Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие ушки, Маленький хвостик, круглая моська..шипимс))


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет, ну как вы там, как малышка себя чувствует?

нуу...не скажу что хорошо потому как не бегает и не играет, но едим мы уже баночку в день рекавери и плюс детсткий рк подгрызаем, еще три дня уколов, вот сижу думаю как ей гг дать, с врачем вчера разговаривала.... она сказала что можно на фоне лечения антибиотиком гнать, а я сомневаюсь как то, сегодня с другой поговорю. гг давать Очень нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка кушает) вчера ночью я первый раз услышала звук мышки)) Она пыталась играть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала глистогонку, пол таблетки мельбемакс. Сегодня ночью я засыпала под звуки звенящего шарика))))и пищащей мыши)))) мы Очень долго играли)))))не решилась отнять у нее, пусть хоть чуть поразвлекается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, привет. Меня тут чуть на сохранение не запихали, кое как отпиналась от больниц, предложение на мою тысячу все еще в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, привет. Меня тут чуть на сохранение не запихали, кое как отпиналась от больниц, предложение на мою тысячу все еще в силе.

аааа......хочу твою тысячу))) я сегодня оплатила экстренно кастрацию последнего оставшегося от 17 хвостов))...1600...и осталась даже без средств на корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня дала вторую глистогонку, но уже Дрантал, он вроде сильный) купила корм Беркли....достался по 49р за 200гр, ))) пусть наслаждается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24dcf09506c0.jpg

7c9c8bfb9a7e.jpg

Дорогая Мурчащая, а вот у нас три пары заботливых рук и четыре лапы ( добрейший кот 11 лет). Будете при страивать рыжульку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!!)))) я Вас уже увидела, сидела думала отписываться или нет)))мы же не совсем пушистые) она мохнатая будет не гладкошерстная))) позвоните мне)) личка у вас не доступна 8-926-824-27-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот!!!! Какая красивая и необычная кошатинка, сколько всего видела, а такой ни разу, Свет, это нечто невероятное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ешкин кот!!!! Какая красивая и необычная кошатинка, сколько всего видела, а такой ни разу, Свет, это нечто невероятное!

очень даже вероятное!!!))приезжай в гости посчупаешь))))она на осЧупь еще приятнее))))

 

кадр этот уже меня лапкой трогает иногда, но сурьезнаааая....до первой мышки)))или до Тимки))точнее его хвоста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ПЕРВЫЙ раз самостоятельно по своему желанию забрались на кровать))))))) легли рядом с котом и стаааарательно делали вид что мы как взрослые)))все знаем и все умеем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стала ее на ночь закрывать в клетке))) приползла под бочек греться...она так мило ласкается, моську под почесухи подставляет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не удалось нам уехать к ручкам на выходных, ну да и ладно))) брала ее с собой в новую квартиру, ребенок стрессует в новом месте, за 2 дня почти ни чего не ела(( ныкалась но иногда выползала ходила по комнате мявкала....искала, берешь на руки приживается и мурчит а потом опять((( лоток хорошо нашла... а вот когда домой вернулись)))

ууу.... как она к котам моим бросилась прям))) обрадовалась, коты кстати тоже....клавкот ее быстренько умыл и почистил, шилопоп ее поиграл...погонялся за ней и от нее))) радости у всех полные штаны, съели сразу миску каши, с утра ужа со мной заигрывала нападала на руки на диване)) у нее очень красивые глазки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка, красивая очень. Не буду про ручки расспрашивать, все бывает, только удачи такой красотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая девочка, красивая очень. Не буду про ручки расспрашивать, все бывает, только удачи такой красотке.

Пасиб Марин))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фотке с ноутбуком такой знатный хвост-гыгыгы. Толстая сосиска и такой ШИКАРНЫЙ хвост :P

А вообще под присмотром СТАРШИХ деточка. ... идилия :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...