Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла щенка,нашла передержку,денег нет


Женечка 1983
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мама подобрала девочку, зубки не поменялись ещё. Жалкая, замерзшая, худенькая, трусишка...[/b] Похоже застужена, писает часто и по немногу.

 

 

Финкураторы

Ми Ми на 2000р.

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251276&hl=

 

02.02 - Подобрала щенка-подростка, на ночь взяла домой, держать не смогу!!! Мне на работу утром,я незнаю что делать?неужели выпускать на улицу?

03.02 - Щенка приютила на несколько дней Саша Hazze, чтобы хоть анализы сдать. Предложена передержка у mandarinovaja, 200 р. в сутки. Денег нет.

04.02 - Саша отвезла каку на анализы на Звенигородку. По прежнему ищем финкураторов.

05.02 - Ждём результатов анализов. Мама подобрала ещё одного несчастного щенка, девочку, голодную и замерзшую! ПОМОГИТЕ НАМ!!!

06.02 - Девочка у мамы. Писает часто и по немногу. Наверное цистит?

07.02 - Пришли результаты анализов, все отрицательно. У Лизы собрали мочу, мама отвезёт на анализ.

29.03.Лиза пока живет у мамы,ищем передержку.

с 2.06.Лиза живет временно у мамы.

Примерно с 5июня Лиза на Передержке у mandarinovaja.

с сентября 2014 Собака находится на передержке у mandarinovaja.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ac58fbdcbddb.jpg

 

 

Кстати, по фото реально на взрослого похож.

Только в сравнении с окружающими предметами видно, что малыш ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывается?а у меня открылось.Щенок на вид здоров,играет.На фото он очень взрослый получился!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нибудь!!!не бросайте меня.Мне на работу утром,я незнаю что делать?неужели выпускать на улицу?(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кто нибудь!!!не бросайте меня.Мне на работу утром,я незнаю что делать?неужели выпускать на улицу?(

Вы в названии напишите, что до 8 утра, потом вы уйдете и его выкинут. Просите хоть на несколько дней перехватить, чтобы передержку и финкураторов найти.

Простите, только советом, взять пока не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю правильно ли я поступила что дала ему шанс накормила,сейчас он в тепле,а как его выпустить теперь?Я мужу даже звонить боюсь.Мне даже на передержку не хватит моих 3000,а еще фото и пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он явно бывшедомашний, раз обрадовался поводку и тому, что Вы его взяли!

Люди, кто может помочь, может передержать или на передержку помочь?

Ну не выбрасывать же его на улицу, это просто бесчеловечно!

Автор и так поступила героически, приютив, давайте поможем кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,сижу плачу((моральная мне сейчас важней намного!!!позвонила мужу,он сказал не придет домой,если дома будет щенок(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте позвонить сюда: 89250010306 Лена. она ловец, но может поможет, тк была готова еще 2 дня назад помочь нам - взять щенков на время до марта на дачу. может и вам не откажет.

ну и приготовьте мужу вкусный пирог и попросите оставить на пару дней, помочь вам в этом хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, он такой высокий, подросток, да? В Видном у нас встречала.Если это он, очень позитивный песик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте позвонить сюда: 89250010306 Лена. она ловец, но может поможет, тк была готова еще 2 дня назад помочь нам - взять щенков на время до марта на дачу. может и вам не откажет.

ну и приготовьте мужу вкусный пирог и попросите оставить на пару дней, помочь вам в этом хотя бы.

Попробуйте! Попытка - не пытка! Алена - большой любитель животных.

Мужа нельзя уластить? Типа, ты же полицейский, тебе нужна собака! Как Рекс или Мухтар! Мол, это же круто!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвоните, передержки.

Нельзя песика на улицу.

 

Я подумаю, сколько смогу денежкой помочь.

Хотя тяжело, много тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте позвонить сюда: 89250010306 Лена. она ловец, но может поможет, тк была готова еще 2 дня назад помочь нам - взять щенков на время до марта на дачу. может и вам не откажет.

вы уверены, что это хороший вариант? собаки сидят в вольерах, раз в неделю приезжает лена и кормит их. именно раз в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я незнаю правильно ли я поступила что дала ему шанс накормила,сейчас он в тепле,а как его выпустить теперь?Я мужу даже звонить боюсь.Мне даже на передержку не хватит моих 3000,а еще фото и пиар!!!

 

видимо,только попытаться договориться с мужем, хотя бы на несколько дней. вариантов то никаких пока или искать по друзъям-родным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзвоните, передержки.

Нельзя песика на улицу.

 

Я подумаю, сколько смогу денежкой помочь.

Хотя тяжело, много тем.

 

Любая передержка потребует анализы. Это - деньги.

Плюс сама передержка. Мы же знаем, сколько они стоят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000р. хватит примерно на неделю передержки, а за это время можно финкураторов поискать, может ещё кто материально поддержит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уверены, что это хороший вариант? собаки сидят в вольерах, раз в неделю приезжает лена и кормит их. именно раз в неделю

 

лена приезжает 3 раза в неделю, есть люди которые кормят собак в ее отсутствие, если бы их раз в неделю кормили, собак не было бы уже давно.

 

и нет уверенности НИ в какой передержке, это первое. тк для любой передержки - это бизнес, а после бескорыстная любовь к животным. второе, если у вас есть вариант - напишите, тк ситуация критическая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольерная передержка все же лучше чем улица.. а потом может и найдется хорошая передержка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю что мне делать!!!посмотрела передержки 300р в сутки!конечно хочется его в квартиру,незнаю,куда нибудь хотя бы.Анализы я сдам завтра,что дальше делать незнаю,хоть из дома с ним уходить.(( и какие анализы сдавать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я незнаю что мне делать!!!посмотрела передержки 300р в сутки!конечно хочется его в квартиру,незнаю,куда нибудь хотя бы.Анализы я сдам завтра,что дальше делать незнаю,хоть из дома с ним уходить.(( и какие анализы сдавать?

Завтра еще есть день? Или строго до 8 утра надо придумать что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я незнаю что мне делать!!!посмотрела передержки 300р в сутки!конечно хочется его в квартиру,незнаю,куда нибудь хотя бы.Анализы я сдам завтра,что дальше делать незнаю,хоть из дома с ним уходить.(( и какие анализы сдавать?

Есть дешевле, тем более, для пиковчан! Посмотрите еще.

Можно, не крайний случай вольерные (с теплой будкой). Все лучше, чем улица и опасности на ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал что не придет домой.Собака в любом случае останется до завтра точно пока я что то не решу.Завтра буду думать,но я правда незнаю куда его((у меня даже машины нет чтобы отвезти куда то(((Даже мама не поддержала,а я так ждала поддержки от нее((

 

 

Hazze вы как то можете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...