Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышку-кошку выбросили на лестничную площадку. Она очень плачет и тянется к людям!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Размещала свою кошку на авито и вот наткнулась:

Малышку выбросили на лестничную площадку. Она очень плачет и хочет обрести новый дом. Она тянется к людям, очень ласковая и хочет обрести новый дом. Мы готовы сами вам ее привезти, только возьмите. Она ждет новых хозяев каждый день!

ff541b104750ccb73fd99d6b31c782a1.jpg

 

Позвонила автору, она сказала, что кисуля живет на лестнице уже 2 дня, они ее кормят, но я прекрасно понимаю, что в любой момент может случиться так, что кормить и отдавать будет некого... Сказала, чтобы везли малышку ко мне, у меня есть непривитые кошки, посажу пока просто в клетку.

Может быть кто-нибудь хочет взять малышку на КУРАТОРСТВО?

 

Прошу помощь на анализы, препараты от паразитов и корм.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251156

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - ***4571

ЯК - 410011940905766

Голодный телефон - 89265939393

Киви 89265939393

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, что забрали кису, на след. неделе постараюсь хоть немного финансово помочь, сейчас все раздала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!

 

Малышня пока не у меня, сейчас отзвонилась Анна, будут у меня в течение получаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня, шипит из клетки на кошек, очень ласковая и мурчливая, ест детское мясное пюре, щас выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотка! на вид вполне себе здоровая! посмотреть пару дней, сфоткать и в пиар, я думаю. оторвут с руками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавица :rolleyes: так жалко в клеточке держать такое чудо :( ей бы в кроватку на подушки :blush:

девочки, если животное проходит карантин-уже не нужно сдавать анализы, или все равно сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте денег на анализы. Признаков вирусов у нее нет, а лабораториях частенько косячат...

Перевела на ЯК 200р, если блох много, то можно капнуть Барс для котят от блох, если нет то достаточно помыть шампунем Луговой

От глистов самое лучшее - Цестал Кэт, ей достаточно будет четвертинки, через 10 дней повторить

Эти препараты копеечные, так что в 200р вполне уложитесь :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не очень люблю связываться с лабораториями из-за частых косяков, но подстраховка должна быть, когда в доме есть непривитые хвосты. Анализы нужны для того, чтобы кошечка не сидела в клетке, если я котенка вижу впервые, то без карантина или сдачи на парво никогда не пущу к остальным. Вялотекущие опять же. Но видя, как она пока реагирует на остальных, которые пытаются дотянуться до клетки, о свободе и речи быть не может... Может, до пристройства досидит в клетке.

Получила денежки на ЯК, огромное Вам спасибо! :gift: Цестал у меня есть, хотя предпочитаю использовать мильбемакс. Вот у меня насчет блох сомнения... их вроде как нет, дефка сто процентов домашняя, но в подъезде то успела побывать... хз капать или нет :( я обычно всегда обрабатываю, а тут сомневаюсь, надо все-таки?

Мыть не буду, сразу мою когда совсем караул, не люблю я эти помывки сразу после притаскивания домой, стресс и все такое.

Хорошо, что поела,а то Анна сказала, что курицу она у них не ела, только сметану, лежит балдеет щас.

Вообще похоже на то, что деваха харАктерная, возможно потому и выкинули - взяли ребенку игрушку, а она когти и зубы показывает :P Когда гладишь, она вроде млеет и мурчит, а потом как вцепится :blush:

 

А может вцепляется, потому что от меня есть запах других кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успела пообщаться даже с ручками, которые позвонили Анне по тому объявлению. Занесла в ЧС: Девушка ищет котенка для мамы, которая живет в Обнинске. Их кошка пропала (свободный выгул), я спросила каким образом, ответ: соседи у нас "добрые", но они переехали и мы переехали, и эту мама выпускать не будет. Спрашиваю, если не будет выпускать, есть ли сетки на окнах - сразу так уверенно: да конечно! А стерилизованная ли кошка была? - нет, котят мама друзьям раздавала - а эту стерилизовать тоже не будете? - а надо? - конечно - ну можно и стерилизовать. Корм со стола, но иногда баловали китекетом в желе. И при все при этом, мама ходила к ветеринару и делала прививки. Говорю хорошо, привезу вам котенка сама (я часто туда езжу), посмотрю на сетки, подпишем договор с условием стерилизации. И тут... столько возмущения и непонимания, минут 20 пыталась меня убедить, что мне не нужны такие проблемы, какие я создаю и меня никто пускать не собирается!

 

"Обожаю" пристраивать красивых и котят :oops:

 

Так курировать никто не хочет???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама не очень люблю связываться с лабораториями из-за частых косяков, но подстраховка должна быть, когда в доме есть непривитые хвосты. Анализы нужны для того, чтобы кошечка не сидела в клетке, если я котенка вижу впервые, то без карантина или сдачи на парво никогда не пущу к остальным. Вялотекущие опять же. Но видя, как она пока реагирует на остальных, которые пытаются дотянуться до клетки, о свободе и речи быть не может... Может, до пристройства досидит в клетке.

Получила денежки на ЯК, огромное Вам спасибо! :gift: Цестал у меня есть, хотя предпочитаю использовать мильбемакс. Вот у меня насчет блох сомнения... их вроде как нет, дефка сто процентов домашняя, но в подъезде то успела побывать... хз капать или нет :( я обычно всегда обрабатываю, а тут сомневаюсь, надо все-таки?

Мыть не буду, сразу мою когда совсем караул, не люблю я эти помывки сразу после притаскивания домой, стресс и все такое.

Хорошо, что поела,а то Анна сказала, что курицу она у них не ела, только сметану, лежит балдеет щас.

Вообще похоже на то, что деваха харАктерная, возможно потому и выкинули - взяли ребенку игрушку, а она когти и зубы показывает :P Когда гладишь, она вроде млеет и мурчит, а потом как вцепится :blush:

 

А может вцепляется, потому что от меня есть запах других кошек.

 

 

У меня вон Михаил тоже характерный - и ласкается, и кусается, и царапается...Но в голову не приходило даже шлепнуть его....Может утром рано разбудить, загребать ..диван царапает.....делает все, что хочет ...Ему все позволено...Это просто уроды, дело не в кошке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что бывшие хозы - уроды, я ни в коем случае не оправдываю.

 

Пока сидит тихо, ттт, н опару раз пыталась орать.

И в лоток еще не ходила, беспокоилась, скребла по клетке, я наполнитель другой сыпанула, вроде пристраивалась даже, но передумала... щас дрыхнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок просто прелесть!!!! Шипит,потому что боится, и если его выпустить к другим кошкам ничего не будет. Котенок не будет набрасываться на них. Сначала они все так себя ведут. Я вообще никогда не держу в клетке никого, они могут шипеть день,два,бывает и неделю,но потом все равно привыкают друг к другу. Кошки быстро адаптируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку зовут Несси. Охотно идет на контакт, в лоток ходит, кушает хорошо, глистогонку дала. Есть маааленькие какашечки в глазах, даже капать ничего не буду пока, т.к. когда только принесли они были больше.

ттт, чтобы все было хорошо, наверное не нужно нам висеть в скорой и место занимать, пришла на работу и, о, радость! лежит подарок от роял канина бебикет, про который я забыла давно, так что корм у нас тоже есть немного, надеюсь, она пристроится раньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малявка-то красоточка! на мою похожа, точь -в точь!

Может кот- баюн ей накапать, тогда кусаться не будет. Для адаптации, так сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужно, нормально поведение шилопопого ребенка :wub: , очень многие хватают руки во время игр, даже взрослые, у самой кот такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению не могу написать в личку, тк новичок. Котенку уже подыскиваете хозяев? Можно встать в очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я пока не размещала объявлений о поиске хозяев, у нас пока нет хороших фотографий.

Если Вы хотели бы, чтобы Несси жила с Вами, пожалуйста, позвоните мне (телефон указан в профиле), все обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несси красивый и очень складный котенок, мне кажется, пиарить можно начинать с имеющимися фото.

Спасибо за детку. :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга мне позвонила, мы договорились, что я Несси привезу на днях, так что, надеюсь, пиарить не придется... очень уж не люблю неадекватные звонки, которые идут потоком на красивого котенка :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга мне позвонила, мы договорились, что я Несси привезу на днях, так что, надеюсь, пиарить не придется... очень уж не люблю неадекватные звонки, которые идут потоком на красивого котенка :wacko:

Дай Бог все сложится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...