Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

три щенка смертника в МО. Нужны финкураторы


jam208
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Где то осенью звонила опекуну Рыжего из моей подписи. Он меня "обрадовал", что его собака, которую мы почти год уговаривали его стерилизовать, оказалась вдруг беременна и где то родила, и теперь на стерилизацию он согласен. НО вся беда в том, что в этот раз собака родила не дома, а где то на чужих участках. Поэтому местный алкаш не успел утопить щенков, как обычно. Мы все думали, что щенки погибли, но после НГ мамашка привела их деду. Он попросил меня помочь ему отправить щенков в приют. Я его отговорила, думала, что сможем помочь пиаром. Но щенки диковаты, в руки не даются. Его собака живет в доме, а щенков он пихунул к нашему Рыжему в будку. Дед ничего делать не хочет, даже сфотографировать людям не помог. Пиарить в таких условиях бесполезно. Дед говорит, что как потеплеет он попросит вывезти их в лес, а охранник с соседних участков сказал, что если они до весны никуда не денутся, то будут их отстреливать. Собаку дедову мы за свой счет вывезли на стерилизацию. Что делать с щенками я не знаю. Вернее алгоритм то действий мне понятен, но вот куда и на что? Или пусть все будет, как будет?

a4d6b17d808da1bae35db918824f46d7.jpg

d4c091a6e4ede239acd2ffbd3c063297.jpg

46cc194b51d5ca7ace230c4ec793fc38.jpg

ae9c63638d501f230386609f97a449cf.jpg

e7c01e1b455c2756290301ad3d426887.jpg

bc45ccc6111ebb2350cf1bb45960eada.jpg

Эй,чего закрыли,ну ка пустите!

feb499e382dec2c4108fd247d3e8a547.jpg

Мамашка. Вчера стерилизовали.

a720ca44b5e6ee2dc40f4f061e4e803c.jpg

 

0_e0b07_4e68f281_L.jpg 0_e0b14_2a3850cf_L.jpg

 

0_e0b08_6d5b649e_L.jpg 0_e0b0a_e9525080_L.jpg

 

0_e0b0d_6eaeab88_L.jpg 0_e0b0b_f11ec66a_L.jpg

 

0_e0b12_2084e185_L.jpg 0_e0b11_577c7844_L.jpg

 

Плюха))))

 

0_e0d17_32939478_L.jpg 0_e0d16_a64154be_L.jpg

 

0_e0d15_c51007a8_L.jpg 0_e0d13_f7714643_L.jpg

 

Умка

 

0_e0d1f_a44ed2f1_L.jpg 0_e0d1e_2273ca13_L.jpg

 

0_e0d1d_e7722a55_L.jpg 0_e0d1a_53bb0ed_L.jpg

 

 

Лана

 

0_e0d04_7c69c8bf_L.jpg 0_e0d02_66664be3_L.jpg

 

0_e0d01_1b978ced_L.jpg 0_e0d00_69e9657e_L.jpg

 

 

Остальное здесь: http://fotki.yandex.ru/users/veitkbyf/album/402045/

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251103

01.02.14. Ищем передержку и финкураторов.

02.02.14. Узнаем на счет передержек, побираемся.

03.02.14. продолжаем собирать деньги на вывоз щенков в безопасное место.

 

ЯК 41001819114868

карта СБ 676196000178327855

голодный телефон по запросу

 

08.02.14 три щенка вывезены, временно находятся у меня, ищем бесплатные передержки или постоянных финкураторов для оплаты.

с 18.02.14 Лана находится бесплатно до пристройства у форумчанки Малушина, а Умка у форумчанки karina24.

8 марта Умка самопристроилась к Карине :appl::yahoo::dance3:

22 марта Плюша уехала на испытательный срок семью.

30 марта Лана уехала на испытательный срок в семью.

1 апреля Объявили, что возвращают Плюшу. У младшего ребенка аллергия.

06.04.14. Плюша уехала на испытательный срок в новую семью.

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, как же просто и быстро решаются вопросы "пристройства".

 

Вывез (лучше в безлюдие и в безнадёгу) - и на сердце легко от "хорошо сделанного" дела. Ненавижу!!!

 

Будешь деньги собирать - стукнись. Немного, но поскребу по сусекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, как же просто и быстро решаются вопросы "пристройства".

 

Вывез (лучше в безлюдие и в безнадёгу) - и на сердце легко от "хорошо сделанного" дела. Ненавижу!!!

 

Будешь деньги собирать - стукнись. Немного, но поскребу по сусекам.

С глаз долой - из сердца вон! Мы сами в ужасе.Как уговаривали деда на стерилизацию,а теперь он согласился,только 3 хвоста уже есть.

Спасибо большое за отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не нужны наверное такие красавцы. я не знаю, что лучше, если дед в лес их вывезет или в муниципалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAM 2008

 

Вы - куратор?

 

и СБ давайте:)

Ну кто первый встал, того и тапки. куда деваться то... Прихвачу в сокураторы tubasya , ну а если еще кто согласиться на сокураторство. то будем просто счастливы.Спасибо. вышлю. только пока передержку не нашли...

 

готова 5тыс отправить

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кто первый встал, того и тапки. куда деваться то... Прихвачу в сокураторы tubasya , ну а если еще кто согласиться на сокураторство. то будем просто счастливы.Спасибо. вышлю. только пока передержку не нашли...

 

респект Вам :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень красивые и присираиваемые мне кажется! :gift: Но вот то, что диковатые и в руки не даются..... плохо(((

А кокой возраст сейчас у малышей? Их хорошо бы как можно скорее приучать к рукам, к поводку, к навыкам проживания в доме, к навыкам послушания......

Прививать и в пиар. Пока не переросли.... А-то потом будут диковатые подростки, а для пристройства это очень жирный минус...

Могу предложить свою передержку, но мы в области... Можно поискать и в Москве. И нужны анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alexandra B @ 31.1.2014, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Щенки очень красивые и присираиваемые мне кажется! :gift: Но вот то, что диковатые и в руки не даются..... плохо(((

А кокой возраст сейчас у малышей? Их хорошо бы как можно скорее приучать к рукам, к поводку, к навыкам проживания в доме, к навыкам послушания......

Прививать и в пиар. Пока не переросли.... А-то потом будут диковатые подростки, а для пристройства это очень жирный минус...

Могу предложить свою передержку, но мы в области... Можно поискать и в Москве. И нужны анализы...

Спасибо. На каких условиях Вы готовы взять щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. На каких условиях Вы готовы взять щенков?

Могу предложить комнату в отдельно стоящем домике для собак, но для щеночков думаю лучше обогреваемая терраса. Так же щенков надо приучать к контакту с человеком, а далее и к туалету и всем правилам поведения, необходимых для пристройства. А так же приучать вести себя прилично в доме, поэтому после привыкания к нам, щенки будут у себя в террасе ночевать, на день их надо брать в дом и общаться, общаться, общаться.....

По цене могу предложить на щенка 150 р. в день + Ваш корм и пеленки (или газеты), либо 200 р. - все включено. У нас качественная натуралка - каша с мясом и овощами (мясо заказываю у фермеров, и для собак и для семьи, очень хорошее!), домашние яйца, домашняя кисломолочка. Так же необходимые витамины, игрушки.

Цену я указала с социализацией (доверие человеку, приучение к поводку, основы поведения и послушание, терпеть до выгула и.т.п. В зависимости от кол-ва времени и контактности щенков). Все щенки индивидуальны, поэтому о времени приучения говорить сложно, не видя их...

У нас много собак не бывает (и в основном домашние собаки), а сейчас всего одна собака, поэтому достаточно времени, для занятий с малышней.

Если нужна бюджетнее передержка, я видела есть на форуме у лукерья1 и хафизе.

В любом случае - удачи малышам, они очень перспективны в плане пристройства! И мама красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У Вас хорошие условия, если найдутся финкураторы на сумму 18000 в месяц, то мы сможем попроситься к Вам. На анализы щенкам уже вроде бы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, меня сегодня весь день ошибка 502 преследует. Пыталась тебе в личку отправить. Тщетно.

СБ мне в почту скинь - адрес у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, меня сегодня весь день ошибка 502 преследует. Пыталась тебе в личку отправить. Тщетно.

СБ мне в почту скинь - адрес у тебя есть.

Марина, спасибо. Ошибка 502 сегодня наверное всех достала. Пришлю. вот только пока с передержкой нет определенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны помощники и финкураторы

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите пожалуйста по соц сетям покидать :help:

я своих кидаю кидаю...но давайте и ваших на фбуке размещу? напишете текст или помочь? чей тел давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я своих кидаю кидаю...но давайте и ваших на фбуке размещу? напишете текст или помочь? чей тел давать?

Спасибо! Помогите с текстом. Нам помощь нужна передержкой или на передержку. телефон можно мой. 8-906-771-32-7семь Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала с передержкой Алиса-Лиза. на следующей неделе должен освободиться вольер. цена 300 рублей в сутки за всех. 9000 рублей в месяц. Нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...