Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

три щенка смертника в МО. Нужны финкураторы


jam208
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

я своих кидаю кидаю...но давайте и ваших на фбуке размещу? напишете текст или помочь? чей тел давать?

Я сразу не сообразила уточнить. Я дала телефон для связи, деньги на него я принимать не могу, если вдруг будут желающие помочь денежкой, то есть СБ и ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира звонила еще на одну передержку,там 150р за щенка плюс корм.Щенкам жизненно необходимы финкураторы,иначе у них шансов,к сожалению нет.

Мы с Ирой полный банкрот,без финкураторов мы сделать ничего не сможем,как бы не хотели.

Финкураторы найдитесь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане. очень нужна ваша помощь. уже есть деньги на прививки и анализы. а вот за передержку платить нечем совсем. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Председатель СНТ требует деда-сторожа ликвидировать щенков.У сторожки итак 2 собаки,дачники не довольны.Щенков,если дед отловит отнесет в лес,а если нет,то пойдут под отстрел.Это не шантаж,а реалии.Без помощи форума у щенят нет шансов :(

Щенкам необходимы финкураторы или бесплатная передержка.Помогите малышам пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAM208

 

Ира:)

перевела на Вашу карту крохотную свою денежку - 195р...

 

а Алисе-Лизе половину сейчас нужно заплатить месячной оплаты, да?

 

Форумчане!

Колобки очень хотят жить :help:

Они живые и теплые :help:

Давайте, кто может, поможем денежкой отважным кураторам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAM208

 

Ира:)

перевела на Вашу карту крохотную свою денежку - 195р...

 

а Алисе-Лизе половину сейчас нужно заплатить месячной оплаты, да?

 

Форумчане!

Колобки очень хотят жить :help:

Они живые и теплые :help:

Давайте, кто может, поможем денежкой отважным кураторам!

Спасибо Вам большое, денежка пришла. Алисе м.б. можно и за полмесяца заплатить, но я не смогу ей отвезти щенков, пока мы не найдем финкураторов. Я знаю. что как только тема уйдет в "Собаки до года" помощи не будет вообще. Моя пенсия 14000 рублей, я не смогу из нее выделить 9000 на щенков, даже если бы не было обязательств по Джонни и прокорму Рыжего... Надя безработная. Мы с Надей готовы быть кураторами, в части пристройства щенков. Т.е. отловить их у деда, отвезти на передержку, по необходимости сдать анализы, дать глистогонку, сделать прививку (ну это если вдруг найдется БП, но неопытная передержка), вызвать и оплатить пиарного фотографа, разместить в интернете и БП газетах, отбирать ручки, отвозить ручкам. Мы не можем оплачивать передержку. У Алисы-Лизы вольер должен только в конце этой недели освободиться. Мы планируем все на субботу, но если не будет финкураторов, то ... я пока не знаю, правда... И оставлять их там нельзя и забирать не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, денежка пришла. Алисе м.б. можно и за полмесяца заплатить, но я не смогу ей отвезти щенков, пока мы не найдем финкураторов. Я знаю. что как только тема уйдет в "Собаки до года" помощи не будет вообще. Моя пенсия 14000 рублей, я не смогу из нее выделить 9000 на щенков, даже если бы не было обязательств по Джонни и прокорму Рыжего... Надя безработная. Мы с Надей готовы быть кураторами, в части пристройства щенков. Т.е. отловить их у деда, отвезти на передержку, по необходимости сдать анализы, дать глистогонку, сделать прививку (ну это если вдруг найдется БП, но неопытная передержка), вызвать и оплатить пиарного фотографа, разместить в интернете и БП газетах, отбирать ручки, отвозить ручкам. Мы не можем оплачивать передержку. У Алисы-Лизы вольер должен только в конце этой недели освободиться. Мы планируем все на субботу, но если не будет финкураторов, то ... я пока не знаю, правда... И оставлять их там нельзя и забирать не на что.

 

JAM208

если у Вас получится - ПОЖАЛУЙСТА, напишите текст для поиска помощи в социальных сетях..

я размещу на ФБ - вид социальных сетей - поиск помощи..

можно прислать мне на почту bantishka@yandex.ru

СПАСИБО

 

Форумчане

здесь уже есть кураторы

очень нужна финансовая помощь :help:

особенно новички - пожалуйста - у вас есть возможность поучаствовать в спасении жизней

 

ПОЖАЛУЙСТА, кто может "покидать" ВКонтакте - покидайте на поиск помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой у вас номер ЯК или киви? Могу 2 тыс. руб. перевести.

Спасибо, киви нет. як вот 41001819114868

 

JAM208

если у Вас получится - ПОЖАЛУЙСТА, напишите текст для поиска помощи в социальных сетях..

я размещу на ФБ - вид социальных сетей - поиск помощи..

ПОЖАЛУЙСТА, кто может "покидать" ВКонтакте - покидайте на поиск помощи :help:

Ксения, спасибо Вам большое. у меня что-то затык в последнее время с текстами, как то неубедительно все... Тут девушка вчера в тему заходила, я ей написала просьбу в личку. Если нет, то завтра с Тюбасей, м.б. что нить на двоих сообразим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 2 тыс. руб. на ЯК. Надеюсь, щеночки найдут своих мам и пап.

Спасибо за денежку и пожелание. Мы тоже очень надеемся, что с помощью форумчан они обретут свои семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAM208

если у Вас получится - ПОЖАЛУЙСТА, напишите текст для поиска помощи в социальных сетях..

я размещу на ФБ - вид социальных сетей - поиск помощи..

можно прислать мне на почту bantishka@yandex.ru

СПАСИБО

 

Форумчане

здесь уже есть кураторы

очень нужна финансовая помощь :help:

особенно новички - пожалуйста - у вас есть возможность поучаствовать в спасении жизней

 

ПОЖАЛУЙСТА, кто может "покидать" ВКонтакте - покидайте на поиск помощи :help:

Ксения,набросала текст дя ФБ,посмотрите пожалуйста,подойдет или надо подкорректировать?Фото только эти.

 

В подмосковном СНТ сука привела к сторожке 3 щенков.До этого момента на предложение стерилизовать суку долго не соглашались.Обычно щенков топили,но этих не нашли.Сейчас сторож позвонил нам и "обрадовал",что теперь на стерилизацию он согласен.Сука уже находится в послеоперационном стационаре.А щенков председатель СНТ приказал деду-сторожу срочно ликвидировать.Дед или вынесет их в лес, или охранник с других участков их отстрелит,уже обещал.

Чтобы спасти малышей срочно необходимы финкураторы на 9000р в месяц или бесплатная передержка за корм.Так же предстоят траты на прививки,глистогонки, пиарные фото, пиар. Щенкам необходима любая помощь,в том числе по пристройству.Вдруг кто-то из вас или ваших знакомых мечтает именно о таком щенке.Малыши очень хотят жить!

Для желающих помочь

ЯК 41001819114868

карта СБ 67619600 0178327855

голодный телефон по запросу

тема на форуме "Пес и кот" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251040&hl=

Тел. для связи 8-906-771-32-77 Ирина (деньги на него пожалуйста не кладите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TUBASYA

Надежда:) получила текст - разместила все уже..

 

Форумчане!

Очень нужна помощь :help: щеночки-невидимки очень хотят жить :help: :help:

У щеночков уже есть кураторы!

Отчаянно нужны финкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 3 тыс. руб. на ЯК

Алена,спасибо огромное :gift: Ирина сейчас погуляет с собаками и отпишется о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 3 тыс. руб. на ЯК

Спасибо, пришла денежка. Извините. что сразу не смогла ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вас убрали со скорой помощи? С трудом вас нашла.
Мы сами не можем ответить на этот вопрос... Я всегда ищу темы, через "опции", в левой колонке, под аватаркой, там можно найти "сообщения пользователя" и по ним выйти на тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотела с вами посоветоваться, какую лучше глистогонку купить мелким. у меня никогда щенков на кураторстве не было. М.б. кто что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...