Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Минус! помогите кормом!Коту необходимо срочное обследование. Сфинксо-перс. !сдали на усыпление голубоглазого кремового кота.


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

02596ee72605188ea338326ce2874842.jpg

_____________________________________________

История, как всегда...сидит в ветклинике...

Кот, кастрированный, привитой, породистый (либо близкий метис). по словам хозяев у них питомник был. У кота акне-они морочаться не хотят.

Принесли усыплять. Кот ласковый, спокойный, очень ориентирован на человека.

 

2715d7bea00a76f65e04bba70a31fdbf.jpg

 

Кота сегодня я заберу, пока не поздно. Вдруг кого заинтересует такой красотун, нужна бесплатная передержка в идеале, буду благодарна!

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251303

нужна помощь!!!!!!!!!!! в теме на 10.02 БАЛАНС: - 4213р!!!!!!!

 

хронология:

30.01- кот в веткл, главврач сказал усыпить. Врач стационара сообщила мне информацию. Котом она занималась более месяца. Сейчас главврач просит освоб стац.

31.01-кота забрала.

01.02- кот уехал на передержку, предложенную Катей Agata2001, с возможным ПМЖ.

02.02- кот приехал обратно. Он не сфинкс.+знакомый врач Agata2001 на глаз определит у кота саркоптоз (по итогу повторный анализ отриц.) СМ ПОСТ № 197 о Кате ссылка о нечистоплотности.....Ищем передержку!!!!!!!!!

Сданы анализы: б/х; демодекоз, сарпторкоз эктопаразиты; и дерматомикозы,лишай( повторные); рино, кальцивироз = 1450р

03.02-без изменений. Кекс стал очень активным )

Ждем анализы. Ищем передержку! Нужна помощь на прием дерматолога, на передержку!

04.02 перенесено в Скорую

04.02- Саркоптоз, демодекоз-отрицательно.анализ на б/х лаборатория не сделала. Просят пересдать.

06.02- без изменений по здоровью.

07.02- носиться по квартире, играет, очень активный кот ) завтра прием дерматолога.

08.02- сдали Бх и ока=1050р

09.02- получен анализ. Посетили дерматолога зоовет/ сдан цито-микробов МНОГО; предварит диагноз- акне. Назначен след через неделю- с необработанным котом.=3880(прием,цитососкоб) =650аптека

10.02-без изменений( Марсик-Кексик чешется( если необрабатывать-чешет себе морду..Позвонила врачу-жду перезвон. Завтра идем на Цветочный, принимает терапевт/дерматолог. Порекомендовали, как очень хорошего специалиста. Нужна помощь!

11.02-были на приеме в СББЖ у Деминой и в Беланте у Благодаровой. Эозинафильный дерматит.чисто персячье заболевание! Никому не передается! Ничем не опасно! :) )))))))) ( выводы сделаны)

12.02-нужна помощь кормом РК гипоаллерген!!!!! наблюдаем за состоянием.

13.02-улучшение!

14.02-улучшение! Шерстка растет, мордочка отчищается.

16.02-улучшение! Нужна помощь на корм! Гипоаллергенный RK!

20.02-прием в Беланте повторный, Благодарова на больничном , сделан укол-все хорошо, визуально очень хороший результат за 9 дней! Взвесились, Лунт набрал 400гр)

22.02-игривый не на шутку. ест очень хорошо. наблюдаем. нужна помощь кормом РК гипоаллерген.

01.03-прием у Благодаровой.

22.03-прием у Благодаровой.коррекция лечения. выписаны новые лекарства.

05.04-прием у Благодаровой.коррекция лечения, преднизолон снижен. занимаемся ушами. новые назначения. улучшения.

15.04-ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫМ КОРМОМ!!!!!!!!!!

01.05-уши вылечены. НО "зацвёл опять", расчесывается.

15.05-очень нужна помощь на прием ко врачу! нет средств. много животных. кошелек пуст.

19.05-нужна помощь! чешемся, краснеем.

29.05-ПОМОГИТЕ на прием ко врачу! Плиз, нужна помощь нет времени и средств свозить кота в клинику!!!!!

31.05- сос! ничего нет! + заканчивается корм!

 

 

Марсик-Кекс-Лунтик.

у Лакуша (Натальи)

3490e47a4dfe.jpg

 

Срочные нужды:

- бесплатная передержка/ платная

- если платная- фин кураторы для кекса 3-4 т, если некуда - кота ждет усыпление.

-помощь кормом/ на корм ( гипоаллерг)

-фин помощь на посещение дерматолога около 3 т для установления точного диагноза!!!!

-фин помощь на лекарств для кекса ( врач стационара дала назначения по поставленному ею диагнозу-акне: хлоргексидин,метрогил+ тобрекс, изофра, Сумомед)

Если не обрабатывать- кот покрывается коркой и сыпью)

Или дом с любящим хозяином!!!!!

53f43178c8b2f4785595d057ae976801.jpg

 

ОКА и Б\Х

 

a6a58c872122.jpg

 

847198fc9984.jpg

 

20/02 по пути в Беланту

fe657be16b560a809b3661a4f90583e7.jpg

0c8c040bfefd2fd4971d6b4f7fefdcf9.jpg

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же такая ерунда-черные пятнышки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же такая ерунда-черные пятнышки...

 

согласна:(

просто предали друга :( не хотят пару месяцев тупо делать примочки...очень сложно им очевидно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, акне - причина усыпления. Никогда я этого не пойму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акне такая фигня.. хлоргексидином протирать неск.раз в день и все пройдет.кошмар.передержка найдись,зачем кошака усыплять из за ерунды :blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки могу перехватить на пару дней-потом Наташе Дарьяхе передам на кураторство-у нее сейчас нет возможности по сем обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него аллергии нет? Глазки какие-то красноватые.. и ушки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Люба-у них у многих аллергия!

Тань, а она проходит? Корм надо подбирать? А вообще красавчик..инопланетянин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акне такая фигня.. хлоргексидином протирать неск.раз в день и все пройдет.кошмар.передержка найдись,зачем кошака усыплять из за ерунды :blink: ?

 

Горе-хозяева((

Нужны ежедневные обработки, до 2 мес, тогда рецидив исключен.

 

девочки могу перехватить на пару дней-потом Наташе Дарьяхе передам на кураторство-у нее сейчас нет возможности по сем обстоятельствам

Спасибо, куратора не ищу, но спасибо)

Передержку ищу!)

 

У него аллергии нет? Глазки какие-то красноватые.. и ушки..

 

 

Ого какой красавчик!

Прямо смесь кота с бульдогом!

 

 

/Люба-у них у многих аллергия!

 

Сейчас глаза в норме, аллергия присутствует на корма( сегодня ел вкусняшки, так кормят гипоаллергенным.

Есть предположение что мико может быть.

 

Очень обоятельный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже помесь сфинкса и перса-экстримала)))) Вообще прикол! Такого чуда ни разу не видела)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для других животных: кошек, собак это заразно??

 

Нет, чисто его заболевание, которое лечиться ежедневными тщательными примочками,как мне объяснили в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вообще никак не заразно, это внутренняя проблема животного, обмен веществ(скорее всего) или грязные миски, это ни для кого не заразно! По сути это такая ерунда - у кошек белого окраса часто встречается почему то..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой котэ необычный :blink:

Хорошенький!)

 

Усыплять из-за акне... Разведенцы проклятые.

 

Коте поправиться и поскорее найти мамулечку любимую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть с этим котиком кто-нибудь!!!!! Ну что же это такое? Посмотрите сколько у Лены тем? Больше половины вообще почти без помощи!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже у такого необычного кота,и то нет помощи. Завтра у него наверное может и не быть.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!

Я могу взять.

У меня в воскресенье мелочь из этой темы уедет и других животных дома нет.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249429

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, привет!

Я могу взять.

У меня в воскресенье мелочь из этой темы уедет и других животных дома нет.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249429

 

Спасибо!) буду искать машину!

Сможешь каждый день обрабатывать мальца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...