Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сходненская. Умерла хозяйка - осталось 21 кошка (10 вывезли). НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ!


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около двух месяцев назад умерла замечательная великодушная женщина, давшая приют более 20 котикам.

Она была хорошей и любящей хозяйкой – своих котов кормила от души: фаршем, курочкой, лечила и даже некоторых стерилизовала.

Перед смертью у нее было лишь одно желание – не выкидывать котиков в ее память.

Остался дедушка – он очень любил свою Раису, и вот уже 2 мес. заботится о котах сам.

Но он стар, он очень стар – он практически глух и почти ничего не видит, с котами ему тяжело, ему самому нужна помощь.

По состоянию на 30.01.2014 в квартире находятся 21 котик, из которых 20 дедушка очень хочет пристроить в надёжные и ответственные руки.

Есть женщина по имени Мария, которая хорошо знала Раису и помогает сейчас дедушке кормить кошек и сможет организовать лечение кошек у дедушки, пока им не найдутся любящие хозяева или по крайней мере передержки.

С помощью форума кошки дедушки были обеспечены домиками и лоточками.

Инфо по помощникам:

 

 

Renata13 - помощь кормом, продукты для дедушки;

she_is_a_wind - фото, руками, пиар;

Бельчонок (пр-пр-пр) - помощь руками, машиной;

charline - готова пока разово перечислить 500-1000 рублей в конце месяца на кошь н. 11;

Avino - помощь финансами по 1-2 тысячи на любую кошку( переводы раз в 2 недели);

Peppy05 - кровать, матрац;

Черепашка - возможная помощь в перевозке матраца.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250544

 

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

 

ЯК 41001711707031

Карта СБ: ****7308 - Бельчонок (пр-пр-пр) - полный номер в ЛС

 

ПЕРЕДЕРЖКИ:

 

У Анны Ягуар727 на передержке находятся:

№ 10 - кошка-трехцветка

№13 - кошка-трехцветка

Стоимость передержки: 2500 руб. за каждого.

 

У Pastorem: №3 Кошка Трикси - на кураторсте и передержке своих котохосто нет.

Передержка бесплатная.

 

Кот н.14 - маркизик - на бесплатной передержке у ninochka-2000.

Оплата только кастрации, фото и пиара.

 

 

Стерилизация:

-3 кошки стерилизованы у Татьяны - Molly76, врач Моисеева Мария Викторовна из Скрябинки:

№8 кошечка (отвезена обратно к дедушке)

кошка № 15 или №20

 

Стерилизация кошки - 1500 руб.

Шов на животике, саморассасывающийся.

Передержка не реабилитацию у Татьяны Молли неделю.

подстраховка, чтобы кошек понаблюдать после операции.

 

 

-3 кошки и кот стерилизованы врачом Ириной Сойкой - передержка Ягуар727

 

 

ВСЕГО ВЫВЕЗЕНО 10 кошек (5 из которых обрели дом), у дедушки осталось 11!!!! Помогите!!!

 

 

СПИСОК КОТОВ И КОШЕК У ДЕДУШКИ НА КВАРТИРЕ:

Кошка №18, нет КУРАТОРА :( , но появилась платная передержка.

Нужна финансовая помощь:

 

1) денежка на приём у врача

2) денежка на анализ крови

3) денежка на оплату передержки в размере 4 500,00 в месяц.

4) денежка на оплату стерилизации 1 500,00 руб.

6GJF3aLlC2Y.jpg

 

 

№4 Котик Енотик. Огромный шикарный котик. ЗАБРОНИРОВАН, но пока на рассмотрении других вариантов

1)Предложена передержка у charline - 3000 в мес. с кормом.

Нужно:

- съездить в клинику сдать анализы

- финансирование на анализы, на передержку ежемесячно

- куратор коту!!!

 

zMB1NtGlIrs.jpg

 

Котенок №7 – (это мальчик или девочка?) Очень любопытный и ласковый ребенок.

Ищем куратора и бюджетную передержку.

Необходима помощь в оплате кастрации/стерилизации, пиар.

 

iyfh5j8eurw.jpg

№8 кошечка. - стерилизована у Молли 76

4FdEyDGPbSU.jpg

 

№9 Кошка

jhkUkZKTe_M.jpg

 

№11 Кошка судя по виду – очень больна!!!

Она одна мне показалась там нездоровой. Ей очень нужна помощь!

Она реально лежит и видно, что ей плохо (((

 

F2y_cP4A_Yg.jpg

 

№15 Кот/Кошка

Cqtdb2TkZ_U.jpg

 

№16 Кот/ Кошка - красивая, упитанная, нужна передержка и куратор!!!

nXZj4BhPmwo.jpg

 

№17 Кот/ Кошка:

JwRRQzBkkoI.jpg

 

№19 Кошка

EnHCE6T4ieM.jpg

 

№20 (крайняя справа)

DDzZvFzZH1w.jpg

 

 

№21 любимый кот дедушки Аристократ.

Забрали с улицы с отрезанным ухом и отпиленной лапой(((

Это, похоже, единственный кот, имя которого знает дедушка.

Очень его любит.отдавать не хочет.

Без лапы и уха, но горд и очень красив:

zjHxV0XGJS4.jpg

 

CRC-qraiTKQ.jpg

 

 

 

ВЫВЕЗЕНЫ кураторами, а так же УЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ:

 

№ 10 Кошка. Стерилизована. На передержке у Ягуар 727 за 2500.

НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ И В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!

hzhUb8hsfrw.jpgW8Xm0PtOUZo.jpg

№13 Кошка

Стерилизована. На передержке у Ягуар 727 за 2500.

НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ И В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!

yIHNYv0279c.jpg-dfVQVele4o.jpg

 

 

№12 Кошка Мэри- нет КУРАТОРА.

Переехала от 23.03.2014 к Наталье на бесплатную передержку.

S72CV20NZQs.jpg

 

 

№3 Кошка Трикси. Очень красивая и контактная девочка.

Собраны финансы на стерилизацию.

Вывезена куратором Pastorem на полное обеспечение.

Нужна помощь советами и пиаром!

 

DSC_0025.jpg

 

Кот н.14 - маркизик - на бесплатную передержку у ninochka-2000.

нужна помощь в кастрации, пиаром, фото

Крупный, красивый и ласковый.

2ad558d9e48bc3a1a60e382c2f885666.jpg

 

 

 

ПРИСТРОЕНЫ :yahoo:

 

Коты № 1 Томас и №2 Тигрик. Пристроены 24 марта 2014 :dance3:

M_NQ2EIPqOM.jpgrF1JZeuiSJE.jpg

Кошка №6 – Эля.

Пристроена 24 марта 2014 г.

iWkdmWB-2TM.jpg

 

Кошка-карлик №22 - Сонечка.

Перевезена на ПМЖ на доживание.

 

 

VNonazGet1A.jpg

№5 Кошка метис британки Мышка - Мышася.

ПРИСТРОЕНА! Уехала домой в феврале.

kOlLY6vKjP4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№11 что-то совсем… :(

Если кто заберет, перечислю на нее денюжку с моей барахолки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее просто общий вид квартиры, так же там можно увидеть маленькую стареньку собачку очень милую доходяжку

94c8bcfda6dct.jpg

113b06a864b2t.jpg

8f25dae4b848t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут фин.кураторы на 4500 в мес. ( с пиаром) поищу передержку для сноу-шушки и голубого кота или кошки - ибо они внешне самые пристраиваемые и это может быть достаточно быстро. По другому пока никак - долгоиграющих проектов уже есть...

Белый кот без уха тоже очень даже пристраиваемый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее напишу кого взяла я, что я могу и что не могу:

Хотела взят двух девочек. Но решила взять одну - крошечную карлицу размером с 4-мес.котенка и так называемого британца.

Карлица - размер с 4 мес.котенка, голова как у взрослой кошки. Чем-то она меня тронула.......Хотела взять ее на пристройство, и вот.......вчера у нас был врач. У кошки - метастазы. Опухоль вскрылась в ухе, идет гной. жуткий запах. Прощупала органы - т.к. кошь - карлик, то внутри у нее - ужас ужасный: грудняа клетка недоразвита, на месте правой почки - нечто большое размером с почку взрослой собаки, левую почку не нащупали вообще. Из петли идет гной.....Вся кошка была просто залеплена пластом из многовекового кала.....мы ей длаи легкий наркоз, чтобы это дело срезать машинкой....входила и выходила из наркоза крайне тяжело. из чего сделали вывод, что с почками тоже большая проблема. Опухоль от уха идет на шею, и, вероятно, внутри тоже есть опухоль, поэтому и гной из петли.....При этом кошка ест, пьет, ходит нормально, но.....она не издает вообще никаких звуков даже когда ей больно - во время уколов и т.п. Может, у нее в приципе эта функция отрафирована....Кожа под пластом из какашек просто рассеклась на попе, поэтому и понадобилось срочно ее от всего этого избавлять и зашивать рассечение.

Завтра я иду с нйе на УЗИ. Вопрос вот в чем:

У меня уже была раковая кошка и я больше НЕ МОГУ.....этот запах меня доводит до отчаяния, я больше не выдержу этого.....и я не могу сама принять решение когда ее отпустить.....делать хим.терапию я не буду, делать операции - скорее всего тоже..она очень плохо перенесла даже легкий наркоз, брать биопсию - говорят, так опухоль со 100% вероятности отрегаирует и станет еще больше. Скоро ко нам возвращается мама мужа.....такую кошь она просто не потерпит.....а кошь в тоже время хочет жить,ей ПОКА не больно.....форумчане, знаю, что безнадежно, но, может, кто хочет помочь бедняге и взят на себя столь сложную карлицу??? И обещаю еземесячно до конца ее жизни фин.курировать ее минимум на 3 тыс.

Все, что я могу для нее - это поход в БК - УЗИ, анализ крови общ. и БХ. И все.....далее - максимум поискать доживание.......(((

Но...если у кошки етсь шанс, ее нужно спасать!! Она хочет жить, она чувсвтует себя нормальной. Обычной кошкой.....она не знает, что она карлица - у нее своберзаная походка, попу вылизвать не может, не достает, ножки оч.коротенькие, тело - длинное...но она - как маленький очарвоательный крошечный ребенок..весит она всего 1 кг. 700 гр. Дайте ей шанс, пожалуйста!!! Ей нужен опытный куратор, у которого уже были сложные кошки, а не я.....

ЕЕ тельце размером с мою ногу 37 размера....

d6f1ea98dac8.jpg

d6ba3251e5db.jpg

 

Вот какая она маленькая - фото около грелки

Она, кстати, чтобы было понятно, размером с ШИНШИЛУ.......один в один...нужно сделать фото ее вместе с другйо кошкой, тогда будет понятно

 

4b320e8f9527.jpg

f7d1e782ad87t.jpg

7c6440142cde.jpg

 

Воо такой у нее пушистый хвостик:

2f2735634f79.jpg

 

Вот такая она крохотулечка:

ed8c7f9b10ea.jpg

8b0eeb5a9b35.jpg

 

А вот тот самый "британец" - мальчик, которого я взяла. Оказался девочкой. Проблем никаких видимых со здоровьем нет - молодА, активна, очень и очень ласковая. Года еще нет. Немного худовата. Шерстан ощупь плюшевая как у британца, в морде что-то тоже есть. Британцы мы или нет7?

Я вот с радостью отдам сие чудо породникам, ибо не хочу попасть на перекупку при пристройстве. и елси у меня это чудо заберут, то я тогда серую кошь пушистую лучше спасу.

dbf820a27cca.jpg

ca9605d1f972.jpg

0fff8c673112.jpg

Итог: я забрала двух кошек, это максимум - могу только вести тему, координировать и т.п.

Дедуле очень нужна помощь, ибо сейчас он остался один, беззащитный - скоро органы соц.опеки, всякие там службы начнут посещать квартиру и что будет с кошками?? Эту квартиру УЖЕ пытались поджечь жители дома. из-за кошек, конечно же.....бабуля Раиса была бойкая, активная, а дедуля такого непора не выдержит.....жалко кошек, дедулю жалко.....прошу поомщи форума, тут нужна КОМАНДА помощников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Может по собаньке открыть отдельную тему и фото поближе сделать, вроде мелкаш...жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это не британка, а русская голубая или метис. У бритов морды обычно квадратнее что ли:)

№11 срочно нужно тащить к врачу...готова пока разово перечислить 500-1000 рублей в конце месяца

И карлицу невозможно жалко...тоже готова помочь денежкой в конце месяца

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять рыжего (рыжую) при наличии финкураторов на всё. К сожалению , других нет вариантов. Передержка на 4500 есть+ кастрация, прививки , пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что это не британка, а русская голубая или метис. У бритов морды обычно квадратнее что ли :)

№11 срочно нужно тащить к врачу...готова пока разово перечислить 500-1000 рублей в конце месяца

И карлицу невозможно жалко...тоже готова помочь денежкой в конце месяца

 

Ага, н.11 не жилец........(((

Но я не потяну еще ожну кошь, у меня их далеко нетолько 2 на куратортве (((

Кто может этой кисе помочь?

Я бы сама 1000 предложила для нее....

 

Карлица - спасибо, денежки очень нужны на обследование хотя бы...но я очень мало могу для этой кошки - обслудеумся, а дальше что? Ждать пока не наступит момент, когда ей больно станет? Может, есть форумчане, у кого етсь опыт спасения кошки такой? Она ведь пока еще не знает, что больна - не чувствует себя плохо - кушает, активна, ходит...крохотулечка :(

 

Могу взять рыжего (рыжую) при наличии финкураторов на всё. К сожалению , других нет вариантов. Передержка на 4500 есть+ кастрация, прививки , пиар.

 

Спасибо. Обновляю инфо по поступающей помощи. Финкураторы. найдитесь!!!

№11 что-то совсем… :(

Если кто заберет, перечислю на нее денюжку с моей барахолки.

 

Спасибо. В постах буду обощать предлагаемую помощь. На какую сумму можно рассчитывать?

 

Если будут фин.кураторы на 4500 в мес. ( с пиаром) поищу передержку для сноу-шушки и голубого кота или кошки - ибо они внешне самые пристраиваемые и это может быть достаточно быстро. По другому пока никак - долгоиграющих проектов уже есть...

Белый кот без уха тоже очень даже пристраиваемый...

 

Спасибо!

Ищем финкураторов!!!!

Белого дедушка точно оставляет себе. Он его любит очень. И он нетолько без уха, но еще и без лапы ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Наташ ...

Кошку забранную - на доживание просто, раз ей не приносит это мучения. Как только будет понятно что мучается - усыпить. Я бы так сделала. Столько поталогий и опухоль - тут не за что бороться в плане органов и не опнятно как. Если все органы "накрыты медным тазом" лечение одного принесет активный вред другому. От витаминов опухоли начнут еще быстрее расти. Это доживание да и все. И при чем ездить хорошо навещать раз в неделю к примеру и держать руку на пульсе ... как только произойдет ухудшение - не мучать. Очень жаль.

Дедушку жалко самого. Бедные наши старики. У него у самого то есть что есть то? Не заметила?

Ну хоть есть время относительно - развозить кошек. Разбирать на кураторство. Сноу шу - красивущий.

НАДО СОБИРАТЬ КОМАНДЫ НА КУРАТОРСТВО ...

ПОМОГИТЕ НАТАШЕ .... ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Наташ ...

Кошку забранную - на доживание просто, раз ей не приносит это мучения. Как только будет понятно что мучается - усыпить. Я бы так сделала. Столько поталогий и опухоль - тут не за что бороться в плане органов и не опнятно как. Если все органы "накрыты медным тазом" лечение одного принесет активный вред другому. От витаминов опухоли начнут еще быстрее расти. Это доживание да и все. И при чем ездить хорошо навещать раз в неделю к примеру и держать руку на пульсе ... как только произойдет ухудшение - не мучать. Очень жаль.

Дедушку жалко самого. Бедные наши старики. У него у самого то есть что есть то? Не заметила?

Ну хоть есть время относительно - развозить кошек. Разбирать на кураторство. Сноу шу - красивущий.

НАДО СОБИРАТЬ КОМАНДЫ НА КУРАТОРСТВО ...

ПОМОГИТЕ НАТАШЕ .... ! :help:

 

Ирин, дедулечку ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ жалко!!!!

Он очень любил свою Раису и в ее память старается помогать оствашимся котам. Но у него реально ничего нет!!!

У них есть кухня, но там давно никто не готовит (((

Не заметила я места для сна, только тот диван, что на фото....но не похоже, что он там спит....

Я спрашивала что ему нужно, как помочь.....он еще и гордый очень, говорит, просто кошечек заберите, а я сам как-нить..(((( как жалко наших стариков.....женщина, которая мне про эту историю рассказала, говорит, он раньше работал в министерстве...и вот до чего доработался((((

Он очень добрый, очень хороший и человечный.....Связь если что через нее - она участковый врач, так и узнала.....телефона дома нет.....

 

Ирин, я вот не знаю какую передржку поискать, чтобы ей комфортно было? Не для клетки она.....ей ходить нужно.была б какая отдельная комната для "доживальников"....она и кроха такая, у меня к ней прямо особо отношение....я сразу поняла, что возьму именно ее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может взять кошку которая не вылизывается и пустить по комнате? ((( Это только если комната без мебели просто ... для животных именно. Размещай в разделе "ищу передержку". Может получишь предложжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенькую красавицу( я тоже считаю.что она больше русская голубая) стерилизовать и пристраивать,тогда перекупке она будет не интересна. Можно уже сейчас начать пристройство под стерилизацию. У меня так забирали кошку,я сказала,что не стерильную не отдам, ручки оплатили,я стерилизовала и отдала. Мне кажется она быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто может взять кошку которая не вылизывается и пустить по комнате? ((( Это только если комната без мебели просто ... для животных именно. Размещай в разделе "ищу передержку". Может получишь предложжения.

 

Она вылизывается, но до попы не достает....а, может, уже и не пытается.т.к. там был один сплошной бронежилет...у самой попы у нее чисто.понаблюдаю за ней...завтра утром с ней на узи и кровь.....хоть узнаю что у нее внутри - страшно.....не дай бог пиометра (вполне не исключено) или кисты, как тогда наркозить то ее? :(

 

По серенькой - я уже договорилась в Ириной Сойкой - приедет кастировать моего кота из другой темы и эту кису...вот блин не знаю как ее назвать?? Уже столько имен было, в голову не лезет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она вылизывается, но до попы не достает....а, может, уже и не пытается.т.к. там был один сплошной бронежилет...у самой попы у нее чисто.понаблюдаю за ней...завтра утром с ней на узи и кровь.....хоть узнаю что у нее внутри - страшно.....не дай бог пиометра (вполне не исключено) или кисты, как тогда наркозить то ее? :(

Легкие еще посмотрите ... метостазы какие-нибудь ... тут думаю что много чего ... кишечник не забит ли ... почки у такой малышки и руками нормальный врач может нащупать и уже сказать что не норм. а так - почки , печень посмотреть на УЗИ обязательно . Сплошная невезуха.

Знаешь главное чтобы это не был результат вирусного лейкоза какого нибудь.

 

По серенькой - я уже договорилась в Ириной Сойкой - приедет кастировать моего кота из другой темы и эту кису...вот блин не знаю как ее назвать?? Уже столько имен было, в голову не лезет....

А ты её Сойка и назови. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С барахолки 1650р.

 

А дедушке просто пакет еды принести. У него родственники есть или они один совсем? Квартира очень печально выглядит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С барахолки 1650р.

 

А дедушке просто пакет еды принести. У него родственники есть или они один совсем? Квартира очень печально выглядит :(

Насколько я знаю просто помощь людям нельзяв теме обсуждать .... придумаем что-нибудь в личках.

Можно приврать ему - сказать что люди которые взяли кошек за них дали продукты ... и мы типа не можем же продукты себе взять - кошки же его ... ну такое какое нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С барахолки 1650р.

 

А дедушке просто пакет еды принести. У него родственники есть или они один совсем? Квартира очень печально выглядит :(

 

помощь дедушке точно нужно.....если кто будет ехать в квартиру.

У него есть сын, но он какой-то неблагонадежный, у него скоро пенсия, не работает....стоит на учете по псих.заболеваниям, так мне сказали, но я не знаю точно.....врде бы он тоже добрый, но сам себе и деду помочь не может...

 

Итого на кошь н.11 - 1650 от Черепашки и разово 500-1000 руб. от charline - помогите плз кисе!!!

От м. Сходненская пару остановок на автобусе.....

Еще я попросила кинуть кличь в соц.сетях.....возможно, многие будут звонить....есть ли человек, который может принимать звонки? Я очень боюсь привлечь к дедушке плохих людей, у которых будут совершенно другие цели....и с завтрашнего дня до выходных я не смогу говорить по телефону вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
а кто может взять кошку которая не вылизывается и пустить по комнате? ((( Это только если комната без мебели просто ... для животных именно.

Если у неё нет поноса,то в чём проблема?Предположу,что когда-то она сходила жидко,вылизаться не смогла,там всё слиплось,а потом уже по нарастающей.Просто за ней нужно следить и подстригать шерсть вокруг попы(такая проблема может у всех длиношёрстных возникнуть-стрижка решит проблему))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь дедушке точно нужно.....если кто будет ехать в квартиру.

У него есть сын, но он какой-то неблагонадежный, у него скоро пенсия, не работает....стоит на учете по псих.заболеваниям, так мне сказали, но я не знаю точно.....врде бы он тоже добрый, но сам себе и деду помочь не может...

 

Итого на кошь н.11 - 1650 от Черепашки и разово 500-1000 руб. от charline - помогите плз кисе!!!

От м. Сходненская пару остановок на автобусе.....

Еще я попросила кинуть кличь в соц.сетях.....возможно, многие будут звонить....есть ли человек, который может принимать звонки? Я очень боюсь привлечь к дедушке плохих людей, у которых будут совершенно другие цели....и с завтрашнего дня до выходных я не смогу говорить по телефону вообще

А к дедушке не надо привлекать. Адрес говорить только форумчанам не новичкам ... либо под паспортные данные ... да и вообще необязательно туда всем ходить наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к дедушке не надо привлекать. Адрес говорить только форумчанам не новичкам ... либо под паспортные данные ... да и вообще необязательно туда всем ходить наверное.

 

ну понятно, что не всем....но хоть кого бы найти из района....

А там график установим елси что,.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Подниму тему кошечек, чтобы не потерять... если все будет хорошо, ТТТ, смогу помочь в самое ближайшее время :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Подниму тему кошечек, чтобы не потерять... если все будет хорошо, ТТТ, смогу помочь в самое ближайшее время :(

 

Спасибо! Может, Вам в личку напомнить когда у Вас будет возможность? И если не секрет, какая именно поомщь имеется в виду? Нужно, чтобы расписать кто, что и как в теме.....

 

Только что звонил муж - кошка карлица отлично кушает, миску за миской уминает..из всех, кто у меня сейчас дома на передержке, у нее самый здоровый аппетит. Активно наматывает круги по ванной. Много пьет ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Живу территориально рядом с м. Сходненская, очень хочется помочь... Но сейчас даже не знаю чем(.

Финансово пока никак. Вчера забрала котика из Животных без куратора. Тему по нему не создаю. сама тяну.

Но пока его всем необходимым не обеспечу - больше нигде финансово помочь не смогу.

Смогу предложить 1 место на бесплатную передержку, но только после того как кто-то из моих пристроится.

А когда это будет к сожалению никто не скажет(.

Может быть руками-ногами помощь нужна? Тогда я с радостью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Повторюсь, это - не обычная баппкина кваритра! Кошки тут жили в любви и заботе. ОНи все ПОКА еще в хорошем состоянии (кроме н.11), у них нет признаков вирусняка, котята там не погибали пачками.....этих животных не так сложно будет подготовить к новому дому, как других несчастных с адских квартир. Давайте им поможем, пока еще непоздно! Они уже 2 месяца без хозяйки, с ними один очень старый дедуля, который пообещал своей ушедей супруге, что будет заботиться о них и не выкинет...в этйо квартире мне показалось, что у кошек там и то еды больше, чем у него самого.....все для них в ущерб себе :cry2::worthy::worthy::worthy:

 

А ведь есть еще соц.службы, которые понятно как будут третировать старичка, и недовольные жители, которые уже поджигали квартиру.....это все не шутки, в квартире реально следы от пожара :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...