Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сходненская. Умерла хозяйка - осталось 21 кошка (10 вывезли). НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ!


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я сегодян опять не на связи цел.день по работе...буду иногда заходить и писать.

Я Инне обещала по кошкам описание составить что у кого есть. Практически ни у кого и ничего нет.....

Инна. почти все написала. пишу урывками, сейчас оч.большая загруженность на работе, но сегодня все доделаю....Сам текст можно и мой взять, наверное....

Странно, что породистые все еще сидят неразобранные ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что породистые все еще сидят неразобранные ((((((((

Наташа, так кураторы вроде бы нашлись на 3-х, нет? :huh:

 

Мне плиз тоже копию текста.

Я кстати в группе в вк "котика-абрикоса" разместила твой текст, но всё же мне кажется нужно чуть более сжато и в основном написать какая котикам первая необходимая помощь нужна.

 

И 3-х кошек на срочную стерилизацию надо как я поняла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что породистые все еще сидят неразобранные ((((((((

Их же не пиарит никто!!! Очень странная ситуация, у дедушки полно родни оказывается и непонятно кто хозяин этой квартиры и какие у него намерения. Обычно такие истории заканчиваются коллективной жалобой соседей на вонь и грязь, комиссией и судом по выселению в дом престарелых. Кстати я понимаю тоже этих соседей. Как то держала кошку на перенаселенной передержке у Каркуши. Там такое амбрэ в подъезде стояло, что дверь в подъезд никогда не закрывалась кирпичом припертая. Хотя она убиралась весь день и старалась чистоту поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, так кураторы вроде бы нашлись на 3-х, нет? :huh:

 

Мне плиз тоже копию текста.

Я кстати в группе в вк "котика-абрикоса" разместила твой текст, но всё же мне кажется нужно чуть более сжато и в основном написать какая котикам первая необходимая помощь нужна.

 

И 3-х кошек на срочную стерилизацию надо как я поняла.

 

Кристин, ок, к вечеру отправлю ))

Кураторы то есть, но при наличии финансироания. А финансироание никто не предложил пока.......если кты попадут к Клапе, это просто отличный вариант .Она же сама и курирвоать будет.и пристраивать.....у нее кошкам очень хорошо в Кошкином Доме. Набрать бы на нее...

 

Да, из самого необходимого:

- средства на кастрацию и стерилизацию беременых. Будем стеилизовать самых срочников партиями.

- средства на корм. Скорее всего, нужно постоянное финансирование по корму. ибо кошки съели уже насколько я поняла со слов Марины 3 огромных мешка

- нужен бесплатный фотограф кошачий

- нужны бесплатные передержки кошкам оттуда. Как раз в соц.сетях есть надежда их найти.....фото котиков хорошие, может. хоть самых контактных могут передержать бесплатно

- нужны кураторы....я такую ораву не потяну

- нужен диван или кровать дедушке

 

Пристраивать прям оттуда считаю нецелесообразным, т.к. у котов есть запах, непонятно как будет с лотками....ну или только елси кошатникам, понимающим, что они могут столкнуься струдностями.....так, чтобы кот или кошка потом не оказались на улице - не дай БОг что пойдет не так...

 

Их же не пиарит никто!!! Очень странная ситуация, у дедушки полно родни оказывается и непонятно кто хозяин этой квартиры и какие у него намерения. Обычно такие истории заканчиваются коллективной жалобой соседей на вонь и грязь, комиссией и судом по выселению в дом престарелых. Кстати я понимаю тоже этих соседей. Как то держала кошку на перенаселенной передержке у Каркуши. Там такое амбрэ в подъезде стояло, что дверь в подъезд никогда не закрывалась кирпичом припертая. Хотя она убиралась весь день и старалась чистоту поддерживать.

 

вот я о том же!!!

Очень боюсь за деда.......когда нет Раисы, которая оберегали и тащила на себе всю семью, понятно, что накинутся на квартиру теперь как коршуны всякие службы и не дай Бог родственники.....

А насчет запаха - в квартире он есть, да. Но, слава Богу, как подходишь ко входной двери, не воняет....!

Ну и нужно помогать ему убираться, конечно.....спасибо девушкам, которые предложили свою помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристин, ок, к вечеру отправлю ))

Кураторы то есть, но при наличии финансироания. А финансироание никто не предложил пока.......если кты попадут к Клапе, это просто отличный вариант .

Она же сама и курирвоать будет.и пристраивать.....у нее кошкам очень хорошо в Кошкином Доме. Набрать бы на нее...

 

Да, из самого необходимого:

- средства на кастрацию и стерилизацию беременых. Будем стеилизовать самых срочников партиями.

- средства на корм. Скорее всего, нужно постоянное финансирование по корму. ибо кошки съели уже насколько я поняла со слов Марины 3 огромных мешка

- нужен бесплатный фотограф кошачий

- нужны бесплатные передержки кошкам оттуда. Как раз в соц.сетях есть надежда их найти.....фото котиков хорошие, может. хоть самых контактных могут передержать бесплатно

- нужны кураторы....я такую ораву не потяну

- нужен диван или кровать дедушке

 

Пристраивать прям оттуда считаю нецелесообразным, т.к. у котов есть запах, непонятно как будет с лотками....ну или только елси кошатникам, понимающим, что они могут столкнулся струдностями.....так, чтобы кот или кошка потом не оказались на улице - не дай БОг что пойдет не так...

 

Финансирование выше предложили Наташ, на кошку №11 (РИЧИ и ещё unka) денежку значит можно анализы сдать, да?

 

 

Постараюсь каую-то денежку на стерилизацию хотя бы одной кошке раздобыть, но к концу месяца, сейчас увы нет возможности :(

 

И по пунктам поняла, плиз указать надо реквизиты и контактный телефон, ЯК и ещё что-то для размещении в соцсетях.

Марат предложила группу создать и в принципе это дело нужное.

 

 

П.С. фотограф у нас есть бесплатный (см. почту) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, кто будет собирать деньги и вести финотчет?

Вот в чем, а в ведении финотчета я крайне слаба.....может, кто из девушек - визитеров на квартиру??

 

По карлице своей - решила назвать ее Сонечка - она даже на мою бывшую кошку похожа внешне, путс так и будет....

Сходим к врачу и тогда постучуть в личку всем, кто предлагал помощь

 

Кристин, Инна, спасибо вам за размещение в соц.сетях )))) как показывает пракатика, в посл.время именно соц.сети приносят неожиданные подарки в темах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои ср-во можно и не на 11, можно на стерилизацию или пиар, на то, что нужно. переведу не 2700, а 3000. Только пришлите куда кинуть.

И ответте пожалуйста, нужны ли предложенные мной лекарства и корм? я могу сама подвезти куда-то, но только после того как машину отремонтирую в выходные.

Сколько нужно на стерилизацию кошек?

я просто не профессионал. одной кошке помогала по наитию. о ценах ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои ср-во можно и не на 11, можно на стерилизацию или пиар, на то, что нужно. переведу не 2700, а 3000. Только пришлите куда кинуть.

И ответте пожалуйста, нужны ли предложенные мной лекарства и корм? я могу сама подвезти куда-то, но только после того как машину отремонтирую в выходные.

Сколько нужно на стерилизацию кошек?

я просто не профессионал. одной кошке помогала по наитию. о ценах ничего не знаю.

 

спасибо ВАм!!!

Тогда мы счас решим на что эти деньги нужнее и отправим карту. НА мой взгляд, лучше их на стерилизацию отдать.

Стеилизация кошки стоит от 1500 и выше, кота дешевле - вроде бы 1000? Я предлагаю позвать Ирину Сойку, но Марина сомневается и хочет своего врача (опасеняи понятны, Ирину она не знает и не хочет рисковать). Но ее врач берет около 3 тыс. Она поробует договориться о скидке. Ирина Сойка за массовоть вроде бы тоже скидки делает.

К тому же, к Ирине Сойке нужно в очередь вставать за две недели.

Нужно простерилть раз раз минимум 3 кошки и 3 кота.

 

В общем, нужно решение форума как стерилим и на что.....а я тогда елси решим Ирину вызывать позвоню ей и договорюсь........просто терять две недели рисковано, вдруг кто родит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сойку позвала, 1500 т, это в два раза меньше, чем 3000....

Ездию только к ней, никаких претензий, никаких косяков!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сойку позвала, 1500 т, это в два раза меньше, чем 3000....

Ездию только к ней, никаких претензий, никаких косяков!!!!!

 

Елен, нужно поговорить с Мариной - кто будет с нйе встречаться и знакомиться. Я тоже за Сойку, конечно же.

100% довольна тем, как она стерилит. Мы у нее постоянные клиенты раз в месяц )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елен, нужно поговорить с Мариной - кто будет с нйе встречаться и знакомиться. Я тоже за Сойку, конечно же.

100% довольна тем, как она стерилит. Мы у нее постоянные клиенты раз в месяц )))

 

 

Я Марине звонила недавно.

На тему сегодняшней встречи в 19.00 и дальнейшего похода в гости, то что дедушка будет дома вероятность 50/50.

Так как Марина ему не смогла дозвониться пока.

 

От Сходненской до квартиры надо ехать.

Есть предложение в пн поехать, а не сегодня.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в будни могу после работы.

Если вдруг сег сорвется(

А так фотик с собой с фоном взяла на всяк сл.

От сходненской могу кто едет подобрать и доедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в будни могу после работы.

Если вдруг сег сорвется(

А так фотик с собой с фоном взяла на всяк сл.

От сходненской могу кто едет подобрать и доедем.

 

Может, сегодня доехатьп поробовать? Мне кажется, дедуля должен быть вечермо дома. и он может просто не брать трубку..когда мы звонили с Татьяной, он тоже не брал. Поехали наугад и застали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в будни могу после работы.

Если вдруг сег сорвется(

А так фотик с собой с фоном взяла на всяк сл.

От сходненской могу кто едет подобрать и доедем.

То, что есть транспорт - это просто замечательно.

Но вас тоже не хочется лишний раз гонять - если нет 100% уверенности что нас пустят.

Верно?

Если сегодня сорвётся, то я могу пн,вт и чт после 19.00 (заодно заберу на выходных домик и посмотрю что у меня есть ещё из списка необходимого)

 

Бельчонок (пр-пр-пр), Renata13, moxsv отпишитесь пожалуйста что у вас со временем - если сегодня не получится, то когда сможете.

Просто соберёмся все со всеми вещами и кто что хотел довезти и Елена тогда от метро может нас подкинет заодно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до 17.00 работаю, на Речном Вокзале. До Сходненской не очень далеко, могу в любой день подъехать. Если получится договориться, чтоб в квартиру пустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что есть транспорт - это просто замечательно.

Но вас тоже не хочется лишний раз гонять - если нет 100% уверенности что нас пустят.

Верно?

Если сегодня сорвётся, то я могу пн,вт и чт после 19.00 (заодно заберу на выходных домик и посмотрю что у меня есть ещё из списка необходимого)

 

Бельчонок (пр-пр-пр), Renata13, moxsv отпишитесь пожалуйста что у вас со временем - если сегодня не получится, то когда сможете.

Просто соберёмся все со всеми вещами и кто что хотел довезти и Елена тогда от метро может нас подкинет заодно?

если сегодня сорвется - я могу в будни после работы, часов в 19.00, но мне тоже надо заранее знать - хотя бы за день

сегодня-то где втсречаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скину еще 1500 после 5го, когда детские дадут. но я здесь редко бываю, могу забыть. кто мне номер карты пришлет, я в обратку вышлю телефон, напомните мне,я перечислю денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девочки, если сегодня сорвётся.. я буду не против :(

Меня на совещание по работе сдёргивают.. я понятия не имею до скольки это((((

Я готова в выходные или в любой день кроме пятницы на след. неделе

Вера мне в выходные всё своё привезёт... и я тогда всё соединю и вместе к дедушке привезу.

Девочки простите меня пожалуйста за сегодня :cry2::cry2:

Я правда оч. хочу поехать

 

Могу свою СБ карту предложить для сбора средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если сегодня сорвётся.. я буду не против :(

Меня на совещание по работе сдёргивают.. я понятия не имею до скольки это((((

Я готова в выходные или в любой день кроме пятницы на след. неделе

Вера мне в выходные всё своё привезёт... и я тогда всё соединю и вместе к дедушке привезу.

Девочки простите меня пожалуйста за сегодня :cry2::cry2:

Я правда оч. хочу поехать

 

Могу свою СБ карту предложить для сбора средств

 

 

Я только вам в ЛС написала:)

 

Ещё раз созвонились с Мариной, она так и не может дозвониться.

От неё поступило предложение всем вместе встретиться в пн в то же время.

Все сможем?

 

И ещё, никто так и не изъявил желание вести финотчёт.

У кого с математикой хорошо и кто может взять на себя ответственность такую?

 

 

У меня с цифрами совсем плохо, вот я и молчу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, наверное, Договаривайтесь на понедельник с Мариной??

 

я скину еще 1500 после 5го, когда детские дадут. но я здесь редко бываю, могу забыть. кто мне номер карты пришлет, я в обратку вышлю телефон, напомните мне,я перечислю денежку.

 

Спасибо Вам за такую помощь в этой теме!!!!!

Неужели вы от детских отрывать будете? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда, наверное, Договаривайтесь на понедельник с Мариной??

 

 

Да, давайте так и к тому же надо вместе всё обсудить и распределить дела.

И есть доля рациональности в том, что если котиков и везти на передержку оттуда пристраивать, то надо сперва обработать от паразитов и клеща, имхо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девочки, если доверите - готова вести фин. отчет.. реквизиты СБ карты скину вечером.

Да,давайте на понедельник договоримся - я точно смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, соберетесь стерилизовать - киньте в личку номер карты и ссылку на тему, оплачу одну кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, давайте так и к тому же надо вместе всё обсудить и распределить дела.

И есть доля рациональности в том, что если котиков и везти на передержку оттуда пристраивать, то надо сперва обработать от паразитов и клеща, имхо.

 

 

Отлично)

Плиз можно мне в ЛС тогда потом написать реквизиты и я начну рассылку по соцсетям, так как уже понятно что в тексте писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо

давайте в понедельник

итого, сколько кошек?

я своих буду глистогонитьт, могу и на этих кис взять глистогонки

 

я, в приницпе, могу помогать вести финотчет, если кто-то объяснить, так как ранее ни разу этого не делала

 

и кто будет главный в теме?Yollarina, вы, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...