Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две ручных кошки на стройке , подъедают объедки за собаками


Джемма
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДВУХ МОЛОДЕНЬКИХ КОТИКОВ!!!

 

Сейчас позвонила опекунша, кот кормит наших стерилизованных собак на одной стройке у нас в Митино.

 

 

Стооители привезли кошку, та окотилась , сама пропала. Две ее дочки питаются объедками, после собак.

 

Одну вчера одна собака чуть не загрызла.

 

Где они прячутся от холода- неизвестно.

 

Идут морозы. Кошкам там не жить- или погибнут от холода, или от морозов, или от болезней, или от людей.

 

Завтра договорились ловить кошек Опекунши- две пенсионерки- сказали. что они красивые и ручные. Ходят по пятам за людьми.

 

Есть мысли насчет передержки- но НЕТ ДЕНЕГ. ТУПО НЕТ ДЕНЕГ.

 

Первый котик отловлен. Оказались оба котики мес по 8.

 

big_9a75e5920cd6f28f0420140117165802.jpg

 

Первый котик Пух на передержке

 

84175da2f0cf.jpg

4c1b146dff77.jpg

 

 

 

Второй котик на сройке

 

 

 

big_66cc7d11d0dfa249a620140117170359.jpg

big_38d5abd117dc9b194920140117170452.jpg

big_9dfa581dfaa77e615920140117170827.jpg

 

Второй котик на передержке

 

f5c2198fccfd.jpg

4cb2686772d0.jpg

fb46c42fe39e.jpg

caccd8bc16a8.jpg

 

 

 

Карту, ЯК. гол телефон по запросу.

 

Финотчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250031

 

 

15.01.14 Кошки на стройке. Не пойманы(

16.01.14 Кошки на стройке

17.01.14 Поймана одна кошка, вторая на стройке.

18.01.14 Второй котик не пойман.

19.01.14 Второй котик пойман. На сутки у форумчанки. Нам супер-нужна передержка на время карантина.

20.01.14 Второй котик на передержке в долг. Катастрофически нужны средства на передержку 2 котиков! :help:

21.01.14 Очень нужны срелства на передержку двух котиков! :help:

 

И конечно средства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам на улице не выжить, нужно забирать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз , когда появляются новые животные, так нервничаешь.

 

Сможешь ли ты их потянуть. И борется два чувства- чувство самосохранения и совесть. Думаешь- вот сейчас не поможешь- а животное погибнет и будет на твоей совести.

 

А возьмешь- и все нормально, но ты остаешься в страшных долгах- и думаешь - ну ты и дура, опять тебе больше всех надо. Ведь живет же кто-то нормальной жизнью и несет лишь посильную ношу.

 

Вот не сплю всю ночь , все переживаю.Поймаем ли кошек и найду ли я на них денег.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемма, я постоянно мучаюсь подобными мыслями. Даже не подобными, а именно такими слово в слово. Но мучения совести потом, когда уже ничего нельзя исправить, просто невыносимы.

Я очень перегружена животными, но хотя бы тысячей в месяц Вас поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИт, у меня сейчас личная сиуация (я рассказывала, тут не буду). Я не могу.......никак.

Но....смогу что-нить для их придумать после карантина.

Пожалуйста, заберите их, а дальше тянуть будем.......

Сегодня очень холодно (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- какие же Вы хорошие - СПАСИБО! :gift: СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

 

Пойдем после обеда ловить. Возьму фотоаппарат, сразу сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка возьмет только на следующей неделе.

 

Девать их пока некуда.

 

Договорилась с Фауной на стерилизацию по 1500 р - за кошку стерилизация и плюс 3 дня передержки.

Сказали, что если супер беременные, то 2000 р. за кошку. Но они вроде или не супер беременные, или не беременные.

 

 

Нашла машину- отвезти вечером их на Щелковку- просят тыщу, одна я их двоих не допру в переносках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка возьмет только на следующей неделе.

 

Девать их пока некуда.

 

Договорилась с Фауной на стерилизацию по 1500 р - за кошку стерилизация и плюс 3 дня передержки.

Сказали, что если супер беременные, то 2000 р. за кошку. Но они вроде или не супер беременные, или не беременные.

 

 

Нашла машину- отвезти вечером их на Щелковку- просят тыщу, одна я их двоих не допру в переносках.

 

 

Рита, лучше на машине, хоть и жалко безумно денег. Каждый рубль на счету...

Говорят кошки очень стрессуют в метро, что-то там больше всех слышат.

 

:help:Новички, помогите, пожалуйста... :worthy:

старожилы похоже в долгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили с опекунше Катериной Ивановной. Кошки не пришли(

 

Вторая опекунша Лиля хотела после нас пойти, может она словит.

 

Если что завтра пойдем опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян- СПАСИБО!!! :gift: Лиле сейчас звонила. Она сказала, что ходит на стройку часов в 7, ей дают остатки в магазине.

 

Но и она сегодня кошек не видела. Как чувствуют, что их ловить собрались.

 

Позвонила в Фауну, сказала, что кошек не отловили.

 

Сказали, что завтра, если отловим звонить предварительно, может уже мест не быть(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз , когда появляются новые животные, так нервничаешь.

 

Сможешь ли ты их потянуть. И борется два чувства- чувство самосохранения и совесть. Думаешь- вот сейчас не поможешь- а животное погибнет и будет на твоей совести.

 

А возьмешь- и все нормально, но ты остаешься в страшных долгах- и думаешь - ну ты и дура, опять тебе больше всех надо. Ведь живет же кто-то нормальной жизнью и несет лишь посильную ношу.

 

Вот не сплю всю ночь , все переживаю.Поймаем ли кошек и найду ли я на них денег.

 

:help:

+100500

Дурынды, мы, дурынды...

 

Денежка...АУ!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз , когда появляются новые животные, так нервничаешь.

 

Сможешь ли ты их потянуть. И борется два чувства- чувство самосохранения и совесть. Думаешь- вот сейчас не поможешь- а животное погибнет и будет на твоей совести.

 

А возьмешь- и все нормально, но ты остаешься в страшных долгах- и думаешь - ну ты и дура, опять тебе больше всех надо. Ведь живет же кто-то нормальной жизнью и несет лишь посильную ношу.

 

Вот не сплю всю ночь , все переживаю.Поймаем ли кошек и найду ли я на них денег.

 

:help:

 

с меня 5000 как поймаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не знаю как Вас благодарить. :gift:

 

Прямо крылья выросли.

 

 

 

Смотрите, сегодня кошки были. Лиля их кормила. Но она позвонила мне и сказала, что у нее оказывается нет переноски.

 

Завтра Лиля уезжает, я звоню другой опекунше Катерине Ивановне, ее пока нет. Завтра буду с утра звонить.

 

Мне наша Наташа - Натка завтра обещала помочь ловить. И дает переноску.

 

Лиля сейчас сказала, что их наверное еще рано стерилизовать, летом они были малипусенькие. Может и к лучшему, что вчера не попались.

 

Будем надеяться на лучшее.

 

Держим кулачки- может завтра у нас получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, я завтра посл.день в Митино. Давайте я Вам таки сачок дам и, может, переноска нужна???

Повторюсь. елси все будет ОК, смогу их забрать после карантина....но это самый крайний вариант, если ничего другого для них не найдется....мне счас квартиру в 20 кошек разгребать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, спасибо!

 

НАташ- жду звонка как мне сачок забрать и когда.

 

Опекунши замучали- то забери, то не могут.

 

Ну вроде сейчас договорилась с Катерино Ивановной, после трех, если у нее ничего опять не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное-преогромное НАташе natka20067 , без нее ничего бы не получилось.

 

 

Мы поймали пушистую кошку.

 

big_9a75e5920cd6f28f0420140117165802.jpg

 

Деть ее было совершенно некуда. Спасибо Yollarina , упросила мужа взять до завтра. А завтра , надеюсь перевезем ее на передержку.

 

Фото из коридора перед квартирой, немножко приоткрыла крышку переноски.

 

 

Второй котенок тоже очень красивый. Но опекунша Катерина Ивановна, пока мы с НАташе ймолнию на дурацкой переноске застегивали,

схватила его , только испугала и он выскочил.

 

А потом мы с НАташей манили его манили, он играет, но убегает, но в руки не дается. Прячется.

 

big_66cc7d11d0dfa249a620140117170359.jpg

big_38d5abd117dc9b194920140117170452.jpg

big_9dfa581dfaa77e615920140117170827.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, ну как, ты успела ее разглядеть? Когда ловили - шипела и дралась, но в машине успокоилась. Как она там? А вторую кошу так и не поймали - была одна попытка, но она просто в кровь изодрала руки опекунше, и та ее отпустила. А больше она в руки нам с Ритой не далась. Но Рите удалось ее сфотать - такая красотка :wub: У нее очень необычный окрас, что-то между вискасной, шотландкой и узоры на меху - черный мрамор...

А когда я эту, пойманную, сперва увидела - просто дар речи от такой красоты чуть не потеряла! Кошь просто шикарная - дымчатая, пушистая, морда огромная, глаза - как блюдца - утонуть можно :wub: . Если ТАКИЕ коши никому, кроме сумасшедших пиковцев не нужны, то я вообще ничего не понимаю...

Очень нужно решить, как же быть со свежепойманной красоткой. Денежка понадобиться и на карантин, и на стерилизацию, и на рекламу пристройства.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на передержку деньги понадобятся.

 

Спасибо всем людям, кто откликается.

 

Хоть бы вторую завтра поймать Морозы такие идут. Не знаю смогу ли я быть куратором все этой оравы, у меня сейчас в другой кошачьей теме 6 фигурирует и здесь

двое, но уверена, что форум не бросит и можно будет командой решить этот вопрос.

 

Кошки реально красивые.

 

НАташ- я ее когда поймала и за шкирку держала разглядела хорошо. Она огромная такая.Надеюсь что Наташа Yollarina нам в ночи

ее фотки выложит и расскажет как она себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не дома и кошку пока не видела )))Муж говорит, большая, пушистая, немного пугливая, но спокойнаяВторой кот просто ОБАЛДЕННЫЙ!!!Поймайте его, плз, буду принимать участие в его судьбеУ меня в другой теме такой же, но рыжий, благодаря одному только посту сразу аж трое ручек нашел )))

Надо его забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...