Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две ручных кошки на стройке , подъедают объедки за собаками


Джемма
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, 1000 рублей отправила.

Спасибо ВАм! Жалко, я не могу досточно сфоткать Пуха - на фото реально не видно всей его пухлявости и размеров........а еще очень потешно он пытается забираться под тумбы и диваны, попа то не пролазит и мы затреваем.....потому и назвала его Пух, напомниломне сценц из мульфильма, когда пух пыталася вылезти из дома Зайца )))

Вчера обиделся на стрижку и залез в ведро, очень смешно, оттуда злые глазюки торчали прямо из пуха ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ- потом как сможешь узнай про второго котика, пожалуйста.

 

Я вчера была просто тронута. когда он спокойно и даже я сказала доверчиво дался пересадить его из клетки в переноску, глупыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотки! Я помню, когда пытались его поймать, он все прятался, но далеко не уходил, выглядывал, мявкал, лапкой со снежком играл и на меня поглядывал. Кокетник такой! Я думаю, все же они братья, несмотря на такую разницу в экстерьере. Возраст один, и хвосты у обоих короткие! Наверное, левый приплод был у какой-то домашней породной кошки - пристроить не смогли, а они метить дома уже начали - вот и выкинули. Надо фотки и текст уже на авито разместить - будем поднимать по возможности. А пиарить вполне можно как метисов мэй-куна (очень модная нынче порода и очень дорогая) - размерчик позваляет :blush: Кстати, может, это не далеко от правды. Я знаю мей кунов похожего окраса. Только хвосты у них супер длинные и на ушах кисти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарные фотки! Я помню, когда пытались его поймать, он все прятался, но далеко не уходил, выглядывал, мявкал, лапкой со снежком играл и на меня поглядывал. Кокетник такой! Я думаю, все же они братья, несмотря на такую разницу в экстерьере. Возраст один, и хвосты у обоих короткие! Наверное, левый приплод был у какой-то домашней породной кошки - пристроить не смогли, а они метить дома уже начали - вот и выкинули. Надо фотки и текст уже на авито разместить - будем поднимать по возможности. А пиарить вполне можно как метисов мэй-куна (очень модная нынче порода и очень дорогая) - размерчик позваляет :blush: Кстати, может, это не далеко от правды. Я знаю мей кунов похожего окраса. Только хвосты у них супер длинные и на ушах кисти.

 

Наташ, не у всех кунов кисти, точно))))

Но вот у всех длиннющие хвосты, а у наших - ну просто "ахахахах" ))))))

Первый раз такое вижу ))))

Мне вчера врач тоже сказала, что Пух похож на метиса МейнКуна )))) его точно так и буду пиарить.

Не знаю, стоит ли пиарить некастированного кота с жутким ушным клкщем? Клещ реально страшный - это еднственаая прблема у котов. Когда чешут. просто пласты оттуда вылетают....

пусть хоть две енедльки полечатся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Татьяна скинула фото Толстого!!! Сейчас загружу...он ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!

Татьян, спасибо за шикарные фото!!!!

Только у него ушной клещ. Избавляемся от клеща, кастрируем, прививаем и вперед к ручкам )))

Ну как Вам ОНО???

А ЕМУ всего от 8 до 10 мес.!

Вчера приезжала врач к нам остригать колтуны у брата - вораст примерно такой определила. ТО есть нам еще РАСТИ и РАСТИ!!!

По именам предлагаю: Плюх, Пельмень, Лось, Мавр.....парень он сурьезный ))))

Рит, вставьте. плз, эти фото в первый пост, а так же поменяйте. плз, фото Пуха на те, что делала я. они имхо посимпотичнее немного, чем его первая фото)))

 

нереальный котЭ! Никто не хочет красавца на ПМЖ? :wub:

f5c2198fccfd.jpg

4cb2686772d0.jpg

fb46c42fe39e.jpg

caccd8bc16a8.jpg

 

 

84175da2f0cf.jpg

4c1b146dff77.jpg

 

 

 

По характеру- просто очень ласковый и ручной котЭ )))Немного трусиха, боится пока, но урчать начинает сразу как за ушком гладишь ))

 

 

А я на второго котика запала. Просто шикарный)))))

 

Люди- теперь очень прошу подтягиваться кто поможет по оплате передержек, кастрации, пиара и тд. Ну сами знаете пиковскую схему подгготовки животных к пристроству.

 

:help: нашим котикам, плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна денежка ан передержку! Котики спасены от мороза, готовятся к прививке, но нам очень не хватает денег - посмотрите, сколько тем на нас и везде огромные долги!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мужички замечательные!!!!! Обожаю толстых котов, такая роскошь .... :wub:

Наташа YOLLARINA, что назначили от ушного клеща? В закромах родины обнаружились 3 пипетки Стронгхолда. замечательная вещь от ушных клещей. готова поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие мужички замечательные!!!!! Обожаю толстых котов, такая роскошь .... :wub:

Наташа YOLLARINA, что назначили от ушного клеща? В закромах родины обнаружились 3 пипетки Стронгхолда. замечательная вещь от ушных клещей. готова поделиться.

 

ОЛьга, спасибо!! Я на выходных могу подойти)))

Мы сейчас сначала каким-то средством ощищаем уши сначала от клеща (не помню название), потмо капаем - тоже позже напишу )))

Сейчас у него уши намного лучше - уже при очистке не летит эта кашица по всему пространству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛьга, спасибо!! Я на выходных могу подойти)))

Мы сейчас сначала каким-то средством ощищаем уши сначала от клеща (не помню название), потмо капаем - тоже позже напишу )))

Сейчас у него уши намного лучше - уже при очистке не летит эта кашица по всему пространству

 

 

Да, Наташ, приходите.

Поделюсь своим опытом по борьбе с ушным клещом и стронгхолдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня сказала, что завтра кастрация намечена.

Ушного клеща побеждаем.

Кот кстати дружелюбный. Вообще никаких проблем она не заметила в поведении. Даже сидит на ручках и гладится.

Скоро будем пристраивать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!

Вот бы еще хоть немного денежек набрать на передержку, кастрацию и пиар...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали пиарные фото Пуха, будут не раньше среды.А во вторник кастрация, и в пиар толстуна!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастировались.

Ирина Сойка, как всегда умница, спасибо, все очень быстро и хорошо прошло

И очень вовремя!!!!

Пух стал сначала деликатно так подкатывать, потом в наглую садиться на моих кошек. Очень тяжело их растаскивать (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну- дай Бог! Хорошие новости. Теперь, чтобы все зажило побыстрее и вакцинировать и в пиар.

 

А у НАташи Натки вроде кто-то интересовался. Не получилось?

 

А тот вискасный котик- его когда кастрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну- дай Бог! Хорошие новости. Теперь, чтобы все зажило побыстрее и вакцинировать и в пиар.

 

А у НАташи Натки вроде кто-то интересовался. Не получилось?

 

А тот вискасный котик- его когда кастрировать?

 

Рит, я буду пристраивать как только фото будет - жду.

Кот садится на новую кошку беспрестанно ((((

хоть они уже оба и простерилины.

 

Наташины ручки решили взять себе МейнКуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала пиар ТОлстого полосатого:

http://www.avito.ru/moskva/koshki/krupnyy_..._ruki_272999724

 

буду рада поднятием на Авито.

Поднимать можно с завтрашнего дня.

Если кто поднимет, отпишитесь, чтобы повторно не поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала пиар ТОлстого полосатого:

http://www.avito.ru/moskva/koshki/krupnyy_..._ruki_272999724

 

буду рада поднятием на Авито.

Поднимать можно с завтрашнего дня.

Если кто поднимет, отпишитесь, чтобы повторно не поднимать

Добрый вечер! Подниму объявление завтра:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, надо написать в объявлении вес котика (типа 6-7 кг) - обычно это впечатляет. А еще можно пиарить как метиса британца и мэй-куна. Слово мэй-кун - волшебное :blush: , дня за три пристроится. Да, и разместить объявление в породе Мэй-кун. Многие мечтают о крупном котике, но не имеют даже 15000 за котэ без документов. Вполне наш котик подойдет. Я как -то пристраивала рыжего метиса мэй=куна, тоже очень крупного котика, так у женщины, котрая за ним приехала на следующий день после выхода объявления, руки тряслись - настолько она боялась, что я передумаю отдавать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Подниму объявление завтра:-)

Спасибо!! Пока не надо.........мне позвонили хорошие ручки.......ТТТ !!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...