Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Pulqa789/собаки


Рекомендуемые сообщения

Нерекомендованная передержка

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249716&hl=

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0213&st=400

 

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! НАШИ ЩЕНКИ СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ ПЕРЕДЕРЖКИ В ЗВЯГИНО!!!!!!!!!!!!!!!

 

ВМЕСТО 100 руб.за щенка, как было обговорено изначально, СЕГОДНЯ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ПО 200 РУБ. ЗА ЩЕНОЧКА + ВСЕГДА БЫЛО НАШЕ ПИТАНИЕ!!!

МНЕ НЕ ОТДАДУТ ЩЕНКОВ, ОНА ТРЕБУЕТ С МЕНЯ 5000 руб. (сказала по телефону - это долг на 16.02.14г.)!!! Обосновывает тем, что щенкам по её мнению не 4 мес., а 7-8!?

КТО СТОЛКНУЛСЯ С ТАКИМ ВОПИЮЩИМ БЕЗОБРАЗИЕМ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Теперь, раз, по хорошему не получилось договориться, пишу всю правду, до этого не писала только из-за щенков, все ещё находящихся там. (Хрюша нашла передержку в Щелково, если завтра кто-то поможет мне вытащить щенков, отвезем их на новую передержку).

ЩЕНОК, КОТОРЫЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В СТАЦИОНАРЕ, ПО ВИЗУАЛЬНОМУ ОСМОТРУ ДВУХ ВРАЧЕЙ, БЫЛ БОЛЕН ЧУМОЙ. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА БЫЛИ РАЗМЫТЫМИ, Т.К. СВОЕВРЕМЕННО БЫЛО НАЧАЛО ЛЕЧЕНИЕ, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ. БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ ОН ЖИВ И ИДЕТ НА ПОПРАВКУ!!!!

 

Поймите меня правильно, пожалуйста, нас тогда выгоняли в ночь (буквально, давала Елена Олеговна час, чтобы вывезти щенков, всех!!!), тогда я ездила к ней и сказала, что выкинуть на улицу она нас не имеет права, иначе, все узнают о её передержке. Я предупредила, что никого брать к себе она не имеет право, а она, ведь, собиралась....................................... После этого разговора она требовала срочно в ночь забрать больного щенка и на след.день остальных, возможности не было (какая передержка возьмет с таким диагнозом, контактировавших щенков?). На утро мне поступило предложение усыпить щенка (нет щенка, нет проблемы), я отказалась и стала собирать деньги на его лечение на форуме. Я не писала, но она требовала моего приезда через два-три дня (Хрюша и Г.В. знают об этом), требовала привозить помимо корма сухого мясо кур, рис, гречку и т.п. И ЗА ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ????????????????

 

P.S. Анализы до передержки чистые, пять дней у щенка не было никаких симптомов (носился, кушал на Ура), на 6-й день - чума.

 

звонила я тетке этой..хамка она ппц конечно.

 

я сказала что сегодня вечером мы бы хотели забрать щенков,

 

 

она сказала что у нее свои планы на вечер,

 

я сказала что мы мол договаривались же на сегодня, и завтрашний день оплачивать уже нечем.

 

она сказала что не ее проблемы, оплатим еще сколько надо, пока она не будет свободна чтоб

 

отдать щенков и бросила трубку.

 

короче жесть..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я не согласна с вашими обвинениями. У меня у первой там собака на передержке с 25 декабря 2013. И я была свидетелем , как появлялись там щенки. Ничего плохого я не могу сказать о Елене Олеговне. Судя по моей собаке ( Боня, которую я подобрала травмированную и замерзшую на улице) она живет в ласке и в сытости. Отношение к животным там хорошее. Я тоже вожу и сухой корм и "мокрый" (покупаю шейки куринные по 45 руб за кг упаковку на 15 кг) . Мне жалко ваших щенков, если вы не справляетесь с кураторством - не собирайте животных, чтоб теперь их выкинуть, так как финансирование их вам дорого!!! И я сомниваюсь, что вы их определите в другое место, я уверена, что вы их выкинете!!!!! За то время , которое они там их можно было привить, но вы этого не сделали. И вы решили свои ошибки свалить на хозяйку приюта, чтоб не платить долг.

Мой отзыв об этой передержке ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я не согласна с вашими обвинениями. У меня у первой там собака на передержке с 25 декабря 2013. И я была свидетелем , как появлялись там щенки. Ничего плохого я не могу сказать о Елене Олеговне. Судя по моей собаке ( Боня, которую я подобрала травмированную и замерзшую на улице) она живет в ласке и в сытости. Отношение к животным там хорошее. Я тоже вожу и сухой корм и "мокрый" (покупаю шейки куринные по 45 руб за кг упаковку на 15 кг) . Мне жалко ваших щенков, если вы не справляетесь с кураторством - не собирайте животных, чтоб теперь их выкинуть, так как финансирование их вам дорого!!! И я сомниваюсь, что вы их определите в другое место, я уверена, что вы их выкинете!!!!! За то время , которое они там их можно было привить, но вы этого не сделали. И вы решили свои ошибки свалить на хозяйку приюта, чтоб не платить долг.

Мой отзыв об этой передержке ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

На будущее, Девушки, если вы грамотные волонтеры, заключайте договор на оказание услуг: пропишите туда цену, приложите анализы животного под подписи. И у вас не будет проблем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я не согласна с вашими обвинениями. У меня у первой там собака на передержке с 25 декабря 2013. И я была свидетелем , как появлялись там щенки. Ничего плохого я не могу сказать о Елене Олеговне. Судя по моей собаке ( Боня, которую я подобрала травмированную и замерзшую на улице) она живет в ласке и в сытости. Отношение к животным там хорошее. Я тоже вожу и сухой корм и "мокрый" (покупаю шейки куринные по 45 руб за кг упаковку на 15 кг) . Мне жалко ваших щенков, если вы не справляетесь с кураторством - не собирайте животных, чтоб теперь их выкинуть, так как финансирование их вам дорого!!! И я сомниваюсь, что вы их определите в другое место, я уверена, что вы их выкинете!!!!! За то время , которое они там их можно было привить, но вы этого не сделали. И вы решили свои ошибки свалить на хозяйку приюта, чтоб не платить долг.

Мой отзыв об этой передержке ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

После такого поста захотелось узнать, где сейчас Ваша подобранная собака, если ... "За передержку платить не могу'". Это цитата из Вашей единственной темы, которая уже в Архиве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я не согласна с вашими обвинениями. У меня у первой там собака на передержке с 25 декабря 2013. И я была свидетелем , как появлялись там щенки. Ничего плохого я не могу сказать о Елене Олеговне. Судя по моей собаке ( Боня, которую я подобрала травмированную и замерзшую на улице) она живет в ласке и в сытости. Отношение к животным там хорошее. Я тоже вожу и сухой корм и "мокрый" (покупаю шейки куринные по 45 руб за кг упаковку на 15 кг) . Мне жалко ваших щенков, если вы не справляетесь с кураторством - не собирайте животных, чтоб теперь их выкинуть, так как финансирование их вам дорого!!! И я сомниваюсь, что вы их определите в другое место, я уверена, что вы их выкинете!!!!! За то время , которое они там их можно было привить, но вы этого не сделали. И вы решили свои ошибки свалить на хозяйку приюта, чтоб не платить долг.

Мой отзыв об этой передержке ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

 

 

Боня у Вас замечательная, очень ласковая собачка, видела её не однократно. Очень желаю ей ХОРОШИЕ ручки!!! Да, Елена Олеговна даже возила Боню делать прививки, у Вас с ней, видимо, особенные отношения.

Правда, писать в её теме она, почему-то меня просила (было обращение и предупреждение модераторов к Елене Олеговне)!?

 

Если Вы давно на передержке, значит, знаете скандал с собакой Дашей и малюсенькими щеночками, если Вы честный человек, значит, Вы подтвердите, что Дашу она хотела вышвырнуть на улицу, только потому что собака перепрыгивала через сетку. Правда ведь??????? И наотрез оказывалась просто сделать нормальный (хоть какой) навес над жильем этой семьи. Верно????????????

 

А один из моих щенков чумку там схватил. Если бы не это, прививки бы сделали, будьте уверенны. Глистов прогнали и выжидали время до прививки. Логично же? И никогда мы их не бросим. Если бы Вам Боню усыпить она предложила, Вы так же бы защищали её??? Этого человека интересуют только деньги!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Интересно, а она Вас предупредила, что у неё чумка в соседней от Бони будке, ну, или, хоть что-то говорила о заболевшем щенке? Ведь, Ваша собака только только привита была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я не согласна с вашими обвинениями. У меня у первой там собака на передержке с 25 декабря 2013. И я была свидетелем , как появлялись там щенки. Ничего плохого я не могу сказать о Елене Олеговне. Судя по моей собаке ( Боня, которую я подобрала травмированную и замерзшую на улице) она живет в ласке и в сытости. Отношение к животным там хорошее. Я тоже вожу и сухой корм и "мокрый" (покупаю шейки куринные по 45 руб за кг упаковку на 15 кг) . Мне жалко ваших щенков, если вы не справляетесь с кураторством - не собирайте животных, чтоб теперь их выкинуть, так как финансирование их вам дорого!!! И я сомниваюсь, что вы их определите в другое место, я уверена, что вы их выкинете!!!!! За то время , которое они там их можно было привить, но вы этого не сделали. И вы решили свои ошибки свалить на хозяйку приюта, чтоб не платить долг.

Мой отзыв об этой передержке ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

А вы не прогнозируйте --выкинут , не выкинут и свою уверенность обоснуйте .

Передержка требует поддельную справку !!!!!!!!!!!!А отзыв положительный !!!!!!!!!!!! На одной волне......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите пожалуйста, а диагноз чума - по результатам анализов? Это чудо что остальные здоровы.

ваше вранье Катя просто вызывает удивление! ведь даже Саша не скрывает что анаизов не делали т.к. еще на передержке вкололи иммуномодуляторы а они размывают картину диагноза и поэтому врачи отказались делать анализы.я консультировалась у очень опытного врача и она сказала что за такое короткое время никакая чумка не лечится! Поэтому никто и не заболел. Вы как то между собой договаривайтесь , а то у вас кто в лес , кто по дрова! А как красиво вы обманывали передержку насчет перечисления денег! Может позавидовать любой аферист!Но существует еще такое понятие, как бумеранг все зло вам обязательно возвратится сторицей! Так что никакой ЧУМКИ не было и не надо лохматить бабушку! А скажите спасибо , что без всякого вашего участия ваши собачки жили в сытости , заботе и доброте ! Чего и вам желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваше вранье Катя просто вызывает удивление! ведь даже Саша не скрывает что анаизов не делали т.к. еще на передержке вкололи иммуномодуляторы а они размывают картину диагноза и поэтому врачи отказались делать анализы.я консультировалась у очень опытного врача и она сказала что за такое короткое время никакая чумка не лечится! Поэтому никто и не заболел. Вы как то между собой договаривайтесь , а то у вас кто в лес , кто по дрова! А как красиво вы обманывали передержку насчет перечисления денег! Может позавидовать любой аферист!Но существует еще такое понятие, как бумеранг все зло вам обязательно возвратится сторицей! Так что никакой ЧУМКИ не было и не надо лохматить бабушку! А скажите спасибо , что без всякого вашего участия ваши собачки жили в сытости , заботе и доброте ! Чего и вам желаю!

 

Не знакома лично ни с Сашей ни с Еленой Олеговной, НИКАКИХ моих щенков НИКОГДА у Елены Олеговны не сидело.

Галина Владимировна из Ивантеевки попросила меня посмотреть на форуме передержку поближе, посмотрела, позвонила , спросила есть ли место, все.

Если анализа с диагнозом чума нет, то как можно утверждать обратное? Да и ГВ, теперь утверждает нет чумы и не было.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Елене Олеговне, выяснила что она перепутала Екатерин.

Про условия передержки ничего сказать не могу, но про условия на каких передержка с Сашей договаривалась знаю.

7 щенков 3 месячных по 100 р в одно помещение. 700р в день.

Получилось 3 щенка в двух вольерах, и щенки старше 3 месяцев. Т.е. 300 р в день за два вольера.

Насколько я знаю другие передержки тоже назначают стоимость в зависимости от количества щенков.

Анализа на чуму никто не делал, щенки на поле, и щенки сидевшие в одном вольере здоровы.

История с соседом тоже выглядит у участников по-разному.

Надеюсь Елена Олеговна когда придет, подтвердит что моих щенков у нее не было, с деньгами я ее не оьманывала и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка требует поддельную справку !!!!!!!!!!!!А отзыв положительный !!!!!!!!!!!! На одной волне......

 

Простите, передержка не требует поддельную справку, ее обвинили в заражении щенка чумой, не предоставив доказательств, а доказательство анализы, хотя и они бывают ошибочные.

Галина Владимировна, которая общается по телефону, на форуме ее нет, теперь утверждает что никакой чумы и не было.

Щенок здоров, и передержка хочет реабилитироваться, только и всего.

Мне кажется что никакая справка ей не нужна, в то что там была чума мало кто поверит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не прогнозируйте --выкинут , не выкинут и свою уверенность обоснуйте .

Передержка требует поддельную справку !!!!!!!!!!!!А отзыв положительный !!!!!!!!!!!! На одной волне......

Ну вот , перепутали значит . Тогда забираю свои слова обратно . Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего и не перепутали, Я-Саша, чума может переноситься по-разному, в зависимости от иммунитета, Г.В. не врач, есть справка в моей теме выложена, что клинически - подозрение на чуму, щенок лечился (уколы каждый день) 10 дней, Да, СЛАВА БОГУ, мы обошлись без последствий, но щенок был в очень плачевном состоянии на передержке, из-за устройства будки в первый день мы даже не смогли его достать и показать врачу, которая приезжала на передержку (доски отгибать нельзя, крыша не съемная), терять время было нельзя - сразу начали лечить. В клинике у щенка была рвота и понос, то, что не заболели остальные щеночки: 1. возраст уже после смены зубов, 2. сильный иммунитет. До передержки я их 10 дней в самые сильные морозы кормила в поле (они их пережили не имея ни мамы, ни человека с теплым жильем).

 

Елена Олеговна действительно требовала с меня поддельную справку об инфекции, даже сама звонила вет.врачу.

 

Если Вы решитесь отправить своих щенков на эту передержку имейте в виду, что по состоянию здоровья убираться у них Е.О. будет раз в 10 дней, по-поводу кормления ничего сказать не могу (щенки не исхудали в сравнении с одноразовым питанием в поле), если, не дай Бог, что-то в будке случится с малышом залезть туда невозможно, вытащить не получится (если только у Вас руки не 2 метра), приезжать, когда Вам удобно тоже не получится, т.к. у Е.О. могут быть гости и т.п. И, главное, если, не дай БОГ, Ваш малыш заболеет чем-то...........................

 

А в бумеранг я тоже верю................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю дайдет ли мой ответ или нет.В прошлую ночь отвечала до двух часов ,а утром ничего не нашла! Сейчас хочу сказать ,что собак своих Саша забрала,хотя и частями. Крику было много .Привели хамоватых девушку и парня ,которые пытались сломать забор и говорили только матом,но я требовала только расчитаться с передержкой и забирайте пожалуйста щенков! Но денежки отдаватьим не хотелось ,потому решили взять нахрапом...Нашлась даже какая то финкуратор Екатерина которая беспрестанно звонила по телефону мне и клялась ,что деньги она уже давно выслала только надо подождать дня два три ,когда они придут и Саша говорила "что вам еще нужно,ведь деньги вам уже перечислили?" Собак уже забрали .а деньги все идут! А еще Саша пригласила "понятого,"(моего соседа с весьма сомнительной репутацией и в сомнительном виде)который стоя у калитки прокричал:"Е.О. нам не нравится,что вы здесь держите бездомных собак да еще с чумой! Мы против этого!" , апотом повернулся к Саше и сказал:"Я все правильно сделал? Ябольше вам не нужен,могу идти?" "Да,спасибо,конечно идите"-ответила Саша ,нисколько меня не стесняясь.Я конечно понимаю что своего щенка кормить надо хорошо,тем более что это породистый овчар,но не за счет же беспородных и бездомных щенков ! И передержку "кидать" не надо ,тем более что она так тебе помогает! Ведь за все время Саша навещала щенят только два раза,когда привозила троих,а потом еще одного.По дороге на передежку купила мешок самого дешевого корма около нас в магазине, два пакета молока и еще привезла сухарей со стола, вот все что мы от нее видели! Правда через несколько дней приезжала "Хрюша" и привезла 4лотка куриных голов и 4кг крупы. И сколько я ей не звонила и не просила привезти продуктов для каши -бесполезно! А ведь на улице стояли морозы и я не могла держать их только на сухом корме! Поэтому пришлось мне крутиться ,слава богу помогала хозяйка Бони,которая просто пожалела этих никому не нужных детей!И ведь я просила Сашу ,когда она забирала щенят сделать фотографии и выложить их ,чтобы все увидели в каком состоянии она забирает щенков но ,конечно я их не дождалась!А причина ,почему она их не навещала очень простая - она просто не знала чем болен щенок и поэтому боялась приезжать. Она этого и не скрывала от меня. Правда могла бы почаще звонить хотя бы, но ведь я сразу начинала просить еду или игрушек ,которых они так и не увидели,только мои старые.А сразу Саша не смогла забрать всех щенков ,потому что ловец ,которого она привезла побоялся ловить "Рыжика",который рычал и кидался."Я этого кабана ловить не буду,он такой здоровый,какой же это щенок! Он меня просто искусает!" А мой племянник потянул спину ине смог ему помочь. Но Саша обещала что на следующий день приедет другой ловец со снотворным и как всегда пропала на несколько дней,правда скинула мне телефон Г.В. и написала что она сокуратор и будет решать этот вопрос.Конечно никакая Г.В. никакие вопросы не решала и Рыжика ловил мой племянник,а Антон (ловец) стоял и ждал,когда надо завязывать мешок. Справка мне никакая не нужна, потому что на передержке все собаки все это время были здоровы и даже Саша писала что хочет сейчас делать собакам прививки,а как вы знаете что больным и инфицированным собакам прививки не делают.А щенки жили в одной будке с больным неделю! Я консультировалась с очень опытным врачом из клиники в г.Ивантеевка-Диной Владимировной,она сказала что никакую чумку вылечить за 10 дней НЕВОЗМОЖНО! Поэтому и другие собаки не заразились ,потому что просто никакой чумки НЕ БЫЛО!.Надеюсь что теперь понятно ,что Саша просто не хотела платить.И еще хочу вам сказать,что щенков на поле кормит много добрых людей и они совсем не тощие,как описывает Саша. Я там была и видела много сухого корма и мясных костей . Так что ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ,если вы сеете денежки на поле, это не значит ,что они вырастут в нужном месте! А ПРОВЕРИТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Ведь живут же собаки на поле и корм лежит,а кто его приносит?... Саша мне рассказывала , что сама видела как подъезжают машины и люди привозят еду! Я очень надеюсь,что после моего рассказа модераторы все поймут и переведут мою передержку в чистые.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая песня!!! Никогда не собирала и не тратила денег из темы на кормление щенков, оставшихся в поле. Посмотрите фин.отчет в моей темке :rolleyes: . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250659

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна

обращаюсь лично к Вам - Вы мне не звонили насчет еды и не умоляли

Вы со мной общались по поводу оплаты

Вы не умеете ценить хорошее отношение

и Елена Олеговна - не вздумайте мне звонить и трепать нервы - ни Вы, ни кто-то по Вашей просьбе

спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хочу вам сказать,что щенков на поле кормит много добрых людей и они совсем не тощие,как описывает Саша. Я там была и видела много сухого корма и мясных костей . Так что ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ,если вы сеете денежки на поле, это не значит ,что они вырастут в нужном месте! А ПРОВЕРИТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Ведь живут же собаки на поле и корм лежит,а кто его приносит?... Саша мне рассказывала , что сама видела как подъезжают машины и люди привозят еду!

Вот это вообще шедевр... Собаки живут в поле, не бедствуют, еду им привозят добрые люди на машинах, зачем их спасать? Пусть плодятся на здоровье, ведь когда вместо 3 станет 33 собаки (цифры условные) люди будут камазами еду переть на поле...Уму не постижимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане!

Не верю вышеизложенным кураторским опусам!!! Вранье! Объясняю, почему.

Я знаю Елену Олеговну с 2010 года. Я в полном одиночестве кормила собаку и шесть щенков, рожденных в ноябре (а вывела в свет из собака ближе к январю!!!!) – это каждый день кастрюли каши; когда я пришла с очередной кастрюлей - в лотки женщина уже раскладывала еду – это была Елена Олеговна. Так мы и познакомились. Я очень ей благодарна за физическую и моральную помощь! Семью довели до конца и всех до одного, включая маму – пристроили. И безо всяких форумов и фин. поддержки.

Второй эпизод. На улице зимой появилась падающая от голода немецкая овчарка (зад заваливался то вправо, то влево.) Взять домой у меня не было никакой возможности и оплачивать передержку тоже. Позвонила Елене Олеговне – она сразу сказала - возьму к себе, сейчас приеду, держи. Мы боялись надевать на нее ошейник, но смогли – собака в итоге даже обрадовалась и послушно пошла с Еленой Олеговной. Через 1,5 месяца овчарку было не узнать – толстая и веселая! Елена Олеговна кормила и выхаживала ее полностью за свой счет. А я только дала объявление с фото в газету найти старых или новых хозяев. И Гердочка уехала в частный дом к очень хорошим людям. Они потом звонили и благодарили за собаку.

Когда появилась передержка, я отправляла к ней девочку, брошенную дачниками. И уверяю всех – собака была в тепле, чистоте, всегда сыта, а главное – она получала любовь и заботу - и игрушки, и прогулки, и …разговоры. Еще и на прививки Елена Олеговна бесплатно отвозила ее к вет-ру!

3 кошки Елены Олеговны - подобраны – уже в лечебнице ее знают – она говорит –«привезла очередного бомжика» . Лечит, стерилизует, оставляет себе.

Выводы делайте сами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак на передержке не держала. Но звонила. И впечатления остались очень неприятные.

Мне нужно было 2 недели передержать собаку, на что было сказано "а какой мне смысл на 2 недели?" Вот если бы ...месяцев....

Выводы делайте сами.

Форумчане, пользуйтесь знакомыми и проверенными передержками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак на передержке не держала. Но звонила. И впечатления остались очень неприятные.

Мне нужно было 2 недели передержать собаку, на что было сказано "а какой мне смысл на 2 недели?" Вот если бы ...месяцев....

Выводы делайте сами.

Форумчане, пользуйтесь знакомыми и проверенными передержками!

Простите,но я ВАС не знаю и никогда с вами не разговаривала! Передержка открылась в декабре и собаки Александры были одни из первых. Они приехали в морозы я сама помогала их ловить и денег за это с Александры не брала и за перевозку тоже.Так что в меркантильности и жадности меня обвинять не надо! А вот если ВЫ дружите с Александрой, тогда все понятно..... Ведь,когда Александра предложила мне не поднимать шум и лечить самой щенка неизвестно от какой болезни, я не согласилась и настаивала сделать ему анализы и лечить его в ствционаре. ведь он был абсолютно диким и дать ему даже просто таблетку было мне одной невозможно. "Ну,тогда, будь что будет"-сказала Александра - "выживет -хорошо,а не выживет,значит не судьба. Пусть бегает со всеми,а дальще посмотрим." Я спросила ее,видела ли она ,как болеют чумкой собаки? Ответ был нет.И я сказала ,что невозможно держать в одном вольере здоровых щенков с больным ,тем более что анализов нет и неизвестно,чем он болен! А смотреть ,как он будет здесь может быть умирать я не могу! И уж,если он ей не нужен то гуманнее его усыпить. Вот как это было, но тогда я еще даже не знала на что надо нажимать на коме,чтобы ответить на все ее ВРАНЬЕ. Она это знала и конечно воспользовалась этим! Ведь я сама просила ее показать ,как оформлять 1 пост! И когда она поняла ,что со мной не договориться,то пропала окончательно и стала поливать меня грязью по кому. А я пока выкармливала оставшихся детей чужими кормами и звонила Александре чтобы узнать о самочувствии щенка в стационаре т.к. она мне сказала что приезжать не будет,т.к. у нее дома маленький породистый щенок овчарки иона боится занести домой всякую заразу. А щенку в стационаре через день стало уже лучше и он стал есть -это с ее слов. Но ,простите, чумка так не протекает! И ЭТО МНЕ ПОДТВЕРДИЛА очень опытная врач из Ивантеевки. Да и потом ни одна из собак ,находящихся в это время у меня (а их было 9 душ) не заболели! Александра говорит,то,что я требовала от нее ,чтобы она приезжала через два-три дня,то,что я ее не пускала! Просто не надо врать ,тогда не будешь путаться! И конечно меня интересует, какого возраста были щенки,если сейчас с ее слов у девочки должна начаться течка? Больше ни очем писать не хочу, просто противно. Одно скажу : я в таком возрасте когда уже выходят на финишную прямую и врать просто грех. Я и собаку взять себе не могу , чтобы не было потом брошеной из "бапкиной" квартиры ,последняя собака прожила со мной 11 лет и была подобрана щенком на улице. А доверять мне собак или нет ,конечно ваш выбор..... Моя передержка чистая была и есть, жду гостей! Александру простила, Бог ей судья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,но я ВАС не знаю и никогда с вами не разговаривала! Передержка открылась в декабре и собаки Александры были одни из первых. Они приехали в морозы я сама помогала их ловить и денег за это с Александры не брала и за перевозку тоже.Так что в меркантильности и жадности меня обвинять не надо! А вот если ВЫ дружите с Александрой, тогда все понятно..... Ведь,когда Александра предложила мне не поднимать шум и лечить самой щенка неизвестно от какой болезни, я не согласилась и настаивала сделать ему анализы и лечить его в ствционаре. ведь он был абсолютно диким и дать ему даже просто таблетку было мне одной невозможно. "Ну,тогда, будь что будет"-сказала Александра - "выживет -хорошо,а не выживет,значит не судьба. Пусть бегает со всеми,а дальще посмотрим." Я спросила ее,видела ли она ,как болеют чумкой собаки? Ответ был нет.И я сказала ,что невозможно держать в одном вольере здоровых щенков с больным ,тем более что анализов нет и неизвестно,чем он болен! А смотреть ,как он будет здесь может быть умирать я не могу! И уж,если он ей не нужен то гуманнее его усыпить. Вот как это было, но тогда я еще даже не знала на что надо нажимать на коме,чтобы ответить на все ее ВРАНЬЕ. Она это знала и конечно воспользовалась этим! Ведь я сама просила ее показать ,как оформлять 1 пост! И когда она поняла ,что со мной не договориться,то пропала окончательно и стала поливать меня грязью по кому. А я пока выкармливала оставшихся детей чужими кормами и звонила Александре чтобы узнать о самочувствии щенка в стационаре т.к. она мне сказала что приезжать не будет,т.к. у нее дома маленький породистый щенок овчарки иона боится занести домой всякую заразу. А щенку в стационаре через день стало уже лучше и он стал есть -это с ее слов. Но ,простите, чумка так не протекает! И ЭТО МНЕ ПОДТВЕРДИЛА очень опытная врач из Ивантеевки. Да и потом ни одна из собак ,находящихся в это время у меня (а их было 9 душ) не заболели! Александра говорит,то,что я требовала от нее ,чтобы она приезжала через два-три дня,то,что я ее не пускала! Просто не надо врать ,тогда не будешь путаться! И конечно меня интересует, какого возраста были щенки,если сейчас с ее слов у девочки должна начаться течка? Больше ни очем писать не хочу, просто противно. Одно скажу : я в таком возрасте когда уже выходят на финишную прямую и врать просто грех. Я и собаку взять себе не могу , чтобы не было потом брошеной из "бапкиной" квартиры ,последняя собака прожила со мной 11 лет и была подобрана щенком на улице. А доверять мне собак или нет ,конечно ваш выбор..... Моя передержка чистая была и есть, жду гостей! Александру простила, Бог ей судья!

 

 

Вот, я все молчала, молчала. Но это уже наглость, Ваш выезд за щенками был оплачен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Елена Олеговна, девушка абсолютно не знакома со мной, это её опыт и я верю ей, всё это похоже на Вас. Свидетелей всего того, что у нас с Вами происходило хоть отбавляй, включая Ваших соседей, которых Вы просто ненавидите теперь (только потому что я их свидетелями приглашала, когда Вы щенков в заложниках держали). Жестокий человек прошел бы в январе мимо щеночков на поле в мороз, моё отношение к собакам понятно, а для Вас это только бизнес. Вам бы не меня поливать и винить во всем, а извиниться перед людьми, которые были со мной, которые стояли полтора часа перед Вашим забором, Вам бы стать немного добрее и отзывчивее к животным, которых Вы берете для своего бизнеса и Люди потянулись бы к Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, я все молчала, молчала. Но это уже наглость, Ваш выезд за щенками был оплачен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Елена Олеговна, девушка абсолютно не знакома со мной, это её опыт и я верю ей, всё это похоже на Вас. Свидетелей всего того, что у нас с Вами происходило хоть отбавляй, включая Ваших соседей, которых Вы просто ненавидите теперь (только потому что я их свидетелями приглашала, когда Вы щенков в заложниках держали). Жестокий человек прошел бы в январе мимо щеночков на поле в мороз, моё отношение к собакам понятно, а для Вас это только бизнес. Вам бы не меня поливать и винить во всем, а извиниться перед людьми, которые были со мной, которые стояли полтора часа перед Вашим забором, Вам бы стать немного добрее и отзывчивее к животным, которых Вы берете для своего бизнеса и Люди потянулись бы к Вам.

 

+100000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...