Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Pulqa789/собаки


Рекомендуемые сообщения

Надежду Алексеевну знаю около 12 лет, возила к ней животных из Москвы, вожу и сейчас или приглашаю на дом.

Все животные в нашем доме и пристроенные нами животные стерилизованы у нее. Сейчас у нас в доме стерилизованная ею собака Дуся, сегодня сняли швы, правда на 15 день, но это моя вина. И зашитый и обработанный Данди.

Она не лечила на передержке собак от энтерита. И бумага точно не ее.Н.А. человек порядочный и ответственный. И всегда готова приехать и второй и третий раз, если вдруг что-то пошло не так.

 

Изменено пользователем мама Катя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НИКОГДА НЕ ЛЕЧИЛА ОТ ЭНТЕРИТА СОБАК У ЭТОГО ВРАЧА ,И ОНА НЕ ВЫПИСЫВАЛА МНЕ НИКАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ.

 

 

Затем я попросила ЕО дать контакты врача, который зашивал ему рану, ЕО ушла в дом вместе с этим листком и принесла мне его уже с контактами.

 

не могу понять, где кем-то было сказано, что Терлецкая Н.А. лечила собак от и энтерита. речь только о лапе.

 

кто прописывал лекарства от энтерита и какие - данных нет. pylqa789, поясните пожалуйста этот пункт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу понять, где написано, что Терлецкая Н.А. лечила собак от энтерита. речь только о лапе.

 

кто прописывал лекарства от энтерита и какие - данных нет. поясните пожалуйста этот пункт.

не лечение, а врач посоветовал проколоть иммуностимулятор Руслану для профилактики энтерита ...написано на бумажке...Перечитайте назначения.

вот на это нужно обратить внимание

 

Также остается непонятным, как мог вспыхнуть энтерит у собак, которые якобы были привиты! Оказывается, в доме сидит маленький больной щенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не лечение, а врач посоветовал проколоть иммуностимулятор Руслану для профилактики энтерита ...написано на бумажке...Перечитайте назначения.

 

вопрос был - какой врач посоветовал это делать. и кто лечил собак от энтерита.

 

контакты Терлецкой на листке дописывали дополнительно. почерк одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это не почерк Терлецкой, я у нее сегодня швы собаке снимала. И показала эту тему с запиской, образец почерка взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только это не почерк Терлецкой, я у нее сегодня швы собаке снимала. И показала эту тему с запиской, образец почерка взяла.

а назначения врач узнала ?Или сказала что она не назначала ничего и собаку впервые видит на фото?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл того, что я выложила этот листок заключается в том, чтобы показать, что Руслану давались препараты без моего ведома. ЕО эта сама подтвердила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна опять врет.Она сама мне сказала по телефону,что когда умирающей собаке был поставлен лаботраторно диагноз энтерит,она после консультаций с врачом начала даватьь всем собакам на передержке профилактичекие препараты.Никто их кураторов об этом не знал,т.к она надеялась,что собака выживет и все обойдется.Но,увы,скрыть это не получилось.И началось вранье ЕО,КОТОРОЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И СЕЙЧАС.я БЫЛА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ 4 ДНЯ НАЗАД.сПРОСИЛА У ео,КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ НАЗНАЧЕНЫ СОБАКАМ.оНА ОТВЕТИЛА,ЧТО НА ПАМЯТЬ НЕ ПОМНИТ И ПРИШЛЕТ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ПЕРЕЗВОНИТ.нЕ ПРИСЛАЛА И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА и врет,что телефон не заряжался.Звонки от меня 2 дня проходили,но она,видя,чтоя звоню,не перезвонила ни разу,А спустя 2 дня телефон отключился.В такие игры она играет постоянно.Как только нужно отвечать на неудобные для нее вопросы,у нее ломантся телефон,случается гипертонический криз и т.д.Противно и мерзко все это.Я ,кстати,не отменяла никакого профилактического лечения,я хотела знать,что за препараты,какие дозы и схему.С учетом неадекватного лечения Руслана,думаю Вы понимаете суть моих сомнений.Просила ЕО срочно отправить мне назначения,и если все в порядке,продолжить лечение.Но у ЕО есть дела поважнее,видимо,чем угроза для жизни щенков.Поэтому она продолжала играть со мной в прятки,не брала трубку и не перезванивала.Это не в первый раз,последний раз у нее случился гипертонический криз и поэтому она не могла ни отвечать,ни сама звонить.

Ложь,которая присутствует в каждом ее слове не дает возможности верить вообще всему,что она говорит.Ибо,если тебя обмвнывают.Регулярно.Верить человеку очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! Начну пока по существу, т.к.смотрю Елена Олеговна и тут лукавит. Да и еще раз да, что нашему кураторскому псу- Джеку ЕО давала лекарства от энтерита. Мало того, она связывалась с Верой по телефону и сама лично это говорила (я думаю, Вера подтвердит этот разговор). После разговора с ЕО, Вера тут же в панике позвонила мне и рассказала о данном факте. Это и возмутило больше всего, т.к.с нами, как с кураторами не обсуждалось никакое лечение и на тот момент мы вообще не знали о инфекции, от нас все утаили в очередной раз, так же как и во время побега с передержки собаки Ляли. Я возмущалась по этому поводу ещё несколько дней назад в теме передержки pulqa789. Думаю, данный факт подтверждает то, что ЕО озвучивала самолечение собак. Более того, я просила, чтобы нам предоставили анализы с клиники, потому что изначально был озвучен парвовирусный энтерит, собственно ЕО и давала собакам лекарства от него со словами, что она была у врача и сдавала анализы и что диагноз поставила выше озвученная врач. Но потом от своих слов отказалась в присутствие другой передержки и уже на приёме другого врача. И уже говорила совершенно обратное, что это короновирус и что анализы (кал) у двух собак (умершей и та, которая плохо себя стала чувствовать) она возила лично. Как это все понимать, я не знаю...С нашей собакой на данный момент все в порядке, поэтому мы со вторым куратором решили дальше не выяснять все "пробелы", Джек пока там и мы просто за него боимся...Одно сплошное вранье, то телефон у ЕО не работает и ей не дозвониться, то давление...Ложь и безответственность...

 

Нам посоветовала передержку ЕО финкуратор одной из наших тем с пометкой, чтобы мы не обращали внимания на отзывы. Сейчас я об этом сожалею...Все же "дыма без огня" не бывает! Моё личное отношение к этой мередержке и так понятно, я даже говорить ничего не хочу...Кураторы, читайте отзывы, спрашивайте рекомендации, относитесь к выбору передержки со всей ответственностью! Нашим подопечным и так досталась непростая судьба, чтобы "добивать" их ещё и передержкой!

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у вас есть телефон врача позвоните и поговорите с врачом.....в т.ч. что назначалось ......заодно узнаете еще какие-нибудь подробности, и действительно ли сказали не обрабатывать рану ( что вообще звучит бредом полным).

 

Вы же понимаете что правды от передержки вы не услышите...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у вас есть телефон врача позвоните и поговорите с врачом.....в т.ч. что назначалось ......заодно узнаете еще какие-нибудь подробности, и действительно ли сказали не обрабатывать рану ( что вообще звучит бредом полным).

 

Вы же понимаете что правды от передержки вы не услышите...

Нет конечно...это не реально...Руслан - Настин пёс. Я бы позвонила...Но думаю, что тут и выяснять нечего, ложь...Ни один врач, даже самый безнадежный, не скажет забыть о ране на 10 дней и не трогать её. Это просто в голове не укладывается. Хотя вы знаете, т.к.ему зашили эту рану и в каких условиях - все может быть...Мы теперь не узнаем кто лечил и как лечил!? Бедный пес, он и не спал и не ел от такой боли...Ужас...

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно...это не реально...Руслан - Настин пёс. Я бы позвонила...Но думаю, что тут и выяснять нечего, ложь...Ни один врач, даже самый безнадежный, не скажет забыть о ране на 10 дней и не трогать её. Это просто в голове не укладывается. Хотя вы знаете, т.к.ему зашили эту рану и в каких условиях - все может быть...Мы теперь не узнаем кто лечил и как лечил!? Бедный пес, он и не спал и не ел от такой боли...Ужас...

Врет и тут любезная ЕО.Когда я начала ее расспрашивать про Руслана,она сказала,что врач сейчас говорит,что лапу нужно было обрабатывать.Типа,это косяк врача-не сказала,мол,Елене Олеговне,а теперь пытается ее,бедную,обвинить.

Ложь.Как только ЕО поня ла,что я позвоню врачу и спрошу,как она могла назначить не обрабатывать ушитую рану на лапе 10 дней,ЕО заголосила,что сейчас врач утверждает,что говорила ей обрабатывать.

В общем,одни вруны и непорядочные люди окружают бедную ЕО. Обнять и плакать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ни один врач не скажет чтобы повязку не снимали и не обрабатывали .Это мы все прекрасно понимаем..А передержке просто влом было корячиться в вольере и перевязывать лапу... так же как и с щенком,думала прокатит...

 

 

 

 

мало того что на передержке пытались утаить больного щенка ,так еще и неоказание медухода , с последствиями.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я попробую немного всех успокоить. Я та передержка, к которой переехал от ЕО Руслан. Я же была в клинике, когда ЕО приходила на консультацию к нашему врачу (уже после смерти собаки, после переезда Руслана и он НЕ ЛЕЧИЛ НИКОГО У ЕО). Я же была с Верой (куратором Ляли, Лолы и Джека)у ЕО, помогала отнести корм, заодно общалась с ЕО. В общем ситуация очень запутанная, но немыслимыми усилиями кое что удалось собрать в кучу.

 

1. И так. По энтериту. С анализами непонятно, нам их не показали когда мы были у ЕО. Она сказала, что анализы сдавались, но они у врача, на руках у нее их нет. Якобы по анализам у собак был короновирусный энтерит. Дальше пытались выяснить картину. Что имеем, у погибшей собаки не было ни рвоты, ни поноса, что в общем странно при короновирусе, который бьет именно по кишечнику в первую очередь. Рвота была уже в день смерти, рвало сгустками крови. Вторая заболевшая собака так же, был понос один раз, дальше все в норме. Из чего логично делаю вывод, проблема не в вирусе. Положительный анализ ерунда, короновирус часто показывает положительный результат у вольерных собак, при том, что они не болеют. Являясь носителями. У меня есть подозрение, что это либо отравление, либо травма кишечника, может что-то схомячила (сгустки крови в рвоте), но я не врач, так что это только догадки. Дальше, будь это вирусняк, давно бы заболели остальные собаки, тем более там сидят щенки. Всем известно, щенки хватают заразу первыми. (не забываем, что нобивак и эурикан не имеют в комплексе вакцину от короновируса, то есть от короны там никто не привит, а щенки вообще еще не прошли ревакцинацию)

 

2. Препараты которые давались для профилактики. В принципе ничего такого смертельного... Я естественно консультировалась с нашим врачом Алешин В.Н. у которого и ЕО встретила, спрашивала у него что давать моим собакам и давать ли, учитывая что Руслан приехал с передержки где предположительно вирусняк. Он сказал подавать циклоферон. Все. Остальное по списку, сказал давать клинически здоровым собакам смысла не видит, чтоб лишний раз не бить по печени. Но знаю, что многие врачи назначают подобную профилактику как в назначениях у ЕО. Листочек из-за которого вышел спор выше, скорее всего написан рукой ЕО со слов ее врача. Потому что поччерк похож на ее, она показывала В.Н. тетрадку куда писала все назначения своего врача. Здесь видимо основной вопрос, почему не сообщили кураторам.

 

3. По Руслану. Тут тоже не очень понятно. ЕО сказала что врач приезжала рану зашила, обработала и сказала не трогать 10 дней. Могу ошибаться, но помоему Настя (куратор Руслана) общалась по телефону с тем врачом, та отрицает, что говорила подобное. Настя поправь меня если я не верно поняла. Кто говорит правду, теперь уже не разобрать. Как итог лапа была сильно воспалена, пошел некроз тканей, воспаление перешло на сустав. Была угроза ампутации. Сейчас слава богу все ттт налаживается. Надеюсь все будет хорошо.

 

Вот как-то так. Вердикт... мне кажется это не вирус. А вот что это, думаю стоит разбираться, учитывая, что от этого погибла собака.

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я попробую немного всех успокоить. Я та передержка, к которой переехал от ЕО Руслан. Я же была в клинике, когда ЕО приходила на консультацию к нашему врачу (уже после смерти собаки, после переезда Руслана и он НЕ ЛЕЧИЛ НИКОГО У ЕО). Я же была с Верой (куратором Ляли, Лолы и Джека)у ЕО, помогала отнести корм, заодно общалась с ЕО. В общем ситуация очень запутанная, но немыслимыми усилиями кое что удалось собрать в кучу.

 

1. И так. По энтериту. С анализами непонятно, нам их не показали когда мы были у ЕО. Она сказала, что анализы сдавались, но они у врача, на руках у нее их нет. Якобы по анализам у собак был короновирусный энтерит. Дальше пытались выяснить картину. Что имеем, у погибшей собаки не было ни рвоты, ни поноса, что в общем странно при короновирусе, который бьет именно по кишечнику в первую очередь. Рвота была уже в день смерти, рвало сгустками крови. Вторая заболевшая собака так же, был понос один раз, дальше все в норме. Из чего логично делаю вывод, проблема не в вирусе. Положительный анализ ерунда, короновирус часто показывает положительный результат у вольерных собак, при том, что они не болеют. Являясь носителями. У меня есть подозрение, что это либо отравление, либо травма кишечника, может что-то схомячила (сгустки крови в рвоте), но я не врач, так что это только догадки. Дальше, будь это вирусняк, давно бы заболели остальные собаки, тем более там сидят щенки. Всем известно, щенки хватают заразу первыми. (не забываем, что нобивак и эурикан не имеют в комплексе вакцину от короновируса, то есть от короны там никто не привит, а щенки вообще еще не прошли ревакцинацию)

 

2. Препараты которые давались для профилактики. В принципе ничего такого смертельного... Я естественно консультировалась с нашим врачом Алешин В.Н. у которого и ЕО встретила, спрашивала у него что давать моим собакам и давать ли, учитывая что Руслан приехал с передержки где предположительно вирусняк. Он сказал подавать циклоферон. Все. Остальное по списку, сказал давать клинически здоровым собакам смысла не видит, чтоб лишний раз не бить по печени. Но знаю, что многие врачи назначают подобную профилактику как в назначениях у ЕО. Листочек из-за которого вышел спор выше, скорее всего написан рукой ЕО со слов ее врача. Потому что поччерк похож на ее, она показывала В.Н. тетрадку куда писала все назначения своего врача. Здесь видимо основной вопрос, почему не сообщили кураторам.

 

3. По Руслану. Тут тоже не очень понятно. ЕО сказала что врач приезжала рану зашила, обработала и сказала не трогать 10 дней. Могу ошибаться, но помоему Настя (куратор Руслана) общалась по телефону с тем врачом, та отрицает, что говорила подобное. Настя поправь меня если я не верно поняла. Кто говорит правду, теперь уже не разобрать. Как итог лапа была сильно воспалена, пошел некроз тканей, воспаление перешло на сустав. Была угроза ампутации. Сейчас слава богу все ттт налаживается. Надеюсь все будет хорошо.

 

Вот как-то так. Вердикт... мне кажется это не вирус. А вот что это, думаю стоит разбираться, учитывая, что от этого погибла собака.

В том-то и дело,что Вы все пишите со слов ЕО.А она врала мне в глаза,когда я несколько дней назад была на передержке.Я тоже спрашивала у нее про течение болезни.Спросила: "Была ли кровь ?" ответ: "Ты что,Таня,какая кровь?" Спустя несколько минут проговорилась,что крови было много,сгустками.Теперь про рвоту.Врать ЕО,несмотря на возраст может умело.Посмотрите назначеия врача в выложенной ею бумажке: "...если рвота сохраняется..."

Что Вам еще неясно.И понос был,и рвота.Собака с отравлением без адекватного лечения погибнет меньше чем за сутки.А страдалица Дина умирала 9 дней.Вы понимаете,что это невозможно?

ЕО сейчас будет врать и искажать картину и дальше в попытках не потерять деньги от закрытия передержки.Ей плевать на то,что мы хотим выяснить правду для того,чтобы спасти собак.Деньги затмили ей остатки совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Препараты которые давались для профилактики. В принципе ничего такого смертельного... Я естественно консультировалась с нашим врачом Алешин В.Н. у которого и ЕО встретила, спрашивала у него что давать моим собакам и давать ли, учитывая что Руслан приехал с передержки где предположительно вирусняк.

 

Иммуностимуляторы вреда не принесут....они укрепляют иммунитет..

 

вопрос в другом..... на передержке скрывают больного энтеритом щенка ?????

 

Может передержка ответит на вопросы ? Что за щенок, когда заболел, что с щенком сейчас,где находится ? Почему об этом передержка нигде не написала ?Если щенок не болен энтеритом, выложите скан анализов данного щенка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос в другом..... на передержке скрывают больного энтеритом щенка ?????

 

В списке были еще препараты, трихопол и что-то еще.

 

В том-то и дело,что Вы все пишите со слов ЕО.А она врала мне в глаза,когда я несколько дней назад была на передержке.Я тоже спрашивала у нее про течение болезни.Спросила: "Была ли кровь ?" ответ: "Ты что,Таня,какая кровь?" Спустя несколько минут проговорилась,что крови было много,сгустками.Теперь про рвоту.Врать ЕО,несмотря на возраст может умело.Посмотрите назначеия врача в выложенной ею бумажке: "...если рвота сохраняется..."

 

Сейчас разговаривали с Таней Дымка, действительно все еще больше запуталось. Нам с Верой ЕО говорила, что рвоты и поноса не было, тоже самое говорила в клинике, оказывается были и рвота и понос. :blink:

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В списке были еще препараты, трихопол и что-то еще.

 

 

 

Сейчас разговаривали с Таней Дымка, действительно все еще больше запуталось. Нам с Верой ЕО говорила, что рвоты и поноса не было, тоже самое говорила в клинике, оказывается были и рвота и понос. :blink:

Аня,вранья здесь много и верить ее словам нельзя.Будем выяснять в клинике у врача были ли понос ,рвота и кровь.ЕО придется отвечать за непрервное вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Вы знаете. Все это ужасно. Даже слов нет. Но больше всего меня убивает, что человек скрывает до последнего! Какая была ситуация с нашей Лялей, которая сбежала, мы узнали это только через сутки! А всем известно что искать собак лучше по горячим следам! И то, если бы мы тогда не планировали приехать я вообще не знаю когда узнали бы о том что Ляля сбежала, там так же было много недосказанности...слава богу что тогда все обошлось. Девочек мы перевезли сразу как смогли. Остался сидеть Джек. И тут мне звонок 9 января. - Вера, не могли бы вы помочь купить лекарства? А то у меня тут передержка в карантине!!! Вот это меня и выбило из калеи! Как!!! С какого числа! Почему не сообщили? Ответ- были праздники, я пыталась спасити собаку которая умерла. Но это же звонок на пять минут! То же самое что и с Лялей-ответ был такой уже был вечер и было поздно (5 часов вечера это поздно)..... Мне очень жаль собаку которая умерла, я видела ее, замечательная девочка. А с Русланом вообще ужас! Я лично видела его лапу, помогала ее обабатывать у Лиры, это же как можно было дотянуть до такого!!! Аня все написала, про то что нам говорила ЕО. Повторятся не буду. Но что вот сейчас делать? Во первых кто сейчас возьмет у нас Джека? Он же в карантине. И не дай бог подвтердится вирус, что же будет с собаками другими? И если бы нам сообщили об этом сразу же!! Она сказала что уже 30 числа были первые симптомы, и она сделала анализы. Вообщем много вопросов. Очень много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уточню, бумажка написана рукой ЕО. Назначила ли врач Терлецкая именно такие лекарства - я не знаю, но то, что назначала лекарства именно она - это факт. Другого врача ЕО просто не знала и советовала мне Терлецкую как "очень опытного" врача. Мы с этим врачом разговаривали в субботу 10 января - по ее словам, она сказала лапу обработать через 3 дня и вызвать ее в случае необходимости. Но ЕО ей так и не позвонила. Но у меня был еще один свидетель в присутствии которого зашивали лапу (моя знакомая, которая живет недалеко от Клязьмы) и ее "показания" совпадают со словами ЕО, что дает мне основания полагать, что в ситуации с лапой виновата врач. Возможно, возникло недопонимание. Но я опять повторюсь, правды мы не добъемся уже, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в другой теме ЕО выложила анализы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10960877

Только почему то Дина - 7 лет написано... :huh:

Изменено пользователем Vera_Vera_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост самой передержки,где она писала про энтерит

 

Очень больно писать такие сообщения, но нашей ласковой, доброй и умной красавице Дины не стало 8-го января.

Она заболела прямо перед новым годом, стала плохо есть. Я сразу измерила т-ру 40,5 и 31 декабря срочно повезла ее в поликлинику. Там мы сдали ей все анализы, сделали капельницу обкололи антибиотиками. Врачи назначили лечение до получения анализов: уколы и капельницы ,я все это делала,но лучше не становилось. С первого дня болезни я взяла Диночку домой в тепло и до конца она была со мной. 2-го января пришли анализы - энтерит. И нашей девочке стали делать по 8 уколов утром и вечером и 3 капельницы в течении дня.... но ничего не помогло. Она похудела за это время на 6кг, очень страдала , особенно ночью,но я ничем не смогла ей помочь, кроме как гладить и говорить ласковые слова. Сейчас ,слезы заливают глаза,когда вспоминаю , как она на меня смотрела.... паралельно врач назначил профилактическое лечение остальным собакам, которое я сейчас и выполняю + сыворотка. Эти назначения нужно делать 14 дней. Я каждый день со страхом проверяю,как поели собаки, в рацион добавила (по совету врача) вареное сердце с рисом. Простите.,что раньше не написала, но поверьте, что смогла подойти к ко-му только сейчас, просто не было сил и возможности... Куратор сразу была поставлена в известность, она была в отъезде , но помогала материально. Спасибо ей за это! Пока больше новостей нет.

 

почему никто,кто знал про смерть собаки,включая передержку,не написали в тему передержки и модераторам что на передержке умерла собака от энтерита?

 

Почему про болезнь передержка озвучила только когда собака умерла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост самой передержки,где она писала про энтерит

 

 

 

почему никто,кто знал про смерть собаки,включая передержку,не написали в тему передержки и модераторам что на передержке умерла собака от энтерита?

 

Почему про болезнь передержка озвучила только когда собака умерла??

Пожалуйста не сочтите за труд и войдите в мой первый пост. О том, что у меня заболела собака и поставлен диагноз энтерит я сообщила модераторам ,как только пришли анализы,чтобы они меня поставили в карантин. Но были праздники и видимо никто не заходил в мой первый пост и уж,конечно не интересовался как дела с их любимыми питомцами на передержке.Да и сейчас некоторые кураторы волнуются молча ,наверное в глубине души. Мне очень редко звонят некоторые из них и спрашивают наример : как чувствует себя мой питомец,как поел,в конце концов как покакал??? Все предпочитают заниматься поиском козла отпущения. Я благодарна Насте ,что хоть она сказала правду о совподении показаний моих и ее подруги, а вот другим кураторам видимо доставляет большее удовольствие ,как скажет Дымка стучать по клавишам выдумывать небылицы и облитвать когол-нибудь грязью. Очень жаль, т.к. я думала что когда приходит такая беда, все должны объединиться и решать проблему сообща. Видимо мне попались не те люди. Они не пытаются спасти братьев наших меньших , а просто тешат свое ЭГО. Я доступно говорю, Дымка?

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ СОБАК , ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ЛЮДИ !

Дымка, у ваших щенят НЕТ КОРМА !!!!!!!!!!! Мне приходится их кормить замоченным геркулесом с консервами ,от этой еды у них начинается понос!!!!!! У ваших щенков ОБНАРУЖЕНЫ ГЛИСТЫ! это понижает их ИММУНИТЕТ!!! В сложившейся ситуации это опасно! ЗАЙМИТЕСЬ ,НАКОНЕЦ ЗДОРОВЬЕМ СВОИХ ЩЕНКОВ, и перистаньте бегать по темам и создавать никому не нужный ажиатаж,иначе я буду вынуждена снять с себя ответственность за здоровье ваших щенков.

И все кураторы ,которые привозили мне собак знают ,что я всех просила помочь мне с комом,так что не надо обвинять меня что я не выкладываю документы ,потому что скрываю их. Кстати,Дымка, что же Вы не выложите анали крови Дины, который я Вам отдала для консультации с вашим врачом, которая назначила уколы и капли в нос и глаза! Ни капель,ни уколов, ни глистогонки, ни даже корма! Верните мне, пожалуйста эти анализы. Мне надо будет отдать их куратору Дины.

 

 

ору Дины.т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не вижу смысла сейчас уже ругаться. Нужно думать каким образом теперь можно выяснить точно, какой диагноз. Потому что если на передержке энтерит, это закрытие на долгие месяцы карантина, без возможности брать собак!! Елена Олеговна, вопрос к вам, куда дели труп Дины? Земля сейчас мерзлая, сомневаюсь что долбили. Надеюсь не в контейнер мусорный? Вопрос не праздный, меня волнует не пойдет ли сейчас по клязьме эпидемия. Потому что уличные наши местные, все пасутся на местных помойках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря не вижу смысла сейчас уже ругаться. Нужно думать каким образом теперь можно выяснить точно, какой диагноз. Потому что если на передержке энтерит, это закрытие на долгие месяцы карантина, без возможности брать собак!! Елена Олеговна, вопрос к вам, куда дели труп Дины? Земля сейчас мерзлая, сомневаюсь что долбили. Надеюсь не в контейнер мусорный? Вопрос не праздный, меня волнует не пойдет ли сейчас по клязьме эпидемия. Потому что уличные наши местные, все пасутся на местных помойках.

+1000. Ругаться бесполезно и не нужно. Просто все пытались достучаться до человека, а именно почему он скрывает проблему, как только она возникает!? Мы не услышали ничего конкретного...Полностью поддерживаю Аню как передержку! Комментарий лучший после невзрачного оправдания ЕО. У Ани сидит наша соба и меня тоже интересует ответ на этот вопрос. Не получится так, что с первой оттепелью по весне "потечёт" сиенепонятночто? Надеюсь, хоть тут будет правда :blush: Как бы не пришлось обклеивать Клязьму уже другими макетами! Не смешно уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...