Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка немочка просит помощи на доживание,лечение и последующую операцию.Нужны финкураторы на 5200.


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я искала клеймо, а вот что я сейчас случайно увидела под передней лапой, рана из неё что то вытекает, совсем немного

big_00dc24960fc3625cd520140112022541.jpg

Это что , в не стреляли видимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ГРОМАДНОЕ Marusha-Наташе.

Сейчас она придет ко мне и останется. Но теперь собаку надо точно к врачу и срочно передержку , срочно и деньги на неё.

Карта у меня закончилась моя. Надеюсь что у кого то из наших форумчан местных найдется или у моих друзей.

Я весь день на работе. На телефоне. Если не отвечу перезвоню как появится время. Или Наташе звоните.Джина не ест

только пьет.

Наташа думаю будет писать, потому как помощь нам теперь еще больше нужна, нельзя же раненную собаку отпустить.

Помогите Джине. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Ситуация действительно критическая. Собаку некуда девать! Ей надо к доктору и анализы, она очень худая. Не известно что с ней и где ее держали все это время.

У Сулико нет возможности ее держать долго! Нужны финкураторы, передержка,куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили мы с Джиной в клинику.

Спросила у врача немка это или метис, врач сказала- однозначно немка,на мои комментарии,что породники в ней свою не признали,она сказала,а может, такие породники? С другой стороны,можно спросить, а может,такой врач)))

В любом случае, люди из Фонда поступили дальновидно, потому что мы имеем:

бабка, 9-10 лет, хронический пиелонефрит с подозрением на новообразование стенки мочевого, новообразование МЖ,

ЖКТ с выраженным воспалением на всем протяжении, кисты обоих яичников,эндометрит.

Кроме Левомеколя в опухоли,нам ничего не выписали,т.к. нужно сдавать кровь и мочу.

После восстановления настоятельно рекомендована операция по удалению опухолей и стерилизация.

Потратили 1350.

Купила ей банку консервов и 2 банки нам подарили в зоомагазине.

Команду "место" знает, лапы мыть не умеет и даже побаивается.На приеме вела себя замечательно.

Кстати,на животе шрам.

А вот теперь вопрос: что с ней делать? Пристройство маловероятно,значит доживание. Без надежных финкураторов это невозможно.

Чтобы доживание состоялось,нужно по возможности восстановить здоровье.И снова деньги.

 

Джина передает всем привет и очень надеется,что ей помогут.

037c6837ae375ab5bfbc6a2e60aefae7.jpg

3df9972947e5c5dad910fb51ae72e853.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бедняга, нельзя ее на улицу, сколько ей жизни осталось((( очень нужны фин. кураторы на доживание :worthy: и онкологу хорошему показать. Скиньте карту в личку, помогу немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для размещения поста в ОКи нужен куратор, реквизиты, ссылка на тему финансирования. Очень жду всего этого.

Жалко старушку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по мне так овчарка. Причем самая настоящая)) А то, что мелкая, так у моей знакомой живет мелкая. Родилась в кинологическом центре, такая мелкая и осталась.. Может и эта оттуда откуда нибудь. На железкинский форум кинули? Хотя там глухо всегда.((

Люди, обратите внимание на собаку!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зубам и не скажешь что ей 9-10л. либо просто фото такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9860354

УЗИ:

c4e616232925485158b1e202298c8fad.jpg

 

Ага,сначала по зубам врач сказала от 6 до 9, а потом уже вот так. Ей и визуально столько лет не дашь,не знаю.

Что такое ХСН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для размещения поста в ОКи нужен куратор, реквизиты, ссылка на тему финансирования.

Большое спасибо за размещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красивенькая бабуля.

Помогите овчарочке дожить спокойно в тепле и сытости!!!!! :help:

А сколько надо на передержку и примерно на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суль, ну ты вообще даешь! Нашла такое и даже не позвонила. Если что, пока на работе можешь ко мне приводить. Ситуацию ты знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты дайте все возможные, чуть помогу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у меня очень ласковая и замечательная девочка,в ванну залезла сама,поужинала рубцом, хотела ей когти подстричь,не представляю как-там пульпа до конца когтя растёт,по ходу ей их никогда не стригли :angry: и вообще собака из серии обнять и заплакать,я таких никогда не встречала (фото прилагается) предлагаю хозяев не искать,конечно это куратор решает,но довести собаку до такого истощения,это надо постараться :ninja:

673a46fbefd4t.jpg 20e15bddb2f9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все грустно, а так тепло от того что столько людей хотят помочь Джине. Я уже думала что придется выпускать.

Спасибо! Спасибо Всем. Огромное. СБ и ЯК выложу в первом посте и в личку кто спрашивал.

Куратор выходит я.

Багира-Ольга спасибо, я 14 и 15 дома обязательно с вами встречусь.

Просто нет слов чтоб выразить мою благодарность Marushe-Наташе что пришла ко мне в 6 утра и весь день пробыла с Джиной.

Сфвунье-Елене что взяла нас на передержку. Это просто здорово.

Я всем благодарна очень, Джина Юль ты права, должна дожить в заботе и уюте.

Джину сегодня только что отвели к савунье на передержку. Лена её помоет, запах жуткий от не.

В выходные свои отведу её сдать кровь и мочу. Начнем лечится.

Нам нужна помощь ОЧЕНЬ :help: Без помощи е не вытянуть.

Помогите нам!!!

 

Собака у меня очень ласковая и замечательная девочка,в ванну залезла сама,поужинала рубцом, хотела ей когти подстричь,не представляю как-там пульпа до конца когтя растёт,по ходу ей их никогда не стригли :angry: и вообще собака из серии обнять и заплакать,я таких никогда не встречала (фото прилагается) предлагаю хозяев не искать,конечно это куратор решает,но довести собаку до такого истощения,это надо постараться :ninja:

673a46fbefd4t.jpg 20e15bddb2f9t.jpg

Да Лен, это то фото которое я не могла сделать, я боялась даже трогать её сильно. Боялась что она сломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта худоба не от болезни, то это не так страшно: были бы кости, а мясо нарастёт. Хуже, если от болезни. Ну будем надеяться на лучшее! Помогите девочке!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бедняга, нельзя ее на улицу, сколько ей жизни осталось((( очень нужны фин. кураторы на доживание :worthy: и онкологу хорошему показать. Скиньте карту в личку, помогу немного

Не смогла отправить в личку. У вас ящик полон. Но все есть в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая красивенькая бабуля.

Помогите овчарочке дожить спокойно в тепле и сытости!!!!! :help:

А сколько надо на передержку и примерно на анализы?

Нам НЕОБХОДИМО:

7500 передержка+корм, Лена сделала нам огромное одолжение просто.

2630-анализы (кровь и моча, цитология мочи) посмотрели на сайте клиники

То что надо сегодня, просто необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы все!!!! Не бросили бабку обратно!

Очень нужна помошь на передержку и анализы!!!!

lusross, спасибо! Всегда помогаете в сложных ситуациях!!!!

Савунья,спасибо, что сразу взяли девочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам собрать деньги на анализы, лечение и передержку. :help:

Жизнь этой Старушки зависит от нас.

Нам надо сдать анализы чтоб начать лечение, но даже на эти анализы у нас нет денег сейчас. Передержка тоже не может держать

собаку в долг вечно, а Джину нужно не просто кормить, а откармливать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо.Новости на утро:ест она всё и сушку и такую еду, сегодня с утра добралась до кухни съела корм моих мелких,сходили гулять - какать стала уже на первом этаже, еле еле я её на улицу выперла. каки хорошие, потом пришли дала ей кашу, она весь рубец выела а крупу мне оставила, от собак моих миску свою охраняет, но они к ней особо не лезут. когти я ей особо длинные отстригла,левомеколь ввела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на СБ, пока, что могу. Темку сохраню в закладках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу породности не сомневайтесь, овчарка это .У сук от 55 см стандарт, а это приблизительно по колено среднестатистическому человеку.

Макеты на местности поклеить бы надо, вокруг Железки большой большой частный сектор, она могла от туда прийти .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...