Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, сбитый машиной, лапка раздроблена... ЕРЕМИН дал нам Шанс.


syrova
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Фото из дома. Продолжение....

 

a3108d6a2cf7df743e1b5a2010fb394b.jpg

426de62ff7b167549b45c2795939c31a.jpg

64da2a3a0df46c7c37100e82932ece93.jpg

118802b8abb2a73dc9915cec11ec368d.jpg

 

Письмо Светлане от Марии:

"Добрый вечер

наконец вы написали,уже звонить собирались

Сегодня мы ему завели вет.паспрт и привили и насчет аллергии узнали(проходит уже)

Хотелось спросить,у него ж в лапе спицы или что? Они там навсегда?

По поводу характера, то воспитываем. В пятницу подруга-кинолог придет. Пытается укусить только,когда грызет свои игрушки. Поводок тянуть отучился. Все хорошо,очень им довольны )!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото из дома. Продолжение....

 

a3108d6a2cf7df743e1b5a2010fb394b.jpg

 

Письмо Светлане от Марии:

"Добрый вечер

наконец вы написали,уже звонить собирались

Сегодня мы ему завели вет.паспрт и привили и насчет аллергии узнали(проходит уже)

Хотелось спросить,у него ж в лапе спицы или что? Они там навсегда?

По поводу характера, то воспитываем. В пятницу подруга-кинолог придет. Пытается укусить только,когда грызет свои игрушки. Поводок тянуть отучился. Все хорошо,очень им довольны )!

Приятно получать такие новости! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно получать такие новости! :)

 

 

Татьян, боюсь что-то писать.. не сглазить бы.. ттт... :rolleyes:

Даже не верится.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, боюсь что-то писать.. не сглазить бы.. ттт... :rolleyes:

Даже не верится.. )))

Юль, да и не надо ни чего писать... :) Мы терпеливые, подождем месяцок, другой! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, сегодня все решится? :blush:

Надеюсь... хотя пара очень молодая, но животные у них есть и другие, кроме Дроса - Дахо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь... хотя пара очень молодая, но животные у них есть и другие, кроме Дроса - Дахо...

 

И это хорошо :)

Вечером Светлане наберу, разузнаю все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, если Вы нас читаете напишите пожалуйста остаток денежных средств.

Щенок Машу устроил, я так понимаю.. Сегодня уже почти две недели, как он уехал на испытательный срок..

Надо решить кому они нужнее и перенаправить с разрешения форумчан, которые передавали деньги на Дроса.

 

 

Тему людям напомню через личку по последнем поступлениям.

 

 

С уважением Юлия.

 

пыс:

05.01.14 1 000р Алена113 на карту СБ - отправила ЛС

06.01.14 15 000р. Бэк на карту СБ (операция обошлась в 8 130) Остаток 6870,00 отправила ЛС

 

Ирин, и та денюжка которая у Вас на руках по ней написала девочкам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему людям напомню через личку по последнем поступлениям.

 

 

С уважением Юлия.

 

пыс:

05.01.14 1 000р Алена113 на карту СБ - отправила ЛС

06.01.14 15 000р. Бэк на карту СБ (операция обошлась в 8 130) Остаток 6870,00 отправила ЛС

 

Юль, у Алены113 в ее темах у самой вечные минусы :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, у Алены113 в ее темах у самой вечные минусы :(

Здравствуйте, уважаемые наши спасители...Дросс обрел здоровье и свой дом,чудеса бывают на свете к счастью.... новые хозяева "носятся с ним как с золотым яблоком" так мне сказали..Сегодня получила ответ,что пес стал членом семьи....остается однозначно у новых хозяев..я связь держу в любом случае....ну а мне остается сказать всем СПАСИБО необъятных размеров,без помощи ВАШЕЙ мне не справиться или по крайней мере очень проблематично было бы,благодаря Ирине ,(ссылку мне опять отправила,я пока все еще к сожалению не продвинутый "хакер"), могу Вам написать про эту радость....еще остались деньги 7811 рублей ,мне их нужно передать Ирине или Юле у кого найдется время.....Мусолить много не буду ,уже на пороге очередная драмма и тоже нужна помощь есть две собаки , которых прогнали со стоянки,избили,чтоб не возвращались и т. д. они конечно не понимают,что не нужны, возвращаются их гонят,они бегут в подъезд там тоже гонят, в управу пишут на отлов, в подъезде живет человек,который травит собак,( уже так было 1.5 года назад), если на пике открыть тему в помощь этим собакам,по пристройству,(передержка,пристрока в Германию),это деньги, я к великому сожалению не платежеспособна,но помочь хочется, тем более,что уже есть чудесный исход событий, поскольку в самом начале собак было 3,я сделала фото,Ирина не отказала и разместила фото на ФБ и в этот же день собаку нашла хозяйка,которая ищет ее уже 3 месяца..приехали мы с ней ,погрузили,отвезли восвояси вот такая сказка...в миг.....,( собака в ноый год напугалась стрельбы петард и унеслась из Новокосино,скиталась и пару месяцев назад прибилась к этой стоянке).Я как новичек во всех отношениях не знаю правил сайта,(только потихонечку их узнаю) не сочтите меня нахалкой,я просто спрашиваю,можно ли эти деньги применить для спасения этих собак или нет??? Я понимаю,что есть ситуации куда сложнее,в этой истории тоже вопрос жизни и смерти этих собак,(отлов,отрава ,вариантов масса и они не за горами),вот поэтму и спрашиваю..простите если,что нетак никого обидеть не желаю очень всем признательна да мы все делаем одно тяжелое,но хорошее дело.....спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, у Алены113 в ее темах у самой вечные минусы :(

 

Не ответила пока..

Да тут в последнее время скажем у всех не густо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые наши спасители...Дросс обрел здоровье и свой дом,чудеса бывают на свете к счастью.... новые хозяева "носятся с ним как с золотым яблоком" так мне сказали..Сегодня получила ответ,что пес стал членом семьи....остается однозначно у новых хозяев..я связь держу в любом случае....ну а мне остается сказать всем СПАСИБО необъятных размеров,без помощи ВАШЕЙ мне не справиться или по крайней мере очень проблематично было бы,благодаря Ирине ,(ссылку мне опять отправила,я пока все еще к сожалению не продвинутый "хакер"), могу Вам написать про эту радость....еще остались деньги 7811 рублей ,мне их нужно передать Ирине или Юле у кого найдется время.....Мусолить много не буду ,уже на пороге очередная драмма и тоже нужна помощь есть две собаки , которых прогнали со стоянки,избили,чтоб не возвращались и т. д. они конечно не понимают,что не нужны, возвращаются их гонят,они бегут в подъезд там тоже гонят, в управу пишут на отлов, в подъезде живет человек,который травит собак,( уже так было 1.5 года назад), если на пике открыть тему в помощь этим собакам,по пристройству,(передержка,пристрока в Германию),это деньги, я к великому сожалению не платежеспособна,но помочь хочется, тем более,что уже есть чудесный исход событий, поскольку в самом начале собак было 3,я сделала фото,Ирина не отказала и разместила фото на ФБ и в этот же день собаку нашла хозяйка,которая ищет ее уже 3 месяца..приехали мы с ней ,погрузили,отвезли восвояси вот такая сказка...в миг.....,( собака в ноый год напугалась стрельбы петард и унеслась из Новокосино,скиталась и пару месяцев назад прибилась к этой стоянке).Я как новичек во всех отношениях не знаю правил сайта,(только потихонечку их узнаю) не сочтите меня нахалкой,я просто спрашиваю,можно ли эти деньги применить для спасения этих собак или нет??? Я понимаю,что есть ситуации куда сложнее,в этой истории тоже вопрос жизни и смерти этих собак,(отлов,отрава ,вариантов масса и они не за горами),вот поэтму и спрашиваю..простите если,что нетак никого обидеть не желаю очень всем признательна да мы все делаем одно тяжелое,но хорошее дело.....спасибо....

 

 

Светлан, Вам огромное СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift:, что не прошли мимо Дроса. Зато, что тратили свое время на лечение малыша :gift: :gift: :gift: Не обделяли его во внимании в Вашей большой стае.. Если бы не Вы, то не было у него сейчас мамы и папы.. ттт.. Самое страшное к счастью в прошлом для малыша, да и для

нас уже. Очень надеюсь, что новая семья иногда.. хотя бы по праздникам будет нас радовать фотографиями :blush:

А еще передайте им, что у него день рождения 02.01.2014. ведь у каждого малыша оно должно быть. Он необычный пес.. и родился он в рубашке...))

По деньгам надеюсь девочки отпишутся в теме.

А там я на связи, если что..)

Хорошо, что хорошо все кончается.. Вместе мы сила!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ответила пока..

Да тут в последнее время скажем у всех не густо :blush:

Юль и это не все :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0315&st=480

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1575&st=220

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238536

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Юля написала про мои денежки (500 руб), если можно, переведите вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4194&st=100.

Удачи малышу в семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю:

у Светланы на руках 7 811р.

у меня 4 331р.

ИТОГО ОСТАТОК: 12 142р.:

 

1. 500р. переведу в тему Ёженьки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4194&st=100

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Юля написала про мои денежки (500 руб), если можно, переведите вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4194&st=100.

Удачи малышу в семье!!!

я все деньги передам Юле,она переведет...просто я никогда не делала переводы...не знаю как...спасибо за помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все деньги передам Юле,она переведет...просто я никогда не делала переводы...не знаю как...спасибо за помощь...

Переводы буду делать я, я собирала деньги, вела отчет и завершать тему финансирования мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастлива за малыша! пусть ребенок живет в любви и всем здоровья!!

получила в личку письмо, что денежка от меня осталась, прошу отправить ее в тему щенков

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254252&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счастлива за малыша! пусть ребенок живет в любви и всем здоровья!!

получила в личку письмо, что денежка от меня осталась, прошу отправить ее в тему щенков

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254252&st=0

Сделаем. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

 

 

Юлечка, ВЫ КОГДА планируете забрать денежку у Светланы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделаем. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

 

 

Юлечка, ВЫ КОГДА планируете забрать денежку у Светланы?

я могу в среду. в метро.вечером т 6.30 в 7 .00 как вы Юля? если устраивает звоните...жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу в среду. в метро.вечером т 6.30 в 7 .00 как вы Юля? если устраивает звоните...жду

Ирина.Юля отзовитесь...как вам передать деньги,мне сложно планировать утро и вечер,будни ,выходные... мне удобно в среду в 18.30 в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина.Юля отзовитесь...как вам передать деньги,мне сложно планировать утро и вечер,будни ,выходные... мне удобно в среду в 18.30 в метро

Светлана, сегодня среда :blink: .Разве Юля Вам не звонила сегодня? Вы можете только 1 день??????? Но мы все тоже работаем....

Я уже собиралась завтра встречаться с Юлей... Как же все затягивается :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...