Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок в стационаре в Ново-Переделкино. Энтерит. Помогите! нет больше возможности платить за клинику!


Filou
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

27. 12. 2013г. Ехала с утра в электричке, под сиденьями бегал щенок.Я его подхватила и повезла в клинику,назвала Лера.Ей примерно 3-4 мес.Очень активная и задорная.анализы обнаружили паравирусный энтерит.Поэтому не могу сейчас держать у себя дома,тк своя собака по стечению обстоятельств не привита(((.

Готова быть куратором.

 

Ищу финкураторов!!! Помогите пожалуйста!!!

День в Стационаре стоит 500 руб. и это без лечения. Я просто это не потяну. Не знаю, что делать.

Пожалуйста помогите такому лисенку :help: :help: :help:

 

a30931510fbd.jpg

 

e1c53dafc486.jpg

 

8900ed3fbff4.jpg

 

5946c2ef7e1b.jpg

 

81c7d708f1f6.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248867

ЕСЛИ ВОЗМОЖНА ПОМОЩЬ

КАРТА СБЕРБАНКА

4276 8380 5030 0187

Потапова Анна Викторовна

 

27.12. 2013 Найден щенок Лера и отвезен в клинику Бемби. Взят смыв и кровь.

28.12.2013 Щенок в стационаре Бемби.

29.12.2013 Щенок в стационаре Бемби. По результатом анализов обнаружен Энтерит. Колят циклоферон.

30 декабря перевезен в др.вет клинику, находится в стационаре в Ново-Переделкино

31 декабря стационар 500р,глобкан 600р,димедрол 110р,гомовит 160р

1янв. стационар(одна весь день просидела)

2янв. стационар500р,глобкан 600р,димидрол 110р

3.01.14г стационар 500р,глобкан 600р,димедрол 110р.приход:1500р, расход:1210р, остаток:290р

4.01.14г стационар 500р, задолженность:210р

нет больше возможности платить за клинику!!! Нужна передержка без собак или только с кошками!!!

04.01 перенесено в Скорую

5.01.14г сидит в стационаре. у неё есть игрушка и погрызть лакомства.

задолженность: 710р

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ!

ЕСЛИ ВОЗМОЖНА

ПОМОЩЬ,ПОЖАЛУЙСТА,на карту банка

москвы тк в связи с праздниками нет

возможности сделать карту сбербанка

4652 0609 5458 2067

Потапова Анна Викторовна

6.01.14г стационар 500р, задолженность: 1210р

7.01.14г стационар 500р. задолженность: 1710р

8.01.14г стационар 500р задолженность:2210р

принесла корм,пеленки и лакомство погрызть. 330р

9.01.14г-20.01.14г стационар 6000р,взятие анализа пцр 400р.

приход 1000р( Gusyonok)

задолженность: 5400р

Изменено пользователем Filou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудная девочка! На лисенка похожа. Не понятно если она веселая и бодрая как может быть энтерит? Может ее там же и заразили? Или может она просто носитель?

Как-то не очень здорово держать не привитого щенка в инфекционном стационаре.

К сожалению финансово не могу помочь, но завтра постараюсь позвонить собачьей маме, мне кажется вы что-то недопоняли насчет анализов. Или может вас там на деньги решили развести так как видят, что вы первый раз и не понимаете.

В любом случае хорошо, что не прошли мимо :gift:

 

Очень нужны Финкураторы! Тем более, что куратор уже есть. Помогите лисенку кто может!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем держать щенка в стационаре, да ещё за такие деньги? Если Ваша собака привита - ей ничего не грозит - это не чумка, которая пробивает прививку. А циклоферон Вы можете проколоть и дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Не факт что не пробьет прививку,привитое животное может заболеть,только в более легкой форме.

2. Экспресс анализы очень врут,сталкивалась несколько раз,показывали энтерит,хотя клинических показателей не было.

Делали уже обычные -все нормально.

3.Думаю надо срочно анализы повторно,результат получите в течении суток.

4.За это время искать в разделе "Предлагаются передержки" передержку,если анализы будут хорошие,то сразу отвезти.

Стационар дело очень дорогое.

Сотрудники клиники "Бэмби" никого специально на деньги не разводят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прививки нет. Откуда она будет, я же на улице ее нашла. А больше не куда было вести, я на работу ехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересдайте анализ в другой лаборатории. Держать в стаце без клинич. признаков за 1000 р в день смысла нет, наоборот - есть вероятность что-нибудь там подцепить (справедливости ради, у меня такого никогда не было, но риск есть всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я ездила вместе с девушкой отвозить Леру в клинику. Анализ ей брали обычный, не экспресс, сначала кровью, но потом пересдали смывом, т.к. лаборатория не приняла в виде крови. Благодаря лаборатории также уменьшилась цена - вместо 4.100 вышло 3.600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Не факт что не пробьет прививку,привитое животное может заболеть,только в более легкой форме.

2. Экспресс анализы очень врут,сталкивалась несколько раз,показывали энтерит,хотя клинических показателей не было.

Делали уже обычные -все нормально.

3.Думаю надо срочно анализы повторно,результат получите в течении суток.

4.За это время искать в разделе "Предлагаются передержки" передержку,если анализы будут хорошие,то сразу отвезти.

Стационар дело очень дорогое.

Сотрудники клиники "Бэмби" никого специально на деньги не разводят!

Согласна.

У меня тоже так было :( Экспресс анализ показал энтерит, Я четверых щенков отвозила в стационар на молодцова. Их даже лечили там от энтерита :( Потом туда вызывала лаборанта из Пастера-оказалось нет никакого энтерита и в помине. Сразу же увезла. Но денег уже конечно пришлось там оставить кучу. Так что вполне может быть и нет никакого энтерита.

 

Форумчане помогите насобирать щеночку на анализы и передержку!!!! Может кто-то хочет сделать новогодний подарок и за недорого возьмёт малышку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энтерит у таких крох проявляется так остро что счет идет буквально на часы :( , не дай бог такое ттт, скорее всего накосячила лаборатория...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка такая симпотичная!

Ищите передержку ей.

 

Её наверное нужно по группам вконтакте покидать

 

А при энтерите циклоферон только колют разве?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите маленькой ушастой девочке насобирать на оплату клиники и передержку!!!! :help: :help: :help:

 

Что с передержкой? Есть какие-то предложения на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перевезла её в другой стационар.там 500р в сутки.Лера гиперактивная,носится,играет,скачет...может она просто носитель...?вет.врач сказала,что пересдать анализ не получится,тк ей сыворотку вкололи и уже анализ точный не будет...остается только пройти весь курс лечения в стационаре и потом по итогам сдать повторно анализ.так что сейчас проблемы с финансами!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5bccb1da51ec.jpg

А что с собакой? Как она себя чувствует? Что-то решили с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 декабря перевезен в др.вет клинику

31 декабря стационар 500р,глобкан 600р,димедрол 110р,гомовит 160р

1янв. стационар(одна весь день просидела)

2янв. стационар500р,глобкан 600р,димидрол 110р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня планируют последний раз вколоть гомовит(курс до 4х раз).и через какое-то время прогнать глистов ещё раз.и пересдать анализ через несколько дней.но мне говорили,что анализ пересдавать надо через месяц после лечения...

а так она оч активная,скачет,прыгает,бегает,когда ей клетку чистят,носится по всей ветеринарке(клиника небольшая и она там одна)..так что возможно она только переносчик или напутали что-то...у неё зубы начинают меняться,так что ей чуть больше 3х мес.

 

сегодня планируют последний раз вколоть гомовит(курс до 4х раз).и через какое-то время прогнать глистов ещё раз.и пересдать анализ через несколько дней.но мне говорили,что анализ пересдавать надо через месяц после лечения...

а так она оч активная,скачет,прыгает,бегает,когда ей клетку чистят,носится по всей ветеринарке(клиника небольшая и она там одна)..так что возможно она только переносчик или напутали что-то...у неё зубы начинают меняться,так что ей чуть больше 3х мес.

 

сегодня планируют последний раз вколоть гомовит(курс до 4х раз).и через какое-то время прогнать глистов ещё раз.и пересдать анализ через несколько дней.но мне говорили,что анализ пересдавать надо через месяц после лечения...

а так она оч активная,скачет,прыгает,бегает,когда ей клетку чистят,носится по всей ветеринарке(клиника небольшая и она там одна)..так что возможно она только переносчик или напутали что-то...у неё зубы начинают меняться,так что ей чуть больше 3х мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо позвонить в 2 лаборатории, пастер и гамалеи и узнать у них можно ли сдавать анализ на энтерит после сыворотки, и какие методы есть чтобы анализ точно показал болеет ли собака или носитель. Из пастера можно вызвать лаборанта. В Гамалеи можно отвести кал самой. Надо срочно что-то предпринимать, ато никаких денег не хватит.

С себя могу только 1000 руб. дать. К сожалению больше нету.

http://www.vet-paster.ru/

http://www.gamaleya.ru/

 

Народ помогите маленькому Лисенку Лере! Нужны деньги на стационар и анализы!!! :worthy: Девушка новичек давайте поможем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы! К чему относится присланная Вами информация? Это для финансового отчета или это обновление первого поста? Для рассмотрения возможности переноса темы в раздел Скорая помощь необходимо обновить первый пост на текущую дату с указанием срочных нужд. Если у Вас нет прав редактирования первого поста необходимую информацию для обновления можно прислать через Жалобу. Ответ на поставленный модераторам вопрос также необходимо присылать через Жалобу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор! В первом посте должна быть запись следующего содержания:

03.01.14. Щенок там-то, ситуация такая-то, нужно то-то, стоит это столько-то.

В финотчете, во втором посте необходимо размещать отчетные документы - чеки, выписки, квитанции и т.п.

Пожалуйста, поясните - Вы выложили 2 документа от 27.12.13, цифры в них разные. Это документы за одну и ту же услугу?

Также необходимо указать, в какой клинике сейчас находится щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66d515b5aa35.png

А что говорят врачи??Есть признаки болезни?Моим щенкам поставили корону,признаков не было.Через 1,5 недели сдали повторно-всё было отрицательно.Щенки отлично себя чувствуют.Лучше потратиться на повторные анализы и окончательно убедиться.

А девочка очень прикольная! Пусть ей повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...