Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок в стационаре в Ново-Переделкино. Энтерит. Помогите! нет больше возможности платить за клинику!


Filou
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

никаких обид и злости нет.в первом посте я регулярно пишу о том,что происходит и сколько это стоит,тк мне модераторы сказали добавлять информацию к 1му посту,потому что все смотрят первый пост.вот я туда пишу в виде жалобы,тк у меня нет доступа к поправкам.ПРОБЛЕМЫ на данный момент с финансами и это проблемы НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,потому что если она была бы в дешевой кошачей передержке,я бы не просила о помощи.и если бы не энтерит,я бы скорее всего держала бы ее у себя. но она до следующего анализа и глистогонки должна быть там.я это объяснила в предыдущем сообщении.фото я выкладываю тут на форуме,а информацию дополняю в первом посте.

дублирую 1ый пост:

b]27.12. 2013[/b] Найден щенок Лера и отвезен в клинику Бемби. Взят смыв и кровь.

28.12.2013 Щенок в стационаре Бемби.

29.12.2013 Щенок в стационаре Бемби. По результатом анализов обнаружен Энтерит. Колят циклоферон.

30 декабря перевезен в др.вет клинику, находится в стационаре в Ново-Переделкино

31 декабря стационар 500р,глобкан 600р,димедрол 110р,гомовит 160р

1янв. стационар(одна весь день просидела)

2янв. стационар500р,глобкан 600р,димидрол 110р

3.01.14г стационар 500р,глобкан 600р,димедрол 110р.приход:1500р, расход:1210р, остаток:290р

4.01.14г стационар 500р, задолженность:210р

нет больше возможности платить за клинику!!! Нужна передержка без собак или только с кошками!!!

04.01 перенесено в Скорую

5.01.14г сидит в стационаре. у неё есть игрушка и погрызть лакомства.

задолженность: 710р

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ!

ЕСЛИ ВОЗМОЖНА

ПОМОЩЬ,ПОЖАЛУЙСТА,на карту банка

москвы тк в связи с праздниками нет

возможности сделать карту сбербанка

4652 0609 5458 2067

Потапова Анна Викторовна

6.01.14г стационар 500р, задолженность: 1210р

7.01.14г стационар 500р. задолженность: 1710р

8.01.14г стационар 500р задолженность:2210р

принесла корм,пеленки и лакомство погрызть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulek

и никаких подносов я не прошу.информацию обновляю,фото выкладываю.и в той форме,в кот.мне сказали модераторы.карту написала.далее-помощь либо есть либо нету.на полемики время тратить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lulek

и никаких подносов я не прошу.информацию обновляю,фото выкладываю.и в той форме,в кот.мне сказали модераторы.карту написала.далее-помощь либо есть либо нету.на полемики время тратить не хочется.

Да, вы конечно правы, это я злая вредина. Только тема снова не в скорой и из неё все разбежались.

 

Уже не я первая кто это спрашивает: куда собака едет после ветклиники? На передержку или к вам домой? Если на передержку, то на какую? Сколько она стоит?

Стационар это дорого. Кошачьи передержки не берут вас? Вы им звонили?

 

Если не берут кстати, то можно попробовать найти какую-нибудь пожилую соседку... Знаете, из тех что кормит кошек на улице-всмысле добрую к животным кошатницу... 250р-300р в день это тоже деньги... Если будут переживать, что щенок разнесёт квартиру пока они в магазин за хлебом пойдут - на этот случай у меня клетка есть. Не очень большая, но на некоторое время чтобы щенок там посидел-хватит. Могу поделиться. Может кто-то согласиться из знакомых "неособаченных" подержать щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при чем тут,что потом???денег не потом не будет,а сейчас нет!и мне модераторы прислали сообщение,что нужно через жалобу обновлять первый пост для того,чтобы вернуть в скорую.я так и делаю регулярно.тему вернули.сейчас почему убрали-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда потом поедет-найду.и даже если в дешевую передержку-там помощь не понадобится.а если возникнет вопрос потом-напишу потом.сейчас проблема в том,что в клинике задолженность и на анализы и прибывание в клинике средств нет никаких!и я совершенно не ставлю вопрос о том,кто злой,а кто добрый,вредный итп проблема в первом посте и в последующих сообщениях указана!и подробно с фотографиями пишу о том,что происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще конкретнее,в третий раз,если не понятно:

нужно погасить долг,сдать анализ,прогнать глистов.денег нет.смысл перевозить из стационара за 500р на передержку за 300р и опять возить на осмотры в клинику смысла нет никакого!

ни сачки,ни клетки,ни советы обойти подъезд не нужны.еслиб у меня были знакомые,я бы обратилась к ним уже давно.

если помочь никто не может или не хочет,никакой злости,агрессии,обиды итп нет помощь-дело добровольное.а критика и базары мне не нужны.это просто бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы тут базар увидели? Успокойтесь пожалуйста. Жаль, что критика вам не нужна. Это вещь более полезная, чем истерика...

И не надо CAPSа, я без него вижу всё, что вы пишите.

 

Модераторы убрали тему из скорой, потому что нет прямой угрозы жизни собаки и при этом в теме вроде бы нет острой нехватки денег. И вы тоже особо ничего не пишите и вроде как сами справляетесь.

 

Я конечно поняла, что советы вам не нужны, но мне жаль щенка, поэтому продолжу писать советы:

Это важно, куда потом везти собаку... Потому что с долгом в ветклинике вы расплатитесь, а вот платить за передержку несколько месяцев по 9тысяч рублей пока собака не пристроиться это может быть тяжело. И люди обычно ищут ежемесячных финкураторов. Ну раз это не важно, так и надо было написать. Теперь ясно, что вы собираетесь найти очень дешевую передержку и оплачивать её сами. Уфф.... С этим разобрались.

 

Дальше.

То есть долг за стационар 2200 рублей. Плюс глистогонка 200р. Итого 2400, Плюс прививка. Не знаю сколько это стоит... 700р. наверное. Значит примерно 3100рублей. Сколько по времени собака ещё должна быть в стационаре? Надо умножить количество дней на 500р. Прибавить 3100р.

Дальше. Сколько будут стоить повторные анализы? К стоимости анализов прибавить предыдущие расходы и получиться полная сумма того, что придется потратить. Так и написать, что на лечение собаки нужно собрать такую-то сумму. Написать можно прямо в названии темы.

 

У меня тоже был однажды долг в ветклинике что-то около 12 тысяч рублей... Мне помогли люди на форуме и тема кстати не была в скорой. Так что на самом деле всё не так плохо. Вы просто ещё до меня начали агрессивно реагировать на вопросы форумчан. А это не правильно, так как люди здесь дольше вас и задают вам вполне адекватные вопросы и знают о чём говорят.

И прошу заметить, несмотря на то, что вы меня тут "обругиваете" на все лады и называте мои сообщения "базаром" я всё же пытаюсь вам помочь. :gift:

Извините за совет, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulek

вопрос оформления текста-это уже вообще бредовый совет.никаких капслоков не было,просто сделала шрифт,кот.удобнее читать.информация конкретная была,и опять повторяю: на данный момент она должна какой-то период быть в клинике,сдать анализ повторно 600р,и прогнать глистов ещё.просьба сформулирована тоже конкретно:помогите хоть как-то финансово.от советов и объяснений я не отказывалась.и принимала их.я не прошу и не жду,чтобы мне оплатили всё,поэтому не прошу денег на будущее,на будущие передержки итп написала затраты в первом посте,про корм и пеленки в том числе(таким образом и там,где и как мне сказали писать).

на данный момент проблема финансовая.прошу помочь хоть как-то!от пеленок,корма и лакомств тоже была бы помощь. а выслушивать,что я бездействую,тк не пишу отчета о том,что я планирую к мариванне везти и сколько звонков я сделала, просто не хочу.и хамства в три этажа,что я злюсь,обижаюсь,жду маны небесной итп тоже слушать не хочу.потому что пишу кратко и конкретно о своих действиях и проблеме.на возникающие вопросы отвечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати,скорее всего её ещё и стерилизовать придется,тк у меня мальчик.а ей почти 4мес...и этот вопрос тоже не ясен и финансово и не знаю,стоит ли это делать,тк может получится её пристроить до течки...

вобщем в любом случае,любая помощь(каждые 300,500р,тк корм-тоже деньги)нужна.за траты безусловно отчитаюсь.если надо-с фотографиями чеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика это не хамство.

 

Вы меня правда не понимаете или принципиально не слышите?

 

У вас долг в клинике 2200рублей. Зайдите в темы скорой помощи, там переломанные собаки и кошки, лечение которых обойдется не меньше 10 тысяч рублей. В одной теме вообще долг 70000р. Напишите сумму в которую обойдётся лечение собаки. Может хоть люди подтянутся. 2200 можно и самой пойти занять. Понятно, что на этот случай не стоит и тему открывать. Но у вас-то не так.

И зря вы не хотите ей передержку поискать. Это только кажется что нет разницы 300 или 500рублей в день. На самом деле разница большая, за три недели она будет ощутимая.

И пишите всё-таки о самочувствие собаки. Ну хоть что-то пишите о ней. Поймите, люди не захотят помогать животному, о котором нет почти информации. Ну подобрали, ну отвезли в клинику... Ну и всё. И тишина... Люди должны узнать её так же хорошо, как её знаете вы-тогда они захотят помочь.

 

В 4 месяца её рано стерилизовать. На форуме действует правило, что собак перед пристройством стерилизуют, если позволяет возраст и если это песикотовская собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя глистогонку щенячью. Мильбемакс. Купила для щенков, да не пригодились... Забирайте, если нужно. Надеюсь что мне не пригодиться. Сколько Лера весит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2200 не ощутимо и легко достать.но проблема-то в том,что до этих двух около 15 тыс потрачено (это не считая корма,пеленок,поводка с ошейником,игрушки,лакомств)и все ресурсы личные иссякли.поэтому обратилась сюда с просьбой о помощи хоть какой-то.вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

По Лерочке информация на сегодняшний день такая:

 

1) По лечению - 4.01. был последний укол, с момента укола должно пройти 3 недели карантина, затем повторный анализ. Анализ делается 1-2 дня.

 

2) Финансовый вопрос.

Сейчас, как понятно из предыдущих постов, начинает копится долг перед клиникой. По поводу суммы, которая будет затрачена на лечение - ответить точно к сожалению сейчас невозможно, только приблизительно посчитать расходы по определенное число. Почему невозможно - девушка сейчас ищет передержку для Леры и в любой день сумма может изменится.

 

Расход с 4.01 до 27.01 (21 день карантина + 2 дня ожидание анализа):

 

11.710 - содержание в стационаре (500р/сутки)

600 - повторный анализ

2000 - корм (взята приблизительная сумма, т.к. корма разные и по разным ценам)

1250 - пеленки (точно посчитать невозможно, Лера их в играх рвет очень часто, поэтому взята сумма из расчета 20 пеленок по 25р/шт на 10 дней)

 

Итого: 15.560

 

И это без учета прививок :( (не знаю их стоимости, поэтому не стала включать в расчет)

 

3) Куда дальше? Пока что не знаем, передержку не нашли еще. Если до 27.01 не найдется передержка и будет отрицательный анализ, девушка возьмет Леру к себе домой. Но конечно очень хочется, чтобы нашлась :worthy:

 

4) Описание. По характеру девочка ураган - очень сообразительная, активная, прыгучая, игривая, на месте сидит с трудом. Со слов девушки, когда её выпускают из клетки, носится по клинике сломя голову. Имеет охранные задатки, возможно собака одного хозяина. Возраст - 3-4 месяца. Гладкошерстная, рыже-белая, вырастет не больше 55см.

П.С.: по моему мнению, Лерочка отлично подойдет в спортивные дисциплины и людям с активным образом жизни - она с удовольствием будет учится на площадке, а благодаря привязанности к человеку с ней легко наладить контакт, необходимый для занятий.

 

Если будут еще какие-то вопросы по Лерчику, спрашивайте. По поводу размещения отчетов в нужных постах - я пока не знаю, стоит ли это делать, с учетом повисшего вопроса с передержкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2200 не ощутимо и легко достать.но проблема-то в том,что до этих двух около 15 тыс потрачено (это не считая корма,пеленок,поводка с ошейником,игрушки,лакомств)и все ресурсы личные иссякли.поэтому обратилась сюда с просьбой о помощи хоть какой-то.вот и всё

 

 

Добрый вечер!

По Лерочке информация на сегодняшний день такая:

 

1) По лечению - 4.01. был последний укол, с момента укола должно пройти 3 недели карантина, затем повторный анализ. Анализ делается 1-2 дня.

 

Вот спасибище!!!

 

21 день, 500р. в сутки, это ещё 10 с лишним тысяч минимум... :(

 

Форумчане! на собаку потрачено 15000рублей. Всё. Финансы иссякли :( А надо ещё как минимум 10 тыс. насобирать на клинику!!! Надо помочь человеку, хоть по чуть-чуть!!! :help: :help: :help:

Собаку возможно автор возьмет себе до пристройства, но нечем оплачивать лечение :help: :help: :help:

 

Щенок такой хороший!!!! Давайте поможем!!! человек уже всё отдал всё что мог, поэтому пришёл на форум просить... Я к сожалению пока только морально могу помочь :(

P.S. Глистогонку можете забрать-если нужна будет всё-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста щенку!!! Уже так много сделано!!! Не бросать же её теперь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!! Пожалуйста не бросайте куратора щеночка!!! Очень нужно помочь!!! Ещё 10 тысяч на лечение!!!

Может кто-то бюджетную передержку предложит?

 

Автор, себе брать щенка не очень хорошо.... Может так быть, что вы до течки её не пристроите, а у вас я так понимаю дома кобель... Не знаю можно ли стерилизовать до первой течки? Если ей сейчас уже 4 мес.- у некоторых первая течка бывает и в 6 мес. насколько я знаю... :(

 

Девушки, как там Лера??? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я из-за течки и боюсь...а насчет стерилизации я не знаю,хорошо ли это вообще..

Gusyonok передала 1000р :appl::rolleyes: завтра пойду относить в клинику,тк с работы прихожу позже,чем они уходят оттуда,постараюсь Леру сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Лера? Какие новости? Может все же уже можно анализы сдать?

Товарищи ну помогите новичку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пастере мне сказали,что лучше недели 2-3 после лечения.но я думаю,что на след.неделе можно уже будет...(это получается 10-14дней)

Вот завтра посмотрю,как она и постараюсь ее зафиксировать на фото,потому что она все время скачет,вертится,оч.энергичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я из-за течки и боюсь...а насчет стерилизации я не знаю,хорошо ли это вообще..

Gusyonok передала 1000р :appl::rolleyes: завтра пойду относить в клинику,тк с работы прихожу позже,чем они уходят оттуда,постараюсь Леру сфотографировать.

 

Надеемся, что вам удастся её сфотографировать :)

 

Когда где-то что-то отрезают что было задумано природой это наверное не очень хорошо. Но с другой стороны-было бы у нас столько беспризорных щенков если бы все стерилизовали животных?.. К тому же если есть какой-то орган он должен выполнять определённую функцию. А она же не будет у вас щенков рожать... Это всё равно, что желудок вырабатывающий кислоту, но которому нечего переваривать. Что-то типо того... Тут есть и плюсы - с возрастом у стерилизованных сук не появляются болячки которые часто возникают у не стерилизованных. Так что стерилизация это не прямо такое ужасное зло и садизм. Но вам решать конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Леру,принесла ей корм,пачку пеленок и лакомства(ветеринары просили даже,тк ей заняться нечем,а энергии куча!!!) Я с ними посоветовалась,говорят,что течка не за горами,тк она там какие-то движения уже делает...и так же посоветовалась насчет кошачей передержки.Она мне сказала,что Лера там все разнесет и вообще ею заниматься надо,ходить на поводке,гулять часами на улице(это впринципе итак понятно... :blush: ) ,потому что она оч.энергичная,редко спит,все грызет итп

поэтому конечно в идеале дождаться отрицательного анализа и пристроить(это совсем в идеале) или в щенячью передержку,где готовы к выгулу не приученного к туалету щенка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...