Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перелом лапы. Локоть в куски. Щенку 4 месяца.Королёв.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Им не повезло - они родились и выросли у дороги. Среди них был щенок с недоразвитой челюстью, клыки росли в нёбо. Сегодня я приехала, чтобы его забрать, но его не было на месте, а вчера Сима1 и Александра отвезли на кремацию щенка,насмерть сбитого машиной, не смогли разобрать кто это был. Сегодня оказалось, что это был Альф.

На месте увидели, что у одного из щенков лапа висит плетью, не касается ею земли вовсе.

Забрали, отвезли в АЙ на рентген. Диагноз: перелом локтевого сустава в нескольких местах. Сегодня в ночь его постараются собрать.

Завтра его надо забрать. Держать его негде. Забирать некуда.

Срочно нужна передержка с несложным медуходом, щенок должен быть строго ограничен в передвижении, клетка у нас есть.

:worthy::worthy::worthy:

Денискины финкураторы:

1000р. - Lusenka

1500р. - Александра-александра

 

d5a4f5db8101.jpg

 

b738c693f192.jpg

bfa440ba8972.jpg

 

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248904

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268708&hl=

 

29.12 -- в стае других обнаружен щенок со сломанной лапой, отвезён в клинику Доктор АЙ, в ночь прооперирован, сустав собрали на спицы.

30.12 -- щенок в клинике, надо забирать срочно, но некуда и не на что.

31.12 -- в клинике, завтра забирать.

01.12 -- забрали Дена из клиники, перевезли на передержку нефорумскую(моя знакомая согласилась пока в клетке сидит) за 200р. в сутки.

10.01 - сняли швы, наложили лангеты, чтобы потихоньку распрямлять лапу, сделали прививку.

31.01 - были на приёме у ИФ, принято решение о скорейшем снятии спиц. Спицы вынуты ночью

01.02 - забрала Дена из клиники, пока на несколько дней у меня - мало ли чего, чтобы оперативно среагировать, ходит в колпаке, без колпака сразу же разлизывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка этого щенка - собака, живущая с бомжами, некрупная, см 40 в холке. Я эту собаку с бомжами вижу почти год. Надо было бы стерилизовать её ещё беременной, но о том, что она была беременна, я узнала, когда щенам было уже больше двух месяцев. Папа - крупный овчароидный кобель, прибившийся к этим же бомжам. . Всего щенов было 10, потом один пропал, осталось 9. Местная опекунша-пенсионерка их ходит кормить, варит им каждый день кастрюлю каши с мясом.

Надо было бы заняться ими пораньше, но... на шее и у меня три взрослые непристраиваемые собаки, сидящие на передержке, вывезенные от этой же опекунши. Они не полностью на моей шее, средства худо-бедно собираются, но всё равно постоянный минус (тема в подписи). Финкураторство ещё в двух темах. Щенки с Ярославки недопристроенные (тема в подписи).

Живут щены на стройке рядом с дорогой в разломанных сараях, продуваемых со всех сторон. Маманя и папаня то с ними, то шляются по городу. Мы с Сашей Александра Александра щенов проглистогонили дважды, сегодня должны были прививать. На неделе Лена Ларюша отфоткала несколько щенов из девяти, кого смогли поймать, фото я потом выложу. Саша хочет запустить их в пиар, попытаемся начать пристраивать прямо с места. При фотосьёмке Лена с Сашей и увидели, что у одного парня проблемы с челюстью. Его назвали Альфом, Лена Ларюша начала искать ему передержку. Вчера одного парня днем сбила машина, вечером отвезли его в Д-р Ай на кремацию. Спасибо Сашиному мужу, который лопатой отковырял нам щена, за полдня он примёрз ко льду. Сегодня мы с Сашей пришли делать щенам прививки, Лена приехала за Альфом, оказалось, что вчерашний погибший щен и есть Альф. Вместо него увидели этого парня со сломанной лапой. Прививки пришлось отложить до 1-го числа, повезли парня в Д-р Ай. Сегодня в ночь его прооперируют, завтра он ещё у них может побудет, а потом его надо забирать. Только куда? Передержки пока нет, да и денег нет тоже.

 

Папаня щенов. Лена, у тебя есть фото мамки, выложи.

c5453af09707406295dc6a5a9e184bc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка этого щенка - собака, живущая с бомжами, некрупная, см 40 в холке.

Сантиметров 60-65 в холке.

Наш страдалец с мамкой и сестрой

c3c32439e037.jpg

Альфа больше нет............... :cry2: Я опоздала на сутки......... С ним ничего не случилось за три с половиной месяца, а я не успела всего на 24 часа.

76b8243ad3c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девица

f669c3e905359f178ea6013c2ba582ce.jpg

Девица

984f07d83e3a26dfe4638d193c7eed02.jpg

Девица

2cfebc5dbf63db08466d684835c90734.jpg

Девица, парень есть похожий

422aab970d24d6168579e674acb2b8be.jpg

Парень

73aac0ca5e5dd968a7b2bc9965292043.jpg

Парень

edc241019b57681a967e23fd3f1f98c9.jpg

Альф, которого больше нет...

ceba46528de0bc7e2f33ef87d3072038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мамка может и не 40 в холке, ну 50-55 максимум, а папа, получается 65, если не 70 см в холке.

Просмотров много, а в теме мы с тобой вдвоем.

Щену, у которого пока даже ещё и имени нет, очень нужна финансовая помощь и передержка. После операции его передвижения должны быть ограничены, сидеть ему в клетке, клетка у нас есть, а вот передержки нет!!! И денег нет!!! И Лена Ларюша, и я полные финансовые банкроты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты в личку, я завтра перечислю денюшку. Жаль, очень жаль малышку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты в личку, я завтра перечислю денюшку. Жаль, очень жаль малышку :(

Спасибо за отклик. Лена кинет вам номер карты. Только этот щен - малышок, мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума, загляните в тему, поддержите мальчонку и нас с Леной! Меня до вечера в интернете не будет. Лена выложит сегодня новости и информацию о том, как прошла операция. Ждём любой помощи! Очень нужны средства на оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, звонила вчерашним людям с щеном, как там дела? Позвони.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты в личку, я завтра перечислю денюшку. Жаль, очень жаль малышку :(

Спасибо! :gift:

Вчера с ТА вечером разговаривала, она говорит, мол, "...всё очень плохо, Иосиф в ночь постарается собрать наилучшим образом..."

Мне Тётю Валю пристукнуть хочется. Ну что стоило ей сказать, что щенки есть.... пока они колобками были. А мы узнали, когда там почти дикие и уже не щенки, а лоси.....

Они и в руки не идут, только Альф был почти ручной. И вот вчера ещё одного как Альф поймали, ручкам отдали, а у них там проблемы - не подходит и рычит.... :( Может ещё и забирать придётся... А девать некуда -- туда же, на стройку у дороги....... И жизнь Альфа на ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, как жалко мальчишку. А щенки оч красивые. Пристроились бы быстро, если бы сразу знали про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Очень сложный суставной перелом. Оперировали три часа. Собрали на спицы. Если не будут мешать, можно будет не вынимать. Соответственно если будут мешать, то придётся снова оперировать и вытаскивать железо. Перелому более двух дней, уже начала нарастать фиброзная ткань, но её было не много. Антибиотик колоть 10 дней..."

 

Вот такие у нас новости. В общем-то ожидаемые, хорошо, что так, могло бы быть гораздо хуже.

НО ситуация складывается критическая. Щенка пока забрать некуда. :( А сделать это надо сегодня-завтра. Вот не повезло -- Новый год, у всех свои предпраздничные дела......

Далеко -- потом не натаскаешься по пробкам, а в отсутствии машины проблема утраивается.

Близко - нет мест, или не могут по другим причинам.

 

Мальчику долго восстанавливаться, а значит до пристройства ещё как до Луны.

Очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номера карты в личке нет :( Или я не там ищу (новичок все-таки). Скиньте лучше по СМС на телефон. Жаль мальчонку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А номера карты в личке нет :( Или я не там ищу (новичок все-таки). Скиньте лучше по СМС на телефон. Жаль мальчонку!

Отправила СМС. :)

Во вторник наш мальчишка прекрасно скакал на всех четырёх....

вот он выпригивает из домика

b602e519d736t.jpg

а тут не в фокусе справа видно, что опирается на теперь уже поломатую и склееную лапу.

4bef1f42d500t.jpg

 

shakira, Оль,спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки.... Вы конечно молодцы!!!! Сложная ситуация... Денежку по стараюсь вам после праздников подкинуть, с Катей договорюсь и передам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки.... Вы конечно молодцы!!!! Сложная ситуация... Денежку по стараюсь вам после праздников подкинуть, с Катей договорюсь и передам....

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. с карты ********3646. Удачи мальчонке и Вам!

Спасибо! :gift:

Грустно у нас, куда мальчонку забирать? Вариантов пока нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу позитивную историю. Вчера первого схватили на поводок овчароидного парня, думая что это Альф. А это не он. Но очень классный, пристраиваемый, прямо овчар-овчар. Звоню знакомой, которая очень активно занимается пристройством и пиаром на предмет нет ли звоночков на такого. А она в ответ: "Ручки на выезде из Королёва! Срочно, пока не уехали". Тормозит их, они прямо перед эстакадой на выезд встали, я их заворачиваю к нам, щенка держим на руках. Приехали на джипе, муж с женой возрастные, у них девка, которую они взяли у подруги и хотели ещё овчароидного кобелька(девка стерильная). Вручаю им щена. Довольны! Приехали..... а он в ступор, не подходит,рычит, ныкается. Он был самый ручной после Альфа, но всё равно они дички....

Сейчас дозвонилась до них, они :"Спасибо вам огромное за парня! Он освоился, носится по участку, кушает хорошо! Чуть напрягается когда его начинаем тискать. Имя пока не дали, зовём Малыш, но надо имя ему дать хорошее".

Вот этому парню свезло так свезло

3971be347260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репост в ОК http://odnoklassniki.ru/profile/3554674917.../62297803713455

 

Хорошо бы еще хоть какие то реквизиты добавить.

 

Девочки от меня включение в платный пиар у passa, жду от Екатерины фото на почту и текст. :(

 

ДЕРЖИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, спасибо! Как будет текст, всё пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репост в ОК http://odnoklassniki.ru/profile/3554674917.../62297803713455

 

Хорошо бы еще хоть какие то реквизиты добавить.

А какие реквизиты в Одноклассниках выкладывать можно? Номера карт СБ в открытый доступ не хотелось бы. С голодными телефонами у нас плохо.

Помощь на парнишку можно собирать на Карту СБ Лены Ларюши. Если будет помощь для остальных, это можно на мою карту. Если будут на ОК-ах помощь предлагать, я номера карт тебе пришлю.

 

Кстати, щену со сломанной лапой надо придумать имя. Лена, есть идеи? И жду от тебя фотки наших двух щенок у Лукерьи.

Остальным шестерым ведь тоже помощь нужна, надо их оттуда как-то вытаскивать. Но куда и , главное, на что? И мы пока ещё точно не знаем, сколько там мальчиков-девочек. 1-го числа пойдём делать прививки, определим точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, номере карты СБ в личку с ссылкой на тему, чтобы не потерять. Переведу чутка. Эх, были бы деньги.... Всех бы забрать на передержку из этого жуткого места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум два парня там.

Имя не придумала. Тихон он, вот кто. По буквам очень подходит,но ...... мне кажется, что ему Дэн идёт.

Кать, может остальных в отдельную тему? У этого своя и длинная история впереди. Другие первоочередные задачи и нужды. Путь у них разный.

Юсечка, спасибо! Скину завтра, сегодня грузится плохо, а сообщения вообще не уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...