Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Победили мы мороз,нипочём-демодекоз!


Наталь-Я
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья!Я впервые на таком форуме,просто не знаю,как быть. Сергиев Посад-город для меня незнакомый,никого не знаю,приехала ненадолго.А собака-вот она,бежит навстречу,хвостом виляет,ждёт еду...Доверчивая,добрая собашка.Кормлю.Но мне скоро уезжать.Взять с собой нет возможности.И она больна! Расчёсы по всему телу,до крови,начинают воспаляться.Что делать?Если кто-то откликнется,смогу помочь деньгами.Просто так не могу уехать...Хоть попытаться помочь...Вдруг кто-то услышит?!

 

18381306b30e.jpg

 

6e8455dc3b36.jpg

ab44c74aaf07.jpg

6d76330befa2.jpg

41cdc60ee8ec.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250609 - ссылка на тему финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174 - ссылка на передержку

Неравнодушным напишу номер карты СБ в личку. К сожалению,по-другому принимать денежку не умею...

 

27.12 Так и нет у собаки куратора...Я - далеко...Могу помочь лишь материально.Видно,судьба ей не улыбнётся...А ещё,говорят, что в Сергиевом Посаде кто-то начал травить несчастных бездомных псов...

27.12 перенесено в Скорую

19.01 Собачке из Сергиева Посада срочно нужен финкуратор! Замерзаем!!!Нашлись люди,которые готовы помогать ей...От меня 1500 в месяц.Кто ещё сможет подкинуть денежку?Собачка(ВЕРА)ещё ждёт!!!

20.01 перенесено в Скорую

23.01 С передержкой есть договорённость,есть финкураторские 1500.Срочно нужен куратор-помощник,нужны финкураторы!

24.01 Собака на передержке,в тёплом помещении.Срочно нужны деньги на лечение и оплату передержки!

25.01-помощи нет совсем.

Оплачено 10 дней передержки(2500р) и перевозка собаки до передержки(500р).Чеки о переводе денег в теме финансирования.Передержка ТЕКС (23 км по Носовихинскому ш.) 250р в сутки.На лечение и дальнейшее содержание денег пока нет!На оплату передержки нужно ещё 5000р.

26.01-Собачка Вера на передержке,отвезли в клинику,осмотрел врач.Демодекоз.Помощи нет!

27.01-Собачка на передержке.Нам необходимо найти помощников,куратор - далеко,даже не может навестить!В теме - никого...

Отчёт и назначения врача на 5стр.темы. Собаку лечат.

28.01 -Собачка на передержке.Меняю название темы.Никто не помогает.А скоро надо платить за передержку!Караул!

29.01 -01.02 - Собака Вера на передержке.Лечится.Ждёт помощи.Очень ждёт.

02.02 -Собачка Вера на передержке.Ура!!!Нам уже понемногу помогают!!!

03.02 -Вера на передержке.Оплачена передержка по 12.02.2014.

04.02-05.02 -Вера на передержке.Очень нужен помощник!!!

06-09.02 - Собачка на передержке ТЕКС

10.02 -переезд на новую передержку в г. Александров

11.02-14.02 - собачка Вера на передержке,продолжает лечение.

15.02 -лечимся на передержке в г.Александров

16.02-18.02 - живём на передержке,состояние улучшается)))

26.02 - ещё неделя прошла,всё пока нормально.

март-апрель - Верочка живёт на передержке в г.Александров.Сведения о её жизни и лечении крайне скупые.Поскольку,навещать её мои помощники могут лишь раз в 2-3 недели.В теме есть фото,судя по ним,девочка выглядит намного лучше.

03.05 - собачка Вера переведена на передержку в г. Сергиев-Посад.

http://vk.com/priuttemirxan - ссылка на частный приют,в котором сейчас живёт Верочка

07.05 - посетили врача,сдали соскоб на анализ демодекоза,ещё не всё чисто.Продолжаем лечение.

12.05-27.05 - дважды проведена обработка препаратом "адвокат".Верочка чувствует себя замечательно,гуляет,играет.

июнь-июль 2014- Вера на передержке в Сергиевом Посаде.Сделаны контрольные соскобы.Привита.Стерилизована.Выдан паспорт))).Чувствует себя хорошо.Ищем самые-самые лучшие "ручки"!

02.08 - Ждём и ищем...Очень ждём!

05.08 - Верочка НАШЛА своих хозяев!Тьфу-тьфу-тьфу,чтобы не сглазить!Пусть всё будет хорошо!

9b6d2a3a534f.jpg

Изменено пользователем Наталь-Я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нужно фото - через фотохостинги - isok.ru или radikal.ru и в Ответить скопировать ссылку из п.2.

Если у собаки нет явной живности (блохи, вши, власоеды), то скорее всего подкожный зудный клещ - саркоптозный - сильнозаразный для собак в контакте.

В любом случае собака обрабатывается Стронгхолдом или Адвокатом - пипетка от веса на холку 3 раза строго через 2 недели.

Более точно - по хорошему фото - особенно морды в фас - на предмет демодекозных "очков" - тогда лечение другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее нужно отвезти в вет клинику и оставить на лечение в стационаре. Вы говорите, что есть денежка, найдите чел кот сможет ей помочь. А вы будете на форуме и по соц. сетям искать ей передержку, искать пучки, собирать финансы для помощи в Передержки. Все можно сделать и дистанционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик!Вот всё дело в том,что нет у меня такого человека!!!Строители,которые тоже её подкармливают - иногородние,не будут они этим заниматься.Нужен кто-то местный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте разместить информацию на местных ресурсах. для начала хоть в контакте

http://vk.com/club46030211

http://vk.com/club35818328

http://vk.com/club45400801

должны ведь у них какие-то активисты быть, кто животным помогает. вам бы на них выйти как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Ее нужно отвезти в вет клинику и оставить на лечение в стационаре. Вы говорите, что есть денежка, найдите чел кот сможет ей помочь. А вы будете на форуме и по соц. сетям искать ей передержку, искать пучки, собирать финансы для помощи в Передержки. Все можно сделать и дистанционно.

 

Стационара в Посаде нет.

попробуйте разместить информацию на местных ресурсах. для начала хоть в контакте

http://vk.com/club46030211

http://vk.com/club35818328

http://vk.com/club45400801

должны ведь у них какие-то активисты быть, кто животным помогает. вам бы на них выйти как-то

Человек уедет и собака "повиснет" на местных "активистах".Собаку,всё равно,нужно лечить или на передержке или в стационаре.Может,Вы возьмётесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!Мне уезжать надо...Готова помогать!Но как?????(в контакте получилось добавить фотку,здесь -нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!Мне уезжать надо...Готова помогать!Но как?????(в контакте получилось добавить фотку,здесь -нет...)

Вы только пишете... а надо-бы и читать - вам написали и как вставлять фото, и какие фото нужны, и как лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Нашла фото

8e0d67e7edf9.jpg

Я её тоже как-то видела.На фото не видно,но у неё сильно расчёсано в р-не шеи и лапки и по телу она вся клоками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что конкретно Вы можете сделать?

Я уехала из города...Но могу помочь,как и обещала, деньгами.1000-1500 в месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла фото

8e0d67e7edf9.jpg

Я её тоже как-то видела.На фото не видно,но у неё сильно расчёсано в р-не шеи и лапки и по телу она вся клоками

Спасибо,что поставили фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

1500р-это,конечно,хорошо.Но практически ничего не решат.

 

Только что я вернулась-писали заявление в полицию об отравленном пёсике,к-рого знал весь город.В Посаде завёлся урод.Собак уничтожают всеми способами.

Эта собачка на очереди(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500р-это,конечно,хорошо.Но практически ничего не решат.

 

Только что я вернулась-писали заявление в полицию об отравленном пёсике,к-рого знал весь город.В Посаде завёлся урод.Собак уничтожают всеми способами.

Эта собачка на очереди(((((

Почему - "на очереди"?!Что же делать???Неужели никто не возьмётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Потому что им всё равно кого травить-это развлекалка.Им нечем занять мозги-вот и издеваются над беззащитными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы! Для внесения изменений в первый пост Вам необходимо текст изменения/обновления отправить через жалобу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы! Для внесения изменений в первый пост Вам необходимо текст изменения/обновления отправить через жалобу

Извините...Но прежде чем отравить текст через "жалобу" модератору,я отправляла через кнопку "жалоба"в первом своём посте.Может,опять что-то не так получилось...Спасибо,что перевели тему в "скорую".Я поговорила с родными и думаю,смогу оплатить первоначальные затраты на обследование и лечение,если кто-то возьмётся курировать.Только бы взяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Наталья,возьмите инициативу в свои руки.Ищите куда поместить собаку-или передержку или стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собашку ещё и найти надо...Я её встречала в разных местах...Жива ли она?А кто её найдёт,отвезёт и поместит,куда надо?Я не очень представляю,как это делается.И в интернете могу быть,в основном,по вечерам.Понимаю,что всё это звучит не очень серьёзно,но я действительно впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.Зацепило вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Словить и перевезти-вопрос второй.

Куда везти?И на что?

Это самый главный вопрос и его можно решить и в и-нете.

Есть раздел Передержки,есть Клиники.Звоните,узнавайте,договаривайтесь.

А когда всё определится,попробую помочь с перевозкой.Если не смогу-надо ловца вызывать.

 

Только всё это оч.дорого выходит.Поэтому посчитайте и если нужно-просите мат.помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает о ветклинике "Белый волк" в Сергиевом Посаде?Как она оценивается на форуме?Правда,там нет,похоже,стационара...А больную собаку на передержку не возьмут,везде пишут:должны быть здоровые и привитые.А может есть в Посаде клиники со стационаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите помочь собаке, нужно не раз в сутки появляться в теме. И в скорой держать долго тему не будут. У Вас есть немного времени, чтобы найти куратора (раз уж Вы в Питере) и софинкураторов. Пока есть только Ваши финкураторские полторы тысячи в месяц и Ваши деньги на первичное обследование, а передержка стоит от 6000р вольер до 9000 р. Нужно изменить заголовок-типа Помогите спасти Рыжу от отстрела, подзаг-нужны софинкураторы и финкуратор. И в первом посте напишите, что Вы-финкуратор на 1500 р и первичное обследование.А найдутся на форуме деньги-можно будет искать передержку (есть раздел)или стационар на несколько дней. Главное-найти человека, который будет заниматься собакой. В Павловом Посаде Вы его не найдете и стационара там нет. А собаку привезти можно хоть куда, если не дикая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...