Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срок жизни до 7.00. Утром усыпят.


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В клинику принесли коробку со щенками. Всего 4 штуки. Принесли на усыпление. Времени для спасения - 6 часов (но сейчас ночь)

 

Щенкам приблизительно 2-2,5 мес. Самый крупный "овчаренок" - 3,5 кг. Все щенки грязные и заглистованные. Но человека знают и с удовольствием идут на контакт. Сейчас поели и спят.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248391

 

c849f479a514.jpg

 

 

 

19.12.2013 - щенков вывезла из клиники fitzman на временную передержку к Наталья777котэ :gift:

20.12.2013 - сдали анализы в клинике методом ПЦР

21.12.2013 - ждем результатов анализов для переезда на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что шанс мизерный. :( Но и его надо использовать.

Наташа сейчас пыталась договориться, чтобы щенков подержали хоть до вечера, но в клинике отказали категорически. Даже лишний час не удалось выторговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за деньги готовы подержать? Я утром еду мимо Савеловской на работу, могу деньги передать. Все равно нужно какое-то время, чтобы команду собрать. Давайте купим это время.

 

Раз накормили - все не звери там. Давайте заплатим как за стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за деньги готовы подержать?

Нет :(

Это тоже предлагали. Сказали, либо забирайте, либо ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет :(

Это тоже предлагали. Сказали, либо забирайте, либо ...

 

Мой телефон в профиле, наберите меня прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может забрать щенков хотя бы до завтрашнего вечера?????????

 

Я сейчас созванивалась с Леной (тел в первом посте), просила предложить им деньги. Она говорит, что предлагала, те отказываются, утром перед сдачей смены щенков убьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может забрать щенков хотя бы до завтрашнего вечера?????????

 

Я сейчас созванивалась с Леной (тел в первом посте), просила предложить им деньги. Она говорит, что предлагала, те отказываются, утром перед сдачей смены щенков убьют.

 

Девчонки . если совсем край перехвачу вашу мелочь на пару дней не больше. иначе из дома выгонят. с вас корм . так как у меня только кошки. если все устраивает везите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки . если совсем край перехвачу вашу мелочь на пару дней не больше. иначе из дома выгонят. с вас корм . так как у меня только кошки. если все устраивает везите

 

Телефон Лены в первом посте. Она все скажет. Перехватывать надо прямо сейчас, потом будет поздно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно за деньги соглашаются. Усыпление 5000 стоит. Им выгодней деньги взять.

 

Может есть кто-то с машиной с утра забрать или сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон Лены в первом посте. Она все скажет. Перехватывать надо прямо сейчас, потом будет поздно.

 

Нет меня из дома точно не выпустят сейчас. Время час ночи . муж уже спит. уже 2 ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагала деньги, Лена говорит, что они отказались, что у них начальник строгий, утром приходит, в каждый угол заглядывает. Боятся лишиться премии.

 

Кто-нибудь с машиной сможет отвезти на предложенную передержку на пару дней. А еще бы за одно там в клинике анализы сдать. Я готова оплатить эти расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет меня из дома точно не выпустят сейчас. Время час ночи . муж уже спит. уже 2 ночи

 

а вы где территориально? если на савеловской, я конечно могу одна сейчас сходить, взять их и отнести вам. Справлюсь как-нибудь. Хотя одной страшновато на вокзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы где территориально? если на савеловской, я конечно могу одна сейчас сходить, взять их и отнести вам. Справлюсь как-нибудь. Хотя одной страшновато на вокзал.

м Алтуфьево. может лучше завтра. утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м Алтуфьево

 

понятно, ну я не доберусь до альтуфьево сейчас, а машины нету у меня. если меня возьмут в такси с коробкой со щенками, в принципе можно было бы попробовать. зоотакси очень долго ждать. а в обычное меня интересно возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы где территориально? если на савеловской, я конечно могу одна сейчас сходить, взять их и отнести вам. Справлюсь как-нибудь. Хотя одной страшновато на вокзал.

 

 

Может такси возьмете, я Вам завтра деньги передам или на карту брошу. Зоотакси можно заказать. Ночью недолго. Можно также с кем-то договориться в простом такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м Алтуфьево. может лучше завтра. утром

 

я в шесть утра не встану просто никак. либо сейчас, либо искать ранюю пташку какую-нибудь в нашем районе, кто в шесть утра сможет встать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в шесть утра не встану просто никак. либо сейчас, либо искать ранюю пташку какую-нибудь в нашем районе, кто в шесть утра сможет встать

 

 

Может лучше сейчас, это пока единственный шанс спасти малышей. Сейчас раннюю пташку уже не найти. На форуме одни совы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может такси возьмете, я Вам завтра деньги передам или на карту брошу. Зоотакси можно заказать. Ночью недолго. Можно также с кем-то договориться в простом такси.

 

Зоотакси ночью вообще не работает, и его всегда ждать полтора часа. Если брать то обычно. На обычное я деньги наскребу, главное чтобы меня в машину посадили с ними. Название клиники пришлите в личку плз! жду! как только - вызываю такси по адресу сначала в клинику, потом в альтуфьево, потом домой обратно

 

 

м Алтуфьево. может лучше завтра. утром

 

пожалуйста, пришлите ваш домашний адрес в личку, делать нечего, придется везти сейчас. до семи утра пять часов осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоотакси ночью вообще не работает, и его всегда ждать полтора часа. Если брать то обычно. На обычное я деньги наскребу, главное чтобы меня в машину посадили с ними. Название клиники пришлите в личку плз

 

 

Я не знаю название клиники. В первом посте телефон Лены, она все объяснит, я ей звонила, она не спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю название клиники. В первом посте телефон Лены, она все объяснит, я ей звонила, она не спит.

 

написала ей смс и наталье коте смс с просьбой сказать адреса, как только будут адреса, вызываю машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала ей смс и наталье коте смс с просьбой сказать адреса, как только будут адреса, вызываю машину

 

Хоть бы все получилось!

 

Наталья, ответьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие все. Адреса я получила. По телефону на вопрос, что со щенками дальше, она мне ответила, что ей позвонила женщина из Подмосковья и сказала что она их заберет. Кто куратор? Я всего лишь помогаю перевезти собак, Наталья их подержит два дня. Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше позвонить: тут жизнь на кону! СМС без звукового оповещения многие пропускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...