Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срок жизни до 7.00. Утром усыпят.


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я Вам написала в сообщении №46.

Отправила "Жалобу" модераторам. Надеюсь, на оперативную помощь с их стороны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, смайлик-смайликом, но ты забыла слово "дом" в кавычки заключить. Веста снова взялась за старое.... :wacko:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9274018

 

Тут Вы не правы. У меня несколько собак с ее помощью пристроилось: со всеми созваниваюсь, в темах фото выкладываем.

Тут безгрешных нет, и если когда-то у человека произошел какой-то прокол, то не надо его клеймить бесконечно.

 

Также считаю, что когда деятельность человека рассматривают через лупу, вряд ли он повторит прежние ошибки.

 

Кроме того, если куратор настойчив и отслеживает ручки, то неприятных моментов можно избежать.

 

Когда мою Фиону забирали ручки от Весты, так она перед их приездом позвонила, сразу же после их отъезда скинула все контакты.

Муж хозяйки с Фионой еще не успел до дома доехать, а я уже разговаривала с хозяйкой.

И все две недели были на связи.

Правда, Фиона не прошла испытательный срок :( - грызла там все подряд, она шкодина.

 

Более того, кто возьмет малышей бесплатно? Я финкуратор со вчерашнего дня уже в 20 темах, эта - 21-я, в двух из них фактически все полностью оплачиваю все сама, за 4 щенков оплачивать передержку я не потяну.

 

Поэтому прошу не вносить смуту. Контроль со своей стороны я гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 дня к туалету вы их не приучите. так что просто ограничьте пространство, чтоб меньше убирать было. как вариант большая клетка. по анализам, насколько знаю, раз щенки из одного места, то достаточно сдать у 1 щенка.

всякие обработки от блох/глистов наверно стоит отложить до получения анализов. все-таки ядовитые вещества, больного могут просто добить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы - кака везётся в ин-т Гамалеи (м. Щукинская) - анализ на все вирусы за 700 руб. - в тот-же день могут выслать по факсу.

 

 

Туда я точно не поеду. да и какашек нет... там делает нормальный анализ не экспресс .. Мне бы сегодня вечером добраться до шанса. было бы чудо. Может кто то сможет отвезти щенка на анализы. кто в алтуфьево. бибирево живет . Девчонки они столько едят . я не когда не думала что эти маленькие создания такие обжорки.. а по поводу передержки я поняла так. будет жесткий контроль и будет все нормально.(причем не только эта передержка) Ну а если что подъедим передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии

 

самая тихая девочка, палевая с черной маской, робкая

64ce1545ca94.jpg

 

робкая, на первом плане слева пеструшка, самая мелкая, но очень дружелюбная, не отходила от меня хвостиком виляла. справа персиковый мальчик, красавец

aba38c6e0df8.jpg

 

овчаристая девочка, сразу пошла играть с рюкзаком

91bd57cf246c.jpg

 

снова пеструшка

ebac1f3a9460.jpg

 

овчаристая и персик, он крупный, очень хорошо на контакт идет, в машине начал пищать, я его почесала, сразу замолчал и затих

f63ffb0474f1.jpg

 

робкая, боялась даже вылезти из коробки

2f82f9aff741.jpg

 

пеструшка, очень веселая и активная, такая мелкая егоза

df0906af312a.jpg

 

Нужна передержка и НЕМЕДЛЕННО в пиар, пока они хорошенькие. Каждая неделя отделяет их от заветной цели обрести дом. Шансы у всех отличные. Носы чистые, щенки активные. Нужны анализы и сыворотку им вколоть пока что.

 

КТО ЕСТЬ В БИБИРЕВО-АЛТУФЬЕВО ОТВЕЗТИ ЩЕНКА ВЕЧЕРОМ НА АНАЛИЗЫ? ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ! ЗА ПАЗУХУ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ И СВОЗИТЬ САМУЮ МЕЛКУЮ. я никак вечером не могу вообще, до НГ все по времени забито уже, только вот ночи у меня свободные) АНАЛИЗЫ РАБОТАЮТ ДО 21-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 2 дня к туалету вы их не приучите. так что просто ограничьте пространство, чтоб меньше убирать было. как вариант большая клетка. по анализам, насколько знаю, раз щенки из одного места, то достаточно сдать у 1 щенка.

всякие обработки от блох/глистов наверно стоит отложить до получения анализов. все-таки ядовитые вещества, больного могут просто добить(

 

нет я просто думала что это так же просто как у котят лоток поставил. показал и все процесс пошел.. они сидят в закрытой комнате. закрыта так как у меня все коты чистые и не хотелось бы их блохами и прочими заражать. блохогонят и глистогонят пусть другие. у меня с этим всегда проблемы (с котятами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы - огромные молодцы!!!

Но не спешите отвозить их к Ирине. Не бывает так, чтобы целые пометы щенков пристраивались в считанные дни, по своему личному опыту говорю. Не зря к ней столько претензий. И старожилов, которые тут уже писали, надо все-таки слушать, малышам все желают только добра. А то потом снова будете слезы лить и искать телефоны псевдо-хозяев, к которым уехали щенки. До сих пор кураторы ищут своих подопечных, хотя я искренне не понимаю, как можно настолько доверять передержке, чтобы оставить вопрос выбора хозяев и передачу щенков ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии

КТО ЕСТЬ В БИБИРЕВО-АЛТУФЬЕВО ОТВЕЗТИ ЩЕНКА ВЕЧЕРОМ НА АНАЛИЗЫ? ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ! ЗА ПАЗУХУ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ И СВОЗИТЬ САМУЮ МЕЛКУЮ. я никак вечером не могу вообще, до НГ все по времени забито уже, только вот ночи у меня свободные) АНАЛИЗЫ РАБОТАЮТ ДО 21-00

 

дам Кошачью большую переноску. от меня на машине до клинике 10-15 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие. Их отмыть, привести в порядок, красиво сфотать и должны быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вы - огромные молодцы!!!

Но не спешите отвозить их к Ирине. Не бывает так, чтобы целые пометы щенков пристраивались в считанные дни, по своему личному опыту говорю. Не зря к ней столько претензий. И старожилов, которые тут уже писали, надо все-таки слушать, малышам все желают только добра. А то потом снова будете слезы лить и искать телефоны псевдо-хозяев, к которым уехали щенки. До сих пор кураторы ищут своих подопечных, хотя я искренне не понимаю, как можно настолько доверять передержке, чтобы оставить вопрос выбора хозяев и передачу щенков ей.

 

 

Девочки, я уже просила не вносить смуту. Сейчас речь идет не о пристройстве, а о бесплатной передержке.

 

В одной из тем здесь на ПиКе щенков у метро собирались раздавать, таджикам отдавать, никто слова не возразил. Хотя, что еще может быть хуже. А тут....

 

Если кто-то сможет найти бесплатную передержку - я только за. Но до сих пор никто ничего не предложил, в кураторы и финкураторы никто не вызвался, зато начинаем уже кому-то кости мыть.

 

Что касается Весты, повторюсь, что когда человек под такой лупой у всего форума - вряд ли он сделает неосмотрительный поступок.

 

Потом у Весты реально очень много звонков идет от потенциальных ручек. Когда навещала своих финкураторских - присутствовала лично при бесконечных телефонных звонках.

 

При настойчивости куратора или договоренности, что без куратора щенка не отдавать, можно кратно риски снизить. Сначала все втаптывают человека в грязь, потом кричат, что нет сил и денег годами держать собаку на

 

передержке - выпущу ее или в приют..... :( Еще очень часто бросают своих кураторских ....

 

Еще раз повторюсь, безгрешных здесь нет. Зато, кроме помощи животным, очень много негатива всякого, дрязг, склок и прочей дряни.

 

Хочется разумно обойтись без всего этого. Лучше присоединяйтесь в сокураторы или денежкой помогите малышам! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые малыши! Не зря из-за них столько народу ночь не спало! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь абстрактные понятия , такие ,как СМУТА, НЕГАТИВ и т. д.? Вам, надеюсь, не шестнадцать лет. Ну посмотрите Вы на дело реально. НИКТО не будет собирать целые пометы бесплатно. НИКТО не сможет пристроить целые пометы мгновенно. Может только перекупка и птичка.

Вы отдаете на откуп проблемной передержке самое трудное и ответственное -пристройство. Понятно Ваше желание побыстрее пристроить щенков, но обычно это дело долгое и требующее немало вложений, если относиться к нему ответвственно. Ищите помощников, финкураторов, нормальную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем здесь абстрактные понятия , такие ,как СМУТА, НЕГАТИВ и т. д.? Вам, надеюсь, не шестнадцать лет. Ну посмотрите Вы на дело реально. НИКТО не будет собирать целые пометы бесплатно. НИКТО не сможет пристроить целые пометы мгновенно. Может только перекупка и птичка.

Вы отдаете на откуп проблемной передержке самое трудное и ответственное -пристройство. Понятно Ваше желание побыстрее пристроить щенков, но обычно это дело долгое и требующее немало вложений, если относиться к нему ответвственно. Ищите помощников, финкураторов, нормальную передержку.

 

 

Еще раз (третий) повторюсь - речь идет не о пристройстве, а о бесплатной передержке. Щенков надо в субботу куда-то везти. Я здесь на форуме присутствую, в основном, как финкуратор. Эта тема по финкураторству - уже 21-я. Я щенков финансово одна не потяну (минимум 3100 на одного в месяц). Еще в двух темах я практически все оплачиваю сама. Мой кошелек не бездонный, я не могу отказаться от своих обязательств в других темах. Где прикажете искать деньги?

Об Ире Веста я тоже была, начитавшись здесь, очень негативного мнения, целые речи в теме, где я была финкуратором, писала. Но после того, как познакомилась лично и после того, как она пристроила моих собак и я с этими ручками общаюсь, мнение у меня изменилось. Это мой личный опыт, я ему доверяю. Опять же, повторюсь, если человек под пристальным вниманием всего форума - он будет делать неблаговидные поступки?

 

P.S. К сожалению, мне не шестнадцать лет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз (третий) повторюсь - речь идет не о пристройстве, а о бесплатной передержке. Щенков надо в субботу куда-то везти. Я здесь на форуме присутствую в основном, как финкуратор. Эта тема - уже 21-я. Я их не потяну. Еще в двух темах я практически все оплачиваю сама. Мой кошелек не бездонный, я не могу отказаться от других своих обязательств. Где прикажете искать деньги?

Об Ире Веста я тоже была, начитавшись здесь, очень негативного мнения, целые речи в теме, где я была финкуратором, писала. Но после того, как познакомилась лично и после того, как она пристроила моих собак и я с этими ручками общаюсь, мнение у меня изменилось. Это мой личный опыт, я ему доверяю. Опять же, повторюсь, если человек под пристальным вниманием всего форума - он будет делать неблаговидные поступки?

 

P.S. К сожалению, мне не шестнадцать лет :(

 

я оставила 5000. если по 150 р на нос этого хватит на 10 дней. Ну или хотя бы на неделю. Начнем собирать деньги, понятно что вы одна не потянете. Откройте тему в финансировании, иначе мы нарушаем правила. Щенки отличные, надо пристраивать немедленно. Но будет жаль, если их отдадут непонятно кому.

Никто их не собирается держать месяц, как вы говорите, за это время они вырастут как лоси. Нужно сдать анализы, сделать фотки и начинать пиарить ПРЯМО ЗАВТРА. Чем дольше тянуть, тем больше денег платить и тем меньше шансов пристроить. Если момент упустить - то будет как в моей теме где я финкуратор, щенки сидят на передержке год, из пятерых за год с огромным трудом пристроился один, потому что был упущен момент, когда они были маленькие и хорошенькие.

Я не куратор и не имею права давать советы, но передержка, по-моему, не должна самостоятельно пристраивать щенков. Нужно самим собау отвозить, смотреть квартиру, брать телефоны, паспортные данные и так далее. Будет жаль, если они попадут не в те руки - тогда все наши ночные приключения будут зря. Из огня да в полымя получится.

Извините за непрошенные советы. За темой не слежу, если будет нужна помощь - личку читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду рациональных предложений по бесплатной или бюджетной передержке!

 

Очень жду в помощь себе финкураторов или сокураторов (чтобы вместе контролировать отбор ручек)

 

Очень жду помощь машиной, чтобы отвезти щенка на анализы!!! (У меня машина в ремонте)

 

 

 

я оставила 5000. если по 150 р на нос этого хватит на 10 дней. Ну или хотя бы на неделю. Начнем собирать деньги, понятно что вы одна не потянете. Откройте тему в финансировании, иначе мы нарушаем правила. Щенки отличные, надо пристраивать немедленно. Но будет жаль, если их отдадут непонятно кому.

Никто их не собирается держать месяц, как вы говорите, за это время они вырастут как лоси. Нужно сдать анализы, сделать фотки и начинать пиарить ПРЯМО ЗАВТРА. Чем дольше тянуть, тем больше денег платить и тем меньше шансов пристроить. Если момент упустить - то будет как в моей теме где я финкуратор, щенки сидят на передержке год, из пятерых за год с огромным трудом пристроился один, потому что был упущен момент, когда они были маленькие и хорошенькие.

Я не куратор и не имею права давать советы, но передержка, по-моему, не должна самостоятельно пристраивать щенков. Нужно самим собау отвозить, смотреть квартиру, брать телефоны, паспортные данные и так далее. Будет жаль, если они попадут не в те руки - тогда все наши ночные приключения будут зря. Из огня да в полымя получится.

Извините за непрошенные советы. За темой не слежу, если будет нужна помощь - личку читаю.

 

Спасибо большое за помощь! Вы реально поддержали как никто ! И Наталье - огромный РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!

 

Тему финансирования создам, как только передадут мне права. Передержка и не будет самостоятельно пристраивать щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка звонки ручек может сразу адресовать кураторам. и все. и уже кураторы будут решать отдавать щенков или нет. попросила подругу придти посмотреть. она уже сварила им кашу. пока они спят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка звонки ручек может сразу адресовать кураторам. и все. и уже кураторы будут решать отдавать щенков или нет. попросила подругу придти посмотреть. она уже сварила им кашу. пока они спят...

 

Самая разумная мысль и совет! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка звонки ручек может сразу адресовать кураторам. и все. и уже кураторы будут решать отдавать щенков или нет. попросила подругу придти посмотреть. она уже сварила им кашу. пока они спят...

 

Подруга сходила в магазин купила рис. гречку . ПЕРЛОВКУ (посмотрю что это) суповой говяжий набор и курицу и печенку. Коты сидят около нее на кухне и клянчат. купила им пеленки (2 шт) девчонки что бы денег много не тратить все купили минимально. все что останется отдадим обратно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга сходила в магазин купила рис. гречку . ПЕРЛОВКУ (посмотрю что это) суповой говяжий набор и курицу и печенку. Коты сидят около нее на кухне и клянчат. купила им пеленки (2 шт) девчонки что бы денег много не тратить все купили минимально. все что останется отдадим обратно..

перловка -это ячмень)) только варится очень долго. надо замачивать на несколько часов. я оставляю на ночь

3d4ff576c97d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перловка -это ячмень)) только варится очень долго. надо замачивать на несколько часов. я оставляю на ночь

 

Да точно такое. Каша получилась очень вкусная. лично пробовала. так как мисок у меня нет . отдала на откуп сковородку. то же не чего. кушают даже очень не чего. я думаю что к утру каши не будет а это 4.5 кастрюля. купила им резиновых игрушек. какают на пеленку а вот писают где придется. да еще с калом выходят глисты. сделала фото. мелких и фото чеков . кто может выложить скину вам на почту. я не умею выкладывать фото. (и это не шутка). Прикольные но шума от них.. коты тихушники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала фото. мелких и фото чеков . кто может выложить скину вам на почту. я не умею выкладывать фото. (и это не шутка). Прикольные но шума от них.. коты тихушники.

 

Наташа, скиньте чеки и фото мне на почту svs@smtp.ru.

 

Ведение темы перевели на меня, завтра сделаю тему финансирования и вставлю все чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, скиньте чеки и фото мне на почту svs@smtp.ru.

 

Ведение темы перевели на меня, завтра сделаю тему финансирования и вставлю все чеки.

 

сейчас мужа от компа уберу и вышлю. на анализы он не повез. та что завтра с утра. потом мне надо на работу а потом трех котееек забрать или двух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас мужа от компа уберу и вышлю. на анализы он не повез. та что завтра с утра. потом мне надо на работу а потом трех котееек забрать или двух

 

щенки как дети.. скулят. приходишь садишься рядом с ними гладишь и все спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно вставлю свои пять копеек. :) Когда и вариантов по передержке и денег, как говорится, нет. Я, думаю, не воспользоваться предложением по бесплатной передержке, покарйней мере, не разумно. Поддерживаю автора, что процесс пристройства с этой передержки можно взять под личный контроль, да и в случае чего можно поменять в конце концов. Я не думаю, что передержка берет всех подряд, просто как правило, хорошо знакомым людям, а тем белее, тем, кто помогал, делаются большие поблажки и уступки. Видимо здесь такая ситуация и передержка готова принять бесплатно.

И еще.. Бывает так, что в черный список попадают передержки, которые в реальности помогли, спасли, взяли, когда другие отвернулись, и подарили не одну собачью жизнь. Так у знакомой сидит в такой черной передержке непристраиваемый кабель (кусючий, потихоньку адаптируется к людям) его не бурут больше нигде, и сбор средств на содержание этого кабеля запрещают модераторы так как передержка в черном списке. Но только благодаря передержке и куратору кабель жив и возможно станет в итоге домашним, просто надо время...

 

Но вы все большие умнички, низкий поклон. Жаль живу в Подмосковье и не водитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...