Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

на 17.03 в теме -23000 нужна помощь на оплату передержки и вакцинации


kotovairi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нику нашли в конце сентября,девке около полугода.молодая,здоровая квазимодочка.опредилили на передержку.там ее проглистогонили и привили(уточню чем)

далее начался обычный кошмар.передержка решила закрываться, и на шее курторов оказалась не только маленькая Ника,но еще и две посторонние собаки брошенные кураторами на передержке. конечно,девочки не могли их бросить. собак,уже пристроили в хорошие руки,уж месяц прошел...а наша Ника оказалась не такой везучей.

прожила месяц у знакомого пенсионера на даче.но сейчас дед слил отопительную систему и уехал, Нику мы посадили в утепленный вольер который сколотил муж одной из кураторов.

все вроде нормально,но собака оказалась просто не пристраиваемой((((ни как не хочет домой...Наташа ездит и кормит ее(вольер на дачном участке,где практически нет соседей) ,но этого конечно мало, Ника стала признавать только Наташу,остальных чурается,без агрессии.но все же -это не гуд.

в субботу мы планируем Нику стерильнуть-пора бы.далее мы посадим ее на 10 дней на платную передержку в Одинцово(уточню к кому,инфу модераторам,не уверена,что это пиковская передержка),а что потом не знаем....нет финансов оплачивать 9000 просто за вольер...я не сильна в собачьих передержках,но не особо пухнастой Нике,будет явно холодной в неутепленном вольере...Чика небольшая соба.по колено.до 20 кг...

на данный момент просим помощи финансовой. стерилка примерно 4000,+за передержку за 10 дней еще 3000=7000... мы выжаты и финансово и морально...

Люди :worthy: помогите советом. к какой передержке обратиться?ведь все равно психику нам налаживать нужно...

извините,пишу сумбурно...но усталости нет предела....мы не знаем ,как быть... мы не вытянем 9000 в месяц.

помоги форум :worthy: :worthy:

виновник торжества-

3ab937ef6058.jpg

5651ecd2afde.jpg

f32f107470f5.jpg

169fd67d5940.jpg

3ef2b31153e4.jpg

ec47848dacd6.jpg

8c2021b4a519.jpg

48a98dcde56b.jpg

22.12.2013 стерилизация

18.01.2014 сделали пиарные фото, пустили малышку в бесплатный пиар (пиарили сами, звонков не было, увы).

27.02.2014 Ника на нынешней передержке, живет в доме.

15.03.2014 Навещали Нику, у нее все прекрасно! Бегает и прыгает, виляет хвостом. От былой зажатости не осталось и следа. Передержка отзывается о ней, как о "беспроблемной домашней собаке"

15.03.2014 Начали пиар у Omela.

17.03 очень нужны средства для оплаты передержки.

Сылка на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252644 Передержка домашняя 300р/сутки с кормом ). Надеемся, это последняя. Следующий пункт - это дом.... В данный момент Ника на платном пиаре у Omela.

НОВЫЕ ФОТО НИКИ: https://pp.vk.me/c607424/v607424731/311d/h87uBEvscxk.jpg

https://pp.vk.me/c607424/v607424731/3113/lHUnJmPV3lY.jpg

https://pp.vk.me/c607424/v607424731/3109/9rbjfJn6RIs.jpg

кураторы nataliistra,kotovairi...маленький сокуратор пушочек.

номер сб ****3970(полный по запросу)

голодный телефон по запросу в личку.

 

тема на финотчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247887

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите на нас внимание :worthy: :worthy: мы не справляемся...

давайте дадим шанс квазимодочке :cry2:

нужна недорогая передержка...в субботу стерилизация...денег ноль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
обратите на нас внимание :worthy: :worthy: мы не справляемся...

давайте дадим шанс квазимодочке :cry2:

нужна недорогая передержка...в субботу стерилизация...денег ноль(((

 

Девочки, смотрите передержки по ценам и стучитесь в личку несмотря на пометки, что нет мест. Все меняется, могут в очередь поставить.

Я, к сожалению, только морально могу поддержать...

 

P.S. и ничего не квазимодочка, а очень симпатичная собачка. Мне в ней даже ротвейлер видится. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смотрите передержки по ценам и стучитесь в личку несмотря на пометки, что нет мест. Все меняется, могут в очередь поставить.

Я, к сожалению, только морально могу поддержать...

 

P.S. и ничего не квазимодочка, а очень симпатичная собачка. Мне в ней даже ротвейлер видится. Удачи вам!

да вот я и смотрела...из этого и написала-неотапливаемый вольер -9000...сейчас сижу штудирую.надо коловрат позвонить.рядом с нахабино,уточнить,может там утепленные...

спасибо большое :gift: мы доброму слову и совету рады...

спасибо,за комплимент))) какая то просто несуразная она...может подрастет и как то обтечет что ли...сейчас еще видно,не щенок.но и не взрослая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чика- славная малышка!! Отлично ладит с детьми... Играла с ними, они ее командам обучали... Изначально было 3 щенка. Их подбросили в наш двор. 2 пристроили оч.быстро, хотя, казалось мне, что быстрей всех пристроится Чика...Ага, куда там((( Пиарили активно - толку ноль. Сейчас временно пиарить перестали, т.к. Чика стала бояться всех, кроме Наташи... О каком пристройстве речь в такой ситуации...((( Поэтому и остро встал вопрос другой передержки. Определим Чику на 10 дней в Одинц.район, чтобы после стирилки отошла. Это знакомые. Инфо о передержке могу кинуть в личку. Она обещала Чику взять после стерилки за 300р/сутки.

 

Девочки, смотрите передержки по ценам и стучитесь в личку несмотря на пометки, что нет мест. Все меняется, могут в очередь поставить.

Я, к сожалению, только морально могу поддержать...

 

P.S. и ничего не квазимодочка, а очень симпатичная собачка. Мне в ней даже ротвейлер видится. Удачи вам!

 

Чика- добрейшая душа.... Кто ее родители - мы не в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста.....обратите на нас внимание.... Чику нужно определять на передержку. Иначе она будет дикой и совершенно непристраиваемой :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда красивая. Наверное она и сторожить будет. По загородным газетам бы ее попиарить.

На форуме же есть подешевле, поищите, пишите в лички передержкам. Пока писала аналогичное уже написали. Стучитесь в лички передержкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.,что не прошли мимо :gift: нет, она лает. территорию свою охраняет,не дремлет...

конечно. сегодня целый день мы на телефонах,решали думали и по поводу стерилизации и по поводу передержки.

завтра буду звонить в одно место.надеюсь.хоть что то прояснится....

тем не менее,вопрос о стерилизации стоит в первую очередь....

люди.помогите хоть чуть -чуть нам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда красивая. Наверное она и сторожить будет. По загородным газетам бы ее попиарить.

На форуме же есть подешевле, поищите, пишите в лички передержкам. Пока писала аналогичное уже написали. Стучитесь в лички передержкам!

 

 

мы ее пиарили. но сейчас прекратили, т.к. она боится людей. Только нас не боится и все. Ей нужна социализация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас первое поступление-1500 рублей! спасибо огромнейшее :gift: с карты ****6177 от алла уханова с фб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас первое поступление-1500 рублей! спасибо огромнейшее :gift: с карты ****6177

первое??? мама дорогая! ну что ж мешает помочь хочь чуть чуть на благое дело стерилизации!!! :cry2:

форумчане, помогите, пожалуйста, кураторам! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое??? мама дорогая! ну что ж мешает помочь хочь чуть чуть на благое дело стерилизации!!! :cry2:

форумчане, помогите, пожалуйста, кураторам! :worthy:

совсем тишина... спасибо огромное за поддержку :gift:

чуть позже буду дозваниваться-дописываться МаринеКолодий,нам очень рекомендовали ее передержку,может нам повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем тишина... спасибо огромное за поддержку :gift:

чуть позже буду дозваниваться-дописываться МаринеКолодий,нам очень рекомендовали ее передержку,может нам повезет...

есть еще Луиза (lanka), но у нее сейчас карантин, и есть Марионн - но далеко, Сергиев Посад :-( Марина, конечно, наилучший вариант..просто суперский. Дай вам Бог туда попасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще Луиза (lanka), но у нее сейчас карантин, и есть Марионн - но далеко, Сергиев Посад :-( Марина, конечно, наилучший вариант..просто суперский. Дай вам Бог туда попасть!

есть еще коловрат возле нас,но как я поняла там вольеры...а Чика-красавица,без подшерстка. сейчас у нее супер утепленная будка, солома внутри и дубленка шерстью наружу... неутепленный вольер-это наверное кавказюль можно,там то да...

спасибо большое...

Чика очень хорошая...ей,конечно пора домой.спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мою Машку из моей темы похожа)))) тоже сейчас ее пиарю))).

ой. а можно ссыль в личку? может,если похожа мы у Вас фото пиарные попросим ? :wub: с Вашего разрешения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
ой. а можно ссыль в личку? может,если похожа мы у Вас фото пиарные попросим ? :wub: с Вашего разрешения...

 

 

зайдите в мою тему и найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще Луиза (lanka), но у нее сейчас карантин, и есть Марионн - но далеко, Сергиев Посад :-( Марина, конечно, наилучший вариант..просто суперский. Дай вам Бог туда попасть!

 

 

Увы....у Марины нет мест+очередь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем тихо...завтра выходные...и все.

стерилку перенесли на следующее воскресенье.

люди, помогите пожалуйста собрать....финансов ноль...за передержку платить нечем..финкуратора ни одного...

у нее ни чего нет...

помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чике очень нужна помощь. У нее есть шансы найти дом. Она еще молодая и очень добрая малышка.... Немного времени и терпения - и Чика будет снова на пиаре... Но нам очень нужна помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте нас!!! Нам очень нужна помощь.... Хоть по чуть-чуть!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению финансами помочь не могу, но сделаю перепосты во все сети

спасибо что не прошли мимо! Нам очень нужна помощь и поддержка. Перепосты увеличивают шансы Чики.спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...