Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

на 17.03 в теме -23000 нужна помощь на оплату передержки и вакцинации


kotovairi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пиар Ники у Omela проплатили на 2 недели, фото, слава Богу у нас для пиара проф.были)). Правда, не очень ясно, когда пиар начнется... Очередь дело такое... Будем ждать, надеяться и верить... Я ее разместила на нем.сайте...Ею интересовались... Если ее хозяева вдруг там - значит, будем считать это тоже не плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, разместите малявку на авито региональном. У меня с подмосковного очень много звонков шло и пристроилось несколько собак в хорошие семьи. В Подмосковье люди проще, добрее. Посмотрите может район Одинцовский или Можайский. Я по месту и отвезти ее на смотрины смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, разместите малявку на авито региональном. У меня с подмосковного очень много звонков шло и пристроилось несколько собак в хорошие семьи. В Подмосковье люди проще, добрее. Посмотрите может район Одинцовский или Можайский. Я по месту и отвезти ее на смотрины смогу

Спасибо за совет!!! Разместим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИрЮ исправь первый пост.

типо

на 12.03.14 долг по передержке и лечению около 23000. впереди еще оплата передержки и вакцинация.нужны фин кураторы...передержка домашняя......ссыль..... 300 рэ сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуша преобразилась))) Просто не узнать!!! Веселая, радостная, хвостиком виляет!!! Ура!!! ослось найти ей Самый Лучший дом!! Пока звоночков не было((( Но мы верим, что Никуша найдет отличный дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Ники все хорошо, на той же передержке. Правда, звонков на нее совсем нет. Ни одного.... Но мы надеемся и верим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сделали Нике новые фото! Чуть позже выложим. Надеемся, что они помогут найти ей дом.... Пока еще по ней так никто и не позвонил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...