Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая девка оглохла,гной льёт из ушей,сильнейшее воспаление + микроинсульт!Вывезена в тяжелейшем состоянии. Опухоль!Срочная операция! Sos!


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

PKaIX79eI7.jpg

 

ЭТО ГЕКА, несчастная очередная жертва жестокости и равнодушия нашего,человеческого.

 

3 года назад она попала по отлову в один из муниципальных приютов. Скоро заболела отитом, который естественно не лечился. СЛУХОВЫЕ ПРОХОДЫ ЗАРОСЛИ, ОНА ОГЛОХЛА.

Я познакомилась с ней этим летом когда вывозила МУРЗИКА(из подписи).Словами не передать какая это чудная,ласковая, общительная и невероятно человекоориентированная девка.Совершенно социализированная, абсолютно готовая к пристройству.Очень красивая, похоже-- близкий метис немки. Я начала пиарить её в надежде на быстрое пристройство, но увы, ......

 

Позавчера мне позвонила волонтёр этого приюта и сообщила жуткую новость- ИЗ УШЕЙ У ГЕКИ ВО ВСЮ ЛЬЁТ ГНОЙ, ЖУТКОЕ ВОСПАЛЕНИЕ, СИЛЬНЕЙШИЙ ГНОЙНЫЙ ОТИТ С ПРОБОДЕНИЕМ СРЕДНЕГО УХА +ПОДОЗРЕНИЕ ЕЩЁ НА МИКРОИНСУЛЬТ!!!!! СОСТОЯНИЕ У СОБАКИ КРИТИЧЕСКОЕ!!!

 

сказать что мы в шоке -не сказать ничего.Принято решение немедленно забирать её из приюта, где она сидит в холодном металлическом вольере без движения и без какой бы то ни было помощи.

 

УМОЛЯЮ !! ПРОШУ ПОМОЩИ У ЛЮБИМОГО ФОРУМА---НУЖНО АБСОЛЮТНО ВСЁ !!!

 

КУРАТОРЫ--Я и FLara

 

Есть уже на завтра предварительная договорённость с машиной, чтобы вывезти! НАМ КАК ВОЗДУХ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!! НА ВСЁ!!--НА обследование, лечение, вероятную операцию по восстановлению слуховых проходов, на передержку.

НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ!!! пока нашли только вариант вольерной.

 

НУЖНЫ МНЕНИЯ И СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ФОРУМЧАН--КАКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ ПОКАЗАТЬ ГЕКУ???

 

ДАЖЕ при всём моём колоссальном желании, я не в состоянии справиться в одиночку, финансово я выжата абсолютно, и физически уже трепыхаюсь еле-еле...

 

ДЛЯ ГЕКИ : ЯК 410011745448112

 

СБ В ЛИЧКУ.

 

мой тел 8-917-546-семь четыре-восемь 1 и 8-910-444-59-сорок два (Лариса)

 

я не знаю что ещё написать, меня просто колотит, хоть бы с ней ничего не случилось в приюте, пока мы её не заберём.

 

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА! УМОЛЯЮ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

вот фотоальбом нашей девочки, посмотрите! http://www.picshare.ru/albums/12791/2/

 

НАШИ НАИСРОЧНЕЙШИЕ НУЖДЫ---ФИНКУРАТОРЫ ( НЕТ НИ ОДНОГО У ДЕВОЧКИ) И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ,ПЕРЕДЕРЖКУ, ОПЕРАЦИЮ!! :help: :help: :help:

У НАС ВПЕРЕДИ ДОЛГИЙ,ТЯЖЁЛЫЙ ПУТЬ, У ГЕКИ ЕСТЬ КУРАТОРЫ, НО СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО!!! :worthy: :worthy:

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247771

 

 

11.12.2013 собака в тяжелейшем состоянии вывезена из приюта на передержку

НАЗНАЧЕНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ!! НУЖНО 6000 р!!! SOS!!!

12.12.2013 собака прооперирована, в правом ухе удалена опухоль,взята биопсия.

ПРЕДСТОИТ ЕЩЁ ОПЕРАЦИЯ НА ДРУГОМ УХЕ!! есть маленькая надежда хотя бы частично восстановить слух!!

13.12.2013 собака находится у форумчанки uki4 для послеоперационного ухода. Обрабатываются раны, колят антибиотик.

14.12.2013 состояние то же.собака находится у форумчанки uki4 для послеоперационного ухода. Обрабатываются раны, колят антибиотик.

15.12.2013 состояние без изменений. собака находится у форумчанки uki4 для послеоперационного ухода. Обрабатываются раны, колят антибиотик.

16.12.2013 состояние без изменений. собака находится у форумчанки uki4 для послеоперационного ухода. Обрабатываются раны, колят антибиотик.

ЖДЁМ ГИСТОЛОГИЮ.

ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ :help:

17.12.2013 состояние стабильное. собака находится у форумчанки uki4 для послеоперационного ухода. Обрабатываются раны, колят антибиотик.

ГОТОВИМСЯ К ОПЕРАЦИИ НА ДРУГОМ УШКЕ !!! Ф_И_Н_К_У_Р_А_Т_О_Р_Ы_!!!!! НАЙДИТЕСЬ!!!!

18.12.2013 состояние стабильное. собака находится у форумчанки uki4 для послеоперационного ухода. Обрабатываются раны, колят антибиотик.

ГОТОВИМСЯ К ОПЕРАЦИИ НА ДРУГОМ УШКЕ !!! Ф_И_Н_К_У_Р_А_Т_О_Р_Ы_!!!!! НАЙДИТЕСЬ!!!!

19.12.2013 закончили колоть антибиот. Обрабатываем ухи .

ЖДЁМ ФИНКУРАТОРОВ!!!! И ПРОСТО МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ,ХОТЯ БЫ!!

20.12.2013 получили результаты гистологии-ФИБРОМА. ГЕКА у uki4,получает мед.уход.

ГОТОВИМСЯ К ОПЕРАЦИИ НА ДРУГОМ УШКЕ !!! Ф_И_Н_К_У_Р_А_Т_О_Р_Ы_, ГДЕ ЖЕ ВЫ???!!!!!

21.12.2013 ГЕКА у uki4,получает мед.уход.,заботу и любовь .

ГОТОВИМСЯ К ОПЕРАЦИИ НА ДРУГОМ УШКЕ !!! Ф_И_Н_К_У_Р_А_Т_О_Р_Ы_, ЖДЁМ ВАС!!!!!

22.12.2013 Лечимся.Собираемся на осмотр и на вторую операцию.

24.12.2013--Были на осмотре.Заживление на прооперированном ухе идёт нормально.Но слышать им ГЕКА не будет.

Операция на левом ухе назначена после НГ.

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ И ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ!!!!

25.12.2013 ГЕКА пока у uki4, обрабатывают уши, лечатся.

26.12.2013 ГЕКА пока у uki4, обрабатывают уши, лечатся,готовятся к переезду на передержку.

27.12.2013 ГЕКА пока у uki4, обрабатывают уши, лечатся,готовятся к переезду на передержку.

28.12.2013 ГЕКА уехала на передержку с медуходом.

01.01.2014 ГЕКОЧКА Новый Год встретила на передержке , а надо бы ДОМА!!!!! :P

11.01.2014 ГЕКА переехала на время к uki4

ГОТОВИМСЯ КО ВТОРОЙ ОПЕРАЦИИ.

 

14.01.2014 ПРООПЕРИРОВАНО ЛЕВОЕ УХО. УДАЛЕНО !!! 5 !!! ОПУХОЛЕЙ ИЗ УХА!.

ГЕКА временно находится у uki4 для послеоперационного ухода.

29.01.2014 были на контрольном осмотре .Заживление на прооперированном ухе идёт нормально.Нужно ещё недели 2 как минимум продолжать обработку, т к прооперирована очень большая площадь.

ГЕКА у uki4 .

 

08.02.2014--ГЕКА поехала на передержку с медуходом.

17.02.2014--ГЕКА на передержке с медуходом, левое ушко ещё обрабатвают.

26.02.2014--на приёме у Дубовицкой-Микроинсульт и ЧМТ не подтверждены!!!!!!!!!!!!!!

Все внешние проявления являются следствием нелеченного вовремя отита и безграмотной операции в приюте.

 

28.02.2014--на приёме у Зонтова-Левое ушко зажило!!!!!! (ТТТ)

 

01.03.2014--ГЕКА на передержке.

07.04.2014-всё ещё на передержке....

 

11.07.2014--всё ещё на передержке...

ЧТО ТВОРИТСЯ????

 

июль 2014(увы, пока на передержке)

 

http://www.youtube.com/watch?v=4SopH0-uZzQ...eature=youtu.be

 

d54b64f577fa.jpg

 

03.01.2015. на передержке 6SiUd4W3cp.jpg

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ДРУЖИТ С СОЦСЕТЯМИ--ПОЖАЛУЙСТА , УМОЛЯЮ, ПОКИДАЙТЕ!! я с ними никак совершенно!!

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Ваш телефон можно считать голодным?так хоть по сто рублей скинулась бы(

 

если Вам только так удобно, то кидайте. мож. потом найду у кого то голодный, просто пока я опять одна в теме( не считая больной,несчастной собаньки)

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЧИН!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар :( :( :( , никто не заходит, не замечает нас......

 

вывезти то вывезем несчастную девочку, НА ЧТО ЛЕЧИТЬ , ОПЕРИРОВАТЬ ??? КАК ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар :( :( :( , никто не заходит, не замечает нас......

 

вывезти то вывезем несчастную девочку, НА ЧТО ЛЕЧИТЬ , ОПЕРИРОВАТЬ ??? КАК ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ???

Да....БЕДНАЯ ДЕТОЧКА...... :cry2: что же придумать....я сейчас сама в скорой ....и тоже НИКОГО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000р. для Геки с ЯК - здоровья!

ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000р. для Геки с ЯК - здоровья!

 

СПАСИБО ВАМ КОЛОССАЛЬНОЕ!! :gift: на секундочку заглянула ,сейчас проверю поступления

 

К сожалению НЕТ ПОСТУПЛЕНИЯ :( (проверьте пож № куда высылали)

 

Пришлите № СБ, скину Вам немножко денежек, все, что осталось на карте.

 

сейчас вышлю, спасибо ВАМ!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собанька. Хорошо, что беретесь за нее.

От меня помощи не очень, могу только темку поддержать, денег тоже нет...

Насчет передержки, могу спросить, если захотите, у Маши в Лобне, где моя Сильвия сидит. Она сама вет.врач, так что собака будет постоянно под пристмотром. Маша дома, у нее маленький ребенок. Там частный дом. Обычно там собаки на ночь в доме, днем в выгульнике (там есть теплые будки). Кормит сушкой. Сильвия за 250р сидит. Можно наверно договориться, чтобы в доме постоянно была пока не выздоровеет. Ну это надо уже лично разговаривать с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас вышлю, спасибо ВАМ!! :gift:

Забыла спросить, у Вас карта visa или маэстро/мастер (это важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла спросить, у Вас карта visa или маэстро/мастер (это важно)

 

мастер( обычная сберовская- не виза точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собанька. Хорошо, что беретесь за нее.

От меня помощи не очень, могу только темку поддержать, денег тоже нет...

Насчет передержки, могу спросить, если захотите, у Маши в Лобне, где моя Сильвия сидит. Она сама вет.врач, так что собака будет постоянно под пристмотром. Маша дома, у нее маленький ребенок. Там частный дом. Обычно там собаки на ночь в доме, днем в выгульнике (там есть теплые будки). Кормит сушкой. Сильвия за 250р сидит. Можно наверно договориться, чтобы в доме постоянно была пока не выздоровеет. Ну это надо уже лично разговаривать с передержкой.

 

ЕКАТЕРИНА!! спасибо вам огромное!! :gift: сегодня вечером ситуация прояснится, после посещения клиники.будет ясно какие назначения и что вообще , т к опухоль в ушах тоже не исключается по заочной консультации.

везём сразу на вольернуюв Москве (то что сразу удалось найти), вечером будем решать.что делать дальше.

Как мне связаться с МАШЕЙ или Вы сами спросите?? От Москвы это сколько км?

ещё раз спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта плательщика 4280 50XX XXXX 4353

Сумма платежа 450.00 RUB

Назначение платежа Перевод на MasterCard, Maestro

Номер карты

Дата и время зачисления 11.12.13 17:35:06

Дата и время исполнения 11.12.13 17:35

Код авторизации 507420

Терминал 51018211

Постараюсь после 15 числа еще немного Вам подкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ЗАВТРА ГЕКЕ НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ!!! ОПЕРИРОВАТЬ НУЖНО СРОЧНО !!! МЕДЛИТЬ НЕЛЬЗЯ СОВЕРШЕННО!!

 

Сегодня вывезли слава Б-ГУ из приюта, собака в тяжёлом состоянии, сразу поехали в клинику. Сейчас она на передержке.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ОПЕРАЦИИ-6000 р. + естественно потребуется послеоперационный уход и тп.

 

Я УЖ НЕ ЗНАЮ КАК ПРОСИТЬ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта плательщика 4280 50XX XXXX 4353

Сумма платежа 450.00 RUB

Назначение платежа Перевод на MasterCard, Maestro

Номер карты *******

Дата и время зачисления 11.12.13 17:35:06

Дата и время исполнения 11.12.13 17:35

Код авторизации 507420

Терминал 51018211

Постараюсь после 15 числа еще немного Вам подкинуть

 

СПАСИБО ВАМ! ПРОВЕРИЛА- ПОКА ПРИХОДА НЕТ,,,,,

позже ещё раз проверю.

 

Здравствуйте, перевел на ЯК 600 р., поправляйтесь!

 

ПРИШЛИ!!! :gift: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!

 

пошла финотчёт создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наверное мне деньги девать некуда.С моей зарплатой в 5 тысяч рублей.

Но по другому я не могу.Что ни тема на пике,то слёзы.

Смогу немножечко помочь.300 рублей.И это уже четвёртая тема с начала декабря,где я высылаю по зоо р.Прошу прощения,я знаю что это ничтожно мало.Но это от чистого сердца,пусть пойдёт на доброе дело.Собаке они сейчас намного нужнее,чем мне.

Пожалуйса номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты Сб в личку напишите, помогу ем могу.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! ВЫСЫЛАЮ!! :gift:

 

Вот наверное мне деньги девать некуда.С моей зарплатой в 5 тысяч рублей.

Но по другому я не могу.Что ни тема на пике,то слёзы.

Смогу немножечко помочь.300 рублей.И это уже четвёртая тема с начала декабря,где я высылаю по зоо р.Прошу прощения,я знаю что это ничтожно мало.Но это от чистого сердца,пусть пойдёт на доброе дело.Собаке они сейчас намного нужнее,чем мне.

Пожалуйса номер карты в личку.

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :gift: СЛОВ НЕТ!! Любая копеечка может реально спасти и помочь!!!

СБ сейчас кину.

 

НАС И ТАК СЕГОДНЯ ВРАЧ ПРИНЯЛ БЕСПЛАТНО,УВИДЕВ ЧТО ПРИЮТСКАЯ СОБАКА, ДЕНЬГИ ЗА ПРИЁМ НЕ ВЗЯЛ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыхххххххххх елы палы :cry2:

 

апппп-тема вверх

давайте фото-

 

 

людиии-человеки помогите

кто может взять на себя фб и вк

без фото бесполезно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыхххххххххх елы палы :cry2:

 

апппп-тема вверх

давайте фото-

 

 

людиии-человеки помогите

кто может взять на себя фб и вк

без фото бесполезно :cry2:

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО ГЕКИ!! :gift:

 

вот её фотоальбом http://www.picshare.ru/albums/12791/2/

 

там много хороших фоток.

 

С СОЦСЕТЯМИ Я НИКАК ВООБЩЕ!!! Я УЖЕ ПРОСИЛА-КТО МОЖЕТ И У КОГО ЕСТЬ СИЛЫ И ВРЕМЯ :worthy: :worthy: :worthy: HELP!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...