Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая девка оглохла,гной льёт из ушей,сильнейшее воспаление + микроинсульт!Вывезена в тяжелейшем состоянии. Опухоль!Срочная операция! Sos!


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Фото наших страшных ушей завтра сделаем перед операцией. Сегодня так быстро всё произошло, не до того было. Врачу очень не понравилось левое ушко, возможно будет удаление всего слухового прохода. Насчёт правого пока неизвестно. Всё будет решаться по ходу операции. Сегодня Гека ночует у стаффов в гостях. Первый раз за все годы она одна, без своих лучших друзей по вольеру. Завтра будет очень тяжёлый день :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото наших страшных ушей завтра сделаем перед операцией. Сегодня так быстро всё произошло, не до того было. Врачу очень не понравилось левое ушко, возможно будет удаление всего слухового прохода. Насчёт правого пока неизвестно. Всё будет решаться по ходу операции. Сегодня Гека ночует у стаффов в гостях. Первый раз за все годы она одна, без своих лучших друзей по вольеру. Завтра будет очень тяжёлый день :cry2:

 

ЮЛЯ!! УРА!! Как хорошо что Вы пришли!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Людмилы Викторовны на сб пришли 300р!! (Zernizka-это от Вас?) СПАСИБО Вам!!! :gift: :gift: :gift:

Да,от меня :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите пожалуста СБ получила зарплату и могу помочь .Есть машина могу отвести но к сожалению только вечером или в выходные . тел в личке звоните.за перевозку денег не беру. была бы свободна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы девочка перенесла эту тяжёлую операцию и гистология не показала ничего плохого. Мы сейчас правда, рады любой копейке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите пожалуста СБ получила зарплату и могу помочь .Есть машина могу отвести но к сожалению только вечером или в выходные . тел в личке звоните.за перевозку денег не беру. была бы свободна

 

ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! И ЗА ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ!!! :gift: :gift: :gift:

Телефон запишу :)

 

СБ высылаю в личку.

 

Главное, чтобы девочка перенесла эту тяжёлую операцию и гистология не показала ничего плохого. Мы сейчас правда, рады любой копейке :help:

 

ЮЛЬ,вырабатываем только положительный настрой!!! (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие уши у Геки были ещё год назад. Сейчас грануляции разрослись в три раза больше. Нарушился отток серы+инфекция. Ещё плюс "чудесные" условия мун. приюта, плюс пофигизм человека с корочкой вет. врача. Всё, собака инвалид. ea72f3b39d3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.Пришлите номер карты.

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ВАМ!! ВЫСЛАЮ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИШЛИ НА ЯК 7000 р. ОТ НЕИЗВЕСТНОГО ДАРИТЕЛЯ!!!! НЕ ИЗ ФОРУМА!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

НИКАКИХ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ХВАТИТ!!!

 

Спокойно сможем оплатить завтрашнюю операцию! От души --огромное-колоссальное спасибо!

в финотчёт всё внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Марина Elisenda, Юля Uki, Света (в который раз уже помогающая нам перевозкой собак), так хочется вас всех обнять!!! Я вас всех очень люблю за ваше доброе сердце, которое за всех несчастных переживает. И за то, что вы не просто переживаете, а делаете реальные дела, которые спасают жизни многим нашим братьям меньшим. Ведь правда в одиночку почти ничего сделать нельзя, а вместе хоть по чуть-чуть, а уже целое большое дело двинули!

И еще благодарю всех, кто зашел в нашу тему и оказал моральную и материальную помощь.

Завтра у нас сложный день. Но мы надеемся только на лучшее!

После операции на несколько дней Юля обещала взять Геку к себе, хоть у самой полно питомцев и места нет. Потом я перехвачу нашу девочку тоже на несколько дней. Будем ждать хорошей передержки с необходимым медуходом.

После операции на вольерную нельзя отдавать, не вытянем по здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис!! Самое главное--чтоб завтра всё прошло..(ТТТ), а там будем искать и деньги и квартирную передержку с медуходом.

Хорошо что хоть неделю после операции ГЕКА будет в самых надёжных руках!

 

а сейчас успокоились, выдохнули, и настраиваемся на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пришли деньги-то?

 

НЕТ!! УВЫ! я проверила, на СБ было только одно поступление ,о к-ром я уже отписалась.

Проверьте пож.№ СБ, мож перепуталось что то, может через терминал дольше идёт?

 

выдыхать рано

делайте фото

и ждем новостей

 

фото ушек,Юля сделает и позже выложит.

А так все ГЕКИНЫ фотки в её фотоальбоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ!! УВЫ! я проверила, на СБ было только одно поступление ,о к-ром я уже отписалась.

Проверьте пож.№ СБ, мож перепуталось что то, может через терминал дольше идёт?

 

 

 

фото ушек,Юля сделает и позже выложит.

А так все ГЕКИНЫ фотки в её фотоальбоме.

если будем кидать по сетям надо теперешние фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будем кидать по сетям надо теперешние фото

 

Спасибо Вам!! тогда ждём до вечера, когда Юля вернётся из клиники и выложит фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ!! УВЫ! я проверила, на СБ было только одно поступление ,о к-ром я уже отписалась.

Проверьте пож.№ СБ, мож перепуталось что то, может через терминал дольше идёт?

 

Я проверила, номер тот, что Вы мне прислали. Мой банк написал, что платеж исполнен. Очень мило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проверила, номер тот, что Вы мне прислали. Мой банк написал, что платеж исполнен. Очень мило

 

НЕТУ,извините, только что опять в сб онлайн залезла специально проверяла :(

 

 

В 15. 00 пришла 1000р с карты 894***626 !!!! Кого благодарить? :gift:

ella1!!! спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЕКУ ПРООПЕРИРОВАЛИ!!! ОНА СЕЙЧАС У ЮЛИ!! ЮЛЕЧКА СЕЙЧАС ПОДРОБНО ВСЁ НАПИШЕТ! И ВСЁ ВЫЛОЖИТ!

 

( в правом ушке была удалена опухоль, взята биопсия....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей. Гека приехала. Всё по порядке. Сегодня занимались правым ушком, опухоль там была и она разрасталась, не давая Геке покоя. Удалили, лишнее коагулировали, ждём гистологию. Кровь чуть-чуть подкапывает, но я с перекисью сейчас туда не полезу. Пока из ухода ничего сложного, обработка и антибиотики 5 дней.

f6472c132534.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...