Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре малыша-сироты хотят найти себе лучших хозяев


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На дороге около СНТ появились 6 щенков без мамки. Пока круглые колобочки. Кто-то видимо "грех с души снял" таким образом :angry: . Сможет кто-нибудь может дать им шанс? На улице морозы начались :wub: сколько они продержатся??? Пока деток прикормили, но к себе никто не берет. Да и кто и когда покормит, трудно контролировать. Пожалуйста отзовитесь кураторы. У меня на кураторство времени не хватит да и опыта нет совсем. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ ДЕТОК

НА СТР.8 ВЫЛОЖЕНЫ ПИАРНЫЕ ФОТО.

 

Щенки разнопометные 2 постарше (месяца 2,5) и 4 (1,5-2 месяца)

Можно разделить их по пометам,может кто сможет взять кураторсво хотя бы над частью.

Шестерым очень трудно помочь вместе…

d5fdf4cb1572.jpg

6d836ef9a66b.jpg

a3a3e4d7cfb7.jpg

f15a1f64ccd5.jpg

3fedf06dd8ec.jpg

b95a5c547c6e.jpg

929ec0492c38.jpg

8cc5a3afab05.jpg

5e4f3a22e2e0.jpg

74877be208a5.jpg

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

ЯК 410012082363838

CБ в личку

 

Куратор – Chulinda (Лена) 8-903-565-51-76

Финкуратор - Chulinda 1500 руб/мес

 

Теме финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248024

11.12.13 – щенки на улице ищем передержку.

12.12.13 – щенки на улице, купила глистогонку и от блох,

есть места на передержке, но …нет денег

13.12.13 - щенки на улице, SOS, ищем бюджетный вариант передержки. ДЕНЕГ НИ КОПЕЙКИ.

14.12.13 - проглистогонили, обработали от блох;

на двух щенков есть договоренность с приютом, но пока все на улице.

15.12.13 - два щенка в приюте БИМ, четыре остаются на улице. НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ финКУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ

16.12.13 - Четыре крохи, на улице на дороге.

17.12.13 - Никаких изменений, малыши в опасности. Есть передержки, готовые принять. Но без оплаты их никто не возьмет.

Неужели бедняжки останутся на улице??? Они еще совсем крохи...

18.12.13 - Сделали пиарные фото малышей (8-я страница), покидали объявления. Малыши по прежнему на улице. На передержку ДЕНЕГ НЕТ.

ПОМОЩИ НЕТ. ОПЫТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ пож, нужна помощь конкретная!!!! Если знаете о более бюджетной передержке, буду признательна, если поможете более конкретно.

19.12.13 - Щенки до сих пор на улице, но у них появился ШАНС!!! Нам сделали предложение от передежки 50р/щенов в день + корм+ пиар. Помогите денежкой на передержку. СРОЧНО, пока на передежке есть место :worthy: :worthy: :worthy:

20.12.13 - Ситуация не изменилась, малыши на улице, помощи нет, ОТЗОВИТЕСЬ!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!! ПЕРЕДЕРЖКА НЕ БУДЕТ ДОЛГО ЖДАТЬ.

21.12.13 - Собрали половину суммы за передержку, нужно еще 3000 руб!!!! - Эта сумма уже совсем небольшая, ПОЖАЛУЙСТА, не хватает совсем чуть чуть!!!

22.12.13 - Мальчик уехал домой, без испытательного срока на 100%!!!!, три девочки пока на улице.....

23.12.13 - Самая темная девочка уехала на испытательный срок, осталось две девочки на улице и парочка в приюте...

24.12.13 - на сегодня два щеночка на улице, два в приюте и два обрели дом,

денежки стали поступать, спасибо будем пока копить на передержку, постоянных финкураторов у нас так и нет.

оставшихся двух повторно проглистогонили сегодня.

25.12.13 - ничего не изменилось пока...

26.12.13 - второй день тишина....

27.12.13 - все по прежнему....

28.12.13 - тишина, срочно нужно пиарить щенков по макс.

29.12.13 - мертвый сезон....

30.12.13 - никаких перемен

31.12.13 - никаких перемен

07.01.14 - финкураторов на оплату передержки нет, нужна помощь в пиаре и пристройстве...

11.01.14 - еще одну девочку (Лиззи) отвезли с испытательным сроком молодой семейной паре (ттт), последнюю с улицы до пристройства забрала моя знакомая.

28.01.14 - Джесси решили оставить себе, очень смышленая девочка, уже жалко кому-то отдавать.

Лиззи тоже радует свою семью. У нее все хорошо, воспитывается в дружной любящей семье. Удачи тебе малышка.

Ромео и Джульетта в приюте, у них есть еда, уход и теплая крыша над головой, осталось найти и им любящую семью

 

 

Срочно нужны деньги на анализы и оплату передержки (6000руб за 4-ех щенков в месяц)

ПЛАНИРУЕМЫЙ БЮДЖЕТ:

6000 - передержка на месяц

3000 - корм

2500 (ПРИМЕРНО, возможно меньше или больше по ситуации) - анализы, осмотр врача

0 - прививки (есть возможность сделать прививки бесплатно, но пока уточняется)

и еще на пиар - поку не ориентируюсь, не могу посчитать

 

16.12 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Chulinda
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дороге около СНТ появились 6 щенков без мамки. Пока круглые колобочки. Кто-то видимо "грех с души снял" таким образом :angry: . Сможет кто-нибудь может дать им шанс? На улице морозы начались :wub: сколько они продержатся??? Пока деток прикормили, но к себе никто не берет. Да и кто и когда покормит, трудно контролировать. А сегодня на улице -18 ночью обещают.... Пожалуйста отзовитесь кураторы. У меня на кураторство времени не хватит да и опыта нет совсем.

автор, желательно фото выложить в тему

да и потом, тут все новички изначально были. главное - это желание набираться опыта с помощью других.

вам нужно искать передержки, собирать финасы.. темы вы уже открыли, первый шаг сделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да выложите фото, и прозванивать нужно передержки...у нас у всех времени мало, все можно успеть...

Автор, нужно поискать передержки здесь на форуме и на сайте клавс, потом напишите ваш электронный адрес пришлю несколько передержек..но наверно лучше искать передержку ближайшую к вашему району.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пока нет. Если получится сегодня выложу. Спрашивала по знакомым щенков не берут на передержку из-за того что прививок нет. Может кто порекомендовать передержку желательно поближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Прививки это не главное, они еще маленькие, обычно сдается анализ на инфекции если все чисто берут на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да выложите фото, и прозванивать нужно передержки...у нас у всех времени мало, все можно успеть...

Автор, нужно поискать передержки здесь на форуме и на сайте клавс, потом напишите ваш электронный адрес пришлю несколько передержек..но наверно лучше искать передержку ближайшую к вашему району.

 

Алина, спасибо за совет,

Киньте плиз адреса передержек на: gratcia1995@mail.ru.

 

Также спасибо за советы по телефону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Давайте поддержим новичка, человек готов спасать щенят, но нужна поддержка и участие...сами понимаете как одному со всем справиться, ждем фото. Может кто передержку предложит для карапузов, позвоните автору..ей сейчас сложно здесь ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото щенков. Беленький бедолага кажется самый несчастный из них :blink: У него аж просвечивают розовые замороженные конечности.

 

 

a8258682aa08.jpg

7fbb4ed13e6a.jpg

4c99cc2b9890.jpg

c981048f22e8.jpg

a137144cc5ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото щенков. Беленький бедолага кажется самый несчастный из них :blink: У него аж просвечивают розовые замороженные конечности.

 

 

a8258682aa08.jpg

7fbb4ed13e6a.jpg

4c99cc2b9890.jpg

c981048f22e8.jpg

a137144cc5ef.jpg

очаровательные щены, вот только растут быстро

люди, поддрежите новичка.

у все завалы животных, нет денег/времени/сил...

но.....жалко малюток...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поддержим новичка, человек готов спасать щенят, но нужна поддержка и участие...сами понимаете как одному со всем справиться, ждем фото. Может кто передержку предложит для карапузов, позвоните автору..ей сейчас сложно здесь ориентироваться.

Господа форумчане окажите помощь плиз. Выписала несколько телефонов передержек, прозвонить смогу только после работы. Если у кого есть информация о свободных проверенных местах на передержках киньте СМС или письмо на почту (адрес указан выше)

Думала в выходные этим позаниматься, Если бы не такие морозы так бы не переживала. Особенно беленького жалко. Он бедолага так и заглядывает в глаза, с мольбой о помощи даже на фото.

 

Если найдутся места, где взять средства на оплату передержки? Вопрос то срочный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После фотосессии никак не могла выкинуть из головы пегую. После работы решила отвезти в ветеринарку. Думала, что лапы у нее красные из-за того, что обмороженные. Оказалось что она вся расчесанная скорее всего от блох, но также может и аллергия. Блох на ней уйма. Врач дал глистогонное и сделали укол (забыла как называется - от зуда). Еще сказал, что нужно за ней понаблюдать. :wub: :wub: :wub:

 

Бедные деточки! Автор, выложите ЯК

что это и как делается? простите, но я просто НОЛЬ на форумах и в кураторстве тоже. Я пока тут буду разбираться....... и боюсь что одна не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место для щенков.

Отдельный загон с большой будкой.

Тема в подписи, по деньгам скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место для щенков.

Отдельный загон с большой будкой.

Тема в подписи, по деньгам скину.

Света, спасибо, далековато для меня, но если получится готова привезти.

Только навещать там будет сложно. Территориально далеко от меня.

Пришлите пож на почту информацию по деньгам.

 

Господа, кто-нибудь откликнется???? SOS!!!! Я не справлюсь одна., без вашей помощи Щенки либо погибнут, либо вырастут в большую свору. Из двух зол какое меньшее?

Вчера было предложение от жительницы СНТ усыпить. Пожалуйста, помогите.

Нужны сокураторы СРОЧНО!!!

финкураторы СРОЧНО!!!

ПИАР!!!

Если до выходных удастся найти передержку и собрать деньги на нее в выходные могу отвезти щенков. Потом опять на неделю на работе зависну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Ничего страшного куратором можно быть и дистанционно, звонить писать, по хорошему как отвозить будете нужно сразу фоточки сделать или попросить передержку потом прислать чтоб пиарить их сразу время не тратить. ФОРУМЧАНЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ!!!! ИЛИ В СОЦ СЕТЯХ ТЕМУ СОЗДАТЬ О ПОМОЩНИКАХ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Помогите ,пожалуйста,автору-новичку спасти щеночков!!! Они в опасном месте , заброшенные , на жутком морозе !!! Нужны финкураторы и помощники!!! Пожалуйста,откликнитесь !!!

Может,кто в соцсетях разместит информацию для сбора помощи?

Помощь нужна СРОЧНО!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама когда то была новичком, знаю как сложно тянуть щенков, таких малышей жальче всего, пропадут ведь. Надо, конечно, вывозить. Пусть люди которые готовы дать денег на усыпление, дадут лучше на вывоз щенков на передержку. Нужно решиться назваться куратором. Наврятли на 6 щенков найдется куратор, только если автор сам на это решиться... Тогда помощников найти будет легче и денег собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то не отказываюсь. Но на работе не могу часто в интернет заходить. и обзванивать только после работы могу. Как собирать деньги даже технически - тоже для меня вопрос. Такая я дремучая(((

Вот и переживаю, что можно время драгоценное упустить.

:help: Без поддержки шансов не много :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то не отказываюсь. Но на работе не могу часто в интернет заходить. и обзванивать только после работы могу. Как собирать деньги даже технически - тоже для меня вопрос. Такая я дремучая(((

Вот и переживаю, что можно время драгоценное упустить.

:help: Без поддержки шансов не много :help:

Тема сейчас в скорой, надо в первый пост вставть фото, написать кто куратор, написать план действий и все что нужно, только не пишите что нужно ВСЕ ВСЕ, у всех и так подопечных навалом.

какую сумму сами сможете выделять, какая сумма необходима, если есть договоренность с передержкой надо обозначить куда будете вывозить и сколько нужно в месяц на оплату передержки, прививок итд.

чтобы найти финкураторов, надо постоянно писать в теие чтобы она была наверху, если люди в теме есть они помогут ее поддерживать, главное чтобы было видно ваше участие в ней.

в первый пост нужно вносить ежедневно описание ситуации на текущую дату

например

11-12-13 щенки на улице, срочно ищем передержку итд

иначе из скорой снесут

когда будут поступления, надо создать финотчет в разделе требуется финансирование и вносить туда все расходы и поступления и баланс на текущую дату

у вас есть карта СБ, ЯК итд? нужны будут реквизиты для помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты СБ нет, ЯК – это яндекс кошелек что ли? – пока нет, но полагаю это для меня не будет проблемой.

Если не откликнутся сокураторы с реквизитами в субботу открою карту СБ. Это можно сделать в один день?

 

На данный момент денег нет совсем, вчера еле наскребла на осмотр и обработку пегой 400 руб (чека нет, поэтому не в счет)

После 20 дек смогу внести разово 2000 руб. далее 1000/мес

 

По передержкам пока нет конкретики – в процессе.

 

Подскажите как добавлять информацию в первый пост?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карты СБ нет, ЯК – это яндекс кошелек что ли? – пока нет, но полагаю это для меня не будет проблемой.

Если не откликнутся сокураторы с реквизитами в субботу открою карту СБ. Это можно сделать в один день?

 

На данный момент денег нет совсем, вчера еле наскребла на осмотр и обработку пегой 400 руб (чека нет, поэтому не в счет)

После 20 дек смогу внести разово 2000 руб. далее 1000/мес

 

По передержкам пока нет конкретики – в процессе.

 

Подскажите как добавлять информацию в первый пост?

скорее всего через кнопку жалоба, тк вы пользователь, скоро станете актиным участником, тогда сами сможете исправить, наверное когда у вас будет 30 сообщений, не помню точно, СБ за один день не получится сделать, вы с передержкой определились? вижу пока нет но это важно когда вы сможете вывозить щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы с передержкой определились? вижу пока нет но это важно когда вы сможете вывозить щенков

Куда дозвонилась (территориально удобно, теплая пристройка + выгул в вольере) отвезла бы в любой день (в будни после работы или в выходные), НО ....со скидкой за количество!!! - 170р/день с носа + корм + после прививки....

Я только не совсем понимаю почему платить нужно за каждого щенка если место они занимают одно??? Кто-нибудь пристраивал кучу щенов? Такие правила???

И ТАК по этому варианту:

Передержка 2 недели 14280 руб

+ корм 2500 руб

+ глистогонная и противопаразитная обработка 100*6 =600руб

+ прием и первичный осмотр 300*6 = 1800руб

+ викцинация 850*6 = 5100 руб

ИТОГО на первое время: 24280 :blush: руб

Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда дозвонилась (территориально удобно, теплая пристройка + выгул в вольере) отвезла бы в любой день (в будни после работы или в выходные), НО ....со скидкой за количество!!! - 170р/день с носа + корм + после прививки....

Я только не совсем понимаю почему платить нужно за каждого щенка если место они занимают одно??? Кто-нибудь пристраивал кучу щенов? Такие правила???

И ТАК по этому варианту:

Передержка 2 недели 14280 руб

+ корм 2500 руб

+ глистогонная и противопаразитная обработка 100*6 =600руб

+ прием и первичный осмотр 300*6 = 1800руб

+ викцинация 850*6 = 5100 руб

ИТОГО на первое время: 24280 :blush: руб

Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕ

что-то и правда 170 дороговато, а сколько передержек обзвонили? и после прививки...., а что просто с анализами на инфекции не берут, прививки месяц займут.... глистогонка 1 раз а то и 2 , потом через 10 дней прививка, потом через время тоже самое повторно!!!!!

значит эта передержка не подходит надо другую искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место для щенков.

Отдельный загон с большой будкой.

Тема в подписи, по деньгам скину.

 

Уточните здесь цену .написали,что по деньгам скинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...