Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре малыша-сироты хотят найти себе лучших хозяев


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну они же карапузы еще совсем, ну неужели никому их совсем не жалко??? :worthy:

Форумчане, хоть по немногу давайте скинемся на малышей :help: :help: :help:

 

d5fdf4cb1572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жалко очень, и что меня пугает я уже начинаю к ним привыкать.

Смешные они, то дерутся, то играются... У двоих глазюки еще не осмысленные, а мальчишка, аля-овчарка, все время грустными глазюками смотрит(((

Хочу еще добавить, что не ищу здесь спонсоров.

Сама готова принимать участие финансово (что уже частично делаю на протяжении полторы недели).

Но одной мне не потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Ну почему нет желающих помочь этим щеночкам? Понятно,что много нуждающихся ,но в тему даже редко кто заходит.Вернее просмотров много,но даже сочувствующие тему не поддерживают. :(

Пиарить щеночков лучше по одному,а групповые фото - мало эффективны.Когда у щеночка указан пол,имя-кличка- он более заметен,а это важно.Ведь щеночков много пиарится и надо,чтобы фотография привлекала.

 

Человек один взялся за 6 щеночков,тянет- как может.Но помощь нужна для того,чтобы пристройство пошло эффективнее.Они же на улице,даже на передержку не устроены из-за отсутствия финансов.

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне жалко очень, и что меня пугает я уже начинаю к ним привыкать.

Смешные они, то дерутся, то играются... У двоих глазюки еще не осмысленные, а мальчишка, аля-овчарка, все время грустными глазюками смотрит(((

Хочу еще добавить, что не ищу здесь спонсоров.

Сама готова принимать участие финансово (что уже частично делаю на протяжении полторы недели).

Но одной мне не потянуть.

 

 

Очень симотичные малыши!! Но к сожалению, очень много щенков сейчас на улице : ( На стольких не собирешь : ( Пиарте их прямо с улице, пока они ещё маленькие, как только перерастут, уже никому не нужны будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу только морально поддержать, финансово не могу сейчас совсем. :(

у меня тоже на кураторстве и финкураторстве животные....уже больше не потяну..

 

ноя так и не поняла, у вас есть уже договоренность с передержкой, готовой принять? просто по своему опыту тоже знаю, что проще собрать помощь уже на конкретную передержку...

и по соцсетям надо помощников искать,кто может раскидать.

 

посмотрите в разделе есть руки, в некоторых темах есть звонки для щенков в будку или деревню, а их не отдают, может вам просить чтобы вам ручки передали? все же шанс для щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симотичные малыши!! Но к сожалению, очень много щенков сейчас на улице : ( На стольких не собирешь : ( Пиарте их прямо с улице, пока они ещё маленькие, как только перерастут, уже никому не нужны будут.

я так и делаю в силу своих возможностей. Но с моими потугами шансов немного(( пытаюсь привлечь всех кого только можно и знакомых и друзей и даже уже на работе на свой риск. кто-то сочувствует, кто-то улыбается.... сдвигов нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ноя так и не поняла, у вас есть уже договоренность с передержкой, готовой принять? просто по своему опыту тоже знаю, что проще собрать помощь уже на конкретную передержку...

 

потенциальных передержки две (где не отказали и готовы принять), но даже с учетом того что щенков осталось четыре сумма неподъемная. Своими средствами даже пытаться не буду. Уж пусть лучше на улице и будет так как на роду им написано, чем две недели на передержке, а потом что ОПЯТЬ УЛИЦА???

 

и по соцсетям надо помощников искать,кто может раскидать.

 

посмотрите в разделе есть руки, в некоторых темах есть звонки для щенков в будку или деревню, а их не отдают, может вам просить чтобы вам ручки передали? все же шанс для щенков

 

до сего момента соцсети терпеть не могла, а друзьям с которыми общаюсь уже отправила, но среди них тоже нет любителей "СПАМА" хотя...... в данной ситуации все средства хороши.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А двоих вы в хороший приют пристроили? так белую девочку жалко

 

Мне не с чем сравнивать, никогда раньше не была в приютах. С учетом того, что мне говорили о приютах этот хороший. Когда щенков туда привезли, собаки как раз выгуливались. Все лаяли, а там их такое количество.... я чуть не оглохла.... Наши конечно испугались, поэтому белая на фото такая несчастная получилась. А вообще она артистка еще та)). с тех пор как я познакомилась с этой стайкой сразу ее выделила. Она всегда в глаза смотрит. так умоляюще... А когда я ее в ветеренарку возила, всю дорогу целовала меня с заднего сиденья, ласкалась. думала я ее себе взяла. когда ехали обратно легла и даже ни разу не шелохнулась. И как они все чувствуют???

 

И в приют их взяли на месяц только, так что я во всех объявлениях про них тоже пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно прекрасно, что Вы не прошли мимо, но почему Вы позвонили только в ДВЕ передержки? Сразу скажу, непривитых щенков не беру, пер-ку не предлагаю. Но надо звонить по всем передержкам подряд. Даже туда, где написано, что мест нет. Зачем ждать ссылки, когда на форуме есть темы передержек с телефонами? И в Вашей ситуации надо искать не по расстоянию, а по цене. Это не будет близко, но шанс вывезти детей увеличится. Звоните ВСЕМ!Обычно не лезу, но щенки, особенно овчаристый мальчишка, зацепили. Точно скажу, что мальчишек реально пристроить быстро.В прошлом году по рекламе б/п по Владимиру пристроили за две недели 12 щенков! Хозяева до сих пор звонят по разным вопросам, все в очень хороших условиях. Газета "все для вас", есть Владимирская из рук в руки. Туда тоже надо разместить с фото по интернету. Это можно и без пиарщика сделать. Есть аналогичные издания в сергиевом посаде, пушкино, королеве, дмитрове, павловом посаде. Все объявления даются по телефону или инету. Не успеваете сами, попросите кого-нибудь. Это займет 20-30 мин, по опыту знаю. Пишите в объявлении возраст, ожидаемый размер и то, что они овчароидные метисы.И еще. Пусть меня закидают тапками, но после второй глистогонки я уже давно делаю прививку через 7 дней. Своим щенкам, родившимся в питомнике. И те, кто привозит мне щенков на передержку делают по той же схеме, вторую прививку я уже делаю на пер-ке. Это вызвано просто катастрофической ситуацией с инфекциями, которым подвержены щенки, и придерживаться старой схемы - только увеличивать вероятность инфицирования.Извините за вмешательство, но уж очень симпотные дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Конечно прекрасно, что Вы не прошли мимо, но почему Вы позвонили только в ДВЕ передержки?

Как я поняла из темы,что у автора две потенциальные передержки,которые согласились взять щенков , а звонила она по нескольким .

Потенциальная передержки две:

1- 170р/щенок/день+корм

2- 1000р/день за шестерых была. Думаю за четверых еще скинут - осталось то четверо. Главное взять согласились.

А КТО БУДЕТ ФИНАНСИРОВАТЬ ЭТОТ КРОВ? Дальнейшие АКТИВНЫЕ обзвоны передержки имеют смысл только при наличии финкураторов.

У Меня физически не хватает времени делать все, и при том что воз и ныне там.

Даже если повезет найти более бюджетный вариант (с удовольствием приму ваши предложения). Денег на оплату передержки - НЕТ СОВСЕМ....

 

Позвонила еще по передержкам. Щенков таких маленьких не берут. Еще на одной согласились взять не больше двух, цена 9000/мес за каждого. но за эти деньги с ними полностью будут заниматься. Т.е. приучать к таулету, воспитывать и т.д. Эээх...

Также мне разъяснили, что со щенками возни больше, поэтому дешево никто не возьмет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо дальше обзванивать, откуда такие цены то! Я звонила helen, автор ей не звонила. А там вполне реальные цены. Да, тоже нужны прививки. Так щенки вроде пролистованы уже. Можно на 10 дней вывезти на карантин на дорогую пер-ку, а потом на бюджетную переехать. И в первом посте исходя из полученной информации озвучить четко сумму, которую надо собрать. Так быстрее дело пойдет. А то вообще не понятно, какую именно сумму надо собрать, если на анализы везти, то опять же, в какую сумму это обойдется. Нужно определиться с передержкой, привиками, карантином и все жто отразить в первом посте, чтобы определить размах бедствия, так сказать. Понимаю, что давать советы и не помогать материально, не очень хорошо, может и вообще неприлично, но такими темпами щенки сгинут.Опять же советом только, но по прививкам не дорого и вполне прилично действует отечественный мультикан-6, по глистогонке лично у меня уже четырехлетний опыт с диронетом, гонит мягко, быстро, есть компонент против диррофеляриоза(убейте не помню, как правильно пишется). Так как щенки вместе, то не мешало бы проверить хотя бы одного на лишай как минимум.И помочь не могу, и жалко щенков до ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно прекрасно, что Вы не прошли мимо, но почему Вы позвонили только в ДВЕ передержки? Сразу скажу, непривитых щенков не беру, пер-ку не предлагаю. Но надо звонить по всем передержкам подряд. Даже туда, где написано, что мест нет. Зачем ждать ссылки, когда на форуме есть темы передержек с телефонами? И в Вашей ситуации надо искать не по расстоянию, а по цене. Это не будет близко, но шанс вывезти детей увеличится. Звоните ВСЕМ!Обычно не лезу, но щенки, особенно овчаристый мальчишка, зацепили. Точно скажу, что мальчишек реально пристроить быстро.В прошлом году по рекламе б/п по Владимиру пристроили за две недели 12 щенков! Хозяева до сих пор звонят по разным вопросам, все в очень хороших условиях. Газета "все для вас", есть Владимирская из рук в руки. Туда тоже надо разместить с фото по интернету. Это можно и без пиарщика сделать. Есть аналогичные издания в сергиевом посаде, пушкино, королеве, дмитрове, павловом посаде. Все объявления даются по телефону или инету. Не успеваете сами, попросите кого-нибудь. Это займет 20-30 мин, по опыту знаю. Пишите в объявлении возраст, ожидаемый размер и то, что они овчароидные метисы.И еще. Пусть меня закидают тапками, но после второй глистогонки я уже давно делаю прививку через 7 дней. Своим щенкам, родившимся в питомнике. И те, кто привозит мне щенков на передержку делают по той же схеме, вторую прививку я уже делаю на пер-ке. Это вызвано просто катастрофической ситуацией с инфекциями, которым подвержены щенки, и придерживаться старой схемы - только увеличивать вероятность инфицирования.Извините за вмешательство, но уж очень симпотные дети.

Откуда вы взяли, что я обзвонила только две передержки??? Две - это где договорились. Объявления уже везде активно распространяются мною и всеми кого мне удалось втянуть в эту историю. Просто и я и все мои друзья на очень продвинуты в этом. Вот и пытаюсь еще здесь найти помощников ОПЫТНЫХ. А тут пока только советы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо дальше обзванивать, откуда такие цены то! Я звонила helen, автор ей не звонила. А там вполне реальные цены. Да, тоже нужны прививки. Так щенки вроде пролистованы уже. Можно на 10 дней вывезти на карантин на дорогую пер-ку, а потом на бюджетную переехать. И в первом посте исходя из полученной информации озвучить четко сумму, которую надо собрать. Так быстрее дело пойдет. А то вообще не понятно, какую именно сумму надо собрать, если на анализы везти, то опять же, в какую сумму это обойдется. Нужно определиться с передержкой, привиками, карантином и все жто отразить в первом посте, чтобы определить размах бедствия, так сказать. Понимаю, что давать советы и не помогать материально, не очень хорошо, может и вообще неприлично, но такими темпами щенки сгинут.Опять же советом только, но по прививкам не дорого и вполне прилично действует отечественный мультикан-6, по глистогонке лично у меня уже четырехлетний опыт с диронетом, гонит мягко, быстро, есть компонент против диррофеляриоза(убейте не помню, как правильно пишется). Так как щенки вместе, то не мешало бы проверить хотя бы одного на лишай как минимум.И помочь не могу, и жалко щенков до ужаса.

Обзвонила порядка 15-ти передержек, щенков вообще сейчас мало кто берет. Сидеть на телефоне прозванивать ВСЕХ не имею возможности.

Стесняюсь спросить, если вы разговаривали с Helen, которой я не позвонила, не могли уточнить возможность взять и стоимость этой передержки?

Вариантов передержек немного, но они есть, НО….

Теме в срочной больше недели и никакого результата. За это время там где была договоренность, уже может занято и наоборот.

На передержку можно рассчитывать только при условии постоянных сокураторов по финансам. Одна я в любом случае не потяну передержку, и даже пытаться не буду.

Есть еще предложения более дальних районов 100руб + корм + все требующиеся расходы???, но кто туда повезет и кто будет ими дальше там заниматься?

Многие тут пишут о ненадежных передержках. Кому можно верить? Как отвезти щенков за 100 км, отдать денег и забыть про них? Да и сумма за четверых выходит все равно не малая.

 

Вот еще хорошая новость: К нашим малышам приезжала фотограф (нашли среди знакомых) и сделали кучу замечательных фоток. Сегодня выберу что-нибудь и выложу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так щенки вроде пролистованы уже. Можно на 10 дней вывезти на карантин на дорогую пер-ку

Кстати, вот в этом вопросе, как раз очень нужен совет:

Щенков проглистогонили 14.12.13. Насколько я понимаю нужна еще будет повторная глистогонка и только потом прививка.

Через сколько дней (мин и макс) нужно повторно глистогонить и через сколько потом можно делать прививку?

 

Карантин после прививки 10 дней, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки, просто прелесть, красота!

 

Может вы их на авито выложите?

 

(Только адрес не указывайте, а то люди разные бывают).

 

зы (у них есть очки, как у хаски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки, просто прелесть, красота!

 

Может вы их на авито выложите?

 

(Только адрес не указывайте, а то люди разные бывают).

 

зы (у них есть очки, как у хаски)

Спасибо за комплимент, я им обязательно передам.

На Авито уже есть их объявления, но пока со старыми фото.

Буду конечно обновлять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вот в этом вопросе, как раз очень нужен совет:

Щенков проглистогонили 14.12.13. Насколько я понимаю нужна еще будет повторная глистогонка и только потом прививка.

Через сколько дней (мин и макс) нужно повторно глистогонить и через сколько потом можно делать прививку?

 

Карантин после прививки 10 дней, правильно?

 

Пожалуйста, не пропустите этот вопрос,кто опытен, НУЖЕН СОВЕТ!!!

Мой щенком был 10 лет назад, уже забыла точные действия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор меняйте фото на авито на эти хорошие.

Оплачу вам турбо продажу на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая глистогонка, желательно другим средством - через 2 недели. Если в помёте не окажется глистов - через несколько дней можно прививать, если окажутся - опять гнать через 2 недели, но это уже из области фантастики. Не знаю, чем Вы глистогонили, хорошие глистогонки - ДЕХИНЕЛ+, ДОСАЛИД, МИЛЬБЕМАКС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Кстати, вот в этом вопросе, как раз очень нужен совет:

Щенков проглистогонили 14.12.13. Насколько я понимаю нужна еще будет повторная глистогонка и только потом прививка.

Через сколько дней (мин и макс) нужно повторно глистогонить и через сколько потом можно делать прививку?

Карантин после прививки 10 дней, правильно?

Вторую глистогонку дают через 10 дней после первой.Через 10 дней после второй глистогонки сделайте комплексную прививку Нобивак (без бешенства), через 3 недели ( 21 день ) сделаете ещё одну ( ревакцинация ).И 10 дней после второй прививки карантин.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!

у меня были проплачены объявления на щенков из другой темы, но там не актуально. поэтому я перевела на вас объявки ( с автором списалась).

 

авито - турбо ( оплатила 17 декабря .так что пока не дублируйте!)

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_...vashi_254165142

 

всезверушки - с 23 декабря с 15.44 вип на главной неделю

http://vsezverushki.ru/ads/84126

 

газета из рук в руки - выйдет 24 декабря

скриншот из личного кабинета - я взяла фотку, где 2 щенка вместе

9da67f730432.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор меняйте фото на авито на эти хорошие.

Оплачу вам турбо продажу на авито.

Спасибочки :gift:

 

Вот как раз еще совет нужен.

На Авито размещала объявления в Москве и МО. если выбираем регион МО, то платные услуги в два раза дешевле. оплачивала по Москве премиум объявление 600 руб! - и потом пыталась найти его в поиске - результат плачевный.

Турбопродажа по МО стоит 600 руб. по Москве - 1200руб.

 

Посоветуйте:

1) Стоит ли экономить на регионе

Как я поняла важно также правильно написать заголовок, так как эти платные услуги эффективны только если потенциальный покупатель просматривает объявления через поиск.

2) Какой заголовок выбрать:

- очаровательные сироты в добрые руки

- милый щенок в добрые руки

отдам в добрые руки очаровательного щенка.

- милый щенок в дар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...