Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенка-пес в метро: добрый и доверчивый-пропадет! Сокольники, нужна помощь!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Cимпатяга наш! Обаяния на 100%! Красавчик!

Инночка! Он все такой же славный малыш, каким мы его увидели на фото, когда его нашли в метро. Спасибо, что он к Gala попал на передержку, спасибо девочкам кто его поддерживает и любит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инночка! Он все такой же славный малыш, каким мы его увидели на фото, когда его нашли в метро. Спасибо, что он к Gala попал на передержку, спасибо девочкам кто его поддерживает и любит!

 

Это точно! Я к нему уже так заочно привязалась...что даже жалко будет с ним расставаться. Отдадим только в надежные руки и любящее сердце... а по-другому быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит он совсем не большой, просто у меня собака шар-энд-бокс ( :P шарпей+боксер) - 53 см, а тут говорили что у него что-то от Голдена, а они гораздо выше.

шар энд бокс отличное название и порода))) должно быть очень симпатичный? я попрошу Галину замерить рост.. а то может я и не права про см. он около колена примерно)) средненький. есть собаки выше чем он

 

Cимпатяга наш! Обаяния на 100%! Красавчик!

даа, согласна!!

 

Инночка! Он все такой же славный малыш, каким мы его увидели на фото, когда его нашли в метро. Спасибо, что он к Gala попал на передержку, спасибо девочкам кто его поддерживает и любит!

 

 

Это точно! Я к нему уже так заочно привязалась...что даже жалко будет с ним расставаться. Отдадим только в надежные руки и любящее сердце... а по-другому быть не может.

 

главное нам найти ему самых надежных хозяев! чтоб тоже все это в нем оценили и никогда не предали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шар энд бокс отличное название и порода))) должно быть очень симпатичный? я попрошу Галину замерить рост.. а то может я и не права про см. он около колена примерно)) средненький. есть собаки выше чем он

Это я в интернете нашла, что так называют американцы породу шарпей+боксер, они же дизайнерских собак типа разводят. Мы еще зовем ее боксей. А моя Глафира на аватарке моей. Вчера покидала макет в одноклассниках, очень хочется уже парню найти хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шар энд бокс отличное название и порода))) должно быть очень симпатичный? я попрошу Галину замерить рост.. а то может я и не права про см. он около колена примерно)) средненький. есть собаки выше чем он

 

 

даа, согласна!!

 

 

 

 

 

 

главное нам найти ему самых надежных хозяев! чтоб тоже все это в нем оценили и никогда не предали!

Вика, да! :) Мы все в это верим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я в интернете нашла, что так называют американцы породу шарпей+боксер, они же дизайнерских собак типа разводят. Мы еще зовем ее боксей. А моя Глафира на аватарке моей. Вчера покидала макет в одноклассниках, очень хочется уже парню найти хозяев.

надо же как необычно, никогда про такое не слышала. буду знать)) спасибо большое!! пока звонков не было :(

 

 

Вика, да! :) Мы все в это верим!

поскорее бы) очень хочется чтоб он не засиделся и поскорее оказался в своем доме!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика добрый день я вернулась, но с трудом нашла тему позвоните мне или пришлите номер карты для баллу я с вами

 

Вика добрый день я вернулась, но с трудом нашла тему позвоните мне или пришлите номер карты для баллу я с вами
89611216443 и как можно быстро искать тему :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика добрый день я вернулась, но с трудом нашла тему позвоните мне или пришлите номер карты для баллу я с вами

 

89611216443 и как можно быстро искать тему :gift:

отправила смс. Спасибо Вам огромное!! :gift: :gift:

 

Я тему заношу в "Закладки " на своем компе.Так,куда бы ее не переносили,не теряю.

а еще можно через свой профиль, нажав найти все сообщения

но через закладки проще конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока звонков нет :(( и фотограф перенесся на 1е марта. вроде, это уже 100%. что-то не везет нам с фотографами, изза того что не Москва, никто не хочет ехать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, Вика! Размещаю макет в одноклассниках, может вдруг хозяина там найдем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика добрый день я вернулась, но с трудом нашла тему позвоните мне или пришлите номер карты для баллу я с вами

 

89611216443 и как можно быстро искать тему :gift:

деньги дошли, огромное спасибо! :gift: :gift:

 

Не переживай, Вика! Размещаю макет в одноклассниках, может вдруг хозяина там найдем!

пока никто не звонил( надеюсь на новые фото..

 

На АВИТО есть?

пока нет, но мне обещали его завтра там разместить! я плохо совсем с сайтами разбираюсь((

 

 

завтра наконец, ттт, приедет пиарный фотограф!! очень надеюсь что фото получатся красивыми)

 

кто нам может помочь с пиаром? пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нам может помочь с пиаром? пожалуйста, помогите!

Я возьму, как всегда одноклассников на себя, как только фото будут, еще надо интересный текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форест был в Скорой, поэтому торопилась его сначала сделать..но к ночи и его снесли из Скорой.

Ну и 21 собаку обработать на это нужно время :blush: Вот очередь Балу наступила.

Тоже товарищ хотел только с Викой фоткаться :)

 

10_8a7d0_9d8cfcf2_XL.jpg

 

20_8a7c9_dfca12f4_XL.jpg

 

30_8a7ca_b2983b97_XL.jpg

 

40_8a7cb_d99149f1_XL.jpg

 

50_8a7cc_3461db1b_XL.jpg

 

60_8a7cd_8364f557_XL.jpg

 

70_8a7ce_6ce0ffc7_XL.jpg

 

80_8a7cf_e6158f9c_XL.jpg

 

90_8a7d2_fa2af63d_L.jpg100_8a7d3_854e582_L.jpg

 

110_8a7d1_d0aca551_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму, как всегда одноклассников на себя, как только фото будут, еще надо интересный текст.

Спасибо еще раз!! Вот с текстом беда конечно. Я сейчас посижу-подумаю. Но такие корявые они у меня получаются((

 

 

Форест был в Скорой, поэтому торопилась его сначала сделать..но к ночи и его снесли из Скорой.

Ну и 21 собаку обработать на это нужно время :blush: Вот очередь Балу наступила.

Тоже товарищ хотел только с Викой фоткаться :)

Спасибо огромное за фото!! Очень красиво!! :wub: :wub:

Вам надо этим профессионально заниматься!

а последнее фото это вообще любовь!! он само очарование на ней)

 

Единтсвенное, Балу в жизни меньше, чем вышел на фото. Тк тут он кажется огромным)) девушки, как думаете, может в объявлении так и указывать, что кажется крупнее? он чуть меньше стандартных собак.

ну и собственно видела его на выходных. наблюдения два:

1. он весь какой-то прям шелковый стал, ооочень приятная шерсть!

2. и безумно ласковый)) все время целуется - обнимается- ставит обе лапки на живот и смотрит в глаза) и пара моих фото, тут видно что он небольшой пес:

044fdf3e9cbe.png

956a480d11c1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего себе на фото какие 45 см в холке, это просто слоник какой-то? А у него что одно ухо стоит, а второе висит? Вообще фотки классные, только мне кажется он сам на себя не похож, тут прям взрослый пес, но мы то знаем, что он еще щенуля-подросток. Об возможности вольерного содержания для будущих хозяев пишем? Или только квартирное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ничего себе на фото какие 45 см в холке, это просто слоник какой-то? А у него что одно ухо стоит, а второе висит? Вообще фотки классные, только мне кажется он сам на себя не похож, тут прям взрослый пес, но мы то знаем, что он еще щенуля-подросток. Об возможности вольерного содержания для будущих хозяев пишем? Или только квартирное?

ну реальный размер это как на моих фото с телефона. это те, которые после пиарных))

у меня рост 170. и он мне ровно по колено (при поступлении к Галине был чуть ниже). на пиарных фото он и правда вышел гигантом каким-то, на самом деле он не такой)) ушками он управляет как хочет, но чаще да, одно висит немного. ну и да, в живую он такой, детский еще немного))

про вольер даже и не знаю. то ест он сейчас там живет и все ему нравится. но он очень нежный, а чаще всего вольер у нас это или для охраны или просто такое, простое отношение.. о тонкой душевной организации думать не будут. а он все время обниматься-целоваться-в глаза смотреть-живот подставлять. хотя из всего бывают исключения

п.с. попрошу Галину для верности замерить рост, но что на передержке полно собак больше чем он это точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну реальный размер это как на моих фото с телефона. это те, которые после пиарных))

у меня рост 170. и он мне ровно по колено (при поступлении к Галине был чуть ниже). на пиарных фото он и правда вышел гигантом каким-то, на самом деле он не такой)) ушками он управляет как хочет, но чаще да, одно висит немного. ну и да, в живую он такой, детский еще немного))

про вольер даже и не знаю. то ест он сейчас там живет и все ему нравится. но он очень нежный, а чаще всего вольер у нас это или для охраны или просто такое, простое отношение.. о тонкой душевной организации думать не будут. а он все время обниматься-целоваться-в глаза смотреть-живот подставлять. хотя из всего бывают исключения

п.с. попрошу Галину для верности замерить рост, но что на передержке полно собак больше чем он это точно))

Ну вольерное содержание бывает разным, например, когда уходят на работу, или летом когда тепло. У нас в одной теме забрали щеночка, зимой дома жить будет, а летом в вольере. Правда там щеночек в 3 мес. уже 12 кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вольерное содержание бывает разным, например, когда уходят на работу, или летом когда тепло. У нас в одной теме забрали щеночка, зимой дома жить будет, а летом в вольере. Правда там щеночек в 3 мес. уже 12 кг!

Галина говорила Балу наш 20-22 весит. Это он еще изза шерсти таким шариком кажется))

если повезет на хорошее вольерное содержание - то же хорошо. Природа, воздух

можно и так попытаться думаю. Главное отличить хороших людей от нет. Всегда за это очень переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту передержки 2 тыс руб. - финкураторские за февраль, март.

спасибо Вам огромное еще раз! Внесла в фин отчет :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не забывайте, вы снимаете собаку сверху, я же снимаю на уровне собаки. Пес НЕ маленький, я даже это приметила когда он только заходил в вираж для фото. А там где Вика и Булу сидят рядом видно что он не болонка :)

А там где он почти завалил Вику :) это же не фотошоп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...