Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенка-пес в метро: добрый и доверчивый-пропадет! Сокольники, нужна помощь!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

а есть макет объявления в нормальном размере? чтоб не 3 кусочками..я в Вк покидаю в группах потерях..

деньгами пока вообще никак помочь не получится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что тема и не в Скорой вовсе. :(

 

Неужели никому не приглянулся симпатичный скромный парнишка?! Надо-то ведь не так много: еще 4000 руб./мес. Это 8 человек по 500 руб./мес. Может, новички заходят присоединиться к теме?

 

На кону - жизнь замечательного собачьего паренька, добродушного, милого, который уже успел настрадаться от уличный жизни и теперь изо всех сил старается понравиться приютившим его людям, чтобы больше не оказаться на улице. Как жаль, что это от него не зависит... :(

спасибо за поддержку!! да, в теме совсем тишина.. а помощь на самом деле очень очень нужна :(

 

он обязательно найдет свою семью!

просто чуток с ним поработать и все будет хорошо.

с ним и работать не надо. он воспитан, дела только на улице. команды знает, ест корм и очень ласковый.

главный вопрос где ему дожидаться семьи..(

 

Финкурирую другую темы,так что пока могу предложить помощь на 500 р. ежемесячно.Если там собы пристроятся,смогу побольше...Скиньте карту СБ на balisena@mail.ru.Может быть еще смогу немного переводить среди месяца.Хорошо бы еще телефон голодный...Песя-замечательный! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ХОТЬ ПО ЧУТОК!

спасибо большое!! завтра пришлю карту. с голодным телефоном сложнее.. но я поспрашиваю

 

итого, нам надо на 3500 ежемесячно найти помощь. помогите, пожалуйста! у него всего пара дней осталась. где еще его смогут приютить потом я не знаю. знакомые Ольги - это единственные, кого удалось найти. но и они дольше воскресенья не могут.

а есть макет объявления в нормальном размере? чтоб не 3 кусочками..я в Вк покидаю в группах потерях..

деньгами пока вообще никак помочь не получится(((

макет есть еще такой: ae53bfe09f20.jpg спасибо большое за помощь!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на этого похож?

http://www.cleverdog.ru/lost/file/3847.png

 

"Лайка или метис лайки, кобель, белый, возраст - 1 год, около 50 см. в холке, пропал в районе ст.м. Профсоюзная, желтоглазый, добрый. Был в ошейнике.

marianna.morozova@gmail.com Марианна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на этого похож?

http://www.cleverdog.ru/lost/file/3847.png

 

"Лайка или метис лайки, кобель, белый, возраст - 1 год, около 50 см. в холке, пропал в районе ст.м. Профсоюзная, желтоглазый, добрый. Был в ошейнике.

marianna.morozova@gmail.com Марианна"

Мне кажется, не он. Хотя, конечно, по имеющимся фотографиям внешность песы не вполне понятна.

 

Виктория, я перевела вчера на карту, которую мне прислали, 505 руб. Надеюсь, дошли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЛЮДИ! Помогите этому замечательному парню, пожалуйста! ПИК дает шанс и калекам, и дичкам, и старичкам, а тут - молодой, сказочно красивый, ласковый, совершенно домашний и беспроблемный пес! Неужели у него нет шансов?! Жизненно необходимы финкураторы еще на 3500 руб.! ХЕЛП, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на этого похож?

http://www.cleverdog.ru/lost/file/3847.png

 

"Лайка или метис лайки, кобель, белый, возраст - 1 год, около 50 см. в холке, пропал в районе ст.м. Профсоюзная, желтоглазый, добрый. Был в ошейнике.

marianna.morozova@gmail.com Марианна"

Ой какой красивый пес(( нет, совсем не похож к сожалению. Надеюсь этот найдется.. У нашего совсем другой типаж + желтые очки вокруг глаз, заходящие на щеки

 

Мне кажется, не он. Хотя, конечно, по имеющимся фотографиям внешность песы не вполне понятна.

 

Виктория, я перевела вчера на карту, которую мне прислали, 505 руб. Надеюсь, дошли.

 

 

Спасибо огромное!! Сейчас уточню дошли ли и напишу. И открою фин отчет . UPD: деньги дошли, огромное спасибо!! тему в финансировании открыла

 

ЛЮДИ! Помогите этому замечательному парню, пожалуйста! ПИК дает шанс и калекам, и дичкам, и старичкам, а тут - молодой, сказочно красивый, ласковый, совершенно домашний и беспроблемный пес! Неужели у него нет шансов?! Жизненно необходимы финкураторы еще на 3500 руб.! ХЕЛП, плиз!

Пожалуйста, помогите!! Времени совсем мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь чудесному добрейшему песику!!! Времени очень мало!!! Помогите насобирать на передержку!!! Хоть понемногу!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 11(!) животных на кураторстве. 2 из них на пожизенном содержании. нескольких бросили фин кураторы. я больше не могу справляться одна. у всех есть предел сил. и мой был несколько животных назад. я не смогу помочь ему без помощи. я не знаю как мне быть. на улице ужасная погода, ему нельзя обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ-И! Заметьте эту тему, пожалуйста! Ведь речь идет о жизни замечательного, молодого, очень доброго и доверчивого домашнего собакина! На кону - его ЖИЗНЬ!

 

Здесь нет крови, не надо собирать деньги на безумно дорогие операции и длительное лечение, нужно совсем немного: финкураторы на 3500 руб./мес. Песик должен быстро пристроиться: красивая внешность, идеальный характер, небольшой размер, ... Это собака-мечта!!! Неужели мы не сможем ему помочь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, обратите внимание на эту тему! Не только больные и покалеченные животные нуждаются в помощи! У этого собачьего паренька уши-лапы-хвост - все на месте, но без поддержки Форума он окажется на улице, где выжить шансов у него просто нет.

 

Малыш остро нуждается в финкураторах! Нужно собрать еще 3500 руб./мес., а иначе ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, новички! ну не кто не просит Вас брать домой этого пса, помогите чем можете, хоть по 100-200 р!!!!!!!!!

 

пожалуйста!!!!!!!!!!! я прекрасно понимаю куратора, что такое когда ты должен от 30 000 р и выше каждый месят отдавать за собак, за тех, что спас еще давно и благодаря этому они живут!

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗВЫХОДНОСТЬ КАКАЯ-ТО! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 1 тыс руб не более чем на полгода. И обязательно напоминать в личку или смс. Надо размещать в ВК, кто умеет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, пожалуйста, обратите внимание на эту тему! Не только больные и покалеченные животные нуждаются в помощи! У этого собачьего паренька уши-лапы-хвост - все на месте, но без поддержки Форума он окажется на улице, где выжить шансов у него просто нет.

 

Малыш остро нуждается в финкураторах! Нужно собрать еще 3500 руб./мес., а иначе ... :(

до какого числа он на передержке?

с деньгами на сегодня вообще не помогу, увы, но очень за него переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, согласна помогать песику по 2000 в месяц, только не знаю как, могу переводить на карту

 

8-961-121-64-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, согласна помогать песику по 2000 в месяц, только не знаю как, могу переводить на карту

 

8-961-121-64-43

Спасибо Вам огромное, собаке очень нужна помощь!

Перевести можно на карту СБ Виктории, она Вам скинет смс с ее номером.

 

 

Подпишусь на 1 тыс руб не более чем на полгода. И обязательно напоминать в личку или смс. Надо размещать в ВК, кто умеет?

Спасибо большое!!! :gift: дай Бог за пол года мальчишка найдет себе достойный дом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросилась на размещение сюда:

http://vk.com/club1113453

http://vk.com/gefundendog

http://vk.com/naidimoskva

надеюсь, потерявшие увидят свою собаку и откликнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, совсем замоталась сегодня, не могла раньше выбраться

Форумчане, пожалуйста, обратите внимание на эту тему! Не только больные и покалеченные животные нуждаются в помощи! У этого собачьего паренька уши-лапы-хвост - все на месте, но без поддержки Форума он окажется на улице, где выжить шансов у него просто нет.

 

Малыш остро нуждается в финкураторах! Нужно собрать еще 3500 руб./мес., а иначе ... :(

спасибо большое за поддержку!! все цело. но долго ли так будет, если он окажется на улице.. получается, его забрали перед -17 и ледяным дождем. даже не представляю что бы с ним было еслиб он остался на улице(

 

Люди, новички! ну не кто не просит Вас брать домой этого пса, помогите чем можете, хоть по 100-200 р!!!!!!!!!

 

пожалуйста!!!!!!!!!!! я прекрасно понимаю куратора, что такое когда ты должен от 30 000 р и выше каждый месят отдавать за собак, за тех, что спас еще давно и благодаря этому они живут!

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗВЫХОДНОСТЬ КАКАЯ-ТО!

:help: :help: :help:

спасибо большое за поддержку!! я дейсвительно больше не могу осилить(

 

попросилась на размещение сюда:

http://vk.com/club1113453

http://vk.com/gefundendog

http://vk.com/naidimoskva

надеюсь, потерявшие увидят свою собаку и откликнутся

спасибо большущее!! я тоже очень надеюсь что его ищут.. он ведь даже есть - только корм умеет. команды знает, приучен. понятия не имеет ни об опасности, ни о чем-то таком. то есть о нем где-то хорошо заботились..

 

Подпишусь на 1 тыс руб не более чем на полгода. И обязательно напоминать в личку или смс. Надо размещать в ВК, кто умеет?

спасибо Вам большое!! Я очень надеюсь что вся эта история разрешится за пол года. я не умею(( но вот Мила-Рада разместила в нескольких группах

 

 

до какого числа он на передержке?

с деньгами на сегодня вообще не помогу, увы, но очень за него переживаю

крайний срок - воскресенье. это не передержка, это знакомые Ольги, которые взяли его бесплатно. но дольше воскресенья держать никак не смогут :(

 

Добрый день, согласна помогать песику по 2000 в месяц, только не знаю как, могу переводить на карту

 

8-961-121-64-43

спасибо Вам огромное!! Я Вам завтра позвоню! :gift:

 

девушки, ни у кого сегодня не вышло макеты поклеить? :blush: телефон пока молчит у меня, никаких намеков на хозяев(

 

если все кто предлагал ежемесячную помощь - от нее не откажутся и все в силе. то остается набрать 500р ежемесячно. пожлуйста, помогите!

 

шурупп перевела 2000р, огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с розовым носом я вчера размещала объявление, но там не потерян, там наоборот хозяева ищутся. и собака в Красноармейске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК,КИВИ или гол.тел. на 1 т р. В Сбер не попаду, я не в городе.

спасибо большое! отправила в личку телефон

 

нам очень нужен фин куратор на 500р. пожалуйста, отзовитесь!! максимум того что я могу это 500р ежемесячно. и не хватает еще 500р с учетом моих денег. 1000р ежемесячно мне уже не осилить. пожалуйста, отзовитесь!! очень нужен фин куратор на 500р и в воскресенье я смогу его забрать на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК,КИВИ или гол.тел. на 1 т р. В Сбер не попаду, я не в городе.

Я могу "осилить" на свой телефон (в профиле) рублей 500 только. Может, еще кто-нибудь сможет дать телефон на 500 руб.? Ой, вижу, что уже не нужно. Но ... имейте ввиду, если что.

 

Как здОрово, что у парнишки появились еще финкураторы! Осталось найти еще финкураторов на 500 руб./мес. Форумчане, кто готов еще поучаствовать в жизни этого замечательного собакина? Присоединяйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне карту не прислали на мэйл...Я на следующей неделе улетаю,так что пришлите,пожалуйста!

 

ЛЮДИ,ПОДПИШИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ НА ФИНКУРАТОРСТВО НА 500 руб. СОВСЕМ НЕМНОГО,А ПЕРЕДЕРЖКА У ПЕСИ ТОГДА БУДЕТ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть человек на одноклассниках помочь финансово, это-Инна, бросьте мне на личку сб, вдруг и правда - это шанс для нашего собакевича

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна получить 50 Евро от МИсюсь на эту тему - бросьте карту Сбера СМС кой на тел. 89104776650 плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...