Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая старая собака с сердечными глистами


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! На 5 тыс набрали финкураторов ? Подскажите, а у Галины из других городов есть собаки ? Похожую увидела из Зеленограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ! На 5 тыс набрали финкураторов ? Подскажите, а у Галины из других городов есть собаки ? Похожую увидела из Зеленограда.

Здравствуйте! Финкураторов у Ланы пока на 3500..насколько я по постам поняла..еще 1500 свободны(

Так что Ланочке по-прежнему нужны финкураторы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланочка такая хорошая собачка, все на ощупь делает, трудно ей... Помогите ей достойно жить и питаться! Финкураторы найдитесь!!!

 

10_8a9d0_5d14fe31_L.jpg20_8a9d5_8df9bfe2_L.jpg

 

30_8a9d6_7482fa61_XL.jpg

 

40_8a9d1_4a0c7b08_XL.jpg

 

50_8a9d2_e67fe485_XL.jpg

 

60_8a9d3_5a7954e9_XL.jpg

 

70_8a9d4_92b166c5_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... она красивая...благородная старость...Спасибо за чудесные фотографии!!! :gift:

Больно от того, что нет у нее своего дома , а может никогда и не было (

И в то же время радостно за то, что сейчас она живет у Галины...Там она без любви и внимания точно не останется! Галина..СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На той неделе 2000р с меня как финкуратора. Может потом смогу на большее.Определюсь с деньгами.

:yahoo: СПАСИБО ВАМ!!!!! ОГРОМЕННОЕ!!!!! :gift: БАБУЛЬКА ЛАНОЧКА....У ТЕбя будет еще один помошник!! Ураа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... она красивая...благородная старость...Спасибо за чудесные фотографии!!! :gift:

Больно от того, что нет у нее своего дома , а может никогда и не было (

И в то же время радостно за то, что сейчас она живет у Галины...Там она без любви и внимания точно не останется! Галина..СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! :gift:

 

 

Спасибо всем вам, что даете мне возможность обеспечить такой прекрасной собаки старость.

Обработала Лану от всех паразитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 марта едем к Гале, могу сразу отдать ей 5 000 руб и прикрыть 1 месяц проживания Ланы

 

 

:)

 

Спасибо Вам за отклик)))))))))

 

Ланочка такая хорошая собачка, все на ощупь делает, трудно ей... Помогите ей достойно жить и питаться! Финкураторы найдитесь!!!

 

0_8a9d6_7482fa61_XL.jpg

 

Анна! Спасибо Вам огромное за такие замечательные фото))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! внесла в отчет:

10 марта едем к Гале, могу сразу отдать ей 5 000 руб и прикрыть 1 месяц проживания Ланы

На той неделе 2000р с меня как финкуратора. Может потом смогу на большее.Определюсь с деньгами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие фоты красивые! И бабуся наша на них прям молодайка))) Я завтра готова свои 500 финкураторских выдать, но я предупреждала, что на телефон, поэтому накопайте, плиз, голодный и в личку скиньте, если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие фоты красивые! И бабуся наша на них прям молодайка))) Я завтра готова свои 500 финкураторских выдать, но я предупреждала, что на телефон, поэтому накопайте, плиз, голодный и в личку скиньте, если можно.

Бабулька держится молодцом!!! ТТТТ

Спасибо Вам огромное! :gift: Номер голодного телефона есть в самом первом посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чего там с моим платежом на 500 руб. на телефон? Не дошли что ли? :blink: Или я не туда куда-то запулила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а чего там с моим платежом на 500 руб. на телефон? Не дошли что ли? :blink: Или я не туда куда-то запулила?

Ой.. спасибо..! :gift: Думаю дошли, Ирина обязательно напишет, как будет возможность!! Не переживайте, как правило все деньги доходят, крайне редко чего теряется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное всем помощникам))). Все деньги пришли))).

 

У Ланы сейчас все хорошо).

 

Но с неделю назад было происшествие, которое очень напугало и Галю, и меня...

Лана 2 ночи подряд выла, чего не было до этого. Стала вести себя странно... Галя нашла, кто отвезет девочку в клинику на анализы. В клинике у неё выявили кровянистые выделения из петли. Самым вероятным предположением была венсаркома, а она безумно заразна... Потому на передержку возвращать не стали, а поехали в стационар Ади Вед. Взяли кучу анализов, мазков и т.д. дождались их готовности...

Венсаркома, ттттт, не подтвердилась... Зато подтвердилось то, что было написано в первом посте этой темы...

Доктора, который резал ее на пункте стерилизации, нельзя не то, что резать, а его нельзя подпускать к собакам на пушечный выстрел...

У "стерилизованной" Ланы началась обычная течка... И огромная матка, и оба яичника - все оказалось на месте, и все видно невооруженным взглядом(((.

Горе-доктор на пункте стерилизации, видимо, когда Лану разрезал, удалил только кусок сальника(((.

Наверное, испугался увиденного, так в хирургии вообще ничего не понимает(((.

По мнению Спирина, Плану когда-то сбила машина. Внутри было несколько микроразрывов, в том числе на печени. Когда они заживали, к печени припаялся сальник + образовалось несколько фибром... Нормальный врач должен был удалить и матку, и яичники, и вычистить все фибромы, чтобы остановить их рост...

Горе-доктор не понял, что увидел, кусок чего-то отрезал, и оставил собаку тихонько умирать, что собственно, и сказал волонтеру...

 

Взяла выписку из клиники, фото наличия и матки, и яичников, хочу доехать до Авроры, хоть суток нервы им пол портить, написав жалобу...

 

На беду несчастных животных и их хозяев/кураторов/опекунов...встречаются и вот такие "врачи", которые активно оперируют((((((.

Для меня неудивительно, почему собаки у них умирают...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. черти что..простите...бедная старушка, как же ей досталось:(

Этот.. ведь в клинике работает..КАК????? ОН ЖЕ УРОДУЕТ ЖИВОТНЫХ!! Чтоб ему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вторая квитанция это не наша? наши только 300р.?

 

Про течку, это атас конечно(((

 

Да, наша только первая квитанция на 300 рублей. Просто вместе сканировала, извините )))

 

Ланочку обработала от клещей. Готовлю ее к вакцинации. Планирую на 9-11 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я в ужасе от всего,что произошло с Ланочкой-ничего не сказать...Просто шок!

Бедная девочка...

Бедные собаки ,кошки...

Сколько безмолвных страдальцев ...Не пересчитать...

Милая Ланочка!

Выздоравливай,дорогая девочка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...