Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая старая собака с сердечными глистами


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Че-то тишина у вас тут((( Готова 500 финкураторских рублев запихать в голодный телефон. Сообщите в личку, на какой кидать (с оператором, плиз).

 

А, уже вижу Билайн в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закинула только что на телефон из 1-го поста 600 руб. Прилетели?

Спасибо Вам огромное! :gift: Думаю пришли..Ирина сейчас редко имеет доступ к сети, как только сможет отпишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланочка окрепла после операции. Стала более активно проявлять интерес к жизни. Проситься погулять вместе с молодыми кобелями ))) А я ей не разрешаю, еще затопчут резвые кони, с ног собьют. Отправляю гулять к старичкам, так она на меня сердиться, мол иди сама к дедам, а я к молоденьким хочу )))

Привила Лану полным комплексом 17.04.2014. После вакцинации чувствует себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, я, конечно, дико извиняюсь и все такое, но не вижу подтверждения, что 500 руб. на телефон от 15 апреля вы получили. Тема финансирования заканчивается серединой марта, в самой теме тоже никто приход не подтвердил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я, конечно, дико извиняюсь и все такое, но не вижу подтверждения, что 500 руб. на телефон от 15 апреля вы получили. Тема финансирования заканчивается серединой марта, в самой теме тоже никто приход не подтвердил.

 

Простите за задержку. Ирина сейчас редко бывает в инете. Сейчас попробую выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я, конечно, дико извиняюсь и все такое, но не вижу подтверждения, что 500 руб. на телефон от 15 апреля вы получили. Тема финансирования заканчивается серединой марта, в самой теме тоже никто приход не подтвердил.

Пришли! :gift: Огромное Вам спасибо! Извините, что долго не отписывались. Были сложности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное помощникам))))).

Сорри, что отписываюсь долго... Очень редко в интернете(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.05 обработала девочку от паразитов. Чувствует она себя хорошо. По ночам перестала выть. Меня встречает с улыбкой на мордочке. Больше не кукситься. Весело виляет хвостом. Общается с другими хвостиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отчет отредактировала.

 

Страсти какие... Бедная Ланочка....

 

Перевела сегодня 1000р на карту.

 

 

Закинула только что на телефон из 1-го поста 600 руб. Прилетели?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, в теме финансирования не правильно указана ссылка на основную тему. Поправьте, пожалуйста.

А то тему сложно найти ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как девочка себя чувствует? В такую жару здоровые еле дышут:(

 

 

В такую жару все хвостики себя очень плохо чувствуют. Лана стала линять по второму кругу. Экстренно сбрасывает шерсть, самостоятельно уменьшила объем потребляемого количества еды. Немного похудела. Пришлось срочно покупать и устанавливать кондиционер. Теперь она как королева, а я прихожу в гости что бы немного охладиться )))

 

Пришло все необходимое для Ланы на август месяц:

 

5160c00797b5.jpg

 

У Ланы долг 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня назад перевела от Бобби 1000 руб. Просила Ирусечик в личку сообщить как дойдут деньги

До сих пор никакой информации не поступило....

Спрашиваю тут- деньги пришли или нет?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Ирой ( Дусей) она сказала, что деньги пришли :rolleyes:

Это вашей старушке Ланочке от старичка Бобби. Пусть у нее будет достойная старость, как была у нашего полковника ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии Ланы все еще не готовы. Фотограф обрабатывает их уже целый месяц. Вот тема фотографа:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243155

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...