Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В СНТ за Вереёй ...!Все по-новой.Нужны участники(кураторы,ф/к).стр 37.


sokol1972
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ЁПРСТ!!!

Вам бы открыть отдельную темку по нему в скорой.

 

открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10196441

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста, что мне делать с Кукусем? Он так в руки и не дается (( Это смущает потенциальные ручки по разным причинам.

Его уже пора кастрировать, но как это сделать практически просто не представляю У меня дома не все кошки простерилизованы. Как бы чего не вышло. А у меня сейчас совсем не получается им заняться. Все время уходит на больного Мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте пожалуйста, что мне делать с Кукусем? Он так в руки и не дается (( Это смущает потенциальные ручки по разным причинам.

Его уже пора кастрировать, но как это сделать практически просто не представляю У меня дома не все кошки простерилизованы. Как бы чего не вышло. А у меня сейчас совсем не получается им заняться. Все время уходит на больного Мальчика

 

а домой нельзя врача вызвать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня серьезная неприятность с Кукусем. Оказалось, этот поганец успел подружить с одной из моих кошек - у меня не все стерилизованы. выяснилось случайно - у нее был выкидыш (или неудачные роды - родился почти эмбриончик дохленький)

Я надеялась пристроить его до того, как он окончательно вырастет, а с его характером никто не хочет возиться (((

У меня очень остро встал вопрос, что с ним делать - как его кастрировать или как ускорить его переезд. Что делать - ума не приложу. ОЧЕНЬ нужна помощь, любая, хотя бы советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, добрый день!

А где Кукусь пиарится сейчас? Есть ли хорошие фото?

Не очень понимаю, почему его нельзя кастрировать? Ну и что что не дается в руки, может его и спрашивать не надо?:) Поймал, в переноску пихнул и к врачу. А там может и поспокойнее станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия, добрый день!

А где Кукусь пиарится сейчас? Есть ли хорошие фото?

Не очень понимаю, почему его нельзя кастрировать? Ну и что что не дается в руки, может его и спрашивать не надо?:) Поймал, в переноску пихнул и к врачу. А там может и поспокойнее станет?

 

Поймал в переноску - исцарапанные и прокушенные руки. А в ветеринарке кому такой геморрой нужен?

пиарится он там же, где и Прошка был, и звоночки периодически бывают, но такой характер всех смущает

 

Вот ссылка на фото http://yadi.sk/d/47sGWMCmEcQvC.

А это пиар

Вот ссылки от Ирины kotovari по пиару Брошкиных:

ссылка для перепоста в контакте - https://vk.com/wall159029731_5959

на Авито ссылка уже пропала

Я могу создать новое объявление на Авито, но что толку, если кот не контактный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Володе прибился новый котик.Мальчик нереальной красоты :wub: очень ласковый.Огромная башка(по сравнению с остальным телом).Стала его гладить,он весь в жутких колтунах :( .Прям как в шишках каких-то весь.Но так просит:почеши-почеши.Не разбираюсь в породах,но мне прям породным каким-то показался.Откуда они там берутся :(

 

Видела сибирячка,драпанул от меня.Девочек не видела.Володя говорит,Черепашка давно не приходит,Черная приходила недавно.

25t06t8ljibx.jpg

yz61epqumk0j.jpg

m7ymnkoqcgp7.jpg

px6pxu7n7rhb.jpg

lmf7o4uiyki3.jpg

rpwdh2xmy6t9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко черепашку!!!!

Не дал ей Володя начать новую жизнь, загубил кошечку!

А котейка хорошенький. Его бы забрать оттуда, ведь и этих загубит этот Володя (((

 

Что же мне с Кукусем-то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
К Володе прибился новый котик.Мальчик нереальной красоты :wub: очень ласковый.Огромная башка(по сравнению с остальным телом).Стала его гладить,он весь в жутких колтунах :( .Прям как в шишках каких-то весь.Но так просит:почеши-почеши.Не разбираюсь в породах,но мне прям породным каким-то показался.Откуда они там берутся :(

 

Видела сибирячка,драпанул от меня.Девочек не видела.Володя говорит,Черепашка давно не приходит,Черная приходила недавно.

25t06t8ljibx.jpg

yz61epqumk0j.jpg

m7ymnkoqcgp7.jpg

px6pxu7n7rhb.jpg

lmf7o4uiyki3.jpg

rpwdh2xmy6t9.jpg

 

 

КАк похож на нашего домашнего кота, только наш царь, а этот такой несчастный... Взялась бы с радостью, да вот только лето а Мотя и Лиза не смотря на активный пиар все сидят... звонков мало и не по теме...

 

87252d5c4608548b3111952faaa90bab.jpg

 

5be373a851041250d630be866cc46bba.jpg

 

Жалко черепашку!!!!

Не дал ей Володя начать новую жизнь, загубил кошечку!

А котейка хорошенький. Его бы забрать оттуда, ведь и этих загубит этот Володя (((

 

Что же мне с Кукусем-то делать?

 

 

Эх, в идеале его бы на социализацию где животных мало и люди дома постоянно... да только вот разве заберет кто...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАк похож на нашего домашнего кота, только наш царь, а этот такой несчастный... Взялась бы с радостью, да вот только лето а Мотя и Лиза не смотря на активный пиар все сидят... звонков мало и не по теме...

 

87252d5c4608548b3111952faaa90bab.jpg

 

5be373a851041250d630be866cc46bba.jpg

 

 

 

 

Эх, в идеале его бы на социализацию где животных мало и люди дома постоянно... да только вот разве заберет кто...(

Да.

Я тоже думала, что ему хорошо бы одним котиком в дом. И плотнее общаться с людьми. Да кто ж его захочет взять (((

Дикареныша моего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

Я тоже думала, что ему хорошо бы одним котиком в дом. И плотнее общаться с людьми. Да кто ж его захочет взять (((

Дикареныша моего

 

 

Может попробовать покидать просьбу о передержке бесплатной и малоокошаченной... шансов конечно немного... но вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробовать покидать просьбу о передержке бесплатной и малоокошаченной... шансов конечно немного... но вдруг...

А где покидать?

Я по сетям не умею ....

А Кукусь теперь еще и хулиганить начал - опять писает дочке на диван - 5-й день идет война. Она его гоняет, а он опять писает. Просто беда. У меня дома назревает скандал - диван весь прописан! Домашние спрашивают, нельзя ли его обратно к Володе отвезти ((((

Совсем беда!!!!!!

А вот письмо от хозяйки Прошки:

"Хотела сказать что у нас все просто замечательно. Бэтман 2 раза описал нас прямо в кровати, но после сильного попадания ему по заду, он все понял:-) Сейчас просто идеально себя ведет, очень ласковый, играет, ходит гулять на балкон( под присмотром конечно, 15 этаж страшно его пускать) Спит только с нами, со мной даже обнимается, при чем постоянно, очень любит на руках сидеть:) вот такой замечательный. А на этаже у нас недавно поселилось 3 малютки-котенка, 2 недели ребятам всего, соседка подобрала. Видимо сезон котят начался:) Расскажите как у вас дела, смогли ли пристроить Кус-Куса? Как его судьба сложилась?"

 

С праздником всех!!!

С великим и прекрасным праздником!!!!!

8ade05c85ae7b14fccd35b4b4e50ef61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирослава :gift:

на СБ Марины

2тыс для Мотюши

 

 

Ох,Кукусь!!! :angry:

Валерия,кажется,в корректировке поведения видела темку,чем отмывать их вредительства,чтобы они их больше не чувствовали.Разводят перекись водорода с содой,но в каких пропорциях не запомнила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирослава :gift:

на СБ Марины

2тыс для Мотюши

 

 

Ох,Кукусь!!! :angry:

Валерия,кажется,в корректировке поведения видела темку,чем отмывать их вредительства,чтобы они их больше не чувствовали.Разводят перекись водорода с содой,но в каких пропорциях не запомнила :blush:

 

Спасибо!

Я поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирослава :gift:

на СБ Марины

2тыс для Мотюши

 

 

Ох,Кукусь!!! :angry:

Валерия,кажется,в корректировке поведения видела темку,чем отмывать их вредительства,чтобы они их больше не чувствовали.Разводят перекись водорода с содой,но в каких пропорциях не запомнила :blush:

 

 

спасибо огромное! Денежки пришли. Мирослава наш спаситель с Мотей. НА Мотю идут звонки... В субботу позвонила девушка очень хорошая, договорились на воскресенье, в воскресенье она не отвечала на звонки, а вчера выяснилось что уже взяла другую кошку((( И все в таком духе... А Мотюша такая несчастная, так домой хочет... Лиза более самодостаточная... а Мотю жалко, ей бы побыстрее на хозяйский диван...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случилось то, чего я боялась последнее время - мои домашние потребовали, чтобы я вывезла Кукуся из квартиры. Конечно, речи о том, чтобы выгнать его на улицу не идет, но вопрос стоит ОЧЕНЬ остро - надоело КАЖДЫЙ ДЕНЬ находить и замывать лужи на диване. Скоро диван проще будет выбросить, чем отмыть. Новый диван мне сейчас не по карману. Меня уже просят или отправить его обратно, раз там все равно живут кошки, или найти ему хороший приют. Конечно, в приюте он никогда не социализируется, но что делать я НЕ ЗНАЮ! На данный момент у меня своих 10 кошек. Практически все они подобраны на улице, но ни с одним из них у меня не было ТАКИХ проблем. Он не боится нас, но НЕ ЖЕЛАЕТ ОБЩАТЬСЯ, Соответственно, ни пристроить его, ни кастрировать я не могу - он перекусает всех (( - вряд ли найдется такой ветеринар-энтузиаст, который захочет, чтобы его исцарапали и искусали при попытке сделать укол. А у меня дома 3 кошки не стерилизованы. На разные средства от его активности я потратила кучу денег, и все без толку. Наверное лучше бы было потратить их на платный пиар - больше было бы толку.

Короче говоря, сроку мне дали неделю. Дальше Кукусь у меня оставаться не должен.

И что еще очень печально, теперь я уже не смогу больше никого приютить - мои домашние категорически ПРОТИВ - слишком достал всех Кукусь (((

Очень прошу помощи в поиске нового дома для глупого кота. Не хочу отдавать его в приют!!!!! Но мне поставили ультиматум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы его не кастрируете.то лужи не прекратятся.И пристроить такого просто невозможно.(выкинут)

Есть хороший врач и он делает операции и ещё не таким дичкам,как ваш.Он с ними очень хорошо справляется.Это наш форумский врач и делает со скидкой.Было 800р.Незнаю,как сейчас,так как мне попадаются одни кошки.

Запихните в переноску и отнесите.Потом зайдёте за ним когда сможете в течении дня.

Евгейний Александрович.клинника Монмаранси.тел. 89672374110

Это между метро Анино и Янгеля.Дозванивайтесь,так как когда операция,то он трубку не возьмёт.

Знаю,что Ира(ник сойка)тоже с такими справляется.Телефон тут её тоже дадут девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Правда Монморанси от меня далековато - я живу на Пресне. Буду думать.

А кто-нибудь знает как связаться с Ирой (ник Сойка)?

Мне уту предложили еще одного врача на Щелковской, но она возьмет 2500 - тогда буду просить помощи денежкой в теме

У меня еще одна тема - тоже в минус ушла ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подсказку. Правда Монморанси от меня далековато - я живу на Пресне. Буду думать.

А кто-нибудь знает как связаться с Ирой (ник Сойка)?

Мне уту предложили еще одного врача на Щелковской, но она возьмет 2500 - тогда буду просить помощи денежкой в теме

У меня еще одна тема - тоже в минус ушла ((

..вообще то от Пресне до Янгеля минут 30 на метро...

2500р за кота,это уж очень...

 

вот тема сойки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

там и телефон есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..вообще то от Пресне до Янгеля минут 30 на метро...

2500р за кота,это уж очень...

 

вот тема сойки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

там и телефон есть.

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Володе прибился новый котик.Мальчик нереальной красоты :wub: очень ласковый.Огромная башка(по сравнению с остальным телом).Стала его гладить,он весь в жутких колтунах :( .Прям как в шишках каких-то весь.Но так просит:почеши-почеши.Не разбираюсь в породах,но мне прям породным каким-то показался.Откуда они там берутся :(

 

Видела сибирячка,драпанул от меня.Девочек не видела.Володя говорит,Черепашка давно не приходит,Черная приходила недавно.

25t06t8ljibx.jpg

yz61epqumk0j.jpg

m7ymnkoqcgp7.jpg

px6pxu7n7rhb.jpg

lmf7o4uiyki3.jpg

rpwdh2xmy6t9.jpg

Ещё бы кисточки на ушах - и вылитый мейнкун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...