Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В СНТ за Вереёй ...!Все по-новой.Нужны участники(кураторы,ф/к).стр 37.


sokol1972
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшнее фото Василисы

 

а рассказать про девочку :rolleyes:

Как она себя чувствует,как ведет себя?Не хулиганит ли?На хулиганку вроде не похожа :P ,но мосенька грустная :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рассказать про девочку :rolleyes:

Как она себя чувствует,как ведет себя?Не хулиганит ли?На хулиганку вроде не похожа :P ,но мосенька грустная :blush:

Я попала к ним в тихий час. Поэтому ей взгрустнулось. Спокойная. Нам очень помогла девушка с форума. Взяла ее на месяц на б/п передержку.

В моей теме девушка отписалась. Теперь она будет постоянно отписываться и рассказывать про девочку. Василиса ни в какую не хотела уезжать с передержки.

Может, испугалась, что опять на мороз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попала к ним в тихий час. Поэтому ей взгрустнулось. Спокойная. Нам очень помогла девушка с форума. Взяла ее на месяц на б/п передержку.

В моей теме девушка отписалась. Теперь она будет постоянно отписываться и рассказывать про девочку. Василиса ни в какую не хотела уезжать с передержки.

Может, испугалась, что опять на мороз?

 

А как швы?Все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как швы?Все нормально?

Да, там проблем нет. Их же постоянно врач осматривал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости хорошие! :wub:

А Проша кушать начал?В лоточек ходил уже?

Валерия,оставшиеся коти далеко от меня.Я на ту сторону редко хожу.Это около двух километров в одну сторону по нечищенной дороге.Их жалко,но изменить больше ничего не могу.Питание у них пока есть.

Да, грустно. Он отностся к ним как к игрушкам (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас тоже новость...сибиричок пристроился :) Его я тоже звала Проша.будет под номером 2.И хозяева его тоже не захотелти менять кличку.

Нашёл маму и папу.Ооооочень им понравился и он заласкался к ним. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас тоже новость...сибиричок пристроился :) Его я тоже звала Проша.будет под номером 2.И хозяева его тоже не захотелти менять кличку.

Нашёл маму и папу.Ооооочень им понравился и он заласкался к ним. :rolleyes:

Как здорово! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанную тысячу сегодня положила на карту***4919 в 15-23. Поступила?

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift: Получила! Сейчас обновлю финотчет.

Лиза, Мотя и Боня на передержке.

Мотя вывезена в понедельник. Безумно ласковое доверчивое создание, даже не знаю как она вообще могла выжить в таких условиях.

Боня наконец-то начал осваиваться, играться. На него есть потенциальные ручки.

В ближайшие дни обещаю скинуть фото всех малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас тоже новость...сибиричок пристроился :) Его я тоже звала Проша.будет под номером 2.И хозяева его тоже не захотелти менять кличку.

Нашёл маму и папу.Ооооочень им понравился и он заласкался к ним. :rolleyes:

 

Какая замечательная новость :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!!! :wub:

Два Прошки дома! :yahoo:

Вот какое имечко счастливое оказалось :blush:

Всегда ждем новостей по остальным котейкам!

 

И очень надеемся найти финкураторов для Мотеньки!!!Пожалуйста,отзовитесь на любые суммы!!!

Куратору одной троих не вытянуть! :worthy::worthy::worthy:

Марина сразу написала,что нужна будет помощь по третьей кисе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Василиса (белые лапки и грудка) на данный момент находится у меня. Первые сутки стрессовала, но вот наконец отошла и начала проявлять любопытство ко всему. Она ласковое, чудесное существо, любит когда ее гладят, общаться любит очень, мы с ней в воскресенье пол дня в ванной комнате просидели - общались, из ванны она выходить категорически отказывалась, сидела постоянно под раковиной и вылезала только тогда когда я там находилась и исключительно при закрытой двери. С лотком проблем не было, я ей один раз его показала и она сразу поняла что и куда. Добрая она очень, только коготки распускает иногда, куплю ей завтра когтеточку))) и с наполнителем думаю что делать - купила фреш степ силикогелевый (дорогой зараза), но что-то он воняет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет))) Василиса (белые лапки и грудка) на данный момент находится у меня. Первые сутки стрессовала, но вот наконец отошла и начала проявлять любопытство ко всему. Она ласковое, чудесное существо, любит когда ее гладят, общаться любит очень, мы с ней в воскресенье пол дня в ванной комнате просидели - общались, из ванны она выходить категорически отказывалась, сидела постоянно под раковиной и вылезала только тогда когда я там находилась и исключительно при закрытой двери. С лотком проблем не было, я ей один раз его показала и она сразу поняла что и куда. Добрая она очень, только коготки распускает иногда, куплю ей завтра когтеточку))) и с наполнителем думаю что делать - купила фреш степ силикогелевый (дорогой зараза), но что-то он воняет....

 

Они все замечательные девочки и мальчики) я больше всего люблю древесный наполнитель, и дешево, и натурально, и вони на мой взгляд меньше. Только опилки на лапах разносятся сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sokol1972

Вика, а как там кисы у володи поживают?живы?ведь морозы завтра до 30 по области...Домой он их пускает?погрется..Сибиричка не выгоняет?

тот сибиричок Прошка с туалетом сразу разобрался,а этот как?я так понимаю,что из за туалета володя и может выставить малыша на улицу?

можете туда дойти и посмотреть?мы очень за них переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Володе этому корм передать для малышей? Даже не знаю как тут помочь... Жалко очень... Мороз ещё такой жуткий... Надеюсь пускает их хотя бы сейчас. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас тоже новость...сибиричок пристроился :) Его я тоже звала Проша.будет под номером 2.И хозяева его тоже не захотелти менять кличку.

Нашёл маму и папу.Ооооочень им понравился и он заласкался к ним. :rolleyes:

 

Вот она радость!!! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Володе этому корм передать для малышей? Даже не знаю как тут помочь... Жалко очень... Мороз ещё такой жуткий... Надеюсь пускает их хотя бы сейчас. ...

 

Да, очень тревожно за котиков (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все трое в норе.Сибирячка напоил молоком,его расслабило,и мальчишка не попал в лоток.

Питание пока есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все трое в норе.Сибирячка напоил молоком,его расслабило,и мальчишка не попал в лоток.

Питание пока есть.

 

 

:cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все трое в норе.Сибирячка напоил молоком,его расслабило,и мальчишка не попал в лоток.

Питание пока есть.

Слов нет.... Если он только за это ребенка на мороз выставил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет.... Если он только за это ребенка на мороз выставил....

Самому не надо, но и другим не дам (((

Никто не просил его тренировать кота на лоток. Просили как человека - "отдай"

Жадность что-ли взыграла?! Ну что за человек?!

Ведь говорили ему, что замерзнут они в норе, когда их мало. Сам бы посидел ночь на снегу

Как же их оттуда вытащить? И плевать бы тогда на такого Володю

 

Чуть не забыла от огорчения.

Переписываюсь с Соней, новой мамой Прошки-Бэтмена. Она пишет, что парень наш подружился с лотком. Кушает хорошо. И даже мылся. Соня пишет:"Сначала всю меня покусал, нашипел, даже развернулся перед тем как убежать и еще нашипел. А со 2-го раза, даже вылезать не хотел - ему было так интересно )". Пишет, что здорово укусил, ":) но он такой любимый, что невозможно на него обижаться)". Вот только фото сделать не получается, т.к. по ее словам не может его поймать- он все время под одеялом в кровати живет. Обещает постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самому не надо, но и другим не дам (((

Никто не просил его тренировать кота на лоток. Просили как человека - "отдай"

Жадность что-ли взыграла?! Ну что за человек?!

Ведь говорили ему, что замерзнут они в норе, когда их мало. Сам бы посидел ночь на снегу

Как же их оттуда вытащить? И плевать бы тогда на такого Володю

 

Чуть не забыла от огорчения.

Переписываюсь с Соней, новой мамой Прошки-Бэтмена. Она пишет, что парень наш подружился с лотком. Кушает хорошо. И даже мылся. Соня пишет:"Сначала всю меня покусал, нашипел, даже развернулся перед тем как убежать и еще нашипел. А со 2-го раза, даже вылезать не хотел - ему было так интересно )". Пишет, что здорово укусил, ":) но он такой любимый, что невозможно на него обижаться)". Вот только фото сделать не получается, т.к. по ее словам не может его поймать- он все время под одеялом в кровати живет. Обещает постараться.

Может, котик на кис-кис и еду вылез бы, но вот кошки к нам не пошли. А, когда мы приезжали, котик был в доме.

 

Очень рада за Вашего Прошку-Бэтмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, котик на кис-кис и еду вылез бы, но вот кошки к нам не пошли. А, когда мы приезжали, котик был в доме.

 

Очень рада за Вашего Прошку-Бэтмена.

 

Спасибо!

Я Вам от всего сердца желаю удачи с пристройством Ваших подшефных!

Очень уж жалко оставшихся - морозы сумасшедшие! А этот зоолюб ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталь,Василису разместили в Антенне?Не видели еще нового номера?

Василису разместила, номера не видела. Газета выходит только в печатном виде. Катя, которая занимается размещением в газете, обещала скинуть скан. Вечером после работы посмотрю, есть ли она в продаже в киоске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте,очень полезная вещь,думаю,это и с кисами пригодится

http://www.the-village.ru/village/situatio...ion_object_map=[656556571049808]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...