Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая гладкошерстная ласковая девочка-собака замерзает на улице


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500 руб с карты СБ 9107.

спасибо огромное!! деньги дошли :gift:

 

Добрый вечер, с карты ...8690 Доре пошла 1000. Смотрю и смотрю на фотографии - малышка - просто солнышко :wub:

Да, она такая)) скорее всего поеду к ней 10. никто не хочет со мной?)

 

деньги дошли, огромное спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки меня не будет в Москве 2 недели, Дору чмоки чмоки, так бы с удовольствием проведала девочку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки меня не будет в Москве 2 недели, Дору чмоки чмоки, так бы с удовольствием проведала девочку :blush:

Возвращайтесь и проведаем!)) как раз тепло станет более менее уже

 

думаю, пиар можно в конце месяца начинать. поводок еще не на отлично, но уже гораздо лучше чем было. как раз успеет совсем освоиться и освоить основные команды - манеры. и начнем

 

никто нам не может с пиаром помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dusik0404 передала вчера фин кураторскую денежку за 3 месяца - 1500р. огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 11.02.14 финкурат.1000= за февраль с карты СБ5409

деньги дошли, спасибо Вам огромное!!

 

девушки, с 20 поездка перенеслась на 1е. так что кто хочет со мной - буду рада!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем у нас в темке тишина :(

 

У малышки все хорошо, освоилась уже совсем, будто всю жизнь там жила)) и уже практически полностью освоила поводок. думаю, можно к пиару приступать. Может нам кто-нибудь с этим помочь? у меня плохо получается, а на платных пиарщиков денег нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь нас все не забыли.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь нас все не забыли.. :(

Не забыла, конечно, рада, что Фрося-Дора делает успехи такие :appl: . На след. неделе переведу финкураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Как можно забыть нашу ласкушу Дору :blink: Я недавно вернулась, на работе делишки разгребла, теперь вот темки просматриваю. Все немного притихли , зная что Дора в хорошем надежном месте, где ей спокойно , тепло и сытно :gift: Пиарить уже пора, конечно, а по деньгам мы никак не проходим на пиарщика? Я тоже в этом деле пас..... Девочки, какие предложения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дора никак не хотела одна фоткаться, только в компании :)

 

10_8a7c7_542d5eaa_XL.jpg

 

20_8a7c6_c2ab0b1b_XL.jpg

 

30_8a7c5_ae164b3c_XL.jpg

 

40_8a7c4_c38fedcd_XL.jpg

 

50_8a7c3_32527eb3_XL.jpg

 

60_8a7c2_e0093038_XL.jpg

 

70_8a7c1_60d87b63_XL.jpg

 

80_8a7c0_c80933f8_L.jpg90_8a7c8_73c8e048_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

:appl: Спасибо, Дора даже как потолстела и милашка такая :blush: В пиар девочку пора, или еще рано?. Что Галина нам советует? С карты ....8690 пошла 1000 малышке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно забыть нашу ласкушу Дору :blink: Я недавно вернулась, на работе делишки разгребла, теперь вот темки просматриваю. Все немного притихли , зная что Дора в хорошем надежном месте, где ей спокойно , тепло и сытно :gift: Пиарить уже пора, конечно, а по деньгам мы никак не проходим на пиарщика? Я тоже в этом деле пас..... Девочки, какие предложения есть?

Спасибо большое что не забываете нас!)) по деньгам на пиарщика никак не проходим.. и изза того что я спонтанно подобрала еще одного пса, добавить мне теперь совсем нечего( но. появился мааленький шанс на хорошее пристройство. результат будет в выходные и я напишу.зажмите за нас кулачки, пожалуйста! если не получится, надо наверное первым делом на авито размещаться. только дорого это блин((

 

 

Перечислила сегодня 2 000 руб. на карту СБ.

спасибо огромное!! деньги дошли :gift:

 

:appl: Спасибо, Дора даже как потолстела и милашка такая :blush: В пиар девочку пора, или еще рано?. Что Галина нам советует? С карты ....8690 пошла 1000 малышке

спасибо огромное за денежку, дошло!! в пиар пора, да. поводок еще не идеально, но уже вполне терпимо. только иногда пугается сама чего-то и резко дергается, но это уже гораздо легче поправимо. я очень надеюсь на тот вариант потенциальный, что в субботу будет. не пишу подробностей - чтоб не сглазить. но вдруг нам повезет? хотя, может уже сейчас начать пиар как-то? чтоб подстраховаться?

 

Да уж, толстушка! :rolleyes:

хорошего человека много не бывает :appl: )))

но вообще, в жизни она чуть поменьше, чем кажется на фото

 

Anna-Uttah, огромное спасибо за фото!! :gift: :gift:

 

и пара моих фото:

ласковая, слов нет!

ff54f7331c12.png

это она с подружкой, которую тоже забрали из того же места)

16e2f4b5803c.png

13862bb13d7b.png

8209484644a6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела девочке 500 руб. с карты СБ 9107. Сколько нужно на пиар?

огромное спасибо!! :gift: :gift: деньги дошли

одно поднятие на авито стоит 100р, пакет турбо продажа 900р

я не очень хорошо в пиаре разбираюсь и даже не знаю с чего начать(( наверное просто с поднятия одного и посмотреть как чего

вечром покапаюсь поразбираюсь как разместить и какой текст придумать. ну и очень жду чего там с тем вариантом потенциальным что в выходные.тттттттттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, всех с наступающим праздником! Я очень очень рада что у Доры такая чудесная команда помощников! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработала Дору от паразитов.

спасибо огромное! завтра переведу за обработки всех хвостов) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, девушки, а вот и обещанные новости! Кажется, Доре пиар не понадобится :yahoo: :yahoo:

рассказываю: Наша форумчанка katya4, которой я доверяю как себе, ибо мы несколько лет вместе подбирали животных) переехала в Германию. Недавно она разместила Дору на сайте для пристройства. иииии! та дам)) Катя на выходных поехала за 100 км от нее, что бы познакомиться с людьми лично, проверить как и где они живут и все ей оочень понравилось!)) Как по мне, так если быть уверенным, что собака едет в конкретную семью,то однозначно лучше пристраивать там. отрав на улицах нет и отношение к животным в целом совсем другое. Дору очень очень ждут! Я сейчас пытаюсь решить вопрос с отправкой - тк когда это делаешь не через какой-то канал, у которых свой транспорт, это достаточно сложно. Сейчас ищу или сопровождающего, готового полететь или возможно получится договориться с машиной одного из каналов - а в Германии Катя уже приедет и заберет ее и отвезет к хозяевам. Ни у кого не было подобного опыта? очень нужны советы. Сейчас выложу фото семьи, которая ее ждет. Что скажете!? И главная проблема это, как всегда, деньги. 8-10 тысяч на это точно понадобится(( и, вроде, в скорую с отправками в Германию не пускают. Может нам кто помочь поискать средства по соц сетям? мне самой такую сумму точно не потянуть.. а упускать такой шанс безумно обидно. причем ждут ее как можно скорее - просили недели в две-максимум три уложиться..

 

aa9a7ef60f4a.png

а тут справа это Катя)

ce04b769109e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Очень интересный вариант! Тем более есть человек, который может навещать девочку. А мы сами хоть что-то можем же набрать - ведь оплачиваем передержку и Дора могла ждать хозяина не один месяц....... Девочки, подумайте, а Вика с отправкой (ну документы какие, билеты, сопровождающий...... - я эту кухню к сожалению не очень знаю) все прояснит. Ответьте пжл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересный вариант! Тем более есть человек, который может навещать девочку. А мы сами хоть что-то можем же набрать - ведь оплачиваем передержку и Дора могла ждать хозяина не один месяц....... Девочки, подумайте, а Вика с отправкой (ну документы какие, билеты, сопровождающий...... - я эту кухню к сожалению не очень знаю) все прояснит. Ответьте пжл

и навещать и подстраховать - если вдруг что не так, сможет передержать до поиска новых хозяев. то есть мы не думаем что что-то не так будет, но страховка очень важна) и то что она есть это здорово

вот и я пока еще не вовсем разобралась

узнала у автобуса - стоить будет вместе с документами 11500р. но пока автобус не идет в нужную нам сторону.. надо как-то про авиаотправки узнать нам

 

я смогу 1000р вложить в отправку. и как ни стыдно признать - это все(( у меня дейсвительно сейчас очень большие долги за животных(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

я вложу 2000 (или больше - по факту), главное, чтобы девочки наши отозвались. Это на самом деле очень заманчивое предложение, на форуме с пристройством не очень - а здесь и хозяин и контроль. Девочки!!!! Ждем предложений!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...