Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорский р-он. Коротколапику Тобби необходимо обследование.


GER@
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Маленький пес в Красногорском районе. Размером чуть больше таксы (со слов очевидцев). Домашний, ухоженный, в ошейнике. Спрашивали у местных - появился несколько дней назад. От магазина не отходит. Сидит между дверьми. Ночью - на улице. Мерзнет.Еду не берет. Местных собак к себе не подпускает. На людей обращает внимание, но следом не идет. С виду - здоров. Пишу со слов видевших его людей. И теперь самое главное - сделать для него ничего не могу. Я своим трем подопечным не могу даже передержку оплатить - одна сидит у меня дома, две других у знакомых за "спасибо". Может появятся желающие поблизости приютить и поклеить объявления? Второй вариант - команда для мальчишки. Может повезет и быстро найдутся новые хозяева....

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ.

 

КУРАТОР Nastasja 527

 

ФИНКУРАТОР Kattrin на 1000 руб.

 

Наша передержка: не форумская - д.Желябино, Нахабино

 

карта СБ по требованию

 

ССЫЛКА НА ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247156

 

На фото лижет снег.

 

2376653b7a6237e836113f3449201e7e.jpg

 

5cd90f672c78dce272b279b5477833fc.jpg

 

25a96e34bc1bb93343a3ef7e3ae7389b.jpg

 

fc30bd0e7435f8c2d722ad31ee709aba.jpg

 

Еще фото на стр. 1, 3, 6

 

1.12.2013- найден пес в тамбуре магазина, куда изначально, с остановки, его привела сотрудница этого магазина. Пес мерзнет, трясется, от еды отказывается. На собаке хороший противоблошиный ошейник; или потеряшка или выброшенка.

2.12.2013- собака остается по прежнему в тамбуре магазина на сквозняке, весь трясется. Нужно срочно вывозить в теплое место, ночью сильнейшие морозы, не переживет. Денег в теме нет. Куратором становится Nastasja_527. В оперативном режиме форумчанкой SAOlga предложена нефорумская бесплатная передержка в Нахабино, в частном доме. Поздно вечером собаку перевезли на передержку. Сильно раздут живот, надо обследование.

3.12.2013- собаку назвали Тобби, воспитанный мальчишка, все понимает, хорошо ходит на поводке, но сильно раздут живот, хотя какашки оформленные, аппетит тоже в норме, без извращений. Записались на 4.12.2013 на узи в Айболит.

4.12.2013- По личным обстоятельствам куратор была вынуждена отменить запись на узи брюшной полости. Тобби чувствует себя хорошо, подставляет пузо для почесушек. Продолжаем собирать деньги на узи и анализы крови. Вечером получаем информацию от пользователя SinEl о расклеенных в районе объявлениях о пропаже собаки. Созвонились с женщиной, слезы в трубке, возможно ее. SAOlga едет с женщиной к собаке, по результатам отпишет. Дай Бог!

 

Тобби, он же Тоша дома!!! Хозяйка нашлась, пес визжал от удовольствия!!!!

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш такой... подстилку хоть ему. По хорошему забиравть надо. Маленькие быстрей пристраиваются.

Может передержку пока найти и помощь подтянется. А то замерзет малыш. Может пока в подъезд? И заодно проверить как на поводке, какой характер. Если не агрессор ручки должны найтись. А может потерях>

Кто их Красногорска? Поклеить надо наверное объявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие глаза!! Простите, я на нуле, только морально(

 

 

 

Как я Вас понимаю...

Здесь, наверное, больше нужны люди, готовые взять хотя бы в тамбур ненадолго. Кто-то может есть поблизости?

Хотела открыть тему в бескураторных, т.к. совсем ничем ему не могу помочь, но здесь больше людей, а значит больше шансов.

 

В десять часов магазин закроют на ночь и он пойдет ночевать...люди, увидевшие его, не спросили, где он ночует. Продавщица сказала только, что весь день он лежит между дверьми...уже несколько дней.

 

 

Малыш такой... подстилку хоть ему. По хорошему забиравть надо. Маленькие быстрей пристраиваются.

Может передержку пока найти и помощь подтянется. А то замерзет малыш. Может пока в подъезд? И заодно проверить как на поводке, какой характер. Если не агрессор ручки должны найтись. А может потерях>

Кто их Красногорска? Поклеить надо наверное объявки.

 

 

Ошейник потрогать посмотреть дал (адресника нет). Когда потянули немного - уперся и зарычал, но зарычал не зло, просто не захотел никуда уходить.

Он очень упитанный и чистенький.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 22 часов еще есть немного времени! Приткнуть бы его куда-нибудь на ночь :(

Он ждет, только возможно его предали и потихонбку ушли, что б он не видел... а он все ждет...

Может в названии написать, что возможно предан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 22 часов еще есть немного времени! Приткнуть бы его куда-нибудь на ночь :(

Он ждет, только возможно его предали и потихонбку ушли, что б он не видел... а он все ждет...

Может в названии написать, что возможно предан?

 

Мне тоже кажется, что скорее выброшен. Сейчас поменяю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от шести часов вечера. Продавщицы постелили ему картон. Может кому-нибудь приглянется коротконожка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая лапа :) Надо забирать с улицы. Такие быстро пристраиваются, благодаря размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото от шести часов вечера. Продавщицы постелили ему картон. Может кому-нибудь приглянется коротконожка?

Это вряд ли. Где песик, в личку, у нас около дома похожий бегал. Заниматься не смогу, могу привезти кому- нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вряд ли. Где песик, в личку, у нас около дома похожий бегал. Заниматься не смогу, могу привезти кому- нибудь
какой классный овчарКОтакс, Лен, может займёшься?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, займитесь кто-нибудь!!

Девушка, которая позвонила, не местная. На днях сняла недалеко комнату у бабули. Бабуля песу не пустит. Помочь деньгами девушка тоже не сможет. К тому же у нее котенок подобранный с улицы.

Это она ходила в шесть вечера. Отнесла ему гречки с курицей - съел. Я сказала, чтобы принесла воды - что же он все снег то будет лизать. Пил долго и жадно. В магазине его не догадались ни покормить нормально, ни воды дать, ни картон постелить за несколько дней. Он все время трясется. Шерсть короткая, как у таксы. Девушка принесла старую куртку. Продавщицы увидели - насторожились: "Он что, теперь здесь всю зиму жить будет?".

На морде, мне кажется, седины немного - наверное, не мальчик уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на четвертое сверху фото, то сидит он в тамбуре напротив открытой двери. Внутрь его не пускают.

Точный адрес скинула Anya25.

 

Много пишу, потому что, наверное, не смогу попасть к компьютеру до завтрашнего вечера, а с 12 до 18 не смогу отвечать по телефону. Кажется мне, что его еще не видел хозяин магазина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга, очень, очень жаль его.:-(( Единственно. чем могу помочь, купить и привезти пуфик, где он мог бы спать. Я из Красногорска. Вот мой почтовый ящик: ya.ele5269@yandex.ru. Там могу дать свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга, очень, очень жаль его.:-(( Единственно. чем могу помочь, купить и привезти пуфик, где он мог бы спать. Я из Красногорска. Вот мой почтовый ящик: ya.ele5269@yandex.ru. Там могу дать свой телефон.

 

Спасибо. Но ему уже положили куртку. Девушка даже сказала, что старую дубленку, я упростила название. Боюсь только, что эта дубленка ему не поможет, а наоборот, привлечет ненужное внимание...

 

У мальчика есть машина. Предложили выше. Буду поднимать...я очень надеюсь, что помощь все таки подтянется - главное, чтобы не опоздать.

 

Сколько для карликовых овчарок стоят передержки? Тоже 9000 ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга, очень, очень жаль его.:-(( Единственно. чем могу помочь, купить и привезти пуфик, где он мог бы спать. Я из Красногорска. Вот мой почтовый ящик: ya.ele5269@yandex.ru. Там могу дать свой телефон.

Боюсь, пуфик - последнее, что ему нужно. Нужен куратор и фин. кураторы малышу. Передержка почти есть, как я поняла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки у меня есть тема по мелкашам, ваш песик просто чудо пристроится, у нас есть звонки, и одну девочку мы уже пристроили удачно, так что заберите кто может, при пиаре пристроите, долго сидеть не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня есть тема по мелкашам, ваш песик просто чудо пристроится, у нас есть звонки, и одну девочку мы уже пристроили удачно, так что заберите кто может, при пиаре пристроите, долго сидеть не должен.

 

Я знаю, что пристроится. Девушка сказала что вживую он прикольнее, чем на фото и по характеру классный...А рычит, потому что очень боится, боится даже уходить...

Я НИКАК не могу взяться за него, иначе уже сделала бы это...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая лапа :) Надо забирать с улицы. Такие быстро пристраиваются, благодаря размерам.

 

Где-то у Вас прочитала...Слова не помню -только смысл: можно только открыть тему - все получиться, а можно головой о стену биться - и безрезультатно... В таком случае - Звезды! Помогите мальчишке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж его никто не видит(

Как он и где он? Может кто в Красногорске пока приютит мальца?

Звезды не помогут, если им не помочь.

 

Автор, передержки поищите пока!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо забрать малыша с улицы! Будет сильный мороз, он заболеет если не забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы спасти малыша нужны финкураторы! До вечера успеть найти и забрать! Морозную ночь малыш не выдержит! :help: :help:

Задача очень трудная, но это спасет преданного мелкаша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, собака все еще на месте? Так и не появилась возможность его приютить где-нибудь или найти сразу передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, собака все еще на месте? Так и не появилась возможность его приютить где-нибудь или найти сразу передержку?

Видимо на месте. Сейчас разговаривала с автором, точно могут сказать только вечером, когда ее посмотрят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи какой трогательный(((( пожалуйста, заметьте тему! с меня 500р! пока больше совсем ничего нет..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...