Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорский р-он. Коротколапику Тобби необходимо обследование.


GER@
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Настя, а передержку как записывать?

Напиши, что передержка нефорумская, территориально д.желябино, нахабино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Если меня завтра никто не сможет подстраховать по времени, то я не смогу поехать с собакой в клинику, нужно будет ждать выходных! Ау, помощь, ты где?! :help:

 

Тихо сам с собою я веду беседу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Если меня завтра никто не сможет подстраховать по времени, то я не смогу поехать с собакой в клинику, нужно будет ждать выходных! Ау, помощь, ты где?! :help:

 

Я, к сожалению, не смогу - с работы точно не отпустят. :(

 

Кто около " места действия" проживает? ПОМОГИТЕ ПОДСТРАХОВАТЬ С КЛИНИКОЙ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, название можно поменять как в теме финансирования, мне кажется, так будет уже нагляднее.

Куратор, фин куратор и передержка-все пиши как есть. А то у нас Тобби как будто не при делах, а на самом деле, дела идут)

 

Девушки, у меня сразу вопрос: кто завтра меня сможет подстраховать из вет.клиники? С утра я буду в центре, а потом сразу же, после встреч, полечу за Тобби. Я перенесла запись узи на 14.00, тк каким-то образом в 15.00 мне нужно оказаться дома, тк ребенка будет не с кем оставить, а моим на работу. Как вы понимаете я просто боюсь не успеть и с собакой и домой. Вопрос срочный!!! :help:

 

:help:И я продолжаю просить форум помочь немножко денюжкой! Люди, парня бросили, прямо под НГ, ну давайте же поможем осуществиться одному чуду и поможем его пристроить!!! Его нужно обследовать, кормить, пиарить!!! Денег на это катастрофически НЕТ!! Завтра я смогу сделать только узи, но нужно еще сдать как минимум кровь! :help:

Девочки, ,будьте любезны и мне номер карты. Завтра постараюсь хоть немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ,будьте любезны и мне номер карты. Завтра постараюсь хоть немного помочь.

Спасибо :gift: отправила в личку!

 

Девочки, поймите правильно, если завтра никто не сможет меня подстраховать, то поездку в клинику мне прийдется отложить. Я не смогу просто разорваться. А выкидывать деньги на такси и иже с ними в нашем случае -непозволительная роскошь. Если все будет складываются по несовсем благополучному варианту, тогда я с утра отзваниваю Татьяне и разрешаю кормить Тобби, параллельно прошу дать ему глистогонку, чтобы хотя бы гады ушли. К выходным стараемся поднакопить побольше денег на обследования, корм и я выезжаю туда с собакой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: отправила в личку!

 

Девочки, поймите правильно, если завтра никто не сможет меня подстраховать, то поездку в клинику мне прийдется отложить. Я не смогу просто разорваться. А выкидывать деньги на такси и иже с ними в нашем случае -непозволительная роскошь. Если все будет складываются по несовсем благополучному варианту, тогда я с утра отзваниваю Татьяне и разрешаю кормить Тобби, параллельно прошу дать ему глистогонку, чтобы хотя бы гады ушли. К выходным стараемся поднакопить побольше денег на обследования, корм и я выезжаю туда с собакой.

 

Удалось найти помощника?

 

Про расклейку объявлений - попрошу Таисию с Андреем расклеить, где смогут. Но макеты надо сделать.

 

ТОББИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО В ТОТ МОРОЗНЫЙ ВЕЧЕР СОБРАЛОСЬ СТОЛЬКО НАРОДУ И ЕГО ВСЕ-ТАКИ ПОЙМАЛИ. ЕМУ ПОВЕЗЛО, ЧТО НАШЛАСЬ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕМНОГО ФИНАНСОВО, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ СО ЗДОРОВЬЕМ!

 

Вечер поимки был очень насыщенный. Всего не написали.Хотя было очень много звонков и переговоров. Не помню уже, кто мне рассказал : Тобби сначала долго сидел на остановке недалеко от магазина и никуда не уходил; продавщица, проходя мимо, сказала что-то доброе и он поплелся за ней; так он попал в тамбур магазина и просидел в нем несколько дней, но только днем; в магазин его так и не пустили и на ночь выводили на улицу; воды за все время, как я поняла, тоже не поставили - на фото видно и Тая рассказала, что он быстренько выбегал, слизывал снег около порожка и забегал обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если самовыгул, то стоит ли таким хозяевам отдавать? (могу быть не права....)

 

Это же его хозяева, и где гарантия что пристроится он лучше.К тому же деньги на пиар, передержку..А собаке всегда лучше только со своим хозяином.

Кто сможет сделать макетики и переслать девушке, нашедшей мальчика?Она же как я поняла там живёт, надо попросить её поклеить объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поймите правильно, если завтра никто не сможет меня подстраховать, то поездку в клинику мне прийдется отложить.

 

Помощников не нашли((( Поездку пришлось перенести на выходные.

 

Тобби очень нужна мат. помощь на обследование и корм :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р с карты 0011

Спасибо большое!!! :gift:

 

Написала Кате Kusaka, попросила ее разместить информацию о нашем мальчишке в ее группе во вконтакте (красногорская группа помощи бездомным животным, ссылка у нее в профиле). Сразу говорю СПаСИБО, что Катя нам не отказала.

Сегодня я постараюсь сделать самые обычные макетики с нашим Тобби, девочки, сразу вопросы:

1. Кто сможет отвечать на звонки, тк я не умею правильно разговаривать и отсекать ненужных товарищей.

2. Согласится ли Таисия поклеить объявки в районе находки?

3. Кто сможет распечатать ей эти макеты и передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Шаблон готов. Девочки, ну кто сможет распечатать и поклеить? :help:

Насть, я могу распечатать и передать Таисии.

 

Что с телефоном решили? Чей указываем? Кто будет общаться?

Нужно сильно фильтровать звонящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, я могу распечатать и передать Таисии.

 

Что с телефоном решили? Чей указываем? Кто будет общаться?

Нужно сильно фильтровать звонящих.

 

Телефон я пока оставила как в макете был (не мой), потому как повторюсь, ПРАВИЛЬНО разговаривать я не умею!!! Кто возьмет на себя этот вопрос? Может я тебе пока в таком формате вышлю, как только будет ясно, чей тел. указывать, в макете подправишь?

Оль, спасибо большое, что сможешь распечатать и отдать Таисии. Девушке-отдельное огромное спасибо, что помогает нам с Тобби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон я пока оставила как в макете был (не мой), потому как повторюсь, ПРАВИЛЬНО разговаривать я не умею!!! Кто возьмет на себя этот вопрос? Может я тебе пока в таком формате вышлю, как только будет ясно, чей тел. указывать, в макете подправишь?

Оль, спасибо большое, что сможешь распечатать и отдать Таисии. Девушке-отдельное огромное спасибо, что помогает нам с Тобби!

ОК. Давай так. Сейчас пришлю почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон я пока оставила как в макете был (не мой), потому как повторюсь, ПРАВИЛЬНО разговаривать я не умею!!! Кто возьмет на себя этот вопрос? Может я тебе пока в таком формате вышлю, как только будет ясно, чей тел. указывать, в макете подправишь?

Оль, спасибо большое, что сможешь распечатать и отдать Таисии. Девушке-отдельное огромное спасибо, что помогает нам с Тобби!

Настя,добрый день! Только что ездила за пенсией и перевела 1000 руб. На остановке в Опалихе увидела о бъявление о пропаже собаки Это Тобби однозначно и зовут его Тошик! Номер телефона хозяев 8(917)596-35-50 Я звонить не стала , т.к.уверена,что Вы лучше все им объясните. А деньгам ,я думаю,Вы найдете применение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон я пока оставила как в макете был (не мой), потому как повторюсь, ПРАВИЛЬНО разговаривать я не умею!!! Кто возьмет на себя этот вопрос? Может я тебе пока в таком формате вышлю, как только будет ясно, чей тел. указывать, в макете подправишь?

Оль, спасибо большое, что сможешь распечатать и отдать Таисии. Девушке-отдельное огромное спасибо, что помогает нам с Тобби!

На всякий случай мой номер телефона 8(915) 267-07-24 Елена Дмитриевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,добрый день! Только что ездила за пенсией и перевела 1000 руб. На остановке в Опалихе увидела о бъявление о пропаже собаки Это Тобби однозначно и зовут его Тошик! Номер телефона хозяев 8(917)596-35-50 Я звонить не стала , т.к.уверена,что Вы лучше все им объясните. А деньгам ,я думаю,Вы найдете применение

 

Елена Дмитриевна, спасибо огромное!!!! Сейчас свяжемся, все потом напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за такую ценную информацию и отдельное спасибо за переведенные деньги! Оля сейчас созвониться с Вами, посмотрит где это объявление висит, если это он, будем связываться с хозяевами и уточнять как потеряли собаку. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,добрый день! Только что ездила за пенсией и перевела 1000 руб. На остановке в Опалихе увидела о бъявление о пропаже собаки Это Тобби однозначно и зовут его Тошик! Номер телефона хозяев 8(917)596-35-50 Я звонить не стала , т.к.уверена,что Вы лучше все им объясните. А деньгам ,я думаю,Вы найдете применение

 

Денежка пришла! :gift:

Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Настя,добрый день! Только что ездила за пенсией и перевела 1000 руб. На остановке в Опалихе увидела о бъявление о пропаже собаки Это Тобби однозначно и зовут его Тошик! Номер телефона хозяев 8(917)596-35-50 Я звонить не стала , т.к.уверена,что Вы лучше все им объясните. А деньгам ,я думаю,Вы найдете применение

 

 

Ну и дела! Пожалуйста, как только хоть что-то узнаете - напишите ( а то не удержусь и сама позвоню).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимаем кулачки, завязываем хвосты и набираемся терпения :) все подробности вечером :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...