Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шоколадный пес. Жизнено необходимо найти фин кураторов до пристройства


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-то дал мой телефон пожилой женщине и она обратилась за помощью. В метро Кантемировская был найден пес, очень красивый, шоколадный и небольшой. Метался по станции и увязался за женщиной. Она не смогла пройти мимо, но ей очень нужна помощь. Пес домашний (поводок знает, дела только на улице, очень счастлив был попав в квартиру). По зубам молодой и очень ласковый. Был весь в клещах..

В общем, к делу. Женщина - пожилая, у нее нет ни компьютера, ни денег. Но есть много животных, чем и так крайне недовольны соседи. Она никак не может его держать. Очень нужна помощь всем.. я понимаю насколько ничтожны шансы этой темы. Но шанс дать надо. К сожалению, все чем я могу помочь - это выделить 500р разово. тк у меня на кураторстве 8 собак и 2 кота. и это куда больше, чем я могу себе позволить и потянуть. Может, кто-то мог бы взять его на передержку? или помочь с ее оплатой и пристройством. тк оставить там его никак нельзя..

 

сб карта: 63900238 9009485350

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247453

 

объявление на авито: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/braun_sh...t_dom_250887237 , пожалуйста, помогите его поднимать! одно поднятие по смс - 99р. но денег в теме совсем нет. каждое поднятие это шанс

фото (в жизни он меньше, чем кажется на фото)

6ed975b70798.jpg

28314a96bec0.jpg

18874dc7d09b.jpg

 

28 ноября: без изменений. очень нужна помощь передержкой и пиаром

29 ноября: без изменений. очень нужна помощь!

30 ноября: без изменений

1 декабря: очень нужна помощь. пожалуйста, помогите!

2 декабря: очень нужна помощь пиаром, оплатой випов и топов и передержкой. так же нужен осмотр у врача, он кашляет. пожалуйста, помогите!

3 декабря: у пса есть время до 27 числа. за это время его необходимо пристроить. иначе пойти ему будет некуда

жизнено необходим активный пиар и его оплата. что б был шанс за это время пристроить. пожалуйста, помогите!

4 декабря: очень нужна помощь

5 декабря: очень нужна помощь с оплатой пиара. У него время до 27 декабря. дальше ему будет некуда пойти

6 декабря: очень нужна помощь с пиаром

7 декабря: у пса осталось всего 20 дня. очень срочно нужна помощь с пиаром

17 декабря: пожалуйста, помогите! срочно нужна помощь с пиаром и передержкой. После 27 числа ему некуда идти. денег на платную передержку нет, пиар никакого эффекта пока не приносит

Перенесено в Скорую на сутки для поиска передержки. 17.12.13. 19.10

19 декабря: без изменений. очень срочно нужа помощь!! у собаки осталось всего 9 дней

20 декабря: без изменений

21 декабря: у пса осталось всего 6 дней. очень срочно нужна помощь с бесплатной передержкой или оплатой платной

22 декабря: пожалуйста, помогите

23 декабря: без измений, очень нужна помощь

24 декабря: у него осталось всего 2 дня, дальше - улица. пожалуйста, помогите!!

25 декабря: очень срочно нужна квартирная передержка. пока все что удалось найти это вольер, но ему там будет тяжело. пожалуйста, помогите

28 декабря: передержка найдена, пес перевезен. есть деньги на один месяц жизни. жизнено необходимо найти фин кураторов до пристройства. иначе через месяц все повторится и ему будет некуда пойти..

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, его вечером разместят (я не умею). Но про смотрели все объявления за 2 месяца - его нет. Так же клеили макеты там где нашли - тишина. Очень нужна помощь. Пожалуйста, заметьте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему, пока только морально, извините. Уж больно собакин славный. Я бы сказала, красвец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

надо этого красавца в соц сетях разместить заберут ...на передержку а может и сразу в дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то помочь с размещением? Я не умею. А у пенсионерки, у которой он, даже компьютера нет. Помощь правда очень нужна! Он не может у нее оставаться.. Заметьте тему, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все таки потерялся,тем более в метро.На Кантиме бываю каждый день,никогда не видела его раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей на метиса спаниэля похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, красота неписаная!

Понимаю, что тяжелое у пенсионерки положение,но всё же сколько держать сможет? Есть ли возможность от неё пристраивать?

(если в метро, так мог приехать откуда угодно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота невероятная. Сводить надо на осмотр и пиарить прямо от бабульки. Пристроится в два счета, очень красивый пес, да еще и молодой. Подкину денежек немножко, пишите в личку. Попробуйте написать в спаниель-команду, они могут помочь с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похож на бордер-колли или австралийскую овчарку еще напоминает. не может быть породистым случаем, с клеймом?

клейма нет. а вот клещей было просто море( по словам пенсионерки - 12!! не представляю где он мог столько нацеплять..

 

Вика, красота неписаная!

Понимаю, что тяжелое у пенсионерки положение,но всё же сколько держать сможет? Есть ли возможность от неё пристраивать?

(если в метро, так мог приехать откуда угодно).

даа, очень красивый! в том то и проблема, что совсем не может( у нее очень много животных и большие проблемы с соседями изза этого. то есть вплоть до того, что они собрались в суд подавать. а тут еще одна собака и это может стать последней каплей. то есть серьезно там все очень тяжело и сложно.. и ему там нельзя оставаться

 

 

Красота невероятная. Сводить надо на осмотр и пиарить прямо от бабульки. Пристроится в два счета, очень красивый пес, да еще и молодой. Подкину денежек немножко, пишите в личку. Попробуйте написать в спаниель-команду, они могут помочь с пиаром.

Спасибо большое за помощь! попробую написать им. хотя, вроде, спаниели такого окраса не бывают? от нее никак нельзя пристраивать. у нее практичеки война с соседями. и новый пес ставит под еще большую угрозу и всех и себя(

 

Да пригласить нужно фотографа и пристраивать...

фотографа попробую найти. но все таки, пристройство это не меньше месяца-двух- трех. а он никак не может там столько находиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите передержкой красивому псу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasarika, служба ЛС у новичков подключается позже, когда будет набрано определенное кол-во сообщений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasarika, служба ЛС у новичков подключается позже, когда будет набрано определенное кол-во сообщений.

ясно, спасибо!!!! Пока мне никто не отписал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографа попробую найти. но все таки, пристройство это не меньше месяца-двух- трех. а он никак не может там столько находиться(

У меня 3 года назад такая собака вмиг пристроилась, я даже когда увидела фотки в Вашей теме, подумала сначала что это она, но потом пригляделась - у моей на груди белого не было, да и девка была и поменьше. Хотите фотки дам? Можете пока с ними пиарить. Фотки не айс, но нашей собе их хватило чтоб пристроиться, правда она совсем мелкая была - с таксу-переростка размером.

fe8b325a7f3405fcacadc77f1adbb13f.jpg

59adf3adf781334d4cf6429b2203fda7.jpg

bd79f44384c6f205a729c3a000a14ae9.jpg

Вот такие фото ее нашла, были еще другие, но видно я не все сохранила, а на тех, которые у меня еще есть, слишком хорошо видно что это другая собака (наша была собака-коротколап таксячьего телосложения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото!! они и правда очень похожи. попробуем с ними

 

девушка, предложившая его взять в итоге все таки не сможет - родители против

так что по-прежнему очень нужна передержка. там дейсвительно крайе серьезная ситуация и находиться ему там нельзя(

 

пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

посмотрите передержки на клавсе для не больших собак...напишите сколько будет стоить квартирная передержка, хотя...может и правда от бабули пиарить,...главное хорошее фото и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...