Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шоколадный пес. Жизнено необходимо найти фин кураторов до пристройства


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Есть рядом ветклиника? Может временная хозяйка сможет его туда отвезти.

Можно попробовать в соц.сетях собрать денег на осмотр и анализы.

Надо узнать какие проблемы у собаки,если более менее всё нормально возможно найдется куратор и передержка для пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 3 фото Шоколадика. Кому надо больше - приглашаю пройти по ссылке в мой альбом на ЯФе.

Там также можно найти фото большего размера для печати.

 

0_162979_11d2e343_XXL.jpg

«Шоколадик» на Яндекс.Фотках

 

0_16297d_c824a706_XXL.jpg

«Шоколадик» на Яндекс.Фотках

 

0_16297f_c4be49df_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bur7697/view/1452415/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, очень красивый пес!!!

мне кажется эти фото для пиара подойдут. Пожалуйста, помогите нам с пиаром! Его нечем оплачивать. а так же с осмотром у врача, кашель может быть признаком чего угодно..

 

 

Я могу взять к себе на передержку, но увы числа до 27 дек. Может за это время что-то решится..

спасибо большое за предложение!! скажите, как с вами связатся и есть ли у вас еще животные?

 

 

Есть рядом ветклиника? Может временная хозяйка сможет его туда отвезти.

Можно попробовать в соц.сетях собрать денег на осмотр и анализы.

Надо узнать какие проблемы у собаки,если более менее всё нормально возможно найдется куратор и передержка для пса.

ей совсем не на что его везти. пенсионерка с огромным кол вом животных, и я так поняла в суд на нее таки подали, то есть ей еще и адвокат понадобится. так что у нее дейсвительно ни рубля лишнего нет

 

Поажлуйста, форумчане, помогите! надо его сводит к врачу и начать пиар.. пожалуйста, заметьте его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за предложение!! скажите, как с вами связатся и есть ли у вас еще животные?

 

Нет, животных дома нет. 89060673771 Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, животных дома нет. 89060673771 Аня

Аня, спасибо Вам огромное за предложение. Напишу в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Вот и передержка нашлась пр хорошем пиаре может пристроиться за это время, только его нужнов порядок привести, фото не плохое, но он какой то грязный, не расчесанный...вообщем не ухоженный, в идеале на передержке привести в порядок и сделать еще фото...размещайте пока на бесплатных сайтах не плохих: В добрые руки ру, собаки тут, также авито и из рук в руки, лучше конечно в топах...или на авито можно один день автор размещает объяву, второй день другой человек со своего ящика размещает, первый удялет свое и получается он все время на верху это на авито так можно или из рук в руки...пристроится обязательно, даю положительную установку)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заберу его к себе на передержку на некоторое время, за это время конечно хотелось бы сводить его ко врачу и начать пиарить. Как я понимаю куратора и финкуратора у него нет?

Мне кажется мальчишка очень даже пристраеваемый! Такой красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш у меня, в машине вел себя великолепно. Искупались, ходит осматривается. Девочки что дальше? Помогите с пиаром и врачом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите СБ или ЯК попробую закинуть денежку сегодня-завтра, помоему он похож на метиса сеттера

спасибо большое!!

 

Малыш у меня, в машине вел себя великолепно. Искупались, ходит осматривается. Девочки что дальше? Помогите с пиаром и врачом!

у Вас есть СБ или Як? сможете принять денежку? чтоб хоть немного было на обследование

 

и огромное спасибо что забрали его!! надо наверное еще раз фото сделать. чтоб был чистенький на них. и в пиар

вы территориально где?

 

 

форумчане, пожалуйса!! очень нужна помощь с оплатой пиара! у него время - до 27 числа. дальше его деть некуда. его надо за это время пристроить. для этого нужен очень активный пиар. и главное средства на негео. пожалуйста, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, что взяли Шоколадика.

 

Спасибо тем, кто обещал передать какие-то деньги - в теме таких уже 3 человека:

 

Виктория 500

Kira 300

Евгения ?

 

Моя знакомая Юля Л. передала 500 р на мальчика. Куда их - на пиар или на врача?

 

Аня, напишите, пожалуйста, номер Вашей карты СБ в личку тем, кто обещал помощь. Кira может послать деньги на Ваш телефон. Надо, чтобы врач его послушал, понял, почему кашель.

 

Надо ли делать анализы на инфекции?

 

Вот и передержка нашлась пр хорошем пиаре может пристроиться за это время, только его нужнов порядок привести, фото не плохое, но он какой то грязный, не расчесанный...вообщем не ухоженный, в идеале на передержке привести в порядок и сделать еще фото...размещайте пока на бесплатных сайтах не плохих: В добрые руки ру, собаки тут, также авито и из рук в руки, лучше конечно в топах...или на авито можно один день автор размещает объяву, второй день другой человек со своего ящика размещает, первый удялет свое и получается он все время на верху это на авито так можно или из рук в руки...пристроится обязательно, даю положительную установку)))).

 

Алина, а Вы могли бы помочь пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпали сегодня беспокойно, вернее спали только с 1 до 5, потом началась активная жизнь. Ночью не кашлял, а вот потом начал. Он кашляет при проявлении радости, активности, кашляет сильно. Сегодня постараюсь съездить с ним ко врачу. Мальчик гиперактивный. И к сожалению, совсем не воспитанный. Один оставаться не хочет, даже если захожу в ванну, скребет дверь и скандалит. Но больше всего пугает, что грызет все: вчера сгрызть решил компьютерную мышку и зарядку для телефона, сегоня стул и тапок мой( Страшно оставлять одного прям. Грызет даже провода.

Сдавать ли нам сегодня анализы?

И как его звать? Шоколадик длинно как-то. Может Браун?

СБ есть, пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпали сегодня беспокойно, вернее спали только с 1 до 5, потом началась активная жизнь. Ночью не кашлял, а вот потом начал. Он кашляет при проявлении радости, активности, кашляет сильно. Сегодня постараюсь съездить с ним ко врачу. Мальчик гиперактивный. И к сожалению, совсем не воспитанный. Один оставаться не хочет, даже если захожу в ванну, скребет дверь и скандалит. Но больше всего пугает, что грызет все: вчера сгрызть решил компьютерную мышку и зарядку для телефона, сегоня стул и тапок мой( Страшно оставлять одного прям. Грызет даже провода.

Сдавать ли нам сегодня анализы?

И как его звать? Шоколадик длинно как-то. Может Браун?

СБ есть, пришлю.

Клетку надо, чтобы квартиру не разнес. Может быть одолжит кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Смогу помочь пиаром, что могу разместить на досках, с вас проплата топов, это мой пиар. Если нужно пишите в личку или звоните поговорим. Такс и вот есть ручки с Рязанской области, они хотят полу породника, я сказала что предложу, они звонили по моему пристроенному Боби. Позвоните и поговорите 8 910 622 79 89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку надо, чтобы квартиру не разнес. Может быть одолжит кто?

Тогда боюсь, он совсем ничему не научится. А нам надо испаравляться и ручки искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у врача, сказали идет воспалительный процесс в трохеях и небольшой в легких. Прописали антибиотики.

4252f28f9a13t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача, сказали идет воспалительный процесс в трохеях и небольшой в легких. Прописали антибиотики.

4252f28f9a13t.jpg

ого! бедный

спасибо огромное что сводили его к врачу! главное вовремя обнаружить проблему и тогда все лечится

а по поводу его поведения, возможно, его все таки выкинули. и выкинули как раз за такое поведение..

 

форумчане, пожалуйста, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите наскрести денежку на пиар! Я все что могла отдала за врача. А нам еще кушать и колоть уколы. На пиар совсем нет возможности!! У Брауна шанс только до 27 декабря, потом вообще не понятно куда он и что... Держать его никак не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки закиньте инфу о нем на клавс.ру, вернее тему откройте о бездомной собаке, пес же красавец, я думаю не оставит равнодушным никого, во-вторых он метис спаниеля или сеттера, по размерам? Напишите, потому что здесь даже есть команды по споникам и помогающие сеттерам. В-третьих реквизиты СБ или ЯК так и не прислали в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки закиньте инфу о нем на клавс.ру, вернее тему откройте о бездомной собаке, пес же красавец, я думаю не оставит равнодушным никого, во-вторых он метис спаниеля или сеттера, по размерам? Напишите, потому что здесь даже есть команды по споникам и помогающие сеттерам. В-третьих реквизиты СБ или ЯК так и не прислали в личку.

Да Браун действительно красавец, с ним нужно только немного позаниматься и научить всему. Его вес 15кг, в холке около 50см. По мне он больше на сеттера похож. В ветклинике сказали что ему около года только. Номер карты отправила лс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставила карту frosty в первое сообщение. Сейчас убегаю, как вернусь - открою тему в финансировании. если будут приходы, пожалуйста, пишите в теме - буду вносить туда

 

Девочки закиньте инфу о нем на клавс.ру, вернее тему откройте о бездомной собаке, пес же красавец, я думаю не оставит равнодушным никого, во-вторых он метис спаниеля или сеттера, по размерам? Напишите, потому что здесь даже есть команды по споникам и помогающие сеттерам. В-третьих реквизиты СБ или ЯК так и не прислали в личку.

а вроде нельзя открывать темы дубли с пес и кот, их сразу закрывают там? или уже можно?

и занимаются ли эти команды метисами? а то я часто на форуме вижу что команды метисам не помогают, просьба не писать

простите за вопросы, не совсем разбираюсь в этом)) для верности напишу и тем и тем. надеюсь не пошлют))

 

 

Да Браун действительно красавец, с ним нужно только немного позаниматься и научить всему. Его вес 15кг, в холке около 50см. По мне он больше на сеттера похож. В ветклинике сказали что ему около года только. Номер карты отправила лс

маленький какой. очень надеюсь что он станет послушным быстро. и хорошо пристроится. еще раз спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема уже открыта на ПиКе на claws.ru уже не откроют. Наоборот можно. Я размещала его в Найденных. Теперь можно в Отдам. Но если парень невоспитанный, то трудно будет пристроить. Может это не невоспитанность, а просто боязнь того, что его могут выгнать, что он останется один?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь пиаром, что могу разместить на досках, с вас проплата топов, это мой пиар. Если нужно пишите в личку или звоните поговорим. Такс и вот есть ручки с Рязанской области, они хотят полу породника, я сказала что предложу, они звонили по моему пристроенному Боби. Позвоните и поговорите 8 910 622 79 89

 

Алина, спасибо! Разместите, пожалуйста, что можете на досках. Дайте ,пожалуйста, ссылку на АВИТО. Если будут деньги, будем поднимать. Попробуем позвонить ручкам. Но всегда боязно отдавать далеко, тем более с проблемами поведения. Не понравится, куда они его денут? Выкинут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня сидела с ним дома, пытался хулиганить иногда, но при строгом слове" Браун, нельзя" - становится шелковым , подползает по-плостунски с виноватым видом. На самом деле воспитанию поддается. Сегодня первый день останется один, посмотрим результат.

ПОМОГИТЕ НА ПИАР!!

В теме никого.. С начала сл недели хотелось уже начать пиарить во всю. Время осталось на пристройство уже 20 дней. Вот и из скорой нас уже выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...