Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальчики из Саввинского монастыря в Звенигороде


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

500 р на ЯК кинула только что. Ребят, вот очень хочется тут помочь, но платежей на 20 с лишним каждый месяц((( если совсем туго, стучитесь. Буду что-то придумывать, но пока не могу подписываться на постоянное. Пристрою 3х щенков, могу то, что им давала вам давать. Так что помогите щенков пристроить)))) (эт шучу конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 499р с процентом 21.10

Спасибо :gift:

 

Котикам очень нужны постоянные финкураторы для оплата передержки, кастрации и пиара. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котов вывезли. серенький - совсем малыш, на фото выглядит крупнее. рыжик хорош мужчина) на анализы, передержку куратор потратила почти все деньги!!! поточнее отпишется что к чему, как приедет. помогите денежкой!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, вот я и дома.

По порядку: Серому котику Рэтту около 7 месяцев, еще не все зубы поменялись, совсем беленькие. Анализ на панлейкопению отрицательно! Так же сдали ряд основных анализов, готовы будут завтра. Передержку 4500 оплатила. Котик совсем маленький, шерсть плюшевая, глаза желтые. Очень похож на помесь британца.

Рыжику сдали тест на панлейко - отрицательно, просветили лампой на лишай - отрицательно. В самое ближайшее время нужно будет сдать ему анализы. Денег в теме почти не осталось. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марина за фото) Он и правда маленький, худенький, но заглистованный...пару тройку дней дадим выспаться, откушаться и будем гонять глистов. Ушного клеща тоже тьма тьмущая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой трогательный мальчуган! Как же здорово, что их вывезли! Жду с нетерпением фото Рыжика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю наши новости.Огромное спасибо Даше и ее очаровательному мужу за помощь и доставку ценного груза. :gift: Принимала нас главврач,наша доктор была на операции.Тест на панлейкопению-отрицательный.Котя очень понравился персоналу,обозвали нас деревенским террористом.Деть молодой,но запах мачо уже присутствует.Назвала его Оникс,т.к он рыжий и апельсиновый, да и в полосочку,этакая красивая прослоечка.Блошки и клещ имеется,брюшко заглистованно.Обработались стронгхолдом и почистили ухи.Не нравилась сия процедура, но против смерительной рубашки,не попрешь.Поел сушки, попил водички.Горшком пока не пользовался.Выкладываю фото.Ухи красные,начищенные,так что не пугайтесь!Впендюрили нам Витафел,не люблю я его,но нужно,т.к был возможен контакт с кальцевирусниками.

b832c24de76cfdb90b41441893ad7986.jpg

f244ac4265eea442dfce0a864ca9fa5b.jpg

1061d77ea03645aa0f09a4a129f83d96.jpg

Так, как черепашку не поймали, то Оникс занял блатную клеточку с двумя полочками.Купе его целиком.Вот и все пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллочка спасибо тебе за то что приняла) Котик хорош, рыжий красавец, и не скажешь что вчера на улице мерз. Клеточка досталась Ониксу крутая, нет слов, как король в ней! Короче повезло парню, пусть и дальше так же везет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аллочка спасибо тебе за то что приняла) Котик хорош, рыжий красавец, и не скажешь что вчера на улице мерз. Клеточка досталась Ониксу крутая, нет слов, как король в ней! Короче повезло парню, пусть и дальше так же везет!

Дай Бог,все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите , а вы кидали на телефон, ЯК или СБ? пока прихода на телефон не было ..

 

 

Здравствуйте! Кидала на телефон через интернет-банк, но платеж не прошел, написано, что "Неверный номер телефона/счета".... Может дадите ЯК? Или ошибка в номере телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов и очень плохие новости( У Рэтта лишай, микоплазмоз и вирусный перетонит((

 

 

adf4c812458b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету врача с Пика мальчику надо сделать УЗИ брюшной полости, и если есть свободная жидкость, сделать анализ этой жидкости. Если анализ подтвердится, то все не очень хорошо. Нужна помощь руками, я в ближайшие 3 дня на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По совету врача с Пика мальчику надо сделать УЗИ брюшной полости, и если есть свободная жидкость, сделать анализ этой жидкости. Если анализ подтвердится, то все не очень хорошо. Нужна помощь руками, я в ближайшие 3 дня на работе.

Да уж, не хорошие новости...

Да узи обязательно нужно делать, да и много чего ещё теперь. А на это нужны финансы.

Помогите пожалуйста котейке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую попросилась.

Завтра Рэтт переезжает в стационар в Клязьму. За него надо платить деньги, так же нужно будет оплатить узи брюшной полости, сделать анализ жидкости в брюшной полости. Подтвердить или опровергнуть ФИП. Так в ближайшее время надо будет кастрировать нашего рыжего Мачо.

 

У нас все только начинается! ОЧень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали в стационар, все документы завтра. День стоит 500р, завтра буду делать узи брюшной полости и биохимический и общий анализ крови. Сил больше нет, простите ушла отдыхать. Сегодня на дорогу потратила 10 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали в стационар, все документы завтра. День стоит 700р, завтра буду делать узи брюшной полости и биохимический и общий анализ крови. Сил больше нет, простите ушла отдыхать. Сегодня на дорогу потратила 10 часов.

Помогите пожалуйста коту, ему очень нужны финансы на обследование и стационар!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Рэтику. На передержке у Тошкина Мать несколько раз покакал, стул хороший, сформированный. Аппетит есть. Забирала активным ласковым мальчиком. Его осматривает врач, а он ложиться на спинку и просить почесать пузико. Славный при славный мальчик.

В связи с тем, что был контакт с кошками у коротых кальцивироз был куплен ветафел, но после получения результатов анализов врач решил его не колоть, дабы не обострять то что имеем.

Сейчас котик в стационаре. Вечером из дома выложу все бумажки.

 

Нам по прежнему актуальна помощь денежкой. В стационаре парню сидеть придется не мало, лишай за 2 дня не лечится и не думаю что найдется хоть одна желающая передержка взять его с лишаем, да подозрением на ФИП. Сегодня мальчику будут делать узи, и сдаваться анализы крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Макба как там наш рыжик Оникс поживает? Как стул, как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...