Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальчики из Саввинского монастыря в Звенигороде


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас поискала посты про котов на Фейсбуке с целью их перепостить. В посте через страницу "Возьми из приюта, не покупай / Adopt, don't buy." увидела сообщение от Ольга Цыганова "Ирина, могу перевезти, но только в вскр. Кстати, сообщение о том, куда перевести деньги, так и не прошло. Еще раз, если можно." Может, тоже написать человеку? Вы уж простите меня, что пристаю с глупостями, просто хочется, чтобы наши усилия не пропали даром :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 от kvakus получила, спасибо вам :gift:

 

о блин, на ходу подметки рвете, не успела отписаться, а вы уже получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас поискала посты про котов на Фейсбуке с целью их перепостить. В посте через страницу "Возьми из приюта, не покупай / Adopt, don't buy." увидела сообщение от Ольга Цыганова "Ирина, могу перевезти, но только в вскр. Кстати, сообщение о том, куда перевести деньги, так и не прошло. Еще раз, если можно." Может, тоже написать человеку? Вы уж простите меня, что пристаю с глупостями, просто хочется, чтобы наши усилия не пропали даром :(

 

Ольга переводила ранее в общую тему ( в первом посту). постим в фб про кошек монастыря (это двое - только капля в море, там их очень много! уже вывезены 7 котят и 6 взрослых кошек) каждый день.

она хотела еще перевести на рыжика и серого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга переводила ранее в общую тему ( в первом посту). постим в фб про кошек монастыря (это двое - только капля в море, там их очень много! уже вывезены 7 котят и 6 взрослых кошек) каждый день.

она хотела еще перевести на рыжика и серого?

Да, видела именно в посте про рыжика и Рэтта. Пост от 27.11 в 21:36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, видела именно в посте про рыжика и Рэтта. Пост от 27.11 в 21:36

 

тогда это ваши, получается. 27.11.13. 1500 на карту сб от Ольги Николаевны Ц. - Лена, принимайте на карту. насчет перевоза машиной тоже ей написали, но пока не откликается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я надеялась, что еще денежка прийдет, а получается, отобрали у остальных котов :( Грустно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, видела именно в посте про рыжика и Рэтта. Пост от 27.11 в 21:36

 

С Ольгой мы давно связались. Она сказала, что деньги на всех. Так что Лена поторопилась с переводом.

В воскресенье она будет помогать с вывозом.

Пожалуйста, не надо вносить путаницу.

Я слежу за своими постами.

 

Можете сами так же разместить свои посты и просить помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику и Рэту по прежнему нужны финкураторы постоянные и разовые. Котики все еще на морозе мерзнут и ждут нашей помощи :help:

 

Получила 1000р от Алисы Валерьевны для серого и рыжего :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не надо вносить путаницу.

Я слежу за своими постами.

 

Можете сами так же разместить свои посты и просить помощи.

Простите, если внесла путаницу, но я же только спросила, причем заранее извинилась, если глупость спросила. Все делалось только из лучших побуждений. Впредь лезть не буду.

А размещать свои посты и просить помощи от своего имени считаю невправе, так как я только финкуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Ольгой мы давно связались. Она сказала, что деньги на всех. Так что Лена поторопилась с переводом.

В воскресенье она будет помогать с вывозом.

Пожалуйста, не надо вносить путаницу.

Я слежу за своими постами.

 

Можете сами так же разместить свои посты и просить помощи.

 

На какую карту обратно перекидывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А размещать свои посты и просить помощи от своего имени считаю невправе, так как я только финкуратор.

 

А почему финкуратор не может просить помощи везде, где можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вообще любой кто видит тему, может попросить о помощи с ссылкой на тему, в этом нет ничего такого. Я из другой темы котенка спасала, так мне весь форум помогал и вместе мы его вытянули и пристроили. С миру по нитке - голому штаны! Чем больше людей объединится, тем больше получат помощи кошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты сбербанка, скажите пожалуйста!

На почту лучше - ящик мне пока недоступен

Oxanka_bond@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, двум малышам. в теме всего 2 финкуратора на 1500. а малышам еще не только на домик, но и анализы нужно! и их двое. и передержка на каждого - 4500 в месяц!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите финансами! Очень нужны финкураторы для вывоза- на улице все холоднее и холодные... теплый люк максимум через неделю закроют и где они будут греться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, перевела деньги на любого из котиков. Могу переводить по 2000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Ставлю вас финкуратором до пристройства)

 

Нам очень нужны постоянные финкураторы для оплаты передержки, обратите пожалуйста внимание на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает финкураторов даже на первое время для вывоза. Вывоз уже завтра, очень нужна помощь форума! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...