Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежепростерилизованную кошку, через 2 дня после операции, чуть не выпустили на улицу. Забрали на передержку.


Velser
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Поводом для начала ЭТОЙ истории и этой темы стал топик Trainednurse

 

Наша основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244091

 

Сегодня утром забрал кошку Весту из Весты. после стерилизации она пробыла в послеоперационном стационаре два дня... когда забирал хрипло кричала, вырывалась из переноски... пока оставил ее в машине... сидит там... Врачи сказали что не кушала и в туалет не ходила....

Если не найдем ей передержку ..придется выпускать обратно на улицу....(((

Форумчане, помогите пристроить кошку Весту на передержку!!!

 

http://i.pixs.ru/storage/3/7/9/Foto0792jp_...872_9781379.jpg

http://i.pixs.ru/storage/3/8/4/Foto0793jp_...255_9781384.jpg

http://i.pixs.ru/storage/3/8/8/Foto0794jp_...447_9781388.jpg

 

Очень не хочется ее на улицу отпускать обратно...(((

 

На форуме известно много случаев, не поддающихся логике. По сему свежепростерилизованная кошка вполне могла отправиться туда, откуда и была забрана. А именно - к металлическому забору шерстепрядильной фабрики на Семёновской.

Сорвалась с работы , забрала сидящую в переноске в машине кошку и отвезла на передержку. Спасибо Елене Алексеевне за отзывчивость и сиюминутную готовность принять кошку.

 

Сказать , что я не рассчитывала на эту кошку - это ничего не сказать.

Обещали рыжую ... собственно как пристраиваются рыжие известно (месяц, максимум -два)

По факту имеем табби-черепаховая с рыжими пятнами. Надо быть реалистами - проект весьма долгосрочный.

Кошку мне позиционировали как дикую. Возраста как минимум двух лет.

 

937199f2717e.jpg

 

Переименовали кошку из Весты в Вишку (Вишенка, Вишня, Виша) что для пиара звучит лучше.

Своих зверей обычно финансирую сама, НО сейчас у меня на пристройстве сидит Фишка. И эта кошка никак не вписывалась в мои финансовые расходы. Поэтому приму любую помощь с благодарностью... включая и моральную.

 

Передержка - Елена Алексеевна, на чей профессионализм и умение готовить кошек я уповаю.

Помочь кошке можно:

1. На ЯК 41001292948548

2. На карту СБ по запросу в личку.

3. Возможно на голодные телефоны

 

Естественно я отдала ЕА 5 тыс ...своих ... не могу же я экстренно привезти кошку и оставить без денег.

Тема Финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246650

 

17.11.2013 - отловлена у фабрики и простерилизована в Весте

+ 2 дня в послеоперационном стационаре ... далее кошка имела перспективу отправиться на улицу

19.11.2013 - на передержке у ЕА

22.11.13 - на передержке, социализируемся (можно даже погладить .... осторожно)

23.11.13 - ситуация в штатном режиме, обработана Профендером.

25.11.13 - на передержке, нормальная кошатина, гладится .

27.11.13 - на передержке, сняли швы. Кошка сидит на руках. Но бояка жуткая.

04.12.13 - привита мультифелом

17.12.13 - удалены два зуба, сгнили, лечим

 

15.01.14 - на передержке

28.02.14 - на передержке

 

09.03.14 - на передержке, поплохело что-то Вишенке(

11.03.14 - были у в клинике, сдали анализы на ринотрахеит, калицивироз, ПЛК, микоплазмоз и хламидиоз. + б/х крови Ждем результатов ан.

14.03.14 - Пришли результаты:Рино и хлам отрицательны, калицивироз и микоплазмоз положительны.

16.03.14 - ПЛК положительно (сдавали в Шанс-Био). Самочувствие кошки хорошее.

17.03.14 - Назначено лечение для поддержания печени

19.03.14 - ПЛК положительно (контрольный анализ, чтобы исключить косяк Шанс). Самочувствие кошки хорошее.

Пьет юнидокс от микоплазмоза и легафитон для печени

21.03.14 - Виша чувствует себя хорошо, отличный аппетит и прочие дела тоже в порядке.

22.03.14 - Получает ронколейкин и циклоферон

05.04.14 - Поехали мы на ИС в новый домик. Зажимайте лапки/хвостики)

Изменено пользователем Velser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, нужно название поменять.

 

Название

Свежепростерилизованную кошку(через 3 после операции) чуть не выпустили на улицу. Забрали на пережержку.

а это в описание написать.

Сидит в долг, помогите пожалуйста финкураторством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут как ни напиши все одно : сама с собой буду разговаривать. :angry:

Тему открыл старожил ... стало быть справится и кошку не выбросит

 

Ирин, у меня даже нет желания что либо писать. ... ни здесь в ТОЙ теме.

Тема имеет информационный характер и создана для соблюдения правил.

 

С ЕА мы на связи. С кошкой все в порядке. Нифига она не дикая. Дает себя гладить. В стрессе кошка была, вот и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ирина! Нужно попросить людей, кто это умеет делать, раскидать историю Вишенки по соцсетям.

Там нужно обязательно дать ссылку на эту и основную темы, номер яндекс-кошелька, номер карты писать в личку или по почте отправлять.

ПиК выжат, здесь трудно найти финкураторов.

 

Новости от Вишни...

Ест хорошо, каки отличные.

Девочка спокойная, дает себя погладить без проблем. На руки брать пока не пыталась, не хочу пугать. Но не шипит, лапами не машет.

Будет минутка - сфотографирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, Ирина пожалела кошку прооперированную, которую на третий дней после операции хотели выпустить, забрала и вывезла на передержку. Пожалуйста, помогите ей её вытянуть. В теме очень нужны финкураторы постоянные и разовые! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Нужно попросить людей, кто это умеет делать, раскидать историю Вишенки по соцсетям.

Там нужно обязательно дать ссылку на эту и основную темы, номер яндекс-кошелька, номер карты писать в личку или по почте отправлять.

ПиК выжат, здесь трудно найти финкураторов.

 

Новости от Вишни...

Ест хорошо, каки отличные.

Девочка спокойная, дает себя погладить без проблем. На руки брать пока не пыталась, не хочу пугать. Но не шипит, лапами не машет.

Будет минутка - сфотографирую.

Елена Алексеевна, с Соцсетями то я попробую помочь, только как правило там финкураторов не найдешь.

 

Мне нужен текст желательно жалостливый, реквизиты и фоточек побольше. На этой неделе наверное уже не получится, так как на очереди котик VeraM(кстати рыжий), уже обещала. Попробую в начале следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке очень нужны финкураторы постоянные и разовые! Ире одной кошку не вытянуть!!!:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Вишенка вполне пристраиваемая. Она дает себя гладить, не шипит и не кидается.

Красивая толстая молодая кошка. :)

Новые фотографии сделать могу, но они будут такие же, как и первая - кошка в попонке лежит в лежачке.

Малышка пока не понимает игрушки и вообще страшновато ей.

 

Насчет пристройства - кошка наверняка мышеловка, таких охотно берут в частные дома.

Все лучше, чем на улице возле дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, обратите внимание на тему, кошке очень нужны финкураторы! Ира не стала ждать, пока подтянется помощь, она пожалела кошку, которой на третий день после операции грозила улица, забрала её, нашла передержку.

Пожалуйста, помогите кошке финансами, в теме очень нужны финкураторы постоянные и разовые

Ещё очень нужен текст для размещения в соц сетях :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему ни кто не видит. ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ ПРОСТЕРИЛИЗОВАННОЙ КОШЕЧКЕ!!! ДАЙТЕ ЖИВОТНОМУ ШАНС НАЙТИ ДОМ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вступления в новую жизнь кошке нужны финкураторы постоянные и разовые! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме совсем нет финкураторов, а передержку необходимо оплачивать! Форумчане, помогите, пожалуйста, кошке финансами! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, куратору вытянуть эту кошечку! Очень нужны финкураторы постоянные и разовые! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, чудесный подарочек Вам в итоге достался...Из той темки так ничего и не перечислили? :blink:

Дайте мне пожалуйста голодный телефон, положу чуть-чуть. Позже попробую Вам еще подбросить денежек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не ищем легких путей)

За предложение помощи спасибо. Будем искать голодный телефон.

Может и из той темы что-то перечислят. ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не ищем легких путей)

За предложение помощи спасибо. Будем искать голодный телефон.

Может и из той темы что-то перечислят. ... :blush:

Ирина, может попросите кого-нибудь текст написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке по-прежнему очень нужны финкураторы. До сих пор ни кто не откликнулся, а передержку надо оплачивать. Помогите, пожалуйста :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина. Неужели ни кому не жалко кошку, если бы ни Ира, она бы сейчас в попоне по улице бегала, или не бегала бы уже... Помогите Ире дать шанс кошке на новую жизнь!!! Так же нельзя, человек взял на себя сложную кошку и в теме ни кого. КОШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРУ ПОСТОЯННЫЕ И РАЗОВЫЕ! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Ира опытный куратор, но ведь без финансирования ей не обойтись.

ФИНКУРАТОРЫ ПОСТОЯННЫЕ И РАЗОВЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ,ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Из основной темы Дмитрий перевел на Вишенку 2000 руб.

Сейчас там отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из основной темы Дмитрий перевел на Вишенку 2000 руб.

Сейчас там отпишусь.

Хорошая новость! Только это разовое пожертвование и финкураторы Вишенке всё равно очень нужды! Так же будем рада разовым пожертвованиям! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТЕМЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБЫЕ РАЗОВЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ! КОШКЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА ЕЩЁ ДАЛЕКО, НАДО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И УЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВОССТАНОВИТЬСЯ! ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальной банкет за счет счастливого обладателя ) ... видимо так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...