Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай - может стать слепым!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Буду финкуратором на 2 тыс / мес

:gift:

Вика,здравствуйте.Перевела финкураторские на белого алабая карта СБ 2000 руб. На форуме не могу написать,не получается восстановить пароль,целый день сегодня пытаюсь(((

 

 

 

 

А как зовут мальчишку? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Дзюба :gift:

 

перевела на СБ 1500 руб

 

1000 на блондина,500 кому нужнее,на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости безрадостные :( .Парень крупный, породный (клейма пока не нашла),но очень сильно истощен((( Вся мордень, включая мочку носа и одно веко в глубоченных шрамах, по виду несвежих. Гноище льет из носа и глаз, помимо этого, глаз на веке которого шрам вероятно слепой - светло-мутный с кровавой язвой :( , вет предположил последствие травмы((((

Из хорошего - кобель полный адекват, добрый и милый и по возрасту молодой, не больше 4 лет. И еще, у него зверский аппетит, что не может не радовать.Хотя посмотрю завтра, как он сходит в туалет, очень надеюсь, что после долгой голодовки от еды ему не поплохеет...

Обработала Фронтлайном, дала глистогонку Мильбемакс.

Вы бы уже назвали как-нибудь бедолагу.Вчера в клинике надо было написать кличку на бланках анализов и врач нарек его Голиафом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости безрадостные :( .Парень крупный, породный (клейма пока не нашла),но очень сильно истощен((( Вся мордень, включая мочку носа и одно веко в глубоченных шрамах, по виду несвежих. Гноище льет из носа и глаз, помимо этого, глаз на веке которого шрам вероятно слепой - светло-мутный с кровавой язвой :( , вет предположил последствие травмы((((

Из хорошего - кобель полный адекват, добрый и милый и по возрасту молодой, не больше 4 лет. И еще, у него зверский аппетит, что не может не радовать.Хотя посмотрю завтра, как он сходит в туалет, очень надеюсь, что после долгой голодовки от еды ему не поплохеет...

Вы бы уже назвали как-нибудь бедолагу.Вчера в клинике надо было написать кличку на бланках анализов и врач нарек его Голиафом)))

 

Ну пусть будет Голиафом, у нас таких еще не было))).

 

Ждем анализы, хотя уже должны были прийти. Юль, может позвонишь в клинику, узнаешь?

 

С глазом на субботу записываюсь к Гончарову в Юниор. Народ, помогите парню на обследование и лечение!!!! Судя по всему, жилось ему не сладко :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, блин((((((((

Сказали, что мы поздно привезли собак и наши анализы уехали в Веттест только сегодня, соответственно результаты мы узнаем завтра :( :( ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Дзюба :gift:

 

перевела на СБ 1500 руб

 

1000 на блондина,500 кому нужнее,на ваше усмотрение.

 

 

Спасибо 500 сюда отправлю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246106

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещено в группах помощи животным-инвалидам https://vk.com/pomosh_zhivotnim_invalidam https://www.facebook.com/groups/pomosh.zhivotnim.invalidam/

Спасибо Вам большое!!!! :gift:

 

И огромное спасибо всем, кто помогает нам помогать брошенным алабаям!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю пока в таком виде, дома через сканер прогоню анализы лучше видно будет

 

1451475_260131020800859_1828031977_n.jpg

 

62445_260130377467590_195252876_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде не смертельные анализы.Хотя в тех небольших отклонениях, которые есть, я не очень понимаю, надо с ветами консультироваться.

В целом на мальчика пожаловаться не могу - аппетит отменный, на поводке гуляет идеально, вольер не крушит, не истерит, не лает.

Пищевой агрессии тоже нет - ставила ему воду, когда он поглощал кусок говядины, пес мне только хвостиком повилял.

Пока на карантине конечно сидит один, но судя по огромному количеству шрамов на морде и на лапах, к собакам он не добрый, ну туда дальше посмотрю. можно ли его сажать в паре.

Надо обязательно везти к офтальмологу - глаз совсем не нравится, сегодня разглядела его по-лучше, похоже он все-таки слепой :(

И морда у пса выглядит опухшей от шрамов, попробовала ковырнуть, глянуть не гной ли внутри, но Голиафу это совсем не понравилось, похоже побаливает физиономия, неплохо бы тоже вету глянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде не смертельные анализы.Хотя в тех небольших отклонениях, которые есть, я не очень понимаю, надо с ветами консультироваться.

В целом на мальчика пожаловаться не могу - аппетит отменный, на поводке гуляет идеально, вольер не крушит, не истерит, не лает.

Пищевой агрессии тоже нет - ставила ему воду, когда он поглощал кусок говядины, пес мне только хвостиком повилял.

Пока на карантине конечно сидит один, но судя по огромному количеству шрамов на морде и на лапах, к собакам он не добрый, ну туда дальше посмотрю. можно ли его сажать в паре.

Надо обязательно везти к офтальмологу - глаз совсем не нравится, сегодня разглядела его по-лучше, похоже он все-таки слепой :(

И морда у пса выглядит опухшей от шрамов, попробовала ковырнуть, глянуть не гной ли внутри, но Голиафу это совсем не понравилось, похоже побаливает физиономия, неплохо бы тоже вету глянуть...

 

 

вот мой ветеринар, что написала "Бактериальное воспаление, возможно, паразиты (блохи, глисты), анализы больше ничего не показывают..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у, какой обалденный песа. Представляю, какой красивый будет через месяц-другой. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мой ветеринар, что написала "Бактериальное воспаление, возможно, паразиты (блохи, глисты), анализы больше ничего не показывают..."

Ну блох-глистов мы активно изводим, а что с "бактериальным воспалением" делать, ну хоть для профилактики, антибиотики че ли колоть??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Колчкова :gift:

 

на СБ

 

сегодня в 13:22

 

перевела 500р с карты 3163

Спасибо большое, пришли! :gift:

 

Ююлька 1000 на сб

Спасибо большое за помощь!!!! :gift:

 

Ну блох-глистов мы активно изводим, а что с "бактериальным воспалением" делать, ну хоть для профилактики, антибиотики че ли колоть??

Юль, это наверное то, что у него гноится от покусов. Можно попробывать Амоксиклав подавать, но лучше давай подождем до врача, всеравно в понедельник к глазнику поедем, там и спросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...