Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай - может стать слепым!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Скиньте, пожалуйста, в личку номер голодного телефона на 200р. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Скиньте, пожалуйста, в личку номер голодного телефона на 200р. Спасибо!

 

Реквизиты для помощи

Карта СБ и Альфа в личку

Киви кошелек 8-910-483-25-01 - он же голодный

 

 

 

 

 

 

 

 

c50f6b6994b6.jpg

 

я когда на это смотрю и вспоминаю его же фотку месячной давности, очень надеюсь, что люди к которым его пристроили по чистой случайности его упустили.... иначе во мне что то такое нехорошее закипает........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный мальчишка! :(

Наташа, надо все же как-то узнать координаты тех уродов, кому он был пристроен. И в ЧС их везде. Не так давно форуме КО-команды была тема в "срочных", кавказа прибилась на конюшню, злобничала, хозяйка конюшни просила забрать. Мы с Юлей забавой собрались забирать, пока вели переговоры с конюшней и с Андреем19, отзвонилась хозяйка конюшни и сообщила, что нашлись хозяева - ТА САМАЯ РЫБОЛОВЕЦКАЯ ФЕРМА или как она там называется. Кавказа была в удручающем состоянии и вообще сам факт, что собаки бегут оттуда с легкостью... А уж Голиафик в таком жутком состоянии, истощенный и покусанный, что смотреть страшно. У меня сохранился телефон Марины, хозяйки конюшни, думаю, она может дать адрес этих нелюдей. Дать тебе телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный мальчишка! :(

Наташа, надо все же как-то узнать координаты тех уродов, кому он был пристроен. И в ЧС их везде. Не так давно форуме КО-команды была тема в "срочных", кавказа прибилась на конюшню, злобничала, хозяйка конюшни просила забрать. Мы с Юлей забавой собрались забирать, пока вели переговоры с конюшней и с Андреем19, отзвонилась хозяйка конюшни и сообщила, что нашлись хозяева - ТА САМАЯ РЫБОЛОВЕЦКАЯ ФЕРМА или как она там называется. Кавказа была в удручающем состоянии и вообще сам факт, что собаки бегут оттуда с легкостью... А уж Голиафик в таком жутком состоянии, истощенный и покусанный, что смотреть страшно. У меня сохранился телефон Марины, хозяйки конюшни, думаю, она может дать адрес этих нелюдей. Дать тебе телефон?

Надюш, давай, попробуем узнать, потаму как у АлабайХелп контактов не осталось(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, давай, попробуем узнать, потаму как у АлабайХелп контактов не осталось(((.

 

Наташ, Зархана отдавала Аня (Надира)у нее есть копии договора.. мы бы тоже внесли их в ЧС

 

Спасибо тебе за Зархана :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно я скину квитанцию.

Спасибо вам!!! :gift:

девочки отпишутся о получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный парень, он такой классный, характер просто золотой и за что же ему такие мучения :(

Ну Гончаров дал нам 100% гарантию, что зрение восстановится, будем надеяться на хороший исход операции.

Дай Бог все будет хорошо и зрение восстановится! Намучился парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза у Гарика просто ужасный ужас, его впору в фильме ужасов снимать :( . Капаем 6 раз в день, закладываем Солкосериловую мазь, швы обрабатываем хлоргексидином и левомиколем, колем антибиотик. Общее состояние нормальное, на сколько это возможно. Очень радуется, когда к нему заходишь, постоянно хочет есть, но пока много нельзя, кормлю 5 раз в день маленькими порциями.

 

d94345b98fda.jpg

 

Наши глазки и покусанная мордель. На левой брылине серьезное уплотнение, даже на фото видно :cry2:

Лапусик, все заживет и снова будет первый парень на деревне! А имя Голиаф ему больше идет чем предыдущее... Он и правда Голиаф, все стойко и мужественно переносит! Просто умника! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия Сеничкина :gift:

 

Вчера вечером скинула 500 р. на карту. Удачи вам!

Спасибо большое, пришли! :gift:

 

Наталия Сеничкина :gift:

 

Вчера вечером скинула 500 р. на карту. Удачи вам!

Спасибо, была такая денежка. :gift:

 

Наташ, Зархана отдавала Аня (Надира)у нее есть копии договора.. мы бы тоже внесли их в ЧС

 

Спасибо тебе за Зархана :gift:

Не за что. Контакты попробую найти, тогда скину. К сожалению, от такого пристройства никто не застрахован, к чужим людям в голову не залезешь, а рассказывают они все красиво. Будем надеяться, что глаза удастся спасти, по крайней мере Гончаров обещал, что все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза у Гарика просто ужасный ужас, его впору в фильме ужасов снимать :( . Капаем 6 раз в день, закладываем Солкосериловую мазь, швы обрабатываем хлоргексидином и левомиколем, колем антибиотик. Общее состояние нормальное, на сколько это возможно. Очень радуется, когда к нему заходишь, постоянно хочет есть, но пока много нельзя, кормлю 5 раз в день маленькими порциями.

 

7ab053e31c68.jpg

df15a68023d6.jpg

c50f6b6994b6.jpg

d94345b98fda.jpg

 

Наши глазки и покусанная мордель. На левой брылине серьезное уплотнение, даже на фото видно :cry2:

скиньте карту СБ, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты для помощи

Карта СБ и Альфа в личку

Киви кошелек 8-910-483-25-01 - он же голодный

Закинула сегодня денежку на данный номер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закинула сегодня денежку на данный номер:)

 

 

извините, а какую сумму и куда? На киви или на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Голиафа дела?Мы(я и сети) переживаем :rolleyes:

Ну пока так себе, сохраняется отек, в пятницу едем к врачу.

 

По характеру мальчишка замечательный, очень ориентирован на человека, дается обрабатывать глаза без проблем, хоть ему это очень и не нравится. В пятницу едем на контрольный осмотр к Гончарову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, а какую сумму и куда? На киви или на телефон?

на номер: 910 483 25 01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня к Гончарову, полдня провели в пробках, вел себя идеально! На обратном пути пришлось заскочить в магазин за продуктами, когда вернулась - развалился на заднем сиденье и спал. Вообще Гари очень приятный по характеру, очень он мне нравится, одна проблема - не любит кобелей, поэтому приходится держать его отдельно. Сняли сегодня дренаж и частично наружние швы, доктор нас похвалил за обработки! Спросила, почему у него глаза гноятся, сказал, что это реакция на шовный материал, и ничего страшного нет. Контрольный осмотр через неделю. Денег за прием с нас не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...