Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь новорожденным котятам!


AsiaMi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня шла по улице и услышала писк котят, долго не могла найти..но когда нашла, увидела совсем маленьких котяток штук 5, им дня 2-3 от роду мамы рядом нигде не было, им кто-то принес коробку положил туда, к себе я забрать не могу (у самой дома кошки)..

Может быть им кто-то сможет помочь?или хотя бы увидет и сможет кормить их, сами они не могут глазки еще даже не открыли(

Может кто-то из этого дома увидет и заберет или еще как-то поможет cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif

 

17.11.13. Вечер. Котят забрала Ольга (Апокалипто), все живы.

18.11.13. Котята находятся у Апокалипто, найдена кормящая кошка и перевезена к новорожденным, кошка котят приняла и успешно их кормит.

19.11.13. У кошкиных котят подозрение на лишай, в скором времени планируется визит к ветеринару.

20.11.13. Состояние котят без изменений.

22.11.13. С самого утра один из крох, бело-рыжий котенок, перестал есть и лег тряпочкой в стороне от кошки. Весь день я понемногу подкалывала его погретым Рингер-Локком, выпаивала теплой водичкой, массировала промежность. Вечером малыш ушел.

 

23.11.13. КОТЯТА ОСТАЛИСЬ БЕЗ КОРМЯЩЕЙ КОШКИ

23.11.13 перенесено в Скорую.

24.11.13. Котята пока не лучше и не хуже. У серого начали открываться глазки, пуповина отвалилась два дня назад. У белого с пятнами только сегодня отвалилась пуповина. Он меньше и слабее второго котенка.

25.11.13. Серый получше, принимает пищу в бОльшем объеме, чем белый с серыми пятнами.

26.11.13 Вечером обоим котятам стало заметно хуже. Это 12 день, конец инкубационного периода для инфекционных заболеваний.

27.11.13. Серый умер часам к 6 утра, несколька часов были судороги с перерывами (как будто шел -- бежал -- скручивался пружиной -- затихал и терял мышечный тонус).

Серо-белая девочка умерла после 9 утра, картина другая -- гнойные пятна на языке, на нёбе, багровая слизистая, подчелюстные узлы страшно распушие, девочка напоминала грызуна по очертаниям подбородка.

 

28 ноября труп одного из котят, серого, отвезен на Звенигородку для вскрытия и выявления инфекций -- смогли оплатить только выявление панлейкопении, на поиск других вирусов денег не было. Заключение будет дней через 10.

 

Куратор котят- Апокалипто. Ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9660681

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы коробку с ними забрали уже?

У этих котят счет на минуты идет...((( неизвестно сколько они уже голодные без мамы(((

Скорее всего новорожденных выкинули...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с ними не пустят домой(

У самой кошки дома( из съедят моментально некуда забрать(

 

 

Я куда могла написала ( никто даже адреса не спросил(

Есть маленькая надежда что кто-то из дома их заберет хотя бы на время, но кому нужны новорожденные котятки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто на улице в коробке под дождем? или хоть укрытие какое то есть?

Срочно надо искать передержку с выкормом или кошку которая выкормит

Народ, у кого нибудь есть варианты куда можно отвезти малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на улице, но под укрытием под подъездом

 

Сейчас схожу проведаю котят, а то всякое бывает у нас(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото котят!!пожалуйста,не дайте им находится на улице,они погибнут!!

7d19031e0211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в Москве? какой округ хотя бы?

Форумчане, у кого нить есть какие нибудь предложения?

Реально малявок жалко, до утра на улице не доживут если новорожденные...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в Москве? какой округ хотя бы?

Форумчане, у кого нить есть какие нибудь предложения?

Реально малявок жалко, до утра на улице не доживут если новорожденные...(((

район Люблино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет их жизни идет на минуты! :help: В этой теме помощь нужна очень срочно! Откликнитесь, люди! Автор, пока вы не ушли, занесите котят в подъезд. Напишите мне на почту адрес где котята и ваш телефон. Почта pavluhina@list.ru Их надо хотя бы в тепло. Без еды не могут больше 2 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть кормящая кошка, но она так же без передержки, пока в зависшем состоянии, не могу найти для неё передержку. Котят у неё мало, может она и приняла бы других, но опять же, отсутствие передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счет их жизни идет на минуты! :help: В этой теме помощь нужна очень срочно! Откликнитесь, люди! Автор, пока вы не ушли, занесите котят в подъезд. Напишите мне на почту адрес где котята и ваш телефон. Почта pavluhina@list.ru Их надо хотя бы в тепло. Без еды не могут больше 2 часов.

написала на Вашу почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занесите их хотя бы в тепло. Я не могу их взятть домой. Телефон для того, кто поедет, чтобы потом не искать в ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор поста сходила к ним,сказала один точно дышит,насчет других не уверена!!!

Форумчане,их жизнь под угрозой!!!кто сможет забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одну передержку с выкормом, но она находится на ПИКЕ в нерекомендованных( Куколка 007)

Сейчас созванивалась, она готова принять. Моих котят она всех выкормила, все пристроились.

Возьмусь за этих котят, только если модераторы разрешат сбор средст на передержку, т.к сама реально на полном нуле, не потяну.

Счет у этих котят идет на часы-минуты, не факт что все выживут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не может их в тепло занести?

незнаю,пишу ей вконтакте,она не сразу отвечает.говорит интернет не ловит на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже занести не могу потому что подъезд и дом не мой , так хоть кошка- мама может их сгореть и прокормить,котята щас не кричат один спит и дышит это точно остальные может спят а может и нет.. Не знаю

До своего дома тащить их не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз их увидела они жутко орали кошки рядом не было сейчас они молчат видимо кошка приходила и по кормила раз они спят, сейчас кошки опять нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже занести не могу потому что подъезд и дом не мой , так хоть кошка- мама может их сгореть и прокормить,котята щас не кричат один спит и дышит это точно остальные может спят а может и нет.. Не знаю

До своего дома тащить их не вариант

 

 

Так котята с мамой-кошкой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там рядом, подойдите, посмотрите. странно что кошка их оставляет, если она есть. На улице очень холодно. Надо поставить еду, может кошка придет. Автор не может определить спят котята или умерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы забрала, занесла их к себе, это можно.

Выкармливать не умею, физически не справлюсь.

Могу сейчас приехать и забрать, живу недалеко от метро "Коломенская".

Забрать, чтобы хоть в тепло попали.

Нужна тогда помощь форума в поиске кормящей кошки.

Адрес котят в личку пришлите и я вам в личку свой телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...