Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите запустить Фионе кишечник. Иначе попадет в Мемориал


Алелия
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

НЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕКАРСТВА!

 

ФИОНА В СТАЦИОНАРЕ. ПЫТАЕМСЯ ЗАПУСТИТЬ КИШЕЧНИК

 

СТАЦИОНАР ЗА ДВОЕ СУТОК - 5 000 руб. Долг не полностью закрыт. И НУЖНО ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ.

 

ФИОНЕ НУЖНЫ ДОРОГИЕ ПРЕПАРАТЫ - ДЮФАЛАЙТ, ГОРДОКС, ВАЙО, И МНОЖЕСТВО МАНИПУЛЯЦИЙ

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР, ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ПРЕКРАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ

 

на передержке остались пять котят. Чтобы их не выгнали вслед зак кошкой нужно отдать передержке долг за капельницу и лекарства, потраченные на Фиону, когда ей стало плохо - 2000 р.

 

Реквизиты:

Карта Сбера 5469 3800 1809 0794

ЯК 410011808401072

голодный тел. 8-916-260-60-90 он же номер КИВИ

 

Через пять дней после стерилизации кошку отказ от еды, сильная рвота.

 

 

12.03.14 сдали анализы крови.

 

 

СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, КИШЕЧНИК СТОИТ.

 

ФИОНА НЕ ЕСТЬ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ!!

 

НУЖНО ЗАПУСТИТЬ КИШЕЧНИК.

 

ЛЕЧИМСЯ В ДОЛГ.

 

НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА И ПОКУПКУ ЛЕКАРСТВ!!!!!!

 

ФИОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ И ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ ЛАПАМИ. ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!!!

 

 

 

fb2655ad48a1.jpg

_______________________________________________________________________

_____________________________________________________________

Предыстория:

 

"Всем доброго времени суток!

На днях позвонила знакомая и сказала, что несколько дней в подъезде живет белоснежная голубоглазая пушистая котэ в ошейнике. То ли выбросил кто то, то ли хозяйка умерла. Котэ явно домашняя, ласковая и мурчательная. Явно боится, но когда зовешь, на руки идет моментально. Говорит, что есть недовольные жильцы, которые обсуждают "выставление" кошки на улицу, судя по всему, это вопрос нескольких дней.

Фото не очень удачные, делала с телефона и прислала мне ммс.

36bf7272c10c.jpg

 

Дом/подъезд не мой, я живу за 70км от Москвы. Человек, который мне об этом рассказал, дальше покормить ничего делать не будет.

Понимаю, что шансов мало, здесь и так полно нуждающихся животных, но вдрег повезет.

 

м.Выхино. В интернете бываю не очень часто, адрес дам в личку или кому нить из сторожил."

 

 

Реквизиты здесь:Тема финансирования

________________________________________________________________________________

_______________________________________________________

 

Куратор Алелия

 

19.11 - кошка находится в подъезде, ей нужна любая помощь

21.11 - Ничего не изменилось, кошь все еще в подъезде, нет куратора, заниматься ей некому, помощи совсем нет.

23.11 - кошка в подъезде, есть предложение передержка и куратор, нужны финансовые кураторы

27.11 - кошь все еще в подъезде, забрать не на что, остро нужна финансы на анализы и передержку, постоянные финкураторы

03.12 - кошь в подъезде

12.12. Кошь отловлена

16.12 - Фиона на временной передержке

07.03.14. - стерилизована

12.03.14 - заболела. сдали анализы крови, поставили капельницу

13.03.14 перенесено в Скорую

13.03.14 - по результатам анализов предварительный печеночная недостаточность и панкреатит. поставили вторую капельницу

14.03.14 - кошка забрана с бесплатной передержки и отвезена в клинику. диагноз: сердечная недостаточность, печеночная недостаточность, гастрит, мастопатит, истощение.

15.03.14 Фиона перевезена на передержку с мед.уходом

16.03.14 Сделано УЗИ. Запускаем кишечник. Фиона в стационаре

17.03.14 Фиона в стационаре. Состояние стабильно тяжелое.

18.03.14 В стационаре. Стабильно тяжелая. На отдельных участках кишечника появилась небольшая перестальтика

Изменено пользователем Алелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка Вам недоступна пока. Напишите еще в команду белых

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...B%F5&st=940

Господи, белоснежное чудо, они такие хрупкие((

 

я им написала, боюсь автор может уже и не зайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то на досках или на клавсе,не помню,видела объявление о потерянной белой кошке у которой или ошейник должен был быть на шее или след от него.Этой кошке вы ошейник одевали? Посмотрите потеряшек,вдруг её ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ошейник сказать не могу, сама я эту котэ не видела (живу за городом), а знакомая, которая мне о ней рассказала, не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ошейник сказать не могу, сама я эту котэ не видела (живу за городом), а знакомая, которая мне о ней рассказала, не знает.

 

Пол тоже неизвестен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол тоже неизвестен?

Нет. Могу попробовать попросить посмотреть, не уверена, что она отличит кошку от кастрированного кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту кошу написала Екатерина на Дару-Даре, я ей посоветовала на ПиК обратиться)

Зарегистрироваться у нее не получается пока, если что - она будет мне в разговор писать, а я -сюда переносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина пишет: "Пол не знаю, но думаю девочка и скорее всего стерелизованная.А ошейник на ней от блох чёрного цвета."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это котик... по мордочке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина пишет: "Пол не знаю, но думаю девочка и скорее всего стерелизованная.А ошейник на ней от блох чёрного цвета."

 

Доброй ночи!Я смогла зарегистрироваться,теперь смогу отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!Я смогла зарегистрироваться,теперь смогу отвечать.

Екатерина, так как тема в скорой - надо обновлять первый пост: тему не Вы открывали, поэтому надо через кнопку жалоба (слева) попросить модераторов добавить "свежую" информацию, или koticot об этом попросить.

Также указать, что конкретно надо коше и что можете сделать Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что же с котиком? белые голубоглазые еще наверно и глухие? он не выживет на улице (((

пусть та дама, что его увидела скажет соседям, чтобы потерпели немного, коту активно ищется передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

такая коша не заесдится заберите пока не выкинули и она не превратилась в подвальную..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, так как тема в скорой - надо обновлять первый пост: тему не Вы открывали, поэтому надо через кнопку жалоба (слева) попросить модераторов добавить "свежую" информацию, или koticot об этом попросить.

Также указать, что конкретно надо коше и что можете сделать Вы.

 

 

Коше нужен только хозяин,тк еды у неё море и лежак есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте обновлять первый пост по правилам ведения тем в скорой, просто отвечать недостаточно

и в первом посте пишут,

... Говорит, что есть недовольные жильцы, которые обсуждают "выставление" кошки на улицу, судя по всему, это вопрос нескольких дней.

 

а теперь у него есть лежак и море еды...

 

здесь хозяина найти очень мало шансов, надо его красиво сфотать или сами или ищите помощи вот здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312

 

и в пиар или сами размещайте на авито, из рук в руки, или ищите в помошниках http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

 

но из подъезда пристроить мало шансов, кот может просто не дождаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забывайте обновлять первый пост по правилам ведения тем в скорой, просто отвечать недостаточно

и в первом посте пишут,

 

 

а теперь у него есть лежак и море еды...

 

здесь хозяина найти очень мало шансов, надо его красиво сфотать или сами или ищите помощи вот здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312

 

и в пиар или сами размещайте на авито, из рук в руки, или ищите в помошниках http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

 

но из подъезда пристроить мало шансов, кот может просто не дождаться

 

Те соседи ,кто неравнодушен приносят еду и сделали из коробки лежак,возможно и есть недовольные.И всётаки эта КОШКА,бабулька которая тоже её кормит сказала,что кошечка.А что удивляться,что еды много,5 человек прошли и положили еду и миски целые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, Вы хотите пристроить и помочь кошечке?

тему завели, ведите ее по правилам ведения тем в скорой

обновите первый пост, прочтите http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

сделайте по пункту 6, если сомневаетесь, откройте в скорой любую тему первый пост и сделайте по подобию

 

из-за неведения темы, ее из скорой снесут в "кошки" и уже в нее вообще никто не войдет

 

Вы искали фотографов? и передержку,

что толку, что пять человек насыпали в миску, а шестой вынесет все это на улицу вместе с кошкой и все.. таких тем масса здесь на пике,

сегодня она в подъезде, а завтра уже никого не нашли, кошечка очень красивая и здоровая, на улице она сразу погибнет

 

раз Вы ее встретили, помогите ей совсем немного, чтобы она вновь стала домашней

 

написала модераторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была подобная ситуация с кошкой Яной. В подъезде все любили её, и мы не забрали сразу, а потом сумасшедшая унесла кошку в другой район и выбросила там. Яна очень боялась улицы, и не смогла бы вернуться к тому месту откуда её унесли. Мы искали, но так и не нашли(((

Поэтому забирать надо сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была подобная ситуация с кошкой Яной. В подъезде все любили её, и мы не забрали сразу, а потом сумасшедшая унесла кошку в другой район и выбросила там. Яна очень боялась улицы, и не смогла бы вернуться к тому месту откуда её унесли. Мы искали, но так и не нашли(((

Поэтому забирать надо сразу

 

 

Автор Вы будете куратором?

Если кошка в безопасности то возьмите похожие фотографии и постарайтесь пиарить...

Если нет , то сдавайте анализы и на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, Вы хотите пристроить и помочь кошечке?

тему завели, ведите ее по правилам ведения тем в скорой

обновите первый пост, прочтите http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

сделайте по пункту 6, если сомневаетесь, откройте в скорой любую тему первый пост и сделайте по подобию

 

из-за неведения темы, ее из скорой снесут в "кошки" и уже в нее вообще никто не войдет

 

Вы искали фотографов? и передержку,

что толку, что пять человек насыпали в миску, а шестой вынесет все это на улицу вместе с кошкой и все.. таких тем масса здесь на пике,

сегодня она в подъезде, а завтра уже никого не нашли, кошечка очень красивая и здоровая, на улице она сразу погибнет

 

раз Вы ее встретили, помогите ей совсем немного, чтобы она вновь стала домашней

 

написала модераторам

 

 

Тему заводила не я ,другая женщина,искать фотографа мне некогда,кошь действительно здоровая,тк в подвал не бегает,а выходит на улицу только в туалет.

 

Автор Вы будете куратором?

Если кошка в безопасности то возьмите похожие фотографии и постарайтесь пиарить...

Если нет , то сдавайте анализы и на передержку.

 

Я не автор,автор здесь похоже не появляется,взять себе не могу ,у меня собака ,которая брызжет слюной,как бы её схватить.Я дала объявление на АВИТО,Но никто не звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была подобная ситуация с кошкой Яной. В подъезде все любили её, и мы не забрали сразу, а потом сумасшедшая унесла кошку в другой район и выбросила там. Яна очень боялась улицы, и не смогла бы вернуться к тому месту откуда её унесли. Мы искали, но так и не нашли(((

Поэтому забирать надо сразу

 

Я забрать не могу,у меня собака,которая каждый раз наровит кошь схватить.

 

автор, Вы хотите пристроить и помочь кошечке?

тему завели, ведите ее по правилам ведения тем в скорой

обновите первый пост, прочтите http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

сделайте по пункту 6, если сомневаетесь, откройте в скорой любую тему первый пост и сделайте по подобию

 

из-за неведения темы, ее из скорой снесут в "кошки" и уже в нее вообще никто не войдет

 

Вы искали фотографов? и передержку,

что толку, что пять человек насыпали в миску, а шестой вынесет все это на улицу вместе с кошкой и все.. таких тем масса здесь на пике,

сегодня она в подъезде, а завтра уже никого не нашли, кошечка очень красивая и здоровая, на улице она сразу погибнет

 

раз Вы ее встретили, помогите ей совсем немного, чтобы она вновь стала домашней

 

написала модераторам

 

Я не автор,я зашла сюда и добавила информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забрать не могу,у меня собака,которая каждый раз наровит кошь схватить.

 

 

 

Я не автор,я зашла сюда и добавила информацию.

 

очень жалко, но если Вы ничего не сделаете, кроме как "добавила информацию" кошь не дождется помощи (((

 

нужно ее лучше сфотографировать, покрасивей, скорее всего поэтому на авито и нет откликов, что фотография неудачная

 

и поискать передержку в помощниках, куда ее определить на время поиска постоянного дома

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора и чистых анализов могу взять на передержку. Подробности в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Вы не автор, но автор эту кошку вообще не видел, а Вас, видимо, она зацепила.

Если кошка бегает на улицу, она а) неизвестно, опознает ли быстро лоток у хозяев,б) возможно, не стерилизована, в) возможно, уже в инкубации или беременная. Так можно отдавать только форумчанам, а они все в кошках и так.

 

Кстати, у меня метис стаффа тоже не равнодушна к кошкам, однако сейчас сидит кошка с тремя подсосными в клетке. Собачникам проще взять на карантин кошку, безопасней.

Так что все проблемы решаемы, если пытаться их решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...