Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите запустить Фионе кишечник. Иначе попадет в Мемориал


Алелия
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я так и не поняла, что в этой теме происходит? Жизнеописание кошки в подъезде? Или что? Теме уже почти месяц, какие-то люди предлагали помощь, а тема всё описывает: кошка пришла- кошка ушла.....

Или её уже кто-то везёт на передержку?

Анна забрала кошку из подъезда. Завтра везу её в Видное на временную передержку. Татьяна, я вам реквизиты скину в личку. И пожалуйста жмите жалобу - нам нужно в скорую. Постоянного финкуратора так и нет. я писала модераторам, но безответно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пособирать по теме, кто обещал денежку и им в личку написать, может не передумали еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка спокойно спит в своей коробке, а уходит в щель за фанерой, возможно там проход в подвал и это ее спасло, так как там она делает свои дела.

А вот если б она все делала в подъезде, столько бы не просидела, уже бы выкинули. И вообще счастье , что теме уже месяц!, и удалось кошу найти, и никто ее не обидел

Сейчас кошка находится в пути к передержке.

Ласковая мурчательная девочка, вся чистенькая ТТТ... (я имею ввиду явные признаки заболеваний), но постирать ее надо и откормить и будет красавица

 

Она также гуляла во дворе,лежала на машинах,когда тепло было.Её сегодня какая-то бабулька звала,куда-то говорит кошка пропала.Я ей сказала ,что она бездомная,а она сказала,что кошка домашняя.Но мне не верится,тк она сначала была белоснежная,а теперь серая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домашние кошки не живут в подъездах многоэтажек , где любой может ей нанести вред

 

Я тоже засомневалась в её словах.Она с первых дней пряталась как раз за фанерой и бегала в холл на 1 этаже,было предположение ,что жильцы оставили съехав из съёмной квартиры,тк там квартиру постоянно сдают.А кошь стерилизованная не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домашние кошки не живут в подъездах многоэтажек , где любой может ей нанести вред

 

 

Написала объявление,что кошь забрали,а то полно еды опять положили ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не поняла, что в этой теме происходит? Жизнеописание кошки в подъезде? Или что? Теме уже почти месяц, какие-то люди предлагали помощь, а тема всё описывает: кошка пришла- кошка ушла.....

Или её уже кто-то везёт на передержку?

да Татьяна, в такой теме мне еще не приходилось участвовать :blink: , я все хотела отсюда уйти, но уж больно жалко было малышку на коврике

и как только Алелия подтвердила, что у нее есть договоренность с передержкой, я съездила и забрала белочку

 

Сегодня я передала белочку ее куратору Алелии, и она повезла ее в Видное на временную передержку на 2 недели на карантин

 

Алелия, надо еще в первый пост добавить для попадания в скорую:

куратор Алелия,

финкуратор dan'ka на 500 р

кошь находится на временной нефорумской передержке в Видном, стоимость такая-то

нужно столько-то на анализы, прививку и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, пробежалась по теме, вот обещанные

 

могу быть финкуратором на 500

 

Как только заберете - 5000р перечислю

 

тысяча после 1 дек.

Татьяна с нами, и свои подтвердила

 

надо оставшимся написать в личку с картой СБ и ссылкой на тему

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо оставшимся написать в личку с картой СБ и ссылкой на тему

Ну наконец-то!!!

Жду номер карты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду номер карты в личку

 

Спасибо Вам большое, куратор наверно сегодня поздно вернется в тему, своим ходом поехала отвозить.

Очень переживаю, кошечка сильно стрессовала в дороге, дрожала, билась в переноске и плакала.

Я ее пока довезла, засунула руку в переноску и гладила по голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, куратор наверно сегодня поздно вернется в тему, своим ходом поехала отвозить.

Очень переживаю, кошечка сильно стрессовала в дороге, дрожала, билась в переноске и плакала.

Я ее пока довезла, засунула руку в переноску и гладила по голове.

Я вспомнила, мне уже высылали номер карты. Отправила 5000р, как и было обещано, от нефорумского благотворителя Анны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку я, с всеобщего позволения, решила назвать Фионой. Была у меня такая красавица - уехала единственной кошкой в котедж с настоящим камином. Надеюсь имя счастливое.

Фиона оказалась очень миниатюрной. То ли подросток еще, то ли сама по себе такая. У нас нашлись блошки и мы накапались стронгхолдом.

Кошку взяла на 2 недели девушка в городе Видное, за наполнитель и корм.

Завтра соображу какие анализы сдать и где.

Большое спасибо всем за помощь! :gift: :gift: Но, расслабляться рано. Нам нужно устраиваться на постоянную передержку. Искать постоянных фин.кураторов. И стерилизоваться в процессе.

Завтра создам тему финансирования.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку я, с всеобщего позволения, решила назвать Фионой. Была у меня такая красавица - уехала единственной кошкой в котедж с настоящим камином. Надеюсь имя счастливое.

Фиона оказалась очень миниатюрной. То ли подросток еще, то ли сама по себе такая. У нас нашлись блошки и мы накапались стронгхолдом.

Кошку взяла на 2 недели девушка в городе Видное, за наполнитель и корм.

Завтра соображу какие анализы сдать и где.

Большое спасибо всем за помощь! :gift: :gift: Но, расслабляться рано. Нам нужно устраиваться на постоянную передержку. Искать постоянных фин.кураторов. И стерилизоваться в процессе.

Завтра создам тему финансирования.

 

Добрый вечер!Скажите пожалуйста ,как кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и в подъезде, сидела то она на полу напротив входной двери, которые постоянно туда-сюда ходят

А что решили по анализам? какие и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чихает Фиона(( то ли вирус, то ли простыла в дороге

 

 

В подъезде вроде специльно глубокую коробку сделали и плед положили.Может стресс и иммунитет упал,кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алелия, как там Фиона? что с почихами? сделали какие анализы?

решили Вы с дальнейшей передержкой что-нибудь?

 

хочу попросить, можно мне вернуть по возможности переноску, я могу где-нибудь вечером в метро подъехать

а то за последнее время уже три раздала , сама без них осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алелия, как там Фиона? что с почихами? сделали какие анализы?

решили Вы с дальнейшей передержкой что-нибудь?

Ждем новостей по кисе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, куратор!

Как Фиона поживает? На какой она передержке? Вы уж отписывайтесь пжста, мы ж переживаем за девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила куратор мне, что-то у нее с интом.

Передержка была временная нефорумская на время карантина и сейчас ведет поиски постоянной , но пока никак не получается,

поэтому и анализы пока не брали, все зависит от требований передержки будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила куратор мне, что-то у нее с интом.

Передержка была временная нефорумская на время карантина и сейчас ведет поиски постоянной , но пока никак не получается,

поэтому и анализы пока не брали, все зависит от требований передержки будет.

 

 

Куда же кошь совсем пропала,как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда же кошь совсем пропала,как она?

+1000

 

Хотелось бы узнать новости и в идеале получить фоточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
+1000

 

Хотелось бы узнать новости и в идеале получить фоточки

 

 

И куратор и кошь пропали,совсем ничего не пишут,хотя девушка каждый день почти заходит в группу.Хоть что-то бы написали про кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алелия, вы постоянно заходите на форум, но не отписываетесь в теме. Почему?

Где сейчас кошка?

Очень хотелось бы получить информацию, в том числе и о перечисленных мною средствах, которые предназначались в том числе и на анализы

Если информации и фото не будет - попрошу их перевести в другие срочные темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...