Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите рыжего кота-камикадзе прямо с Третьего кольца! Подозрение на лейкоз


Ларра
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

2 недели назад муж нашей форумчанки Vera M ночью увидел в метро в переходе свежевыброшенного кота, Вера сказала - лови!, я с ловцом Андреем пытались его поймать, но кот сбежал .

Кот был чистенький(

поплакали, ходила искала - не было

 

сейчас поехала смотреть котенка у гостиницы Россия (тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245802, котенок пропал)- а увидела ЕГО! Слава богу по экстренному звонку к нам побежал мой муж с пластиковой переноской.

И чудом подошла девушка, которая тоже кормит кота - он прибился к подвалу без кошек прямо на углу Третьего кольца. Место гиблое, там никто не живет не просто так.

а котик-то домашний - он стрессовал сильно, но за шаг от человека плакал, падал на спину, показывал животик и снова жалобно-жалобно плакал!

Чудом - это настоящее второе чудо, у остановившейся около нас девушки был телефон еще одной женщины, которой небезразличн кот , но забрать она его не может - 3 собаки.

Все вместе мы поймали Рыжего Патрика!

перекусал нас со страху

Кот разнес переноску. НО! я сказала мужу нести простыню, в итоге, мы шли домой так: мой Борька с тяжеленной переноской стоймя - переноска накрыта простыней и перемотана поясами.

Рыжий описался. Я чуть не описалась со страха, что он сейчас разнесет все, что от переноски осталось!!!!!!!!!

 

донесли (чудо №3), сейчас кот перекинут в переноску с железной дверью, стоит в тамбуре, стрессует

домой не могу - был контакт с панлекопенией, переноски чистые, дезинфицированные

Вера едет ко мне, но Вере подкинули 7 котят!

а у меня долг в стационаре на Молодцова с тремя нулями по больным панлейко котятам(

 

ПОМОГИТЕ! У рыжего Патрика НИЧЕГО НЕТ! кроме спасенной жизни

Ему срочно нужны финкураторы!!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245895

Реквизиты:

Карта сб ****9421 по запросу в личку

Голодный телефон 8-916-265-83-62

КИВИ +79162658362

 

 

куратор - Vera M

бюджетной передержки нет!

Финкураторы:

Mukole - 500

 

кто еще поможет Патрику??!

 

15.11.13 - Из перехода у Третьего транспортного кольца забран кот, ничего нет, временно у куратора в ванне

16.11.13 - Патрику сданы анализы, клинических проявления вирусов нет, блошиный дерматит, в теме минус

17.11.13 - ФИП и Лейкоз по анализам!

18.11.13 - Очень нужна помощь отвезти Патрика на консультацию к Непоклоновой в эту среду к 12 дня!

20.11.13 - У Патрика нет финкураторов, кот не может долго оставаться у куратора в связи спроблемами по здоровью

Нужны финкураторы и передержка.

22.11.13 Тема нуждается в финкураторах! И Патрик тоже! очень нужно собрать деньги на кастрацию

 

a11151561170.jpg

8d12a10445b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис!

Говорили мы: "Пойдем в кафе! Выпьем!". :P У меня весь руль в панлейкопении, так без руля бы приехала!

 

Пишите пока на 500 рублей в фин.кураторы (хотя не сладко сейчас с денежкой). Куратором Вера будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис!

Говорили мы: "Пойдем в кафе! Выпьем!". :P У меня весь руль в панлейкопении, так без руля бы приехала!

Пишите пока на 500 рублей в фин.кураторы (хотя не сладко сейчас с денежкой). Куратором Вера будет?

 

Угу, Лен! а на десерт - рыжий кот! :appl:

 

Вера, наверное. Она сама отпишется. Сейчас приехал Верин муж и кота повезли - а вот куда, они пока сами не знают!

вероятно, попробуют в клинику, а дальше по обстоятельствам

 

У кота ничего нет! Спасите Патрика!!! И Веру! и меня можно за компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера едет в клинику, стоит в пробке! ей очень нужна помощь с этим неожиданным котом!

Кот очень красивый, но жалкий уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис!

Говорили мы: "Пойдем в кафе! Выпьем!". :P У меня весь руль в панлейкопении, так без руля бы приехала!

 

Пишите пока на 500 рублей в фин.кураторы (хотя не сладко сейчас с денежкой). Куратором Вера будет?

 

Да лучше бы водки жахнули. и то пользы для здоровья больше бы было.. (У меня рыжие есть . а у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепрь и у нас. Нам можно палатку оптовую около метро ставить и котов на вес продавать.

И да, я скоро буду готова нового кота обменять на что-нибудь тоже новое :P

Хоть бы Вера в клинику-то с ним успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларра, бывает же првидение и мы с вами встретились около этого кота. Поймали! Ну молодцы!!! Сейчас денег нет, все уже.... потом подкину обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, бывает же првидение и мы с вами встретились около этого кота. Поймали! Ну молодцы!!! Сейчас денег нет, все уже.... потом подкину обязательно

Спасибо! все сегодня поразительно было! столько людей оказалось в одно время в одном месте, да еще и до всех сразу удалось дозвониться и всю эту "миссия невыполнима" провернуть!

да и то, что он вообще выжил и нашелся - чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...вести такие: к врачу мы успевали за 10 минут до закрытия - я так бегом-бегом не люблю, поэтому пойдем завтра с утра и как раз сразу кровь сдадим.

ехал в машине на 5!

ну куда ж я бы его дела среди ночи......поставила клетку в ванне.....выкинуть не могу, возможные варианты не получились.

парень очень хороший, сначала поплакал чуток, теперь прижался в углу и сидит.

погладились .... замурчал, но так с опаской на руку реагирует - в стрессе конечно.

кушать не стал, но облизнулся

 

ну и пара фото

 

51ea420a7d35.jpg

 

13bb9266e6a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он вобще парень сурьезный! Сколько его видела, в руки он не давался, кушал с достоинством. Но появился он примерно месяце 5 назад. Очень не регулярно.... Народ его подкармливал. Сколько раз его рпытались поймать...

Так, что просто здорово, что это сегодня удалось. МОЛОДЦЫ! Особое спасибо, неравнодушному Мужу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лучше бы водки жахнули. и то пользы для здоровья больше бы было.. (У меня рыжие есть . а у вас)

а мы вот тоже уже орыжелись)) на целых 2 кило))И ведь зарекалась, пока своих не раскидаю..)

 

Ларис, прими поздравления с поподнением!!)) знаешь..Рыжий это к счастью)) Молодец, до сих пор не научилась проходить мимо.

Эээх, помочь пока ни чем не могу(( но морально хоть поддержу, а кровь зачем сдавать? я просто почему спрашиваю, я обычно анализы сразу а там уж смотрим что и как.. котяр хорош, яркий , красивый) чудо :blush: люблю таких))

 

А еще у меня твоя переноска, думаю как бы отдать?? и еще переноска у Лены, ла_перла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морально хоть поддержу, а кровь зачем сдавать? я просто почему спрашиваю, я обычно анализы сразу а там уж смотрим что и как.. котяр хорош, яркий , красивый) чудо :blush: люблю таких))
Кровь-то как раз на анализы и поедет...ну вот как бы я мимо прошла с учетом, что когда ловила его в первый раз, прокараулила этого поганца ночью у ларька в тонкой ветровке без толку 2 часа...

сил нет...а Вера какая молодец!

 

вообще, кот с каким-то темным прошлым - я его раньше никогда не видела. Если сравнивать с тем, что было пару недель назад - он стал грязнее и смелее. Все признаки или потеряха, или самовыгульного и сбежавшего.

Завтра буду связываться с опекунами и выяснять, сколько точно кот там пробыл...но до сих пор не могу поверить, что он дождался, перекресток Третьего кольца - это очень-очень плохое для кота место.

как и переход с бомжами, где собственно, Iren M его и видела тоже

irenM, точно он?

Не переходят у нас кошки третье транспортное! Он один такой умный нашелся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис!

Говорили мы: "Пойдем в кафе! Выпьем!". :P У меня весь руль в панлейкопении, так без руля бы приехала!

 

Пишите пока на 500 рублей в фин.кураторы (хотя не сладко сейчас с денежкой). Куратором Вера будет?

 

Леночка, ну конечно куратором я буду - ведь чьи тапки, того и...вряд ли тут желающие найдутся.

Спасибо большое за преложенную помощь! :gift:

 

ну и конечно отдельное ОРГОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЛАРИСЕ!!!!!! :gift:

если бы не она...

парню в общем повезло.

сидит с прижатыми ушами и мурчит, правда уже не комочком, а развалился.

 

что касается сдачи анализов - делаю как со всеми своими обычно, беру кровь, смывы и отправляю в лабораторию. завтра же врач его осмотрит.

клеща нет, блошиный дерматит есть!

на анализы нам порядка 2500 нужно будет, нужна передержка в идеале бюджетная конечно ... в общем добро пожаловать в ряды группы помощников Патрика!

 

еще Ларис, попрошу модераторов передать права ведения первого поста, чтобы тебя лишний раз не дергать. не знаю, что получится. если не получится, придется тебя напрягать. У меня у самой катастрофически времени не хватает, поэтому понимаю как это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, я подстраховать могу с тыла, дите, считай, совместно нажитое. Тему вести т.д., но с деньгами - сама знаешь. Котята с панлейко в стаце, куда их потом - не знаю.

Помогите Рыжему Патрику на анализы и передержку!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, вставь, пожалуйста, ссылку на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245895

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, вставь, пожалуйста, ссылку на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245895

Сделано, гражданин начальник! ))

Я не против, если ты переведешь тему на себя, но и сама не отказываюсь, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока только вот так могу Mauridia_26.gif

Алис, я тебе даже ссылку не кидала, сама находишь :lol: Девочки, а давайте канкан исполним в честь Патрика?

только со сбором пожертвований в пользу кота!

 

Ему очень нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне пожалуйста N сб в личку. Кот красавец !

 

спасибо большое, ответила в личку!

ночью все съел, в лотке не был.

сидит шипит и облизывается.

ушли к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, поздравляю с пополнением.

Пора наверное команду на форуме создавать " Рыжики - наше всё"

 

С вас текст для Соцсетей на следующей неделе, сейчас на очереди возращенец со Шверника - в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 3000р. Удачи Вам ! :gift:

 

Спасибо большущее :gift: получено.

 

Сидим в очереди, Патрик кино про ВОв смотрит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...