Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс. Лабрадора хотят отдать пьющие люди. Вывезли на передержку


Пух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

2 недели назад вывезла из этой семьи заморенного котенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243500 Привела в порядок и пристроила в хорошие руки, повезло мне и котенку. Котенок жил в доме вместе с собакой, но на момент моего к ним приезда они его якобы пристроили. Сегодня позвонили и сказали, что собаку забрали обратно, так как те, кому они ее пристроили, выводили блох бензином и сожгли кожу собаке :blink: Ну, короче слов у меня нет...

Собака предположительно, со слов хозяина - лабрадор. Я не понимаю, посмотрите кто разбирается. 11 месяцев - прививки есть. Условия в которых живет собака просто ужасные, еды там нет никакой, мед ухода нет и не будет. Вдруг найдутся желающие взять к себе молодого лабрадора, вдруг.

3963233m.jpg

3961185m.jpg

3948897m.jpg

3955041m.jpg

05.11 - все без изменений, собираю советы, думаючто делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"типа лабрадор", близкий метис или очень кривое разведение.

 

стоит написать на породном форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=81281 natko породница, можно попробовать написать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natko написала, а на пардном форуме что писать? Адрес откуда забрать? Или самой отбирать желающих? Я к сожалению в собаках совсем ни чего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака - девочка, с ухом все хорошо, просто фото в движении там и язык обмотан вокруг мордочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите срочно на породный форум (Российский ретривер клуб). Там очень сильная команда. Поможет! первому встречному не отдавайте. Много перекупщиков желающий подработать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natko написала, а на пардном форуме что писать?

 

то же самое, что и здесь - какая ситуация, фото собаки и какая нужна помощь. или подождите ответа natko.

адрес потом уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа natko. там на сайте написано, что я не могу создавать тему. Днем в интернете не бываю, только вечером появлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, спасибо!

Даже и не знала, что здесь ждут моего какого-то ответа, извините))

Тема создана.

Что известно о собаке? Где она? Какой город Тульской области? Где она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает. Собака 11 месяцев, город Алексин Тульская обл. Она ласковая, не агрессивная. Хозяева готовы отдать собаку, сами об этом попросили, так как денег нет и кормить ее не чем, оба не работают, возможно поэтому она мелковата, постоянно голодная. Сейчас я перевела денег своей маме и она купила еды собаке, но рядом с домом сухого корма для молодых собак нет, поэтому купила потроха, крупы и банки влажного корма. Что делать дальше я пока не знаю, только подкармливать, надеясь, что кто то заинтересуется собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я близкого метиса лабрадора пристраивала в Купавинскую школу поводырей,девочка прошла обучение и уже живёт в семье незрячего. Не рассматриваете такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы пристраивать, нужно привести ее сюда, найти передержку и пристраивать. Процесс мне известен. Одна не потяну финансово, да и обращаться с собаками я совсем не умею. Совсем. Все мои темы по котятам полноастью на моем финаисировании, но с собакой я точно не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а бывшие хозы готовы участвовать в судьбе собаки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких "метисов" постоянно на выставках встречаю...

обычный лабрадор...

не вижу я в ней метиса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы сами готовы участвовать в судьбе собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше писала, что я готова постоянно выделять деньги на ее содержание. Хозяева точно ни чем не помогут, я сейчас выделяю деньги, чтобы они ее кормили, они безработные и пьющие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё предложение вы не рассматриваете?

 

Здравствуйте. Собаку завтра перевожу к Светлане, ее под свою опеку забирает лабрадор-команда. Я сама мало что могу решить, так как я не могу сама забрать собаку и привезти ее в Москву в никуда. А девочки уже рассмотрят все варианты. Мы даже не знаем в каком состоянии собака. Завтра все будет видно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...