Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькое белое чудо котенка выкинули на улицу. (((


Пух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сьездила я на выходных к маме в гости. Тульская обл. И как всегда не без приключений. Выходя из подьезда наткнулась на полупьяную девицу, с котенком за пазухой. Смутило меня это, пошла следом. Девица дошла до соседнего дома и выпустила котенка к соседнему дому. Котенок метнулся в трубы и спрятался. Пыталась я его достать, не получилось. Позже вернулась с пакетиками вискаса, кошки взрослые все сьели, котенок выглядывал, но не подходил.

Я ездила на сутки. Через день звонит мама, котенок проголодался и вылез к людям. Мама его кормит, дала глистогонку, но котенок на улице. Он там один такой маленький, все остальные взрослые кошки, т.е еды ему не достанется. Пропадет которебенок. :( Больно уж он маленький. Вот мама его сфоткала.

3902172m.jpg

Я готова вывезти котенка. Но, одна не потяну финансово. Частично - Да. Но клинику , анализы и передержку с кормежкой это мне тяжко. Может кто поучавствует в судьбе дитенка? Он красивый, долго не засидится :worthy:

 

Что нужно: Финансы - частично. Передержка - Подешевле. И поддержка темы, так как я весь день на работе а интернета у меня там нет, могу отписываться только вечером.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243880

 

15.10 - котенок ждет, а я ищу передержку. При хороших анализах вариант предложен, Спасибо большое РИЧИ (Наталье) но, вдруг не сложится, нужен запасной вариант.

17.10 - котенка занесли в квартиру до моего приезда, котенку нездоровится после глистогонки, понос и слабость, я в активном поиске передержки.

19.10 - кошечка Бэлла вывезена на передержку, начали лечение и отьедание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, к себе домой, я так понимаю, никак нельзя, квартира сьемная? Это был бы идеальнвй вариант, но только при наличии своего жилья.

Форумчане, может, кто возьмет ребенка к себе домой на передержку за корм? Я бы взяла, но у меня дома, кроме своих, таких двое подобрышей на пристройстве и еще одна у знакомой на б/п передержке (тем не открывала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще в названии темы написать, что "маленькое белое чудо..." - потому что иногда заходят в тему и хотят помочь какому-то конкретному окрасу. Белых вообще любят и пристраиваются хорошо.

Котенок красавчик. Кто? Пацан, девка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе ни как, кошка не привитая, старая и дерется. Совсем бесплатную не надеюсь найти, но помимо 4500 надо еще на корм, врача и пиар. Все вместе не потяну, хоть бы частичных финкураторов. Я думаю что долго такой не задержиться, взял бы кто на месяц, я бы в активный Пиар запустила, пристроила бы быстро.

 

Надо еще в названии темы написать, что "маленькое белое чудо..." - потому что иногда заходят в тему и хотят помочь какому-то конкретному окрасу. Белых вообще любят и пристраиваются хорошо.

Котенок красавчик. Кто? Пацан, девка?

 

Исправлю. Не знаю кто, как спасу, так сразу посмотрю кто :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то очень дорогая у Вас передержка. За котенка 4500 + корм???????!!!! :blink: Охренеть!!! Очень наглая передержка.......... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то какая-то очень дорогая у Вас передержка. За котенка 4500 + корм???????!!!! :blink: Охренеть!!! Очень наглая передержка.......... (((

 

Ой, Оля не ругайтесь))) Я так предположила, а сколько стоит передержка для котенка? Я думала как и для кошки? Дешевле? Я котят не подбирала еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, может по друзьям-знакомым поспрашивать? В клетку посадить. Вдруг кто согласится. Или какие-нибудь пенсионерки. Мысли вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, к себе домой, я так понимаю, никак нельзя, квартира сьемная? Это был бы идеальнвй вариант, но только при наличии своего жилья.

Форумчане, может, кто возьмет ребенка к себе домой на передержку за корм? Я бы взяла, но у меня дома, кроме своих, таких двое подобрышей на пристройстве и еще одна у знакомой на б/п передержке (тем не открывала).

Возьму бесплатно при наличии чистых анализов, и если медуход не нужен. Я не умею лечить кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму бесплатно при наличии чистых анализов, и если медуход не нужен. Я не умею лечить кошек.

Наташа, вам какие анализы нужны, просто вариации количества анализов, требуемых передержками, сильно друг от друга отличаются.

Катя, и я думаю, чтобы не тратить лишнее время на переписку, лучше сразу позвоните Наташе РИЧИ, у нее телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, отлично, сегодня позвоню. Только как провернуть все это. Котенок в тульской обл. Поеду и заберу в субботу рано утром, туда 2 часа и обратно, если без пробок. На обратном пути сдам анализы и куда его до получения анализов? А вдруг не совсем все благополучно? Всеж таки он сейчас там с уличными кошками? На всякий пожарный нужен запасной вариант, расчитывать что котенок идеально здоров не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать запасной вариант - знакомые-друзья-коллеги-соседки-пенсионерки. Что-то такое, хотя бы на недельку, на время поиска передержки (это если с анализами что-то не так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня знакомых кашатников, и соседей знакомых нет, так как я переезжаю по квартирам часто, не успеваю перезнакомится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме предложена бесплатная передержка. Но до получения анализов котенка надо где то подержать. Я готова заплатить, неделю я потяну, подскажите куда обратиться? В субботу надо ехать за котенком, надо найти куда привезти? Я даже не знаю куда стукнуться? Везде написано мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрбуйте написать или лучше сразу позвонить Ainnka профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=37505 в профиле есть телефон, она из Королёва, передерживала на ненадолго котят. Еще была раньше передержка у Полька профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=26855 телефоны там есть, раньше они жили в Королеве, а теперь в Железнодорожном. Еще Света Lancik из Королева, профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=13876 телефон тоже есть

Если что, еще одна форумчанка из Королева отдавала клетку, можно котенка в ней подержать до получения результатов - Ника Sweety профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=75109 там есть телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. :rolleyes: Всем написала. И позвоню завтра. Клетка зачем? Где ее держать? К Наталье РИЧИ без анализов не повезу сама, у нее 2 кота своих, не буду рисковать здоровьем ее кошек. Люди, дорогие, может кто может подержать недельку котенка за денежку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка может понадобиться тому, кто подержит котенка неделю до получения результатов. Карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка привезут в Москву?

Да, Катя собирается в выходные за ней ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79б53бб9ОЧ5 не проверяла на белого котенка 2.5 мес. девочка

У меня идут звонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Катя собирается в выходные за ней ехать.

А он доживет на улице до выходных? За ним кто нибудь смотрит? Может его кто нибудь может взять до выходных там?

:(

 

Я бы себе на совсем взяла , но муж будет в ярости :( у меня летом погиб такой же белый и пушистый 10 месяцев ему было.Упал с 7 этажа ( я не доглядела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок меня точно дождется, его там кормят и пасут каждый день, привезу в субботу. Но надо знать куда везти. Пока некуда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок меня точно дождется, его там кормят и пасут каждый день, привезу в субботу. Но надо знать куда везти. Пока некуда. :(

А на фото он где сидит? В подъезде?

Почему вы не хотите уже сейчас ему ручки искать? Зачем задать анализы ? Попросить чтоб еще пару фоток сделали так легче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его занесли в квартиру сфотографировать. Ручки и так найду бысро, но он в Тульской области. Его надо привезти вымыть и привести в товарный вид. Ручки искать на такого поросенка? А вдруг какие инфекции а захотят в дом с кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном хотят молодые семьи, которые только начинают жить вместе и у них нет животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...