Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 кошек в клетке 2 на 2 метра живут 1,5 года


Katrin81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, там как раз металлическая дверь и ключ только у хозяина и вот мне повезло, мне дал человек, который там ремонтом занимался. У всех работников и волонтеров он давно забрал ключи, что бы не лезли туда.

Точно два дня его там не было, я сегодня сама выгребала говно и убирала газеты грязные. Когда я первый раз туда пришла кошки были без воды и еды и вероятно давно, так как миску с водой за пару минут выдули.

Этот котик сидит там более года, моя коллега его умоляла отдать еще когда он был упитанным. Хозяин отказался, так как меньше денег будут за котов платить.

Да и просто..хозяин отмороженный совершенно, жадный до денег, подозрительный и ненавидящий животных. Его работники о нем ужасного мнения.

 

Если ему кто-то платит за них, то никого не отдаст. Сначала надо найти этих спонсоров.

 

Двух возьму, если договоритесь о вывозе.

 

По белым напишите в команду белых, своих заберут, а это ещё двое могут уехать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ему кто-то платит за них, то никого не отдаст. Сначала надо найти этих спонсоров.

 

Двух возьму, если договоритесь о вывозе.

 

По белым напишите в команду белых, своих заберут, а это ещё двое могут уехать.

 

Вопрос с вывозом беру на себя!

Двоих заберете это точно? На передержку? Каковы затраты напишите сюда или в личку?

Вам принципиально кого брать?

 

Про белых напишу в команду, только сориентируюсь куда писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос с вывозом беру на себя!

Двоих заберете это точно? На передержку? Каковы затраты напишите сюда или в личку?

Вам принципиально кого брать?

 

Про белых напишу в команду, только сориентируюсь куда писать.

 

Не принципиально. Всё включено. Будете готовы, пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку.

В НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, НЕ В КЛЕТКИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!! Через две-три недели женщина Людмила готова забрать троих КОТОВ на всегда без возмездно!!!!

Один котик скоттиш оде имеет ручки, но должен пройти где то карантин, так как у ручек квартира-студия и карантинить не где, плюс своя черная кошка.

Уже легче!!!

Остаются 6 кошачьих!

Ищем руки или передержки!

Так же надо финансирование и волонтеров!

 

Я со своей стороны через 2 недели ( приедет врач, который готов помочь) проверю выборочно на инфекции, я заберу, развезу, ПИАР, реклама.

Нужна поддержка, несколько помощников!

 

Умоляю не проходить мимо, есть хоть маленькие, но подвижки.

 

 

Клетка - деньги!

А по большому счету! Отморозок он, больше клеток, больше уборки!

а что за Людмила? вы ее знаете? Откуда она? А то в списках ЧС фигурирует некая Людмила Владимировна, мошенница. Не она, не? (может, у меня и паранойя :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не принципиально. Всё включено. Будете готовы, пишите в личку.

Все поняла! Спасибо огромное, надеюсь в ближайшее время все сложится!!! :gift:

 

Могу взять на передержку.

В НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, НЕ В КЛЕТКИ!!

Прошу Вас напишите ваши расценки тут или в личку и сколько готовы принять кошачьих? Где Вы территориально?

Есть где карантин им устроить, им ни в коем случае нельзя к другим кошкам.

 

а что за Людмила? вы ее знаете? Откуда она? А то в списках ЧС фигурирует некая Людмила Владимировна, мошенница. Не она, не? (может, у меня и паранойя :blink: )

Нет, не знаю, она мне отзвонилась. Готовится к переезду в частный дом, это произойдет через 2-3 недели и тогда она готова будет забрать 3-х, самых невзрачных, так как ярким будет легче пристроиться.

Обещала показать условия.

У меня только ее сотовый.

Контакты этой мошенницы где посмотреть.

Паранойя и у меня, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поняла! Спасибо огромное, надеюсь в ближайшее время все сложится!!! :gift:

 

 

Прошу Вас напишите ваши расценки тут или в личку и сколько готовы принять кошачьих? Где Вы территориально?

Есть где карантин им устроить, им ни в коем случае нельзя к другим кошкам.

 

 

Нет, не знаю, она мне отзвонилась. Готовится к переезду в частный дом, это произойдет через 2-3 недели и тогда она готова будет забрать 3-х, самых невзрачных, так как ярким будет легче пристроиться.

Обещала показать условия.

У меня только ее сотовый.

Контакты этой мошенницы где посмотреть.

Паранойя и у меня, это нормально.

напишите мне в личку ее сотовый, что она Вам дала, плиз, я прошерстю по ЧС. Напрягает, что САМА позвонила. Найду- дам ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ему кто-то платит за них, то никого не отдаст. Сначала надо найти этих спонсоров.

 

Двух возьму, если договоритесь о вывозе.

 

По белым напишите в команду белых, своих заберут, а это ещё двое могут уехать.

 

 

По белым будете готовы к вывозу и анализам - заберу.... стучитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По белым будете готовы к вывозу и анализам - заберу.... стучитесь в личку

Спасибо огромное за отклик!!!

 

Итого:

TaDa готова взять 2 любых безвозмездно с собственным финансированием и кураторством.

 

Usechka готова забрать 2 белых, определяемся с условиями по финансированию

 

По телефонному звонку Людмила готова забрать 3-х котов любых на ПМЖ- с ней под вопросом, надо познакомиться и посмотреть условия.

 

Получается предварительно 7 кошачьих!!!

 

У одного черного скоттиша фолда есть руки, которые заберут его после карантина!!

Девочки, кто готов скоттиша взять?!

 

Надо помочь еще ТРОИМ!!!

 

Я могу только транспорт, реклама, частично финансы!

На мне 5 щенков 3х недельных!!! :(

 

Не проходите мимо! Я могу забрать только всех или никого!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова оказать необходимую для пристройства и лечения финансовую поддержку и некоторую помощь черному скоттишу и серому коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на страдальцев!!! Всем нужна помощь!!

:help:

Пожалуста обратите внимания на кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можно сделать, чтобы этот гад снова к себе котов не подселил?

Получается , спонсоры не навещают кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Больше животных - больше денег" - Вы знаете, кто за них платит хотя бы примерно? - ничего непонятно.

если за них платят - почему тогда такие жуткие условия? он сселяет вместе тех, кого не навещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже помогу как- то , пинать !!!! меня конечно

Спасибо! Постараюсь пинать не сильно)

 

А что можно сделать, чтобы этот гад снова к себе котов не подселил?

Если все выйдет, то буду слать на него санэпиднадзор, есть знакомая с телевидения Мытищинского, попробую с ней созвониться.

 

Получается , спонсоры не навещают кошек?

Возможно первое время навещали и возможно он что-то изображал потребное, сейчас там никого.

Я сегодня там не была, не получилось, работа, щенки подсосные и юбилей бабушки.. Завтра поеду и увижу был ли кто у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Больше животных - больше денег" - Вы знаете, кто за них платит хотя бы примерно? - ничего непонятно.

если за них платят - почему тогда такие жуткие условия? он сселяет вместе тех, кого не навещают?

Думаю, да! Вероятно показывает одно, а потом в общаг 2 на 2 за стекло.

 

 

Девочки, что, больше никому мы не интересны???

Осталось всего лишь помочь 3 несчастным созданиям в говне по пояс и в диком запахе аммиака??? Это я не приукрашиваю! Со дня на день у меня могут отобрать ключи и мы не сможем спасти несчастных созданий в этом концлагере!!!

 

Не проходите!!! Три кошки ищут передержки, всего три, уже не десять и все...тема заглохла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что же получается, осталось всего распределить 3 кошки, но никто больше не хочет откликаться, все проходит мимо!!! И потому ДЕСЯТЬ будут продолжать жить в этих зверских условиях, несколько кошачьих настолько худы и скрючены (там явно панкреатиты и гастриты), что вот вот умрут!

 

Я могу забрать только ВСЕХ иначе ничего не выйдет!

 

Очень прошу откликнуться, всего ТРОЕ несчастных нуждаются в передержке!

 

112qWc8Jy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди миленькие, помогите!!!!!!

Кошкам каждый день хуже и хуже...

 

А спонсоров кошек не удалось найти? Как это заведение вообще называется? Откуда люди о нем знают, из инета?

Деньгами помочь к сожалению не могу, но фото когда кошки будут готовы к пристройству сделаю бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось всего лишь помочь 3 несчастным созданиям в говне по пояс и в диком запахе аммиака??? Это я не приукрашиваю! Со дня на день у меня могут отобрать ключи и мы не сможем спасти несчастных созданий в этом концлагере!!!

 

Не проходите!!! Три кошки ищут передержки, всего три, уже не десять и все...тема заглохла!

 

Почему 3 кошки? - Одна. Я же сказала, что возьму серого и скоттиша на себя. Нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ добрые люди!!!

 

Еще одна кошечка нуждается в кураторе!!! А какая именно не видно на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди миленькие, помогите!!!!!!

Кошкам каждый день хуже и хуже...

 

А спонсоров кошек не удалось найти? Как это заведение вообще называется? Откуда люди о нем знают, из инета?

Деньгами помочь к сожалению не могу, но фото когда кошки будут готовы к пристройству сделаю бесплатно.

Спонсоры пока у нас два человека по 500 р в месяц, плюс я 1000-1500 точно смогу.

Заведение это зоогостиница в Мытищах...

Спасибо за предложение по фото! Будем очень благодарны!!!! :gift:

 

 

Готова оказать необходимую для пристройства и лечения финансовую поддержку и некоторую помощь черному скоттишу и серому коту.

Некоторую помощь я не поняла как передержку!

Значит, Вы готовы взять на передержку скоттиша и серого (только не уверена, что он серый, вроде дымчатый с белой грудкой, хотя в такой грязи...)?

 

 

Спасибо ВАМ добрые люди!!!

 

Еще одна кошечка нуждается в кураторе!!! А какая именно не видно на фото?

 

Попробую еще раз вспомнить всех кого я там увидела и понять предположительно кто кого берет.

 

Так как я не знаю пол то всех буду называть кошки: 2 белые кошки; 2 трехцветки; 2 в мелкое пятно голубоглазых мордатых кошки, не знаю к какой породе отнести, тайских; 1 белыа с парой крупных пятен черных на шерсти; 1 белая с парой черных крупных пятен и одним рыжим; 1 скоттиш; 1 дым с белой грудью.

 

TaDa берет кого то 2 не принципиально кого

Usechka берет 2-х белых НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ

Катя М берет 1 скоттиш и 1 дым с белой грудью

Людмила (под вопросом, у нее свободный выгул и не кастрированные коты и это нормально и так должно быть) 3-х неважно кого лишь бы коты ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ; думаю это не вариант! :blink::help:

 

У нас 4 кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла только сейчас, те 2 что в крапушку мордатых с голубыми глазами один однозначно скоттиш страйд , второй уже помес на него похожий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как-то надо разыскивать спонсоров. Ведь, получается, что они своих подопечных не навещают, не владеют ситуацией... Они ведь будут продолжать платить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...