Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 кошек в клетке 2 на 2 метра живут 1,5 года


Katrin81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чтобы автор не запутался, у тайских (наверное больше невак или балинез) глаза голубые. Поинт может быть рыжим (называается ред поинт). Тайские гладкошерстные, а неваки и балинезы длинношерстные.

Есть смутное подозрение, что они как раз с рыжими подпалинами, те редики).

Ждем более точное описание)

Голубые только у одного с поинтом скорее серо-кремового цвета, второй на него похож, но проще и уже не имеет поинта. Шерсть гладкая.

В общем, фото!

 

Был звонок только что, готовы взять двух в частный дом, животных много, свободный выгул, не кастрирует и не стерилизует, котяток потом раздает... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубые только у одного с поинтом скорее серо-кремового цвета, второй на него похож, но проще и уже не имеет поинта. Шерсть гладкая.

В общем, фото!

 

Был звонок только что, готовы взять двух в частный дом, животных много, свободный выгул, не кастрирует и не стерилизует, котяток потом раздает... :blink:

Не надо в такое место. Люди, кто может помочь котам? Два всего осталось и все мы очень ждем фото, надеюсь тема тогда оживится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, люди хотят помочь и дать кров бездомным животным, а сами в это время занимаются бесконтрольным разведением.

 

Что касается тайский - нетайский, я не спец, но по-моему тайчиков с таким окрасом нет. Серый кот, мраморный. Вот как бы я сказала. Беспородный, но характерный.

 

Мне непонятно еще вот что: тайчик прибыл в зоогостиницу упитанный. Это он что, с улицы что ли такой упитанный взялся? В зоогостинице обычно живут хозяйские коты.

 

Давайте резюмируем, что нам нужно.

У нас 2 кошки остаются не у дел и непонятна личность вообще этих кошек. Но собраны какие-то деньги.

Мне чтобы забрать кота нужен отклик с передержки. Пока написала двум передержкам. Ни ответа, ни привета.

Двух белых смогут забрать только через две недели.

Правильно?

Как будем действовать?

Помогите с передержкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра к вечеру сделаю фотографии и надеюсь два несчастика тронут чью то душу и сердце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего меня ждать... Я сказала на две недели тк висит на моем полном финкураторстве 12 кошек... 40 тыщ...

 

Я возьму сразу как пристроится хоть кто... Или если найдутся хоть финкураторы или просто единождые помощники в оплате... Передержка по 3 тыщи и готова будет их взять сразу после анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а почему не хотите забирать их по частям. Ведь кого-то мы бы могли уже сегодня пристроить?

Я об этом писала уже!

Заберу не всех, а часть и будет скандал со сменой замков! Остальным помочь я уже не смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация. Он хочет финансирования, поэтому держит котов у себя, но не боится лишиться финансирования, когда спонсоры узнают, в каких они условиях.

 

Форумчане! Мы как-то зашли в тупик. Давайте объединим усилия и продвинем эту ситуацию. Что нам нужно? Фото? Сколько денег? Кого куда?

 

Передержки!!! :help: :help: :help: откликнитесь. Нормальные здоровые коты. Красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии конечно не очень, цвет искажен.

Кошки дико худые, ребра аж мягкие какие то, видимо от того что в темноте живут 1,5 года, маленького размера все. У одной явно переломанная грудина, кости торчат не пойми как.

Пол я так и не смотрела, честно некогда, успеть все сделать и никому не попасться на глаза.

Поэтому опять все будут КОШКИ.

 

Кошка 1 белая

CCm5unQX.jpg

Кошка 2 белая (ужасно несчастное забитое существо )

CCm5unQY.jpg

Кошка 3 трехцветка

CCm5unR0.jpg

Кошка 4 трехцветка одноглазая, второй глаз белый и не видит

CCm5unQZ.jpg

Кошка 5 черный скоттиш фолд

CCm5unR1.jpg

Кошка 6 черная с белой грудкой, лапками, просто крошечного размера

CCm5unR2.jpg

Кошка 7 белая с черными и рыжим большими пятнами

CCm5unR3.jpg

Кошка 8 белая с черными большими пятнами

CCm5unR4.jpg

Кошка 9 серый полосатик

CCm5unR7.jpg

Кошка 10 тайская голубоглазая?

CCm5unR5.jpg

CCm5unR6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно, что бы их забрать?

Нужно, что бы на всех 10 были кураторы и передержки.

Я сама их тогда заберу и развезу.

 

Вам кто-то приглянулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно, что бы на всех 10 были кураторы и передержки.

Я сама их тогда заберу и развезу.

 

Вам кто-то приглянулся?

 

Я могу выделить на них немного денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, передержка мне сказала "нужны анализы" хотя бы одного кота из прайда. Тогда посмотрим. Если Фло возьмет голубоглазого, я займусь серым номер 9 . Но мне его некуда брать до передержки. Как сдать анализы оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, мне подтвердила передержка, если не больны. Но нужны анализы хотя бы одного кота из прайда. Если Фло возьмет голубоглазого, я займусь серого номер 9 и трехцветку номер 3. Но мне их некуда брать до передержки. Как сдать анализы оттуда?

Для того, что бы было все незаметно мне нужно дождаться ветврача, он через уже 1,5 недели туда выходит (там прям два шага до ветклиники).

Но честно, я очень сомневаюсь, что они будут здоровы. :(

 

Я могу выделить на них немного денег

Спасибо огромное!!! Могу я Вам отписаться, когда уде будет понятно сколько надо денег и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Вроде выглядит чисто и кошки не очень запущенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, что бы было все незаметно мне нужно дождаться ветврача, он через уже 1,5 недели туда выходит (там прям два шага до ветклиники).

Но честно, я очень сомневаюсь, что они будут здоровы. :(

 

 

Спасибо огромное!!! Могу я Вам отписаться, когда уде будет понятно сколько надо денег и когда?

 

Да, напишите мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде выглядит чисто и кошки не очень запущенные.

Что выглядит чисто? Посмотрите всю темку.

Это я их в свободный аквариум по очереди сажала для фото.

У них выглядит так

112qWc8Jx.jpg

Это чисто, как Вы написали

14rHtvcKr.jpg

 

Фото чудом приукрасило внешний вид кошек. Не знаю хорошо это или плохо. В действительности выглядят они всклокоченными, шерсть тусклая, грязная, кошки тощие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас такой вариант устроит, то могу принять всю компанию несчастных хвостиков на передержку в летний дом, он не отапливается, но сейчас вполне тепло и кошки не замерзнут под надежной крышей и добротными стенами. Домики, пуфики настелим и будут чувствовать себя после этой адской тюрьмы просто великолепно. Возьму по минимальной цене 50 руб за кошку + ваш корм (частично и мой корм). Думаю народ поможет кто чем, наполнитель, корм. Территорильно ж/д ст.Купавна, 2 минуты пешком от электрички. Готова принять в любой день и без анализов, позже сдадите. У нас, кстати, в Железке дешево анализы можно сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу свой номер, потому что могу потерять темку, я только вчера зарегистрировалась на ПиКе, я с Клавса.

8 916 723 08 21 (до 12 ночи можно смело звонить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вас такой вариант устроит, то могу принять всю компанию несчастных хвостиков на передержку в летний дом, он не отапливается, но сейчас вполне тепло и кошки не замерзнут под надежной крышей и добротными стенами. Домики, пуфики настелим и будут чувствовать себя после этой адской тюрьмы просто великолепно. Возьму по минимальной цене 50 руб за кошку + ваш корм (частично и мой корм). Думаю народ поможет кто чем, наполнитель, корм. Территорильно ж/д ст.Купавна, 2 минуты пешком от электрички. Готова принять в любой день и без анализов, позже сдадите. У нас, кстати, в Железке дешево анализы можно сдать.

Добрый вечер!

Спасибо за отзвычивость! Сейчас они не замерзнут в неотапливаемом помещении, но через неделю-две будет уже холодно, что тогда?

 

На данный момент ситуация такая:

Катя М берет кошка 9 под кураторство

Анна берет кошка 5 ПМЖ

Usechka кошку 1 и 2 под кураторство с финподдержкой

 

Очень жду в тему TaDa и Фло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за это время сдадите анализы и потихоньку раскидаете по передержкам, а сейчас их надо всем скопом забирать. а то потом как это всегда бывает - могут не отдать или попросят с вас выкуп. У меня кошки зимой в мороз (а их у меня 17 хвостиков) очень часто не идут спать в натопленный дом, а предпочитают спать на чердаке, так что это нам, людям, кажется, что им холодно.

Ну, в любом случае, это выход для них, тем более я и в долг возьму, если денег нет, так что думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если эти кошеньки здоровы и после того, как они будут привиты и у них возникнет иммунитет, я могу конечно, поселить их в своем доме в отдельной комнате, но просто вам самим будет удобнее пристраивать их с московских передержек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...